ЕДИНОБОРСТВА (1)
ВОДНОЕ ПОЛО (1)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ (2) вверх

2012-12-09 16:09 Хиршер выиграла гигантский слалом в Валь-д'Изере
Валь-д'Изер (Франция). Кубок мира. Мужчины. Гигантский слалом. 1. Хиршер (Австрия) - 1.54,10 (56,69 + 57,41). 2. Луйц (Германия) - 1.55,26 (59,44 + 55,82). 3. Лиджети (США) - 1.55,52 (58,11 + 57,11).

2012-12-09 17:04 Мазе победила в Санкт-Морице
Санкт-Мориц (Швейцария). Кубок мира. Женщины. Гигантский слалом. 1. Мазе (Словения) - 2.11,07 (1.05,55 + 1.05,52). 2. Ребенсбург (Германия) - 2.11,15 (1.06,12 + 1.05,03). 3. Ворле (Франция) - 2.11,62 (1.06,08 + 1.05,54).

ФУТБОЛ (57) вверх

2012-12-09 02:00 Итоги игрового дня чемпионата Испании
Стартовал 15-й тур чемпионата Испании.

2012-12-09 08:13 "Лион" продлил контракт с Мальбранком
"Лион" продлил соглашение с полузащитником Стидом Мальбранком, сообщает официальный сайт клуба. Договор с 32-летним бельгийцем пролонгирован на один сезон. Таким образом, действующее соглашение Мальбранка истекает летом 2014 года.

2012-12-09 08:38 Зденек Земан: "Фиорентина" позволила "Роме" играть в свой футбол
Главный тренер "Ромы" Зденек Земан после победы в матче 16-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной" (4:2) отметил, что соперник во время поединка позволял его команде реализовывать свои моменты.

2012-12-09 08:54 "Манчестер Сити" решил отложить переговоры о новом контракте Тевеса до лета
"Манчестер Сити" не спешит подписывать новые контракты с несколькими игроками основного состава.

2012-12-09 09:27 Уэйн Руни: "Манчестер Сити" сейчас переживает очень сложный период"
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в преддверии матча 16-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" отметил, что "горожане" после вылета из Лиги чемпионов находятся в нервозном состоянии.

2012-12-09 09:47 Моррисон травмировал лодыжку
Защитник "Рединга" Шон Моррисон в матче 16-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном" (0:1) получил серьезную травму лодыжки, сообщает Sky Sports. Сроки восстановления пока неизвестны.

2012-12-09 10:03 Серхио Рамос: "Реалу" ни в коем случае нельзя терять очки"
Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы в матче 16-го тура чемпионата Испании с "Вальядолидом" (3:2) подчеркнул, что мадридской команде ни при каких обстоятельствах нельзя рисковать и терять очки.

2012-12-09 10:18 Капитан "Саутгемптона" получил травму колена
Форвард "Саутгемптона" Адам Лаллана травмировал колено в матче 16-го тура чемпионата Англии с "Редингом" (1:0), сообщает Sky Sports. Пока степень тяжести повреждения 24-летнего форварда неизвестна.

2012-12-09 10:34 "Арсенал" нацелился на Луиза Густаву
В январе "Арсенал" намерен сделать ряд приобретений в связи с неудачным выступлением в чемпионате Англии.

2012-12-09 10:35 "Терек" - "Динамо": текстовая трансляция на портале "СЭ"
В матче 19-го тура премьер-лиги встретятся "Терек" и московское "Динамо". Встреча в Грозном начнется в 13.30 по московскому времени, портал "СЭ" проведет ее текстовую трансляцию.

2012-12-09 10:48 Камиль Агаларов: "Анжи" едет в Питер за победой"
Полузащитник "Анжи" Камиль Агаларов в преддверии матча 19-го тура чемпионата России с "Зенитом" в интервью официальному сайту махачкалинцев отметил, что любой коллектив, выступая в гостях, думает только о победе.

2012-12-09 11:15 Карло Анчелотти: "ПСЖ" играет увереннее"
Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти после победы в матче 16-го тура чемпионата Франции с "Эвианом" (4:0) подчеркнул, что команда после сложного периода начинает демонстрировать свой привычный уровень футбола.

2012-12-09 11:30 Месут Езил: "Реал" продолжает преследование "Барселоны"
Полузащитник "Реала" Месут Езил после матча 16-го тура чемпионата Испании с "Вальядолидом" (3:2) отметил, что победа позволила мадридской команде продолжить борьбу за чемпионский титул с "Барселоной".

2012-12-09 11:40 Арсен Венгер: "Возможно, Касорла немного переусердствовал"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча 16-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем" (2:0) отметил, что в моменте, когда был назначен пенальти за фол на Касорле, могли быть и элементы симуляции.

2012-12-09 11:51 В полуфинале клубного чемпионата мира "Челси" сыграет с "Монтерреем"
В Японии в четвертьфинале клубного чемпионата мира мексиканский "Монтеррей" обыграл "Ульсан" из Кореи со счетом 3:0.

2012-12-09 11:53 Быстров и Денисов наградили зенитовскую молодежь
Академия "Зенита" на специальном традиционном торжественном вечере подвела итоги 2012 года, на котором собрались практически все сотрудники школы, а также команды от 2002 до 1995 годов рождения.

2012-12-09 12:05 Сильвио Берлускони: "Балотелли стоит очень дорого"
Президент "Милана" Сильвио Берлускони опроверг слухи о заинтересованности в нападающем "Манчестер Сити" Марио Балотелли. Напомним, что накануне СМИ выяснили, что "горожане" готовы продать форварда сборной Италии за 35 миллионов евро.

2012-12-09 12:07 Александр Салугин: "Сколько можно играть на таких безобразных полях и мучить болельщиков на трибунах в такую погоду"
Нападающий "Волги" Александр Салугин после матча 19-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:0) отметил, что его команде удалось победить за счет желания и самоотдачи.

2012-12-09 12:18 "Челси" попытается купить Игуаина или Фалькао
Руководство "Челси" приняло решение в январе предпринять попытки приобрести форварда "Реала" Гонсало Игуаина или нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао, сообщает The Telegraph.

2012-12-09 12:24 Дмитрий Айдов: "Постараемся и дальше радовать болельщиков "Волги" победами"
Защитник "Волги" Дмитрий Айдов после матча 19-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:0) подчеркнул, что секрет успехов команды - в дружном коллективе.

2012-12-09 12:48 "Краснодар" запланировал сборы в ОАЭ, Испании и Турции
Главный тренер "Краснодара" Слаболюб Муслин запланировал со своими подопечными три учебно-тренировочных сбора в рамках зимнего перерыва в чемпионате России, сообщает официальный сайт кубанского клуба.

2012-12-09 12:58 Молодежки "Зенита" и "Анжи" сыграли вничью
Чемпионат России. Премьер-лига. Молодежные команды. 19-й тур. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Анжи" (Махачкала) - 1:1 (1:0)

2012-12-09 13:00 Шамиль Асильдаров: "В конце года начал огорчать вратарей соперников"
Форвард "Волги" Шамиль Асильдаров после матча 19-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:0) отметил, что игра против москвичей была сложной, подчеркнув, что поддержка болельщиков пришлась очень кстати.

2012-12-09 13:00 Кураньи выводит "Динамо" вперед в матче с "Тереком" (ВИДЕО)
Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи открыл счет на 12-й минуте матча 19-го тура премьер-лиги против "Терека" - 1:0.

2012-12-09 13:15 Хави: "Скоулз – лучший центральный хавбек за последние 20 лет"
Полузащитник "Барселоны" Хави отметил, что его коллега по амплуа в "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз является лучшим центральным хавбеком за последние два десятка лет.

2012-12-09 13:20 После первого тайма "Динамо" выигрывает в Грозном (ВИДЕО)
После первого тайма в матче 19-го тура премьер-лиги "Динамо" выигрывает у "Терека" со счетом 1:0.

2012-12-09 13:36 Роберто Манчини: "В январе сложно купить хорошего игрока"
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отметил, что "горожане" собираются организовать несколько трансферов, но сомневается, что в результате получится качественно усилить команду.

2012-12-09 13:47 Хавьер Пасторе: "Набираю нужные кондиции"
Полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе подчеркнул, что в последних матчах играет намного уверенней, отметив, что в ближайшем будущем не собирается менять клуб. В текущем сезоне аргентинец провел 18 матчей, в которых забил два мяча.

2012-12-09 14:00 Аилтон сравнивает счет в матче с "Динамо" (ВИДЕО)
В матче 19-го тура премьер-лиги "Терек" - "Динамо" нападающий хозяев Аилтон с передачи Кудряшова с углового ударом головой сравнял счет.

2012-12-09 14:10 Молодежки "Рубина" и "Спартака" победителя не выявили
В очередном матче 19-го тура турнира молодежных команд премьер-лиги "Рубин" и "Спартак" сыграли вничью - 2:2.

2012-12-09 14:10 Кевин Кураньи оформляет дубль и выводит "Динамо" вперед (ВИДЕО)
Кевин Кураньи после подачи с углового на 68-й минуте ударом головой оформляет дубль в матче 19-го тура премьер-лиги "Терек" - "Динамо" - 1:2.

2012-12-09 14:22 Дубль Кураньи принес "Динамо" победу в Грозном (ВИДЕО)
Московское "Динамо" одержало победу в гостевом матче 19-го тура премьер-лиги над "Тереком" со счетом 2:1.

2012-12-09 14:32 Низовцев ошибочно не назначил пенальти в ворота "Терека" и не удалил Йиранека (ВИДЕО)
На 70-й минуте матча 19-го тура премьер-лиги "Терек" - "Динамо" (1:2) главный арбитр Игорь Низовцев ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев, когда после удара Юсупова в штрафной грозненцев полет мяча остановил рукой Лебеденко.

2012-12-09 15:10 ВИДЕО: лучшие моменты матча "Терек" - "Динамо"
В матче 19-го тура премьер-лиги "Терек" дома уступил "Динамо" со счетом 1:2.

2012-12-09 15:21 Макгиди тренировался индивидуально, но в Казань полетит
Сегодня вечером "Спартак" отправится в Казань, где завтра в гостевом матче 19-го тура премьер-лиги встретится с местным "Рубином".

2012-12-09 15:35 Фанатам "Анжи" не дают вывесить свой баннер на "Петровском"
Служба безопасности "Зенита" не дает возможности фанатам "Анжи" пронести баннер на стадион "Петровский", где завтра команды встретятся в матче 19-го тура премьер-лиги. Напомним, поединок пройдет при пустых трибунах.

2012-12-09 15:40 Сергей Степашин: "Можем получить очень интересный формат объединенного чемпионата"
Председатель Счетной палаты РФ, бывший глава Попечительского совета "Динамо" Сергей Степашин считает возможным проведение совместного футбольного чемпионата России и Украины.

2012-12-09 15:45 Манданда продлил контракт с "Марселем"
Голкипер "Марселя" Стив Манданда продлил контракт с клубом.

2012-12-09 15:48 После первого тайма ЦСКА выигрывает у "Мордовии" (ВИДЕО)
В Лужниках завершился первый тайм матча 19-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Мордовия". Единственный мяч на 14-й минуте забил Кейсуке Хонда.

2012-12-09 15:55 "Валенсия" одолела "Осасуну"
Чемпионат Испании. Примера. 15-й тур. "Осасуна" - "Валенсия" - 0:1 (0:0)

2012-12-09 15:56 "Аль-Ахли" вышел в полуфинал клубного чемпионата мира
"Аль-Ахли" в четвертьфинале сломил сопротивление "Санфречче" и вышел в полуфинал турнира, где встретится с "Коринтиансом". В другом полуфинале сыграют "Монтеррей" и "Челси".

2012-12-09 15:58 Эмиль Карас: "Напряженная игра получилась, Петреску даже почувствовал себя неважно"
Помощник главного тренера "Динамо" Эмиль Карас после матча 19-го тура премьер-лиги с "Тереком" (2:1) рассказал, что Дан Петресу перенервничал и поэтому не пришел на пресс-конференцию.

2012-12-09 15:59 Панченко не был в офсайде
На 44-й минуте матча 19-го тура премьер-лиги ЦСКА - "Мордовия" серьезную ошибку допустил второй судья-помощник Владислав Назаров, неправильно зафиксировавший положение "вне игры" у Панченко.

2012-12-09 16:17 Станислав Черчесов: "В матче с "Динамо" все решили "стандарты"
Главный тренер грозненского "Терека" Станислав Черчесов после матча 19-го тура премьер-лиги против "Динамо" (1:2) рассказал, что главной задачей клуба в зимний перерыв будет сохранить лидеров.

2012-12-09 16:24 Кевин Кураньи: "Не забывайте, нам противостоял очень серьезный соперник"
Автор победного дубля в выездном матче премьер-лиги с "Тереком" (2:1) форвард "Динамо" Кевин Кураньи рассказал клубной пресс-службе, что его второй гол мог и не состояться по причине травмы.

2012-12-09 16:28 Олег Иванов: "Знали ведь, что у "Динамо" есть такой мастер, как Кураньи..."
Полузащитник "Терека" Олег Иванов после матча 19-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:2) посетовал на то, что его команду подвела реализация.

2012-12-09 16:39 Роман Березовский: "Таких "сейвов" мне давно совершать не приходилось"
Вратарь "Динамо" Роман Березовский, ставший одним из творцов победы в выездном матче с "Тереком" (2:1), в интервью клубной пресс-службе подчеркнул, что в этой игре пришлось столкнуться с целым рядом сложностей.

2012-12-09 16:54 ЦСКА победил "Мордовию" (ВИДЕО)
ЦСКА переиграл "Мордовию" в матче 19-го тура премьер-лиги - 2:1. Победный гол на счету Павла Мамаева.

2012-12-09 17:00 "Херенвен" и "Рода" на двоих забили восемь голов
Чемпионат Голландии. Высшая лига. 16-й тур. "Херенвен" - "Рода" - 4:4 (2:1).

2012-12-09 17:12 Владимир Бибиков: "Играть при такой погоде плохо - не резон"
И.о. главного тренера "Мордовии" Владимир Бибиков на пресс-конференции после матча 19-го тура премьер-лиги с ЦСКА (1:2) выразил мнение, что его команде удалось главное - ввязаться в борьбу с лидером и подарить зрителям интересный футбол.

2012-12-09 17:14 Павел Мамаев: "Для нас важно, что завершили год на первом месте"
Полузащитник ЦСКА Павел Мамаев после победного матча 19-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (2:1), в котором он забил решающий мяч, отметил, что игра сложилась непросто из-за отсутствия должного настроя.

2012-12-09 17:30 Леонид Слуцкий: "Дело не в отпускных настроениях, а в состоянии, в котором мы находимся"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча 19-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (2:1) не стал скрывать: концовка этой части чемпионата его команда далась тяжело.

2012-12-09 17:32 По предварительным данным, де Йонг порвал ахиллово сухожилие
Полузащитник "Милана" Найджел де Йонг, по всей видимости, получил серьезную травму в проходящем в эти минуты матче с "Торино".

2012-12-09 17:35 Леонид Слуцкий: "Было видно, что мы устали"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 19-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (2:1), признав трудности в игре армейце в конце года, попытался назвать их причину.

2012-12-09 17:46 Роман Бабаев: "Чемпионат СНГ будет привлекательным для спонсоров и телевидения"
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победного матча 19-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (2:1) высказал мнение об идее создания чемпионата СНГ, отметив, что это будет привлекательно для спонсоров и телевидения.

2012-12-09 17:49 "ПСЖ" и "Интер" согласовали трансфер Снайдера
Опальный плеймейкер "Интера" Весли Снайдер, который не попадает в состав клуба из-за разногласий с руководством, скорее всего, продолжит карьеру в "ПСЖ".

2012-12-09 17:59 Ахмед Муса: "У нас хорошие шансы на чемпионство"
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после победного матча 19-го тура премьер-лиги с "Мордовией" (2:1) отметил, что доволен результатом встречи и своим участием в обеих голевых комбинациях.

ХОККЕЙ (6) вверх

2012-12-09 07:44 Ростислав Чада: "Слован" победил благодаря поддержке зрителей"
Главный тренер "Слована" Ростислав Чада после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Львом" (2:1) отметил, что подопечные уверенно провели первый период, создавая большое количество моментов.

2012-12-09 07:57 Вацлав Сикора: "Лев" не воспользовался своими моментами"
Главный тренер "Льва" Вацлав Сикора после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (1:2) отметил, что соперник выиграл во многом благодаря шайбе, заброшенной в большинстве.

2012-12-09 09:16 Марцел Хосса: "Льву" просто не везет"
Нападающий "Льва" Марцел Хосса после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (2:1) в интервью официальному сайту пражского клуба отметил, что удача пока не на стороне его товарищей по команде, которым не удается реализовать свои моменты.

2012-12-09 10:28 Ньюджент-Хопкинс примет участие в сборе канадцев перед молодежным чемпионатом мира
Нападающий "Эдмонтона" и сборной Канады Райан Ньюджент-Хопкинс примет участие в сборе национальной команды перед молодежным чемпионатом мира.

2012-12-09 11:49 Кетов вызван в сборную России
Нападающий "Северстали" Евгений Кетов вызван на учебно-тренировочный сбор национальной команды России перед Кубком Первого канала.

2012-12-09 15:13 "Красная Армия" проиграла в Ярославле
"Локо" взял верх над "Красной Армией" в матче регулярного чемпионата МХЛ - 3:1.

ХОККЕЙ С МЯЧОМ (5) вверх

2012-12-09 10:13 "Кузбасс" проиграл в Хабаровске
"СКА-Нефтянник" победил "Кузбасс" в матче регулярного чемпионата России - 5:2.

2012-12-09 10:55 "Енисей" разгромил "Сибсельмаш"
"Енисей" крупно выиграл у "Сибсельмаша" в матче чемпионата России - 7:1.

2012-12-09 12:03 Московское "Динамо" разгромило "Уральский трубник"
Московское "Динамо" крупно победило "Уральский трубник" в матче чемпионата России - 7:1.

2012-12-09 14:05 Казанское "Динамо" и "Водник" сыграли вничью
В очередном матче дня в чемпионате России казанское "Динамо" и "Водник" сыграли вничью - 4:4.

2012-12-09 14:23 Ульяновская "Волга" обыграла в гостях "Старт"
В гостевом матче регулярного чемпионата суперлиги ульяновская "Волга" одержала победу над "Стартом" (5:4).

БАСКЕТБОЛ (10) вверх

2012-12-09 07:27 "Майами" разобрался с "Нью-Орлеаном", "Клипперс" разгромил "Финикс"
В рамках регулярного чемпионата НБА "Майами" на своем паркете уверенно победил "Нью-Орлеан" – 106:90, а "Клипперс" дома без проблем переиграл "Финикс" – 117:99.

2012-12-09 07:35 "Филадельфия" не устояла против "Бостона", "Сан-Антонио" взял верх над "Шарлотт"
В рамках регулярного чемпионата НБА "Бостон" на своем паркете победил "Филадельфию" – 92:79, а "Сан-Антонио" на выезде разгромил "Шарлотт" – 132:102.

2012-12-09 07:51 40 очков Мэйо помогли "Далласу" справиться с "Хьюстоном"
В рамках регулярного чемпионата НБА "Даллас" в гостях одолел "Хьюстон". Атакующий защитник "Маверикс" О Джей Мэйо записал на свой счет 40 очков, а лидер "Хьюстона" Джеймс Харден ответил 39-ю очками.

2012-12-09 08:06 Этторе Мессина: "Ключом к победе над "Локомотивом" будет четкая игра в обороне"
Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина в преддверии матча группового раунда Единой лиги ВТБ с "Локомотивом" отметил, что победить краснодарцев можно за счет слаженной игры в обороне.

2012-12-09 08:23 "Портленд" дома уступил "Сакраменто"
В заключительном поединке игрового дня регулярного чемпионата "Портленд" на своем паркете проиграл "Сакраменто" - 80:99.

2012-12-09 08:47 Евгений Пашутин: "Локомотив" всей командой будет защищаться против ЦСКА"
Главный тренер "Локомотива" Евгений Пашутин в преддверии матча группового раунда Единой лиги ВТБ с ЦСКА подчеркнул, что против армейцев индивидуально играть невозможно, поэтому нужно использовать элементы командной защиты.

2012-12-09 09:11 Сергей Базаревич: "От некоторых игроков "Крыльев" я ждал большего"
Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич после победы в матче группового раунда Единой лиги ВТБ с "Калевом" (83:73) отметил, что недоволен игрой некоторых исполнителей.

2012-12-09 11:00 Итоги игрового дня НБА
В рамках регулярного чемпионата НБА минувшей ночью были сыграны десять матчей.

2012-12-09 11:05 Ирвинг может вернуться на следующей неделе
Главный тренер "Кливленда" Байрон Скотт рассчитывает, что защитник команды Кайри Ирвинг может вернуться на паркет уже во вторник в игре против "Лейкерс".

2012-12-09 12:33 Батум рискует не сыграть в ближайших матчах "Портленда"
Форвард "Портленда" Николя Батум в поединке регулярного чемпионата НБА с "Сакраменто" (80:99) усугубил травму спины, которую получил в среду в игре с "Индианой", сообщает ESPN.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2012-12-09 10:49 Юрий Маричев: "Команда полностью выполнила мою установку на матч"
Главный тренер краснодарского "Динамо" Юрий Маричев после победы над одноклубниками из Москвы в матче регулярного чемпионата России (3:1) остался доволен игрой подопечных.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (1) вверх

2012-12-09 14:37 Сюй Синь стал победителем итогового турнира года
В китайском Ханчжоу завершился итоговый турнир года – финал главной серии сезона ITTF World Tour. В одиночных разрядах, как и ожидалось, не было равных представителям Китая.

БОКС (8) вверх

2012-12-09 08:59 Маркес нокаутировал Пакиао (ВИДЕО)
В Лас-Вегасе завершился бой в весовой категории до 66,67 кг между филиппинцем Мэнни Пакиао и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом.

2012-12-09 09:22 Гамбоа победил Фаренаса по очкам, Васкес сохранил свой титул по версии IBF в легком весе
Мексиканец Мигель Анхель Васкес сохранил свой титул по версии IBF в легком весе в бою против филиппинца Меркито Хесты.

2012-12-09 09:29 Кесслер вернул себе титул WBA
В датском городе Хернинг 33-летний экс-чемпион мира во втором среднем весе Миккель Кесслер в бою с 37-летним ирландцем Брайаном Маги завоевал титул чемпиона мира по версии WBA в суперсреднем весе (до 79,4 кг).

2012-12-09 10:26 Арум намерен организовать пятый бой между Пакиао и Маркесом
Организатор сегодняшнего поединка между филиппинцем Мэнни Пакиао и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом Боб Арум сразу после поражения "Пакмэна" заявил о готовности заняться проведением пятого сражения между боксерами.

2012-12-09 10:39 ФОТО: Бой между Пакиао и Маркесом
На портале "СЭ" опубликована фотогалерея, посвященная бою между филиппинцем Мэнни Пакиао и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом.

2012-12-09 16:35 Виталий Кличко определится со своим будущим в 2013 году
Чемпион мира в абсолютной категории по версии WBC Виталий Кличко, уже, по некоторым сообщениям, решивший посвятить себя карьере политика, пока не готов объявить об окончательном уходе из спорта.

2012-12-09 16:45 Хуан Мануэль Маркес: "Это был идеальный удар"
Хуан Мануэль Маркес, субботней ночью отправивший своего заклятого соперника Мэнни Пакиао в нокаут, выразил готовность встретиться с филиппинцем на ринге в пятый раз.

2012-12-09 16:59 Мэнни Пакиао: "Хорошо отдохну, а потом вернусь на ринг"
Лучший боксер первого десятилетия XXI Мэнни Пакиао, попавший в тяжелый нокаут в бою с Хуаном Мануэлем Маркесом, обошелся без серьезных повреждений.

ОЛИМПИЗМ (1) вверх

2012-12-09 12:15 Виталий Мутко: "Подготовка к Олимпиаде вышла на финишную прямую, и это самый ответственный этап"
Министр спорта России Виталий Мутко рассказал о своих впечатлениях от посещения финала "Гран-при" в Сочи и о подготовке города к Олимпийским играм-2014.

БИАТЛОН (19) вверх

2012-12-09 10:56 Венсан Же принял решение завершить карьеру
Олимпийский чемпион-2010 в спринте Венсан Же принял решении завершить свою карьеру.

2012-12-09 11:40 Текстовая трансляция мужской эстафеты
В 14.15 на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

2012-12-09 14:16 Эстафетные гонки в Тюмени отменены из-за погоды
Организаторы второго этапа Кубка России в Тюмени приняли решение отменить эстафетные гонки среди женских и юниорских команд из-за неблагоприятных погодных условий.

2012-12-09 14:29 Антон Шипулин: "Последние метры дались тяжеловато"
Антон Шипулин подводя итоги своего выступления на первом этапе эстафеты в рамках Кубка мира в Хохфильцене, отметил, что старт выдался непростым.

2012-12-09 14:33 Норвежцы выиграли эстафету, россияне - третьи
Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Второе место заняли французы, третье - россияне.

2012-12-09 14:41 Андрей Маковеев: "За свое выступление ставлю себе оценку не выше тройки"
Андрей Маковеев, стартовавший на втором этапе эстафеты в рамках Кубка мира в Хохфильцене и допустивший три осечки в стрельбе стоя, после своего финиша посетовал на проблемы функционального плана.

2012-12-09 14:46 Норвежцы победили в эстафете, россияне заняли третье место
Сборная Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Второе место заняли французы, третье - россияне (Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко).

2012-12-09 14:57 Евгений Устюгов: "Этап в Хохфильцене получился очень сложным"
Один из лидеров сборной России, Евгений Устюгов, после финиша на третьем этапе эстафеты в рамках Кубка мира в Хохфильцене положительно отозвался о лыжах и своей стрельбе.

2012-12-09 15:03 Венсан Же: "Уходить всегда грустно"
Олимпийский чемпион Венсан Же, который завоевал серебро в составе сборной Франции в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Хохфильцене, подтвердил, что это было его последнее выступление в карьере.

2012-12-09 15:07 Дмитрий Малышко: "Не скажу, что доволен на все сто"
Дмитрий Малышко, бежавший на последнем этапе эстафеты Кубка мира в Хохфильцене, заметил: он не ожидал, что, отправляясь на дистанцию, будет так много проигрывать Мартену Фуркаду.

2012-12-09 15:31 Оле Эйнар Бьорндален: "Сейчас чувствую себя прекрасно"
Шестикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален после победы в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене отметил, что заждался и личных побед, передает из Австрии корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОМЕЛЬНИКОВА.

2012-12-09 16:05 Текстовая трансляция женской эстафеты
В 17.30 на портале "СЭ" начнется текстовая трансляция женской эстафеты на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.

2012-12-09 16:14 Евгений Устюгов: "Этап в Хохфильцене получился для меня очень тяжелым"
Евгений Устюгов, бежавший третий этап в эстафетной гонке на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене, остался доволен тем, что безупречно отработал на огневых рубежах, передает из Австрии корреспондент "СЭ Интернет" Татьяна ПОМЕЛЬНИКОВА.

2012-12-09 16:19 Черезов присоединится к сборной в понедельник
Старший тренер мужской сборной России Николай Лопухов прокомментировал выступление своих подопечных в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене. Россияне, напомним, финишировали третьими.

2012-12-09 16:29 Фуркад старался ради Же
Француз Мартен Фуркад, в составе своей сборной занявший второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене, остался доволен гонкой.

2012-12-09 17:23 Екатерина Глазырина: "Не знаю, подходит ли мне роль забойщика"
Екатерина Глазырина, бежавшая первый этап эстафеты в Хохфильцене, выразила удовлетворение по поводу своей работы. Россиянка обошлась без дополнительных патронов и третьей передала эстафету.

2012-12-09 17:40 Норвежки выиграли эстафету, россиянки - третьи
Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Украинки стали вторыми, третье место у россиянок (Екатерина Глазырина, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина)

2012-12-09 17:49 Норвегия выиграла женскую эстафету, Россия - третья
Женская сборная России стала третьей в эстафете 4х6 км в австрийском Хохфильцене. Два первых места на пьедестале заняли команды Норвегии и Украины.

2012-12-09 17:53 Ольга Зайцева: "Говорят, у нас нет скорости, но у нас другие задачи на сезон"
Ольга Зайцева, в составе сборной России занявшая третье место в эстафете в Хохфильцене, выразила мнение, что тренеры приняли правильное решение, поставив ее на второй этап.

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА (1) вверх

2012-12-09 13:53 Ирашко и Маттель разделили победу в Сочи
В Сочи завершился второй этап Кубка мира среди женщин. Победу разделили француженка Колин Маттель и австрийка Даниэла Ирашко.

БОБСЛЕЙ (1) вверх

2012-12-09 14:19 Четверка Зубкова победила в Винтерберге
В немецком Винтерберге завершились соревнования четверок в рамках 4-го этапа Кубка мира.

САННЫЙ СПОРТ (2) вверх

2012-12-09 14:50 Лох стал лучшим в Альтенберге, Демченко - 5-й
Немецкие спортсмены доминировали на третьем домашнем этапе Кубка мира в австрийском Альтенберге, заняв весь подиум. Лучший из россиян Альберт Демченко стал пятым.

2012-12-09 17:27 Россия стала третьей в командных соревнованиях в Альтенберге
Альтенберг (Германия). Кубок мира. Командные соревнования. 1. Германия (Гайзенбергер, Лох, Вендль/Арльт) - 2.22,962 (46,808 + 48,035 + 48,119). 2. Австрия (Райтмайер, Киндль, Пенц/Фишлер) - 2.23,721 (47,049 + 48,428 + 48,244). 3. РОССИЯ (ИВАНОВА, ДЕМЧЕНКО, ЮЖАКОВ/МАХНУТИН) (Россия) - 2.23,962 (47,357 + 48,164 + 48,441).

ШОРТ-ТРЕК (3) вверх

2012-12-09 11:29 Григорьев – серебряный призер шанхайского этапа Кубка мира по шорт-треку на 500 м
Россиянин Владимир Григорьев завоевал серебро на 500-метровке на этапе Кубка мира в Шанхае, уступив в упорной борьбе на финише финала канадцу Чарльзу Хэмлину 0,033 секунды.

2012-12-09 11:59 Виктор Ан – серебряный призер китайского этапа Кубка мира на дистанции 1000 м
Россиянин Виктор Ан стал серебряным призером китайского этапа Кубка мира на дистанции 1000 метров.

2012-12-09 12:38 Мужская сборная России – восьмая в эстафете на шанхайском этапе Кубка мира
Шанхай (Китай). Кубок мира. Четвертый этап. Мужчины. Эстафета. 5000 м. 1. Корея – 6.38,749. 2. Голландия – 6.38,904. 3. Канада – 6.41,760… 8. РОССИЯ (Елистратов, Григорьев, Захаров, Ан, Козулин) – 6.42,978.

ЕДИНОБОРСТВА (1) вверх

2012-12-09 09:37 Гарнер нокаутировал Гугенишвили
В Мытищах чемпион M-1 Challenge Кенни Гарнер провел уже третий поединок с бывшим обладателем этого титула Гурамом Гугенишвили.

ВОДНОЕ ПОЛО (1) вверх

2012-12-09 12:53 Россиянки – третьи на юниорском чемпионате мира
Обыграв в матче за третье место сборную США, сборная России стала бронзовой на юношеском чемпионате мира в австралийском Перте.