ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (2)

ФУТБОЛ (5) вверх

2010-09-07 08:43 Сегодня Гнану вернется в расоложение "Алании"
Защитник "Алании" Ибрахим Гнану присоединится к команде сегодня, сообщает официальный сайт клуба.

2010-09-07 09:23 Янкуловски подчеркнул: у него нет конфликта с руководством "Милана"
Защитник "Милана" Марек Янкуловски опроверг появившуюся в итальянской прессе информацию о том, что он бойкотирует тренировки команды.

2010-09-07 09:41 Сол Кэмпбелл рассчитывает дебютировать за "Ньюкасл" в субботу
Новичок "Нькасла" Сол Кэмпбелл рассчитывает выйти на поле в составе "сорок" в субботу в матче с "Блэкпулом".

2010-09-07 09:46 Яковенко вновь отдан в аренду "Вестерло"
Нападающий "Андерлехта" Александр Яковенко продолжит выступления за «Вестерло», куда вновь отдан в аренду до конца сезона.

2010-09-07 09:49 В Копенгагене ажиотаж в преддверии старта Лиги чемпионов
"Копенгаген", соперник "Рубина" в Лиге чемпионов, завершил прием заявок болельщиков на пакеты билетов на три домашних матча евротурнира.

ХОККЕЙ (3) вверх

2010-09-07 07:55 Владимир Голубович: "Торпедо" полностью готово к началу сезона"
Главный тренер "Торпедо" Владимир Голубович в интервью клубному сайту выразил удовлетворение работой команды на предсезонных сборах.

2010-09-07 08:32 Сидоренко признал, что "Трактор" испытывает проблемы в атаке
Состоялась традиционная предсезонная встреча "Трактора" с болельщиками, сообщает официальный сайт челябинцев. Клуб представляли директор Владимир Кречин, менеджер Евгений Цыбук, главный тренер Андрей Сидоренко и капитан команды Виталий Ячменев.

2010-09-07 09:48 ВИДЕО: интервью с Вячеславом Быковым и Владиславом Третьяком
На портале "СЭ" в разделе "ВИДЕО" размещены интервью с главным тренером сборной России и "Салавата Юлаева" Вячеславом Быковым, а также президентом ФХР Владиславом Третьяком.

ТЕННИС (4) вверх

2010-09-07 08:07 Роджер Федерер: "Содерлинг всегда был опасным соперником"
Роджер Федерер, победивший в четвертом круге US Open Юргена Мельцера (6:3, 7:6 (7:4), 6:3) отдал должное сопернику. Теперь в четвертьфинале швейцарцу предстоит сыграть со шведом Робином Содерлингом.

2010-09-07 08:20 Юрген Мельцер: "Я должен был выигрывать второй сет"
Юрген Мельцер, уступивший Роджеру Федереру в четвертом круге US Open (3:6, 6:7 (4:7), 3:6), считает, что заслуживал победы во втором сете, но удача отвернулась от него.

2010-09-07 08:55 Каролин Возняцки: "По сравнению с прошлым годом я прибавила в плане игры и психологии"
Каролин Возняцки осталась довольна своей игрой в матче четвертого круга US Open с Марией Шараповой (6:3, 6:4).

2010-09-07 09:10 Мария Шарапова: "Мне следовало играть агрессивнее"
Мария Шарапова, уступившая в двух сетах Каролин Возняцки в четвертом круге US Open (3:6, 4:6), признала, что не продемонстрировала той игры, на которую способна. В то же время россиянка отдала должное сопернице.

ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ (2) вверх

2010-09-07 09:36 Тайны "банановых девчонок"
Закончился очередной серф-лагерь "Banana Camp" на Бали, в котором на этот раз обучалось 25 отважных девушек.

2010-09-07 10:01 Кубок семи ветров в Новороссийске
5-7 ноября 2010 года в Новороссийске состоится заключительный, второй этап Кубка семи ветров по даунхиллу.