Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

29.02.2004 20:53
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИСПАНИЯ

"Засуха" в Испании: 12 команд, 6 матчей и всего 8 забитых мячей

Чемпионат Испании 26-й тур "Эспаньол" - "Валенсия" - 2:1 (1:0) "Вильярреал" - "Атлетик" - 0:1 (0:1) "Реал Сосьедад" - "Альбасете" - 0:1 (0:0) "Малага" - "Расинг" - 1:0 (1:0) "Мурсия" - "Осасуна" - 0:1 (0:1) "Мальорка" - "Атлетико" - 0:0

Подробнее ...

29.02.2004 20:48

"Мальорка": опять "баранка"

Чемпионат Испании 26-й тур "Мальорка" - "Атлетико" - 0:1 (0:0) "Мальорка" - соперник "Спартака" по 1/16 финала Кубка УЕФА.

29.02.2004 20:38
БАСКЕТБОЛ - ЕВРОКУБКИ

Тульский "Арсенал" уступил в решающем матче

Кубок ФИБА Северная конференция Финал четырех Финал "АРСЕНАЛ" (Россия) - "Валмьера" (Латвия) - 90:110 (34:25, 22:30, 21:28, 13:27)

29.02.2004 19:52
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - АНГЛИЯ

Луа Луа спас клуб Смертина от поражения

Чемпионат Англии 27-й тур "Портсмут" - "Ньюкасл" - 1:1 (0:1)

29.02.2004 19:29
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ

"Рода" вмешалась в борьбу лидеров

Чемпионат Голландии 23-й тур ПСВ - "Рода" - 1:2 (1:2) Турнирная таблица: "Аякс" - 55 очков, ПСВ - 49, "АЗ-67" - 42 После поражения "Аякса" от "Утрехта" (0:1) разрыв между амстердамским клубом и идущим вторым ПСВ из Эйндховена мог сократиться до трех очков. Для этого ПСВ требовалось сегодня обыграть "Роду". Однако игроки "Роды" дали настоящий бой вице-лидеру и победили со счетом 2:1, чем невольно сыграли на руку "Аяксу".

29.02.2004 19:20
ТЕННИС - БОЛЬШОЙ

Open 13 стал счастливым для Доминика Хрбаты

Марсель (Франция) Мужской турнир Marseille Open 13 593 750 евро, хард Финал Хрбаты (Словакия) - Седерлинг (Швеция) - 4:6, 6:4, 6:4

29.02.2004 19:16

"Мидлсбро" одержал победу в Кубке Английской лиги

Кубок Английской лиги Финал "Болтон" - "Мидлсбро" - 1:2 (1:2)

29.02.2004 19:12
БАСКЕТБОЛ - РОССИЯ

"Балтийская Звезда" упустила шанс подняться на 4-е место

Чемпионат России Женщины Суперлига А Вологда-Чеваката - Балтийская Звезда - 71:66 (12:16, 24:16, 12:12, 23:22)

29.02.2004 19:07
ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И КУБКИ - ИТАЛИЯ

"Ювентус" легко взял 3 очка в матче с аутсайдером

Чемпионат Италии 23-й тур "Ювентус" - "Анкона" - 3:0 (3:0)

29.02.2004 18:56

"Рома" громит "Парму, "Интер" вновь уступает дома

Чемпионат Италии 23-й тур "Парма" - "Рома" - 1:4 (1:1) "Перуджа" - "Болонья" - 4:2 (1:0) "Интер" - "Брешиа" - 1:3 (0:0) "Лечче" - "Модена" - 1:0 (0:0) "Сампдория" - "Кьево" - 1:0 (0:0)

29.02.2004 18:27
ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - БИАТЛОН

Отличная стрельба привела Круглова на вторую ступень пьедестала

Лейк-Плэсид (США) Этап Кубка мира по биатлону Мужчины Гонка преследования 12,5 км 1. Пуаре (Франция) - 32.25,4 (2 промаха) 2. КРУГЛОВ (Россия) - отставание 43,3 (0) 3. Гросс (Германия) - 50,0 13. КОНОВАЛОВ (Россия) - 2.40,1 (4) 15. БАШКИРОВ (Россия) - 3.05,4 (2) 17. ЧЕПИКОВ (Россия) - 3.24,1 (4) 41. РОЖКОВ (Россия) - 5.52,9 (7) Великолепную гонку провел россиянин Николай Круглов. Стартовав под 14-м номером и уступая на старте лидеру более 1,5 минут, Николай великолепно стрелял, став единственным из участников гонки, кто поразил абсолютно все мишени. На последнем круге Круглов в тактической схватке блестяще расправился с Рико Гроссом и завоевал серебро.

29.02.2004 18:03
ЗИМНИЕ - ЛЫЖНЫЕ - ДВОЕБОРЬЕ

Аккерманн выиграл в Холменколлене

Немец Ронни Аккерманн выиграл сегодня этап Кубка мира в двоеборье, который прошел в норвежском Холменколлене. Второе место завоевал финн Самппа Лаюнен, который по итогам 15-километровой лыжной гонки уступил победителю 23 секунды. Третьим на финише стал австриец Марио Стехер. В общем зачете лидирует финн Ханну Маннинен, финишировавший лишь восьмым. На второй позиции Аккерманн, Лаюнен - третий.