ПРЫЖКИ В ВОДУ (1)
ХРОНИКА (1)

ФУТБОЛ (18) вверх

2013-07-27 14:15 "Динамо" - "Спартак": 0:4 к перерыву
К перерыву матча третьего тура чемпионата России "Динамо" - "Спартак" красно-белые громят соперника со счетом 4:0.

2013-07-27 14:21 Павел Яковлев: "Сегодня у "Спартака" все получается"
Нападающий московского "Спартака" Павел Яковлев в перерыве матча с "Динамо" отметил, что его команда реализовала все моменты, которые у нее были в первые 45 минут.

2013-07-27 14:25 "Кубань" простила Аршавина
Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко в разговоре с корреспондентом "СЭ" прокомментировал эпизод вчерашнего матча 3-го тура премьер-лиги против "Зенита", который случился на 67-й минуте игры.

2013-07-27 14:42 Касорла не собирается покидать "Арсенал"
Полузащитник "Арсенала" и сборной Испании Санти Касорла опроверг информацию о том, что в ближайшее время станет игроком мадридского "Атлетико".

2013-07-27 14:50 "Реал" уже готов отдать за Бэйла 93 миллиона евро
"Реал" сделал очередное предложение "Тоттенхему" о покупке полузащитника Гарета Бэйла, увеличив сумму сделки до 93 миллионов евро.

2013-07-27 14:58 Езбилис дебютировал за "Спартак"
Новичок "Спартака" Арас Езбилис дебютировал в составе красно-белых в матче третьего тура чемпионата России против "Динамо".

2013-07-27 15:06 Воронин забил гол престижа в ворота "Спартака"
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин сократил отставание своей команды в матче со "Спартаком". На 80-й минуте он реализовал пенальти.

2013-07-27 15:09 Валерий Непомнящий: "Удивительно, что Харитонов остается без клуба"
Бывший главный тренер "Томи", ныне советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказал недоумение по поводу того, что воспитанник красноярского футбола полузащитник Александр Харитонов до сих пор не нашел новую команду.

2013-07-27 15:18 "Спартак" разгромил "Динамо" и остался лидером
В первом субботнем матче третьего тура чемпионата России "Спартак" разгромил "Динамо" - 4:1. Уже к концу первого тайма красно-белые вели со счетом 4:0.

2013-07-27 15:30 Валерий Карпин: "В прошлом сезоне "Спартак" тоже начал хорошо"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после крупной победы в гостевом матче 3-го тура премьер-лиги над "Динамо" (4:1) подчеркнул, что не может назвать эту игру лучшей при нем в качестве наставника.

2013-07-27 15:32 Пицци перешел в "Бенфику"
Португальский нападающий "Атлетико" Пицци перешел в "Бенфику".

2013-07-27 15:35 Валерий Карпин: "Езбилис всю неделю не спал и нервничал"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин в эфире телеканала "Наш футбол" после крупной победы в гостевом матче 3-го тура премьер-лиги над "Динамо" (4:1) оценил дебют в составе красно-белых хавбека Араса Езбилиса, который вышел на замену на 70-й минуте.

2013-07-27 15:41 Дан Петреску: "В поражении от "Спартака" виноват я"
Главный тренер "Динамо" признал свою вину в поражении бело-голубых в игре 3-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (1:4).

2013-07-27 15:48 Леонид Федун: "Черная форма фартовая"
Президент "Спартака" Леонид Федун после матча 3-го тура премьер-лиги с "Динамо" (4:1) напомнил, что в прошлом сезоне его клуб одержал победу над бело-голубыми с таким же счетом.

2013-07-27 15:51 Валерий Карпин: "Как сыграл Кариока? Посмотрите на результат"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после уверенной победы над "Динамо" (4:1) в матче 3-го тура чемпионата России отметил уверенные действия обороны, а также признал, что удача была на стороне его команды.

2013-07-27 15:58 Сычев - в основе "Волги" на матч с "Уралом"
Стали известны стартовые составы "Урала" и "Волги" на сегодняшний матч 3-го тура премьер-лиги. Нападающий нижегородцев Дмитрий Сычев выйдет на поле с первых минут.

2013-07-27 15:58 "Норвич" подписал нападающего "Селтика"
"Норвич" заключил 3-летний контракт с нападающим "Селтика" Гэри Хупером.

2013-07-27 16:03 Андрей Воронин: "Кто виноват в поражении? Все"
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин после крупного поражения от "Спартака" (1:4) в матче 3-го тура премьер-лиги признался, что это самый сильный "Спартак" против которого он когда-либо играл.

ХОККЕЙ (1) вверх

2013-07-27 15:48 Сегодня московское "Динамо" проведет первую тренировку на льду
Пресс-атташе московского "Динамо" Михаил Кравченко, который находится вместе с командой на сборах в белорусском Пинске, рассказал о том, чем обладатели Кубка Гагарина занимались в выходной день и как в целом проходит тренировочный процесс.

БАСКЕТБОЛ (1) вверх

2013-07-27 14:56 Виталий Мутко: "ФИБА попросила разъяснить ситуацию в российском баскетболе"
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что президент Международной федерации баскетбола (ФИБА) попросил его разъяснить ситуацию, которая сложилась в российском баскетболе.

ВОЛЕЙБОЛ (5) вверх

2013-07-27 14:08 Боун уезжает в Шанхай
Чемпионка России в составе казанского "Динамо" Хизер Боун продолжит карьеру в Китае.

2013-07-27 14:11 Назарова покинула "Уралочку"
Центральная блокирующая Наталья Назарова покинула "Уралочку", где провела два последних сезона.

2013-07-27 14:23 Весович продолжит карьеру в составе дебютанта турецкой лиги
Чемпионка Европы 2011 года Йованна Весович продолжит карьеру в турецкой лиге. Доигровщица сборной Сербии подписала контракт с клубом из города Чанаккале.

2013-07-27 14:49 "Белогорье" и "Зенит": первый матч уже в августе
Действующий чемпион России и обладатель Кубка страны определился с планами подготовки к новому сезону.

2013-07-27 15:14 Маричев определился с составом на первый этап "Гран-при"
Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев определился с составом, в котором наша национальная команда будет выступать на первом этапе стартующего на следующей неделе "Гран-при".

ТЕННИС (2) вверх

2013-07-27 14:17 Пеер сыграет с Свитолиной в финале турнира в Баку
Шахар Пеер вышла в финал турнира ATP в Баку. Израильтянка не испытала проблем в матче с польской теннисисткой Магдой Линетте (6:1, 6:1).

2013-07-27 15:06 Южный - в финале турнира в Гштааде
Михаил Южный вышел в финале турнира в швейцарском Гштааде, победив румына Виктора Ханеску в двух сетах - 6:3, 6:3.

БОКС (1) вверх

2013-07-27 15:39 Хрюнов требует отмены результата боя Лебедев - Джонс
Промоутер Владимир Хрюнов считает, что результат боя между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, в крови которого обнаружены запрещенные вещества, должен быть отменен.

ФОРМУЛА-1 (2) вверх

2013-07-27 14:44 "Формула-1" близка к подписанию нового договора согласия с ФИА
Основные акционеры "Формулы-1" близки к подписанию нового договора согласия с руководством Международной федерации автоспорта (ФИА).

2013-07-27 15:11 Грожан стал лучшим в третьей практике в Венгрии
В Хунгароринге завершились третьи свободные заезды в рамках "Гран-при Венгрии". Лучшее время показал пилот "Лотуса" Ромэн Грожан.

СТРЕЛЬБА (2) вверх

2013-07-27 14:59 У России - бронза в произвольном пистолете
Российские юниоры Антон Занин, Павел Юдин и Александр Бассариев стали обладателями бронзовых медалей первенства Европы в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 м

2013-07-27 15:28 Антон Занин - пятый в стрельбе из произвольного пистолета
Дебютант европейских первенств россиянин Антон Занин занял пятое место в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 м.

ПЛАВАНИЕ (2) вверх

2013-07-27 15:17 Дратцев финишировал третьим в плавании на открытой воде
В заключительный восьмой соревновательный день россиянин Евгений Дратцев завоевал бронзу в плавании на открытой воде на 25 км, вырвав 0,1 секунды у американца Александра Максвелла Мейера.

2013-07-27 15:43 Гримальди - чемпионка мира в плавании на открытой воде на 25 км
В заключительный день на чемпионата мира по водным видам спорта прошли соревнования в плавании на открытой воде на дистанции 25 км. Россиянка Александра Соколова заняла 10-е место.

ПРЫЖКИ В ВОДУ (1) вверх

2013-07-27 14:34 Минибаев и Назин вышли в полуфинал чемпионата мира по прыжкам в воду с вышки
На проходящем в Барселоне чемпионате мира по водным видам спорта россиянин Виктор Минибаев вышел в полуфинал в прыжках в воду с вышки с третьим результатом.