ТЕННИС (1)
ФОРМУЛА-1 (1)

ФУТБОЛ (11) вверх

2010-06-11 23:01 Гарет Бэрри не выйдет в стартовом составе в матче с США
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что полузащитник Гарет Бэрри здоров, но не выйдет с первых минут на поле в стартовом матче чемпионата мира с США в субботу.

2010-06-11 23:17 Уругвай - Франция: пока без голов
В Кейптауне завершился первый тайм матча группового турнира чемпионата мира-2010 между сборными Уругвая и Франции.

2010-06-11 23:23 Бабаев не понимает позицию "Ювентуса"
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с возможной продажей полузащитника Милоша Красича.

2010-06-11 23:32 Галекович сменил Джоунса в сборной Австралии
Голкипер Юджин Галекович пополнил сборную Австралии, которая готовится к матчу 1-го тура чемпионата мира с Германией.

2010-06-11 23:50 Карлос Алберту Паррейра: "Групповая стадия не станет для нас последней"
Главный тренер сборной ЮАР Карлос Алберту Паррейра после матча открытия чемпионата мира с Мексикой (1:1) выразил уверенность, что в остальных поединках его команда будет чувствовать себя увереннее.

2010-06-11 23:59 Оскар Кардосо должен сыграть с Италией
Форвард сборной Парагвая Оскар Кардосо должен восстановиться к матчу 1-го тура чемпионата мира с Италией, который состоится 14 июня.

2010-06-12 00:15 Хавьер Агирре: "Должны побеждать Францию"
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре заявил, что его команда обязана обыгрывать Францию во 2-м туре чемпионата мира, чтобы сохранить шансы на выход из группы.

2010-06-12 00:21 Уругвай и Франция счет так и не открыли
Во втором матче ЧМ-2010 сборные Уругвая и Франции не сумели забить друг другу ни одного гола.

2010-06-12 00:32 Салли Мунтари готовится сыграть с Сербией
Полузащитник сборной Ганы Салли Мунтари восстановился после травмы бедра и готовится выйти на поле в матче 1-го тура чемпионата мира с Сербией.

2010-06-12 00:44 Джованни дос Сантос: "Победный настрой еще остался"
Форвард сборной Мексики Джованни дос Сантос признался, что разочарован ничьей в матче открытии чемпионата мира с ЮАР (1:1).

2010-06-12 00:53 США поддержат на 2 000 болельщиков больше, чем Англию
В субботнем матче Англия - США американская команда может рассчитывать на более серьезную поддержку, чем соперник.

ХОККЕЙ (1) вверх

2010-06-11 23:42 Жердев склоняется к возвращению в НХЛ
Один из лидеров "Атланта" Николай Жердев в межсезонье, скорее всего, вернется в НХЛ.

ВОЛЕЙБОЛ (1) вверх

2010-06-12 00:12 Итальянцы в трех сетах обыграли китайцев
Состоялся первый матч между сборными Италии и Китая в рамках волейбольной Мировой лиги.

ТЕННИС (1) вверх

2010-06-11 23:10 Шуттлер обыграл Селу в Лондоне
Теннис. Лондон (Великобритания). Турнир ATP AEGON Championships. Одиночный разряд. Четвертьфинал. Шуттлер (Германия) - Села (Израиль, 14) - 7:5, 6:4.