БИЛЬЯРД

Сегодня в выпуске

1. Новинки в ассортименте

Новинки в ассортименте

Игровой стол-футбол «Амстердам». Высота стола 84 см, основа игрового поля 54 х 106 см, каркас и ножки иготовлены из МДФ покрытого защитным слоем пластика с тематическим рисунком, ножки снабжены системой регулировки по уровню, счетчик партий до 5 очков. Игровой стол без тру да можно собрать по инструкции. Прекрасная забава для взрослых и детей!
Чехол-тубус «Спортинг Тубус» для 2-х составного пулувского кия. Длина 82 см., ширина 8 см. Черного цвета. Материал изготовления: водоотталкивающая ткань, обтягивающая твердый кор пус. Чехол оснащен регулируемой лямкой и карманом на молнии
Наклейка «Лаперти» диаметр 13,5 мм. Материал изготовления кожа, однослойная.
Сукно «Миртекс-Кинг» зеленое, ширина 2 метра. Состав-50% полиэстер, 50 % ак рил, плотность 275 г/м. Экономичный и выгодный вариант
Комплект резины «Чемпионшип Тур Эдишен USA 79» подходит для бильярдных столов от 9- 12 ф., вес 8 кг. Уникальная двухслойная резина. Чистым каучуком в промышленности считается изде лие, содержание каучука в котором составляет более 82%.У резины Championship содержание каучу ка-83%.Большое содержание каучука обеспечивает долговечность резины и неизменность игровых характеристик на протяжении долгого времени. При производстве резины Championship используется метод вулканизации. Эта технология обеспечивает однородность резины в изделии, что также обес печивает стабильность угла отскока при различной силе удара. Это выгодно отличает резину Champi onship от других марок, которые изготавливаются по технологии волочения. Стабильность резины Championship достигается еще и другим путем - это специально разработанная технология с двойным слоем. Резина на ребре более жесткая по сравнению с резиной в основании, чем достигается равно мерный угол отскока при любой силе удара и отсутствие отклонения шара при ударе.
Кий авторский «Лохно Ф-1» 2 части длина 160 см. с удлинителем длина 29 см.; наклейка Мури 13 мм; вес 845 гр.; скрутка нержавеющая сталь в латунь; инкрустация на турняке кия под кость. Древесина зебрано-эбен-граб. Классические запилы на шафте и турняке

05.06.08
В Китае стартовал снукерный турнир Guolian Securities Jiangsu Classic

В Китае стартовал пригласительный снукерный турнир среди профессионалов Guolian Securities Jiangsu Classic. На турнире сформированы 2 группы по 6 игроков. 4 игрока в каждой группе являются представителями верхушки мирового рейтинга, а двое оставшихся – сильнейшие китайские снукеристы. В первую группу попали: Шон Мерфи, Райан Дэй, Нил Робертсон, Джо Перри, Лян Веньбо и Цзин Лун. Во второй группе: Марк Селби, Алистер Картер, Питер Эбдон, Дин Цзюньху, Лю Чуань и Ли Хан. Ли Хан выиграл чемпионат Азии среди юниоров, а Цзин Лун стал чемпионом Азии среди «взрослых». В обеих группах действует система игры «каждый с каждым». В плей-офф выходят по 2 игрока из каждой группы. Турнир продолжится до 8 июня включительно. Победитель турнира получит главный приз в 20 тысяч фунтов. За второе место полагается 9 тысяч фунтов, полуфиналисты получат по 4 тысячи фунтов. Также приз в тысячу фунтов полагается за наивысший брейк.

05.06.08
Чемпионат Европы по снукеру

Чемпионат Европы по снукеру стартовал 4 июня в польском городе Люблине. Соревнования проводятся среди мужчин, женщин и мастеров (игороков старше 40 лет). У мужчин играют 64 человека из 24 стран. Среди них представители Украины и Беларуси. У женщин за звание чемпионки сразятся 24 бильярдистки из 11 стран. Россию на турнире будут представлять Анна Мажирина, Светална Харлова, Ольга Журавлёва и Роза Фаизова. Напомним, что Анна Мажирина является бронзовым призёром чемпионата Европы -2007.

05.06.08
II этап турнира "Гран-при городов Евразии 2008"

Второй этап турнира "Гран-при городов Евразии 2008" проходит в г. Николаеве с 4 по 7 июня. В турнире принимают участие 40 лучших бильярдистов Евразии, среди них чемпионы мира Евгений Сталев, Эдуард Галиянц и Каныбек Сагынбаев. Призовой фонд соревнований составил $32000. Напомним, что первый этап "Гран-при Евразии 2008" выиграл Евгений Сталев.

03.06.08
Чанг выиграл очередной этап Guinness 9-Ball Tour в Малайзии

Тайванец Юнг-Лин Чанг выиграл третий подряд этап турнира Guiness 9-ball Tour, прошедший в минувшие выходные в Малайзии. По результатам этого турнира определятся участники чемпионата мира по «Девятке». В финале Чанг обыграл филиппинца Антонио Габицу с итоговым счетом 11-6. Чанг начал финал уверенно и быстро довел счет до 4-0. Затем Габица перехватил инициативу и умудрился сравнять счет. Однако, переломить ход матча ему так и не удалось: в девятом туре Габица допустил ошибку, чем моментально воспользовался Чанг и выиграл последующие шесть партий. Габице еще удалось сократить отрыв, однако исход был неизбежен: после очередной ошибки филиппинца Чанг выиграл семнадцатый тур и тем самым отстоял свой чемпионский титул. В полуфинале Чанг обыграл корейца Рю Сеунг Ву 9-2, а Габица одолел тайваньца Хунг Хсианг Ванга 9-7. Следующий этап турнира пройдет в июле в Сингапуре.

03.06.08
Итоги турнира по бильярду "Русский бриллиант" на Кубок Московского Ювелирного завода

Турнир "Русский бриллиант" прошел в Перми с 29 мая по 1 июня. В турнире приняли участие более 40 бильярдистов, в основном, представителей пермского края, а также известные игроки: Павел Кузьмин, Евгений Созыкин и Евгений Сталев. Победителем соревнований стал Евгений Сталев, который в финале выиграл у Романа Кнеллера из Екатеринбурга. Сталев стал обладателем главного денежного приза в размере 100 000 рублей и бриллиантового кольца от главного спонсора – Московского ювелирного завода.

Все новости сервера можно посмотреть здесь...

Выпуск рассылки подготовлен сотрудниками Компании "Зевс".