Либби Трикетт завершила карьеру

2009-12-14 08:48 Либби Трикетт завершила карьеру
Трехкратная олимпийская чемпионка Либби Трикетт объявила о завершении карьеры.

2009-12-14 08:45 Российские арбитры будут работать на игре "Хапоэля" с "Гамбургом"
На матч заключительного 6-го тура в группе С "Хапоэль" Т-А - "Гамбург" назначены российские арбитры.

2009-12-14 08:40 "Жемчужина-Сочи" подписала вратаря и защитника
"Жемчужина-Сочи" подписала соглашения с голкипером Барановским и защитником Ревякиным.

2009-12-14 08:35 Алена Карташова выиграла Кубок России
Призер Олимпийских игр Алена Карташова выиграла Открытый Кубок России по женской борьбе.

2009-12-14 08:29 "Лотус" подтвердил подписание контрактов с Трулли и Ковалайненом
"Лотус" объявил состав на следующий сезон.

2009-12-14 08:18 "Вашингтон" обыграл "Окленд"
NFL. Регулярный чемпионат. 13-я неделя.

2009-12-14 08:10 У "Барселоны" - новый спонсор
Новым спонсором "Барселоны" стала Turkish Airlines.

2009-12-14 08:03 Йелле Гус возглавил академию ПСВ
Новым директором академии ПСВ назначен 39-летний Йелле Гус, в последнее время возглавлявший систему подготовки резервов ЦСКА.

2009-12-14 07:56 Судей матча ЦСКА - СКА оправдали
Департамент судейства КХЛ разъяснил спорные моменты, произошедшие в матче ЦСКА – СКА (2:3). Первый из них случился на 22-й минуте, когда не был засчитан гол ЦСКА.

2009-12-14 07:49 Твердовский не выступит на Кубке Первого канала
Защитник "Салавата Юлаева" Олег Твердовский не примет участия в третьем этапе Евротура из-за пищевого отравления.

2009-12-14 07:43 "Гомель" рвется в КХЛ
ХК "Гомель" может стать вторым белорусским клубом в КХЛ.

2009-12-14 07:37 Форсберг в Москву не едет
Знаменитый шведский нападающий Петер Форсберг не сыграет на Кубке Первого канала.

2009-12-14 07:30 Ковалев отправился в компанию к Федорову, Могильному и Буре
Хет-трик нападающего "Сенаторз" Алексея Ковалева в субботнем матче против "Каролины" стал знаменательным. Забросив свою 400-ю шайбу в НХЛ, Ковалев стал 82-м игроком в истории лиги, которому покорился данный рубеж: всего на его счету 958 (401+557) очков в 1179 матчах.

2009-12-14 07:25 "Торпедо-Москва" в 2010 году будет играть на Восточной улице
Как рассказал "СЭ" директор стадиона им.Стрельцова Владимир Попов, футбольный клуб "Торпедо-Москва" подписал контракт с ареной на 2010 год.

2009-12-14 07:21 Евгений Кузнецов не будет тренировать "Шинник"
Евгений Кузнецов не будет главным тренером "Шинника": ярославский клуб пока не определился с финансированием на новый сезон и в итоге отказался от идеи вернуть в город земляка, работающего сейчас в Швеции.

2009-12-14 07:20 "Русская волна" – 10 лет в Египте
В 2010 году глобальный фестиваль "Русская волна" отпразднует десятилетие и пройдет на четырех площадках.

2009-12-14 07:16 В "Сибирь" вернулись отданные в аренду футболисты
В расположение "Сибири" вернулись все четверо футболистов, отданные в аренду в течение первенства-2009.

2009-12-14 07:10 У Козко есть вариант с Нальчиком, у Ревишвили - с "Анжи"
"СЭ" выяснил, в каких клубах могут продолжить карьеру двое из вратарей "Рубина".

2009-12-14 07:03 Фатих Текке ждет решения Спаллетти
Будущее турецкого нападающего "Зенита" Фатиха Текке зависит от решения клуба и его нового главного тренера. 32-летний форвард пока не знает, покинет ли он питерскую команду.

2009-12-14 06:58 Иван Лях возглавил "Балтику"
Иван Лях стал новым главным тренером "Балтики".

2009-12-14 06:57 "Сан-Антонио" на выезде победил "Клипперс"
"Сан-Антонио" на выезде победил "Клипперс" в матче регулярного чемпионата НБА.

2009-12-14 06:50 "Васку да Гама" уговаривает "Спартак" отдать Рафаэла Кариоку в аренду
Руководство бразильского "Васку да Гама" рассчитывает уже на следующей неделе представить спартаковского хавбека Рафаэла Кариоку как своего игрока.

2009-12-14 06:43 Вьери приедет в Москву в феврале
Участие в Кубке Легенд подтвердила сборная Италии. Турнир ветеранов (от 35 лет) во второй раз пройдет в Москве 6-7 февраля 2010 года.

2009-12-14 06:36 В "Томи" может оказаться португальский защитник
"Томь" обратилась к хайфскому "Маккаби" с предложением о приобретении португальского центрального защитника Жорже Тейшейры.

2009-12-14 06:27 "Манчестер Сити" предлагает за Ансальди 8 миллионов евро
Защитник "Рубина" Кристиан Ансальди может перейти в "Манчестер Сити".

2009-12-14 06:20 "Локо" интересуется нападающим "Атлетику Минейру"
"Локомотив" начал работу по приобретению 24-летнего форварда "Атлетику Минейру" Эдера Луиса.

2009-12-14 06:12 "Чикаго" и "Колорадо" добились домашних побед (ВИДЕО)
Прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ.

2009-12-14 06:08 "Кливленд" в гостях обыграл "Оклахому-Сити"
"Кливленд" в гостях обыграл "Оклахому-Сити" в матче регулярного чемпионата НБА.

2009-12-14 06:02 "Банфилд" стал чемпионом Аргентины
"Банфилд" выиграл чемпионат Аргентины по футболу.

2009-12-14 01:15 В мужской командной гонке Россия стала девятой
В Солт-Лейк-Сити завершился 5-й этап Кубка мира по конькобежному спорту.

2009-12-14 00:50 Джанни Мина и Габриэла Дабровски - чемпионы Orange Bowl
Во Флориде завершился неофициальный чемпионат мира среди юниоров.

2009-12-14 00:40 Россиянки выиграли командную гонку в Солт-Лейк-Сити
На этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити женская сборная России по конькобежному спорту заняла первое место.

2009-12-14 00:00 Этот день в истории
14 декабря родились Анри Коше, Андрей Химич, Майкл Оуэн.

2009-12-13 23:57 "Бордо" добыл три очка в Лионе (ВИДЕО)
В центральном матче 17-го тура чемпионата Франции "Бордо" на выезде одолел "Лион"

2009-12-13 23:54 Для победы в Хихоне "Севилье" хватило быстрого гола
В чемпионате Испании "Спортинг" проиграл "Севилье".

2009-12-13 23:48 Митрофанов может перебраться в Москву
Генеральный директор "Зенита", возможно, перейдет на работу в РФС.

2009-12-13 23:43 Погребняк хочет встретиться с Аршавиным
В матче 16-го тура чемпионата Германии выступающий за "Штутгарт" форвард сборной России в гостях забил гол "Майнцу".

2009-12-13 23:39 "Сампдория" и "Рома" не открыли счет
Тур в чемпионате Италии завершился нулевой ничьей.

2009-12-13 23:24 "Гент" вышел на третье место в таблице
В чемпионате Бельгии "Гент" одолел "Генк".

2009-12-13 23:16 Жан-Филипп Руа травмировал колено
Во время воскресного гигантского слалома в Валь-д'Изере травму левого колена получил канадец Жан-Филипп Руа.

2009-12-13 23:01 Олег Губин признал, что "Северстали" сопутствовала удача
Нападающий "Северстали" Олег Губин в послематчевом блиц-интервью пресс-службе череповецкого клуба отметил, что московские армейцы в сегодняшнем поединке (4:3 Б) ничуть не уступали его команде.

2009-12-13 22:55 Олег Губин признал, что "Северстали" сопутствовала удача

2009-12-13 22:44 "Нью-Йорк" пригласил игрока, пропустившего три сезона
"Нью-Йорк", одержавший в 23 матчах регулярного чемпионата всего 8 побед, подписал контракт с форвардом Джонатаном Бендером.

2009-12-13 22:36 Дэвис и Несбитт вновь были сильнейшими на километровой дистанции
В США завершается этап конькобежного Кубка мира.

2009-12-13 22:16 "Торонто" обыграл "Хьюстон"
В НБА завершился первый матч игрового дня.

2009-12-13 22:08 Бенитес подчеркнул: Джеррарда сбивали в штрафной "Арсенала"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что автогол защитника его команды Глена Джонсона стал переломным моментом в домашнем матче чемпионата Англии с "Арсеналом" (1:2).

2009-12-13 21:52 "Вильярреал" одержал волевую победу в Мадриде
В чемпионате Испании "Атлетико" проиграл "Вильярреалу".

2009-12-13 21:41 Тимофей Мозгов: "Не хватило хладнокровия"
После гостевого поединка с ЦСКА (74:76 ОТ), в котором "Химки" упустили победу, ведя в последней четверти с преимуществом в 10 очков, на вопросы корреспондента "СЭ" Зураба ЧИТАЯ ответил центровой подмосковного клуба и сборной России Тимофей Мозгов.

2009-12-13 21:40 Карлсен ушел в отрыв от Крамника
В Лондоне продолжается представительный шахматный турнир.

2009-12-13 21:35 Федор Дмитриев: "Все было в наших руках"
В матче с ЦСКА (74:76 ОТ) форвард "Химок" Федор Дмитриев стал самым результативным в составе своей команды – на его счету 13 очков. Это, однако, не помогло подмосковному клубу избежать второго обидного поражения за неделю.

2009-12-13 21:34 По мнению Венгера, "Арсенал" провел два совершенно разных тайма
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер остался доволен действиями своих подопечных во втором тайме матча с "Ливерпулем" (2:1).

2009-12-13 21:26 Тренер "Таврии" предположил, что его подопечные "перегорели"
Главный тренер "Таврии" Сергей Пучков после сегодняшнего поражения от киевского "Динамо" (3:2), несмотря на итоговый счет, в целом остался удовлетворен игрой своих подопечных.

2009-12-13 21:21 Хомутов выделил первый и третий периоды
Московское "Динамо" в гостях у лидера регулярного чемпионата КХЛ сумело не только забрать у питерцев очки, но и впервые в сезоне обыграло армейцев в основное время.

2009-12-13 21:16 Смит сожалеет о том, что СКА упустил много возможностей забить
По мнению главного тренера СКА Бэрри Смита, решающим моментом в сегодняшнем матче с московским "Динамо" (0:2) стала шайба, заброшенная гостями в меньшинстве.

2009-12-13 21:14 Газзаев заметил: "Динамо" должно было снять вопрос о победителе в первые 35 минут
Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев после гостевой победы над "Таврией" (3:2) заявил, что ему приятно одолеть "Таврию", которая до этого поединка еще ни разу не уступала дома в нынешнем чемпионате Украины.

2009-12-13 21:13 Из игроков сборной Хряпа отметил Кауна
Уступая "Химкам" по ходу четвертой четверти 10 очков, баскетболисты ЦСКА сумели сравнять счет, а затем и добиться победы – 76:74. Автором броска сверху, переведшего игру в овертайм, стал Виктор Хряпа. В интервью корреспонденту "СЭ" форвард армейского клуба отметил силу соперника, а также высказал свое мнение о будущем российского баскетбола.

2009-12-13 21:08 Два удаления не помешали "Зюлте-Варегему" выиграть
Чемпионат Бельгии Высшая лига 18-й тур "Зюлте-Варегем" - "Серкль Брюгге" - 1:0 (1:0)

2009-12-13 20:56 Джон Роберт Холден: "Игра заканчивается только с финальной сиреной"
Самым результативным игроком матча ЦСКА – "Химки" (76:74 ОТ) стал защитник армейцев Джон Роберт Холден. Как признался чемпион Европы-2007 в интервью корреспонденту "СЭ" Зурабу ЧИТАЯ, отставая от гостей на 10 очков, баскетболисты московского клуба опасались, что уже не сумеют отыграться.

2009-12-13 20:47 Главный тренер сборной России отметил появление в команде нового лидера
Главный тренер сборной России Владимир Барнашов подвел итоги второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене, назвал причины неудачной стрельбы Николая Круглова в эстафете и отметил прогресс Евгения Устюгова.

2009-12-13 20:45 Немчинов считает, что ЦСКА не хватило сил
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после гостевого поражения от "Северстали" (3:4 Б) сказал, что на исход встречи повлияли необязательные удаления его подопечных.

2009-12-13 20:42 По мнению Скариоло, поражения от "Пао" и ЦСКА должны придать "Химкам" сил
Главный тренер "Химок" Серджо Скариоло, чьи подопечные уступили ЦСКА в матче чемпионата России (74:76 ОТ), рассказал о том, что давал команде установку фолить во время последней атаки, но игроки с этим заданием не справились.

2009-12-13 20:38 Пашутин уверен: именно в таких матчах рождается команда
Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин после победы над "Химками" в чемпионате России (76:74 ОТ) поблагодарил подопечных за волю и характер. При этом наставник подчеркнул, что красно-синим непросто трижды подряд играть против участников Евролиги.

2009-12-13 20:29 Квартальнов остался недоволен действиями подопечных в первом периоде
Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов после домашней победы над ЦСКА (4:3 Б) заявил, что в первом периоде ЦСКА превосходил его команду в движении.

2009-12-13 20:24 "Боруссия" победила в Вольфсбурге
Завершился один матч чемпионата Германии.

2009-12-13 20:18 Силаков не считает победу Демченко неожиданной
Президент Федерации санного спорта и натурбана России Валерий Силаков в интервью агентству "Весь спорт" прокомментировал сегодняшний успех Альберта Демченко.

2009-12-13 20:01 "Хетафе" оказался сильнее "Тенерифе"
"Хетафе" обыграл "Тенерифе" в 14-м туре чемпионата Испании.

2009-12-13 19:56 Аршавин вновь забил на "Энфилде"
Чемпионат Англии Премьер-лига 16-й тур "Ливерпуль" - "Арсенал" - 1:2 (1:0)

2009-12-13 19:52 Белоусов признал, что с "Ладой" играть всегда нелегко
После домашней победы над "Ладой" в матче регулярного первенства КХЛ (3:2) главный тренер магнитогорского "Металлурга" Валерий Белоусов рассказал, что игры с тольяттинской командой всегда складываются для его подопечных непросто, сообщает официальный сайт "Магнитки".

2009-12-13 19:50 "Монпелье" добился победы на выезде
"Монпелье" по итога тура может возглавить таблицу чемпионата Франции.

2009-12-13 19:46 По словам врача "Атланта", опасений за жизнь Гербера нет
Вратарь "Атланта" Мартин Гербер получил тяжелую травму в середине матча в Чехове с "Витязем" (4:5 ОТ) после столкновения с форвардом хозяев Александром Романовым.

2009-12-13 19:35 Леонардо констатировал: "Милан" проиграл по делу
Главный тренер "Милана" Леонардо после домашнего поражения от "Палермо" в 16-м туре чемпионата Италии (0:2) заявил, что считает результат встречи закономерным.

2009-12-13 19:28 "Спарта" дома уступила "Гронингену"
"Спарта" дома уступила "Гронингену" в 17-м туре чемпионата Голландии.

2009-12-13 19:20 Аршавин открыл счет второй сотне голов
Андрей Аршавин в выездном матче чемпионата Англии с "Ливерпулем" на 58-й минуте встречи вывел "Арсенал" вперед, забив свой 101-й мяч в зачет "Клуба 100".

2009-12-13 19:19 "Зенит" с трудом обыграл "Тюмень"
Матчами в Одинцове и Казани завершилсяч 9-й тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд.

2009-12-13 19:11 Рижское "Динамо" оказалось сильнее динамовцев из Минска
Рижское "Динамо" переиграло "Динамо" из Миска в регулярном чемпионате КХЛ.

2009-12-13 18:54 ЦСКА обыграл "Химки" в овертайме
В чемпионате России по баскетболу армейцы с трудом одолели "Химки".

2009-12-13 18:48 Чемпионат Европы завершился победой французов в эстафете
В Стамбуле закончилось континентальное первенство по плаванию.

2009-12-13 18:44 Гусманов отметил надежную игру "Трактора" в обороне
Автор победного буллита в ворота "Ак Барса" (1:0) форвард "Трактора" Равиль Гусманов рассказал, как складывался для его команды этот матч.

2009-12-13 18:43 "Надежда" - в "Финале четырех" Кубка России
Состоялись два матча 1/4 финала женского Кубка России по баскетболу.

2009-12-13 18:36 "Северсталь" одержала 4-ю победу подряд
В матче регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" в серии буллитов обыграла ЦСКА

2009-12-13 18:28 "Витязь" в овертайме взял верх над "Атлантом"
"Витязь" в овератйме взял верх над "Атлантом" в регулярном чемпионате КХЛ.

2009-12-13 18:24 ХК "Липецк" разгромил "Химик"
ХК "Липецк" разгромил "Химик" в матче высшей лиги.

2009-12-13 18:22 Выходка Леманна стоила "Штутгарту" победы в Майнце

2009-12-13 18:15 "Динамо" взяло верх над СКА в Санкт-Петербурге
В регулярном чемпионате КХЛ московское "Динамо" на выезде обыграло СКА - 2:0

2009-12-13 18:14 Вятчанин и Донец поделили золото с мировым рекордом!
В Стамбуле проходит чемпионат Европы по плаванию.

2009-12-13 18:13 "Феникс" дома уступил "Русским витязям"
"Феникс" дома уступил "Русским Витязям" в регулярном чемпионате МХЛю

2009-12-13 18:09 Изотов и Лобинцев уступили лишь Бидерманну
В Стамбуле продолжается чемпионат Европы по плаванию.

2009-12-13 17:59 "Интер" потерял два очка в Бергамо, "Милан" уступил дома "Палермо" (ВИДЕО)
Состоялись 7 матчей 16-го тура чемпионата Италии по футболу.

2009-12-13 17:55 Киевское "Динамо" едва не упустило победу в Симферополе
В чемпионате Украины "Таврия" проиграла "Динамо".

2009-12-13 17:50 Фесиков завоевал серебро, Пеллегрини установила рекорд мира
В Стамбуле продолжается чемпионат Европы по плаванию на короткой воде.

2009-12-13 17:48 Быкову понравился настрой подопечных
Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков после победы над "Барысом" (4:1) заметил, что его подопечным иногда нужно действовать более прагматично.

2009-12-13 17:46 Китайские юниоры стали лучшими в командном зачете
В Колумбии проходит юниорский чемпионат мира по настольному теннису.

2009-12-13 17:42 Российские биатлонисты сохранили четвертое место в Кубке наций
Мужская биатлонная сборная России, заняв второе место в сегодняшней эстафете 4 этапа по 7,5 километра, сохранила четвертую позицию в общем зачете Кубка наций.

2009-12-13 17:40 Петухов стал третьим в индивидуальном спринте
В Швейцарии завершился этап Кубка по лыжным гонкам.

2009-12-13 17:36 Шаянов констатировал: "Барысу" не хватило сил
Главный тренер "Барыса" Андрей Шаянов после гостевого поражения от "Салавата Юлаева" (1:4) заявил, что многое решилось во втором периоде.

2009-12-13 17:28 "Витесс" и "Утрехт" победителя не выявили
"Витесс" и "Утрехт" победителя не выявили в 17-м туре чемпионата Голландии.

2009-12-13 17:25 Фалько и Щербаков уступили только Дьюрте

2009-12-13 17:24 Безабех и Йеллинг стали чемпионами Европы по кроссу
В столице Ирландии прошел чемпионат Европы по кроссу.

2009-12-13 17:17 У Погребняка - 73 гола в зачет "Клуба 100"
На 11-й минуте матча чемпионата Германии "Майнц" – "Штутгарт" счет открыл российский форвард Павел Погребняк. Этот мяч стал для него 3-м в немецкой бундеслиге и 73-м в зачет "Клуба 100".

2009-12-13 17:09 Экипаж Абрамовича занял шестое место
В Германии завершилсчя 4-й этап Кубка мира по бобслею.

2009-12-13 17:06 "Университет-Технолог" переиграл "Самородок"
"Университет-Технолог" переиграл "Самородок" в 5-м туре чемпионата России.

2009-12-13 17:05 "Селтик" подписал лучшего молодого футболиста Азии
"Селтик" договорился о переходе полузащитника Ки Сун Йена, который выступал за "Сеул".

2009-12-13 16:51 Вилухина и Богалий-Титовец финишировали в тройке
Завершилась женская спринтерская гонка на этапе Кубка МСБ в Италии.

2009-12-13 16:42 Испанки вышли в лидеры группы II
В одном из ключевых матчей 2-го группового турнира чемпионата мира гандболистки сборной Испании обыграли румынок.

2009-12-13 16:41 "Арсенал" готов начать переговоры по ван дер Варту
Плеймейкер "Реала" Рафаэль ван дер Варт, не сумевший найти себя в составе "галактикос", может в январе оказаться в "Арсенале".

2009-12-13 16:35 Марсель Хиршер выиграл гигантский слалом в Валь-д'Изере
Победой австрийца Марселя Хиршера завершился этап Кубка мира по горным лыжам во Франции.

2009-12-13 16:32 "Трактор" победил "Ак Барс" по буллитам
Гусманов в серии буллитов приносит победу "Трактору" над "Ак Барсом"

2009-12-13 16:31 Российские биатлонисты уступили только австрийцам
Хохфильцен (Австрия) Кубок мира 2-й этап Мужчины Эстафета 4х7,5 км 1. Австрия (Эдер С., Мезотич Д., Ландертингер, Зуманн) - 1:16.13,9

2009-12-13 16:30 Операция на колене Буффона прошла успешно
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон перенес успешную артроскопическую операцию на левом мениске.

2009-12-13 16:27 "Факел" на тай-брейке вырвал победу у "Урала"
В матче мужского чемпионата России по волейболу "Факел" выиграл в гостях у "Урала". Судьба встречи решилась на тай-брейке, в которой клуб из Нового Уренгоя взял верх со счетом 22:20.

2009-12-13 16:19 Судьбу Кубка мира решит тай-брейк
И четвертая партия финального матча Кубка мира по шахматам между Борисом Гельфандом и Русланом Пономаревым завершилась вничью.

2009-12-13 16:14 Дубль Хлыстова помог "Магнитке" одолеть "Ладу"
"Магнитка" обыграла "Ладу" в регулярном чемпионате КХЛ.

2009-12-13 16:11 Слепцова не смогла припомнить столь захватывающую эстафету
Светлана Слепцова, ставшая победительницей эстафетной гонки в составе сборной России, после финиша рассказала о своих ощущениях официальному сайту СБР.

2009-12-13 16:10 "Салават Юлаев" дома взял верх над "Барысом"
"Салават Юлаев" дома взял верх над "Барысом" в регулярном чемпионате КХЛ - 4:1.

2009-12-13 16:05 Кураньи не знает, будет ли он играть за "Шальке" в следующем сезоне
Нападающий "Шальке" Кевин Кураньи не уверен в том, что будет защищать цвета клуба из Гельзенкирхена в следующем году.

2009-12-13 15:55 Донецкий "Металлугр" обыграл "Карпаты"
Донецкий "Металлугр" обыграл "Карпаты" в 17-м туре чемпионата Украины.

2009-12-13 15:54 IAAF готова финансировать операцию Семеня по перемене пола
Международная федерация легкой атлетики (IAAF) предложила оплатить все медицинские расходы чемпионки мира в беге на 800 метров Кастер Семеня, если она захочет сделать операцию по перемене пола.

2009-12-13 15:41 Пепе вернется в строй через полгода
Защитнику "Реала" Пепе, получившему травму во вчерашнем матче с "Валенсией", диагностирован разрыв связок колена.

2009-12-13 15:38 Карлтон Коул намерен выйти на поле в январе
Нападающий "Вест Хэма" и сборной Англии Карлтон Коул рассчитывает вернуться в строй в январе.

2009-12-13 15:37 Ван Гал считает, что Тони некого винить, кроме себя
Главный тренер "Баварии" Луи ван Гал прокомментировал свои ухудшившиеся отношения с нападающим Лукой Тони.

2009-12-13 15:29 Альберт Демченко выиграл этап Кубка мира!
Россиянин Альберт Демченко одержал первую победу на этапах Кубка мира по бобслею.

2009-12-13 15:24 "Челси" провел переговоры с представителями Агуэро
Руководители "Челси" встретились с агентами компании IMG, представляющей интересы нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро.

2009-12-13 15:19 Обер выиграла соревнования в Оре
Оре (Швеция) Кубок мира Женщины Слалом 1. Обер (Франция) - 1.43,24 (53,22 + 50,02)

2009-12-13 15:05 Джеррард верит, что "Ливерпуль" в состоянии поправить дела в чемпионате
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признал, что седьмое место, занимаемое командой в таблице премьер-лиге, соответствует уровню игры команды.

2009-12-13 15:00 "Заря Каспия" уступила дома "Университету-Неве"
Состоялся один матч чемпионата России по гандболу среди мужских команд.

2009-12-13 14:52 По словам Селифонова, дебют Романовой в эстафетной команде удался
Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов подвел итоги эстафеты 4х6 км, по итогам которой его подопечные поднялись на высшую ступень пьедестала.

2009-12-13 14:45 Норвежки разгромили хозяек чемпионата мира
На женском чемпионате мира по гандболу Норвегия крупно обыграла Китай.

2009-12-13 14:37 Сборная России впервые проиграла в Китае
Янчжоу (Китай) Чемпионат мира Женщины 2-й групповой турнир 2-й тур Группа I РОССИЯ - Франция - 23:24 (14:12)

2009-12-13 14:29 Россиянки вышли на первое место в Кубке наций
Благодаря победе в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене, женская сборная России возглавила общий зачет Кубка наций.

2009-12-13 14:22 Дерон Куинт сомневается, что финалист Кубка Стэнли переиграет топ-клуб КХЛ
Защитник "Нефтехимика" Дерон Куинт, отыгравший почти 500 матчей в НХЛ, в интервью официальному сайту КХЛ рассказал о своих впечатлениях от игры в восточноевропейской лиге.

2009-12-13 14:10 МХК "Динамо" обыграл "Чайку"
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Завершились очередные матчи.

2009-12-13 13:58 Место проведения боя Пакиао - Мейуэзер определится на следующей неделе
Бой между двумя сильнейшими боксерами современности в категории до 66,7 кг - филиппинцем Мэнни Пакиао и американцем Флойдом Мейуэзером - может пройти как в Лас-Вегасе, так и в Далласе.

2009-12-13 13:48 "Ливерпуль" хочет переманить Луи Саа
"Ливерпуль" нацелился на форварда "Эвертона" Луи Саа.

2009-12-13 13:35 Блана сватают в "Интер" и в сборную Франции
В итальянской и французской прессе появилась противоречивая информация относительно будущего главного тренера "Бордо" Лорана Блана.

2009-12-13 13:26 Дрогба не хочет оставлять "Челси" надолго
Форвард "Челси" Дидье Дрогба заявил, что постарается найти компромисс между сборной и клубом.

2009-12-13 13:14 Россия - первая в эстафете!
Хохфильцен (Австрия) Кубок мира 2-й этап Женщины Эстафета 4х6 км 1. РОССИЯ (Слепцова, Булыгина, Романова, Зайцева) - 1:13.37,0

2009-12-13 13:09 "Сибирские снайперы" взяли реванш у "Омских ястребов"
МХЛ. Регулярный чемпионат. Дивизион "Восток".

2009-12-13 13:00 Александр Шрейдер стал седьмым в спринте, Андрей Маковеев - восьмым
Биатлон. Результаты мужского спринта в рамках Кубка МСБ.

2009-12-13 12:54 Кавиджелли первенствовал в Сеуле
Сноуборд. Сеул (Корея). Этап Кубка мира. Мужчины. Биг-эйр.

2009-12-13 12:42 Поединок Кореи и Венгрии завершился вничью
На женском чемпионате мира по гандболу завершился первый на сегодня матч в группе II.

2009-12-13 12:29 Немки обыграли Австрию
На женском чемпионате мира по гандболу состоялся первый на сегодня матч 2-го группового турнира.

2009-12-13 12:15 Хюфнер выиграла этап в Лиллехаммере, лучшая из россиянок – восьмая
Лиллехаммер (Норвегия) Кубок мира 4-й этап Женщины Одиночка 1. Хюфнер (Германия) - 1.37,579 2. Гайзенбергер (Германия) - 1.37,595 3. Хэмлин (США) - 1.37,616

2009-12-13 12:04 В последний день турнира в Токио россияне остались без медалей
В Токио завершился турнир "Большого шлема" по дзюдо.

2009-12-13 11:57 Чиро Ферраре не в чем обвинить команду
Главный тренер "Ювентуса" Чиро Феррара, несмотря на поражение в матче с новичком серии А "Бари" (1:3), заявил, что ему не в чем обвинить команду.

2009-12-13 11:42 На Кубке Первого канала Твердовского заменит Кондратьев
Сегодня утром стало известно, что российский защитник "Салавата Юлаева" Олег Твердовский не сможет принять участие в предстоящем Кубке Первого канала.

2009-12-13 11:28 "Арсенал" требует от Голландии компенсацию за травму Робина ван Перси
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что "канониры" пытаются получить от Голландской футбольной федерации компенсацию за травму Робина ван Перси.

2009-12-13 11:17 Российская команда заняла второе место в гонке преследования
Велотрек. Кали (Колумбия). Кубок мира. 3-й этап.

2009-12-13 11:05 Компания Gillette приостановила сотрудничество с Тайгером Вудсом
Один из рекламных спонсоров знаменитого гольфиста Тайгера Вудса, компания Gillette, приняла решение ограничить его участие в своих маркетинговых программах.

2009-12-13 10:53 Неманья Видич назвал обидным поражение от "Астон Виллы"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич после поражения от "Астон Виллы" (0:1) выразил разочарованность потерей трех очков.

2009-12-13 10:41 Алексей Ковалев - первая звезда дня в НХЛ
Форвард "Оттавы" Алексей Ковалев стал первой звездой прошедшего игрового дня в НХЛ.

2009-12-13 10:30 Михаил Бирюков и Александр Румянцев выиграли Orange Bowl
Трое российских юниоров стали победителями неофициального чемпионата мира в парном разряде.

2009-12-13 10:20 По мнению Фергюсона, определять количество компенсированного времени должны не судьи
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после проигранного домашнего матча чемпионата Англии с "Астон Виллой" (0:1) критически высказался о работе арбитра Мартина Аткинсона.

2009-12-13 10:12 Ивица Костелич будет прооперирован
Ивице Костеличу сегодня будет проведена операция на колене, которая станет для него уже шестой в карьере.

2009-12-13 09:58 Богалий-Титовец может выступить в Поклюке
Старший тренер сборной России по резерву Валерий Польховский пообещал поговорить с тренерским штабом основной команды о включении Анны Богалий-Титовец на 3-й этап Кубка мира.

2009-12-13 09:45 Боде Миллер получил травму
Американец Боде Миллер не примет участия в сегодняшних соревнованиях по гигантскому слалому в Валь-Д'Изере.

2009-12-13 09:33 Пеллегрини считает победу над "Валенсией" заслуженной
Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини остался доволен игрой своей команды в матче с "Валенсией" (3:2).

2009-12-13 09:17 Травма Пепе может оказаться серьезной
Защитник "Реала" Пепе может надолго остаться вне игры.

2009-12-13 09:05 Лучано Спаллетти рассказал, почему сделал выбор в пользу "Зенита"
Новый главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти объяснил, почему решил возглавить питерский клуб. Экс-наставник "Ромы" подчеркнул, что согласился уехать в Россию не из-за денег.

2009-12-13 08:51 Виталий Кличко возлагает большие надежды на 2010 год
Виталий Кличко, защитивший титул чемпиона мира по версии WBC в бою с американцем Кевином Джонсоном, заявил в очередной раз, что готов в любое время драться с Дэвидом Хэем.

2009-12-13 08:39 Тимоти Брэдли защитил титул чемпиона мира
Чемпион мира по версии WBO в категории до 63,5 кг американец Тимоти Брэдли победил своего соотечественника Ламона Петерсона.

2009-12-13 08:26 Вик Дарчинян отправил в нокаут Томаса Рохаса
Вик Дарчинян нокаутировал мексиканца Томаса Рохаса. Армянский боксер защитил титул чемпиона по версии WBC и завоевал титул суперчемпиона по версии WBA в весовой категории до 52,2 кг.

2009-12-13 08:15 "Лос-Анджелес" взял верх над "Далласом" в серии буллитов
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Лос-Анджелес" - "Даллас" - 3:2 Б.

2009-12-13 08:07 "Сарагоса" отправила в отставку Марселино
"Сарагоса" уволила главного тренера Марселино после субботнего поражения от "Атлетика" из Бильбао (1:2).

2009-12-13 07:53 "Ванкувер" одержал победу над "Миннесотой"
НХЛ. Регулярный чемпионат. "Ванкувер" - "Миннесота" - 4:3.

2009-12-13 07:46 "Сакраменто" обыграл "Миннесоту"
НБА. Регулярный чемпионат. "Сакраменто" – "Миннесота" - 120:100.