Итоги субботних матчей 25-го тура чемпионата Англии

ФУТБОЛ (10) вверх

2013-02-02 23:10 Итоги субботних матчей 25-го тура чемпионата Англии
Сегодня в чемпионате Англии были сыграны восемь из десяти матчей 25-го тура.

2013-02-02 23:51 "Бордо" взял верх над "Валансьеном"
Завершились пять матчей чемпионата Франции. "Бордо", "Ницца" и "Сент-Этьен", занимающие с 4-го по 6-е место, одержали победы.

2013-02-02 23:56 "Леванте" проиграл "Эспаньолу"
В матче 22-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" дома победил "Леванте" – 3:2.

2013-02-03 00:12 ЮАР потерпела поражение от Мали
Вторым полуфиналистом Кубка Африки стала сборная Мали. В серии пенальти она одолела хозяев турнира из ЮАР.

2013-02-03 01:30 Итоги субботних матчей чемпионата Италии
В субботу в чемпионате Италии было сыграно два матча 23-го тура. Игровой день завершился победой "Наполи" над "Кальяри".

2013-02-03 01:55 Автогол Криштиану Роналду принес "Гранаде" победу над "Реалом"
Субботний игровой день чемпионата Испании завершился сенсацией в Гранаде. Гол Криштиану Роналду принес "Реалу" на сей раз не победу, а поражение.

2013-02-03 02:30 Итоги субботних матчей чемпионата Испании
В рамках 22-го тура чемпионата Испании сыграно пять матчей.

2013-02-03 08:14 Зденек Земан: "Я пытался сделать все, что мог"
Экс-наставник "Ромы" Зденек Земан, который накануне был уволен за низкие результаты команды в последних матчах, в коротком обращении к фанатам римлян отметил, что пытался сделать все, что возможно для успешного выступления "волков".

2013-02-03 08:16 "Порту" разгромил "Виторию Гимарайнш", Измайлов отыграл 69 минут
В матче 17-го тура чемпионата Португалии "Порту" на чужом поле разгромил "Виторию Гимарайнш" со счетом 4:0. Полузащитник "драконов" Марат Измайлов отыграл 69 минут и результативными действиями не отметился.

2013-02-03 08:37 В России Виллиан будет играть под 10-м номером, в Лиге Европы - под 88-м
Новичок "Анжи" - полузащитник Виллиан определился с игровым номером.

ХОККЕЙ (8) вверх

2013-02-02 23:30 Малкин набрал два очка в победном матче с "Нью-Джерси"
"Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ уверенно одолел соперника по дивизиону – "Нью-Джерси" – 5:1. Из российских игроков набранными очками отметился лишь Евгений Малкин, на счету которого две результативные передачи.

2013-02-03 07:15 Шайба Якупова не спасла "Эдмонтон" от поражения в Денвере
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон в гостях уступил "Колорадо" – 1:3. В составе хозяев шайбу на свой счет записал нападающий Наиль Якупов.

2013-02-03 07:31 Дубль Анисимова и две передачи Тютина помогли "Коламбусу" обыграть "Детройт"
В регулярном чемпионате НХЛ "Коламбус" на своем льду обыграл "Детройт" – 4:2. Дубль на свой счет записал российский форвард "Блюю Джекетс" Артем Анисимов. Защитник хозяев Федор Тютин отметился двумя результативными передачами.

2013-02-03 07:57 "Тампа-Бэй" уступил "Рейнджерс", "Бостон" обыграл "Торонто"
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй" на своем льду уступила "Рейнджерс" – 2:3, "Бостон" в гостях взял верх над "Торонто" – 1:0.

2013-02-03 08:07 Рэй Уитни выбыл на неопределенный срок
Нападающий "Далласа" Рэй Уитни помещен в список травмированных. 40-летний ветеран получил травму нижней части тела. Сроки восстановления Уитни пока не определены.

2013-02-03 08:42 Артем Анисимов: "Коламбус" полностью контролировал ход матча"
Нападающий "Коламбуса" Артем Анисимов после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Детройтом" (4:2) отметил, что команда с самого начала встречи контролировала ход поединка.

2013-02-03 08:55 Хет-трик Бонино помог "Анахайму" обыграть "Лос-Анджелес", Войнов отметился передачей
В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Анахайм" на своем льду взял верх над "Лос-Анджелесом" – 7:4. Защитник "Кингз" Вячеслав Войнов записал на свой счет результативную передачу.

2013-02-03 08:56 Защитник "Вашингтона" Эрскин дисквалифицирован на три игры
Защитник "Вашингтона" Джон Эрскин дисквалифицирован за удар локтем форварда "Филадельфии" Уэйна Симмондса.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (1) вверх

2013-02-02 23:21 Белоруссия вновь покинула элиту
Сборная Белоруссии, уступив Норвегии, вновь потеряла место в элитном дивизионе чемпионата мира.

БАСКЕТБОЛ (6) вверх

2013-02-03 07:06 "Миннесота" разгромила "Нью-Орлеан", Кириленко и Швед набрали 24 очка
В рамках регулярного чемпионата НБА "Миннесота" дома крупно выиграла у "Нью-Орлеана" – 115:86. Атакующий защитник "волков" Алексей Швед провел на площадке 25 минут, за которые набрал 12 очков, сделал 4 подбора, 8 передач и 1 блок-шот. Форвард Андрей Кириленко отыграл 27 минут, отметившись 12 очками, а также сделав 6 подборов, 3 передачи, 2 перехвата. Отметим, что "Миннесота" прервала серию из шести поражений кряду.

2013-02-03 07:22 "Нью-Йорк" выиграл у "Сакраменто" с разницей в 39 очков
В рамках регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" на своем паркете взял верх над "Сакраменто" – 120:81.

2013-02-03 07:39 "Сан-Антонио" выиграл в десятый раз подряд
В регулярном чемпионате НБА "Сан-Антонио" дома обыграл "Вашингтон" – 96:86. "Шпоры" выиграли 10-й матч подряд.

2013-02-03 08:24 Василий Карасев: "Триумф" начал матч очень расслаблено"
Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев после победы в матче группового раунда Единой лиги ВТБ с "Минском" (80:66) отметил невыразительную игру подопечных в начале поединка.

2013-02-03 08:29 "Портленд" сломил сопротивление "Юты"
В рамках регулярного чемпионата НБА "Портленд" на своем паркете обыграл "Юту" – 105:99. Отметим, что днем ранее "Джаз" у себя дома взял верх над "Блэйзерз" (86:77).

2013-02-03 09:00 "Голден Стэйт" выиграл четвертый матч подряд
В заключительном поединке игрового дня регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" на своем паркете победил "Финикс" – 113:93. "Уорриорз" выиграл четвертый матч подряд.

ТЕННИС (1) вверх

2013-02-02 23:15 Сербия, Франция, Аргентина - четвертьфиналисты Кубка Дэвиса
Сборные Сербии, Франции и Аргентины в трех матчах оформили себе путевки в четвертьфинал Кубка Дэвиса.