<<ПСЖ>> и <<Марсель>> дружно проиграли (фото)

«ПСЖ» и «Марсель» дружно проиграли (фото)
2014-12-15 14:50 admin

В рамках матча 18-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» сенсационно проиграл «Генгаму», а «Монако» на своем поле с минимальным счетом одолел лидера турнира «Марсель». Лучшие моменты - в галерее Sportbox.ru.

Кличко может встретиться с Дженнингсом 25 апреля
2014-12-15 14:49 admin

Американский супертяж Брайант Дженнингс готовится к бою против чемпиона мира по трем версиям украинца Владимира Кличко.

Хэмилтон назван спортсменом года в Великобритании
2014-12-15 14:35 admin

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон призван спортсменом 2014 года в Великобритании.

Ротенберг пообещал вывести КХЛ на новый уровень
2014-12-15 14:27 admin

Неформальный куратор сборной России, а также президент московского «Динамо» Аркадий Ротенберг сообщил о новой программе развития КХЛ, которую готовит новоиспеченный глава лиги Дмитрий Чернышенко.

РФПЛ. Ткачев идет за Кучуком, Витсель стоит 30 млн, Ромуло остается в «Спартаке
2014-12-15 14:26 admin

До открытия зимнего трансферного окна остается чуть более двух недель, но слухи вокруг переходов в клубах премьер-лиги возникают ежедневно. Так, нельзя исключать скорого ухода Акселя Витселя из «Зенита» и Владимира Граната из «Динамо», а вот Ромуло может остаться в «Спартаке», хотя уже был одной ногой в «Интере».

Леонид Федун: «Спартак» не продаст Ромуло в «Арсенал»
2014-12-15 14:25 admin

Владелец «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о скором трансфере полузащитника Ромуло в лондонский «Арсенал».

Мозякин посоветовал остерегаться финнов на этапе Евротура
2014-12-15 14:00 admin

Нападающий магнитогорского «Металлурга» и сборной России Сергей Мозякин подошел к предстоящему российскому этапу Евротура в хорошей форме, а также посоветовал всем обратить особое внимание на сборную Финляндии.

Рылов продолжил бить рекорды в Волгограде
2014-12-15 13:58 admin

Во второй день Всероссийских соревнований среди юношей и девушек на открытой воде было побито два юношеских рекорда страны - трехкратный победитель ЮОИ-2014 Евгений Рылов проплыл 200 метров на спине за 1.53,15, а Антон Скуднов на 400-метровке вольным стилем финишировал с результатом 3.46,11 и превзошел свое же достижение более чем на секунду.

Глазырина исправилась за эстафету, Шипулин — лучший на лыжне (фото)
2014-12-15 13:57 admin

На втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене в гонке преследования Екатерина Глазырина финишировала на втором месте, а у мужчин пятым закончил Антон Шипулин, показавший лучший ход в пасьюте.

Андрей Соколов: Бюджет клубов ПФЛ может пополнить и свой зритель
2014-12-15 13:56 admin

Президент ПФЛ Андрей Соколов специально для Sportbox.ru подвел итоги завершающегося года и рассказал о том, что происходит в третьем по силе футбольном турнире в России.