Пойдет ли <<МанСити>> по стопам <<Тироля>>?

Пойдет ли «МанСити» по стопам «Тироля»?
2014-11-06 04:29 bbogdanov59
Эпизод на 78-й минуте матча «Манчестер Сити» - ЦСКА, когда арбитр встречи по ошибке показал желтую карточку Сергею Игнашевичу вместо Понтуса Вернблума, напомнил Sportbox.ru давнюю историю с переигровкой, которой в 2001-м году добился австрийский «Тироль», игравший с московским «Локомотивом».

Думбия повторил рекорд Вагнера Лав
2014-11-06 04:00 Ispanets08
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, ставший автором дубля в ворота английского «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов (2:1), повторил рекорд армейцев по количеству забитых мячей в самом престижном клубном турнире Европы.

Хопкинс и Ковалев потренировались на камеру (фото)
2014-11-06 03:52 Spartachina
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев и чемпион WBA/IBF Бернард Хопкинс провели открытую тренировку в преддверии поединка за три титула чемпиона мира в категории до 79,4 кг.

«Эмелек» — «Сан-Паулу». Южноамериканский Кубок. 1/4 финала (видео)
2014-11-06 03:51 Caesar
Прямая видеотрансляция матча «Эмелек» - «Сан-Паулу».

Йоветичу понравилась игра ЦСКА
2014-11-06 03:48 Ispanets08
Нападающий «Манчестер Сити» Стеван Йоветич после поражения от ЦСКА (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команда приложит все усилия, чтобы выйти в плей-офф турнира.

Думбия был уверен, что забьет в Манчестере
2014-11-06 03:41 Ispanets08
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы над «Манчестер Сити» (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов рассказал, что был удивлен решением Леонида Слуцкого поставить его в стартовый состав.

Пеллегрини не стал винить арбитра в поражении от ЦСКА
2014-11-06 03:32 Ispanets08
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения от московского ЦСКА (1:2) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов затруднился назвать причины невыразительной игры своей команды.

Слуцкий рад, что ЦСКА заставил «Ман Сити» нервничать
2014-11-06 03:23 Ispanets08
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Манчестер Сити» (2:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что его команда стала сильнее по сравнению с прошлым сезоном.

Роман Еременко: Ощущения просто сумасшедшие!
2014-11-06 03:11 Ispanets08
Полузащитник ЦСКА Роман Еременко после победы над «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что его команда с первых минут почувствовала, что способна добиться успеха.

Гусев призвал экспертов извиниться перед ЦСКА
2014-11-06 03:00 Ispanets08
Бывший футболист ЦСКА Ролан Гусев назвал закономерной победу армейцев над английским «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Кононов объяснил «Краснодару», как обыграть «Вольфсбург»
2014-11-06 02:50 evreich
Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсбурга» отметил, что тренерский штаб «быков» объяснил футболистам, как нужно действовать.

Александр Бубнов: ЦСКА сыграл не смело, а правильно
2014-11-06 02:36 jazzoy39
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов по горячим следам разобрал матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и ЦСКА, в котором армейцы сумели добиться важнейшей гостевой победы.

ЦСКА увез победу из Манчестера (фото)
2014-11-06 02:23 Spartachina
Московский ЦСКА в гостях сенсационно переиграл английский «Манчестер Сити» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.

«Питтсбург» продлил контракт с Флери
2014-11-06 02:19 volgin1003
«Питтсбург» заключил новый четырехлетний контракт с голкипером команды Марком-Андре Флери.

«Челси» оступился в Словении, «Шальке» - в Португалии
2014-11-06 02:02 Ispanets08
Лондонский «Челси» в гостях сыграл вничью со словенским «Марибором» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Атлетик» - «Порту». 0:2. Ясин Браими (видео)
2014-11-06 01:59 admin
Полузащитник «Порту» Ясин Браими воспользовался ошибкой вратаря.

«Аякс» - «Барселона». Милик попадает в штангу (видео)
2014-11-06 01:57 admin
Аркадиуш Милик пробил головой в дальний угол после навеса партнера, но мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля.

«Аякс» - «Барселона». Суарес запорол голевой момент (видео)
2014-11-06 01:54 admin
Луис Суарес вышел один на один с вратарем, но переиграть Яспера Силлессена так и не смог.

«Бавария» - «Рома». Нойер дважды спасает команду! (видео)
2014-11-06 01:52 admin
Какой сейв совершает Нойер! В дальнюю «девятку» залетал мяч, но голкипер хозяев выручает в самый нужный момент, после 83-х минут без «работы»!

«Порту» добрался до плей-офф, «Шахтеру» остался один шаг
2014-11-06 01:51 Ispanets08
Донецкий «Шахтер» на своем поле разгромил белорусский БАТЭ в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, отправив в ворота соперника пять безответных мячей.

«Марибор» - «Челси». Ханданович стоит стеной (видео)
2014-11-06 01:51 admin
Ясмин Ханданович спасает свою команду после сильного удара Диего Косты под самую перекладину.

«Аякс» - «Барселона». Ракитич проверил Силлессена (видео)
2014-11-06 01:49 admin
Иван Ракитич сильно пробил из-за пределов штрафной площадки под перекладину, но Яспер Силлессен перевел мяч на угловой.

«Марибор» - «Челси». Азар не забил пенальти (видео)
2014-11-06 01:45 admin
Эден Азар сначала заработал пенальти, а потом сам же его и запорол, пробив прямо в руки Ясмину Хандановичу.

«Шахтер» - БАТЭ. 5:0. Луиз Адриано (видео)
Луиз Адриано оформляет «хет-трик» из штрафной укладывая мяч после передачи партнера!

«ПСЖ» и «Барса» вышли из группы
2014-11-06 01:43 Ispanets08
Испанская «Барселона» в гостях переиграла амстердамский «Аякс» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов благодаря дублю нападающего Лионеля Месси.

«Шахтер» - БАТЭ. 4:0. Луиз Адриано (видео)
2014-11-06 01:42 admin
Луиз Адриано откликнулся на передачу с левого фланга, опередил у мяча защитника, в касание отправив мяч в сетку!

«Марибор» - «Челси». Захович мог снять все вопросы (видео)
2014-11-06 01:40 admin
Лука Зазович с полутора метров не попал в ворота после прострела партнера с фланга.

«Манчестер Сити» - ЦСКА. Наглый Яя оставил товарищей вдевятером! (видео)
2014-11-06 01:39 admin
Что происходит?! Откровенно в лицо толкает Яя Туре нашего Еременко, прямая красная. Вдевятером горожане.

«Аякс» - «Барселона». Удаление Велтмана (видео)
2014-11-06 01:38 admin
Йоел Велтман был удален с поля за вторую желтую карточку.

«Бавария» помогла ЦСКА и шагнула в плей-офф
2014-11-06 01:38 Ispanets08
Мюнхенская «Бавария» на своем поле переиграла итальянскую «Рому» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Манчестер Сити» – ЦСКА. Фернандинью – с вещами на выход! (видео)
2014-11-06 01:36 admin
Вот так дела! В меньшинстве остаются хозяева! На входе в штрафную Мусу жестко встречает Фернандинью. Вторая желтая карточка у бразильца!

ЦСКА, ты – космос!
2014-11-06 01:36 Epifan
Московский ЦСКА одержал одну из самых выдающихся побед в своей еврокубковой истории. В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов команда Леонида Слуцкого в гостях обыграла чемпиона Англии «Манчестер Сити».

«Марибор» - «Челси». А был ли офсайд? (видео)
2014-11-06 01:35 admin
Арбитр отменил гол Диего Косты из-за офсайда у Эдена Азара.

«Аякс» – «Барселона». 0:2. Месси в падении повторил рекорд Рауля (видео)
2014-11-06 01:30 admin
Лионель Месси удвоил преимущество своей команды и повторил рекорд Рауля по количеству забитых мячей в Лиге чемпионов.

«Марибор» - «Челси». Матич обломал сенсацию (видео)
2014-11-06 01:28 admin
Неманья Матич сравнивает счет в матче, отправив мяч в пустой угол ворот после подачи с угла поля.

«Атлетик» - «Порту». Фернандес сотрясает каркас ворот! (видео)
2014-11-06 01:27 admin
Полузащитник «Атлетика» Гильермо Фернандес попадает в перекладину!

«Марибор» - «Челси». Коста зарядил выше ворот (видео)
2014-11-06 01:24 admin
Диего Коста ворвался в штрафную площадку по левому флангу и пробил, но мяч пролетел намного выше ворот.

«Бавария» - «Рома». 2:0. Жонглер Марио Гетце (видео)
2014-11-06 01:23 admin
Роберт Левандовский прострелил с левого края штрафной в центр вратарской, где в подкате Марио Гетце послал мяч под перекладину.

«Манчестер Сити» – ЦСКА. Акинфеев на высоте, ЦСКА спасен! (видео)
2014-11-06 01:19 admin
Спасает Игорь! И снова ногами действует голкипер после удара Милнера с близкого расстояния. Спокойно дали сопернику в штрафной мяч принять и пробить в дальний угол.

«Марибор» – «Челси». 1:0. Суперудар Ибраими – англичане на коленях! (видео)
2014-11-06 01:18 admin
Агим Ибраими открывает счет в матче красивым обводящим ударом с левой ноги.

«Манчестер Сити» - ЦСКА. Агуэро не попадает по мячу! (видео)
2014-11-06 01:17 admin
Первый момент во втором тайме создают горожане. Милнер бил с угла штрафной в дальний угол, а Агуэро едва не подправил... Повезло.

«Бавария» - «Рома». Алаба бьет выше ворот! (видео)
2014-11-06 01:13 admin
Какой момент у «Баварии»! Бил Алаба, мяч приземлился на сетку сверху!

«Краснодар» хочет превратить амбиции в результат
2014-11-06 01:11 evreich
Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов накануне матча группового этапа Лиги Европы против «Вольфсбурга» рассказал о задаче, которую он поставил перед своими подопечными.

«Шахтер» - БАТЭ. 3:0. Луиз Адриано (видео)
2014-11-06 01:09 admin
Луиз Адриано ударом в левый нижний угол делает счет крупным!

«Атлетик» - «Порту». 0:1. Джексон Мартинес (видео)
2014-11-06 01:07 admin
Нападающий «Порту» Джексон Мартинес открывает счет в матче.

«Шахтер» - БАТЭ. Черник на месте! (видео)
2014-11-06 01:03 admin
Фантастическая реакция у Черника!!! Как он сейчас сумел среагировать на удар Алекса Тейшейры, наверное, не знает и он сам! Бразилец метров с 8-ми бил низом, но голкипер как-то успел сложиться!

«Шахтер» - БАТЭ. 2:0. Алекс Тейшейра (видео)
2014-11-06 00:59 admin
Срна сделал передачу низом на Луиза Адриано, который не коснулся мяча, пропустив его на Алекса Тейшейру, а тому хватило одного касания, чтобы удвоить преимущество своей команды в этом матче!

«Шахтер» - БАТЭ. Судья удаляет Хагуша! (видео)
2014-11-06 00:57 admin
Хагуш, уже после свистка на перерыв, решил продолжить выяснение отношений. Арбитру это не понравилось, и он предъявил вторую желтую защитнику БАТЭ!

«ПСЖ» - АПОЕЛ. Кавани так ничего и не придумал (видео)
2014-11-06 00:55 admin
Эдинсон Кавани получил мяч в штрафной площадке соперника, но сделать ничего не смог, так как долго принимал решение.

Месси догнал Роналду по числу мячей в ЛЧ
2014-11-06 00:51 volgin1003
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Аяксом» забил свой 70-й гол в рамках этого турнира.

«ПСЖ» - АПОЕЛ. Лукас прошел и ударил (видео)
2014-11-06 00:51 admin
Моура Лукас совершил сольный проход и ударил с линии штрафной площадки, но Пардо смог отбить мяч.

«Атлетик» - «Порту». Мартинес бьет мимо с «точки»! (видео)
2014-11-06 00:45 admin
Нападающий «Порту» Джексон Мартинес не смог реализовать одиннадцатиметровый удар.

«Аякс» – «Барселона». 0:1. Маленький Месси воспользовался паникой в штрафной (видео)
2014-11-06 00:43 admin
Лионель Месси открывает счет в матче, точно пробив головой из пределов штрафной площадки.

«Атлетик» - «Порту». Опасный штрафной в исполнении Браими! (видео)
2014-11-06 00:41 admin
Полузащитник «Порту» Ясин Браими наносит опасный удар со штрафного.

«ПСЖ» - АПОЕЛ. Штанга спасла киприотов (видео)
2014-11-06 00:39 admin
Эдинсон Кавани красиво ударил головой, поймав вратаря на движении, но мяч попал в штангу и отскочил в поле.

«Бавария» – «Рома». 1:0. Рибери рушит римские редуты! (видео)
2014-11-06 00:37 admin
Рибери начал атаку «Баварии» пасом во фланг на Алаба, который прошел в штрафную и прострелил на Франка, и француз в касание послал мяч в дальний угол!

«Манчестер Сити» – ЦСКА. 1:2. Сейду: сказано – сделано! Say & Do!!! (видео)
2014-11-06 00:34 admin
Клиши неудачно выносит мяч прямо на Натхо, а Бибрас великолепной передачей выводит Думбия на рандеву с Хартом. В ближнем бою Сейду отправляет мяч мимо голкипера.

«ПСЖ» - АПОЕЛ. Мораиш не попал в пустые ворота (видео)
2014-11-06 00:33 admin
Нуну Мораиш первым успел на добивание после удара партнера, но после его удара мяч пролетел выше ворот.

«Шахтер» - БАТЭ. 1:0. Дарио Срна (видео)
2014-11-06 00:30 admin
Луиз Адриано головой скинул мяч под удар Срна, который в касание пробил по воротам. Мяч срикошетил от ноги Гордейчука и влетел под перекладину ворот!

«Аякс» - «Барселона». Классен проверил тер-Штегена (видео)
2014-11-06 00:27 admin
Дави Классен пробил с линии штрафной площадки в дальний угол, но Марк-Андре тер-Штеген в красивом прыжке отбил мяч.

«Манчестер Сити» - ЦСКА. Так Акинфеева не пробьешь... (видео)
2014-11-06 00:24 admin
Серхио Агуэро продолжает терзать оборону москвичей. Из-под Березуцкого бил Кун — ногами сработал Акинфеев.

«Аякс» - «Барселона». Неймар забил из офсайда (видео)
2014-11-06 00:22 admin
Неймар вышел один на один с вратарем и в касание пробил по воротам, но арбитр гол не засчитал из-за того что нападающий «Барселоны» находился в положении вне игры.

«Марибор» - «Челси». Ханданович встал на пути удара Дрогбы (видео)
2014-11-06 00:18 admin
Дидье Дрогба пробил из-за пределов штрафной площадки, но Ясмину Хандановичу удалось перевести мяч на угловой.

«Манчестер Сити» – ЦСКА. Думбия терзает «горожан» (видео)
Ах, Думбия, Думбия... Великолепный пас ему на выход отдал Дзагоев. Не стал сближаться с Хартом ивуариец, и в борьбе с защитником пробил в дальний угол... Мимо!

«Марибор» — «Челси». Зума. Голевой момент (видео)
2014-11-06 00:15 admin
Курт Зума пробил головой из пределов штрафной площадки, но мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.

«Атлетик» - «Порту». Мартинес не попадает в створ! (видео)
2014-11-06 00:14 admin
Нападающий «Порту» Джексон Мартинес не смог поразить ворота.

«Марибор» - «Челси». Зума разряжает обстановку (видео)
2014-11-06 00:12 admin
Курт Зума выбил мяч от ворот после удара Маркоса Тавареса.

«Манчестер Сити» – ЦСКА. 1:1. Армейская «стенка» Яя Туре не помеха! (видео)
2014-11-06 00:09 admin
Быстро сравнивают счет хозяева. Йоветича сбили в пяти метрах от штрафной, к мячу подошел Яя Туре, и мастерски исполнил стандарт. Бросок Акинфеева был бесполезен.

«ПСЖ» – АПОЕЛ. 1:0. Выстрел Кавани и ляп Пардо (видео)
2014-11-06 00:05 admin
Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани открывает счет в матче.

«Манчестер Сити» – ЦСКА. 0:1. Могучий Думбия прибил «Сити» головой! (видео)
2014-11-06 00:02 admin
Натхо исполнил идеальный навес на Думбия, никто даже не обозначил борьбы ивуарийцу на втором этаже, и армейцы открывают счет!

Ковалев подарит титулы Хопкинса жене и ребенку
2014-11-05 23:49 volgin1003
Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев заявил, что с нетерпением ждет поединка с чемпионом WBA/IBF Бернардом Хопкинсом.

«Локомотив» не знает поражений в Кубке Европы
2014-11-05 23:47 Ispanets08
Краснодарский «Локомотив-Кубань» в гостях переиграл черногорскую «Будучность» в матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.

Де Ла Хойя считает Хопкинса лучшим боксером в истории
2014-11-05 23:43 volgin1003
Глава промоутерской компании Top Rank Оскар-Де Ла Хойя восхищается чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA/IBF Бернардом Хопкинсом.

Немцы обвинили болельщиков «Галатасарая» в покушении на убийство
2014-11-05 23:42 evreich
Немецкая полиция начала расследование относительно беспорядков, которые возникли в Дортмунде из-за проведения матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между местной «Боруссией» и турецким «Галатасараем».

Хопкинс знает о Ковалеве все
2014-11-05 23:25 volgin1003
Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA/IBF Бернард Хопкинс заявил, что полностью изучил соперника по поединку 8 ноября чемпиона WBO Сергея Ковалева.

Жоаозинью и Быстров не сыграют в Германии
2014-11-05 23:21 evreich
Все футболисты «Краснодара» кроме Жоаозинью и Владимира Быстрова смогут сыграть против «Вольфсбурга» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы.

Роналду получил заслуженный трофей (фото)
2014-11-05 22:55 Spartachina
Форварду мадридского «Реала» Криштиану Роналду вручили приз «Золотая бутса», обладателем которой становится лучший бомбардир европейских чемпионатов.

Хант пообещал нокаутировать Вердума в первом раунде
2014-11-05 22:54 volgin1003
Новозеландский тяжеловес Марк Хант рассказал о том, что планирует противопоставить Фабрисиу Вердуму в бою за временный титул в тяжелом весе UFC.

УГМК увез победу из Праги
2014-11-05 22:52 Ispanets08
Екатеринбургский УГМК в гостях переиграл чешский «УСК Прага» в матче первого тура группового этапа Евролиги.

Муса и Думбия попробуют вскрыть оборону «Ман Сити»
2014-11-05 22:51 evreich
Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и ЦСКА на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Волгарю» интересен экс-форвард «Краснодара»
2014-11-05 22:34 volgin1003
Нападающий «Рязани» Никита Жданкин получил приглашение от «Волгаря», занимающего 8-е место в первенстве ФНЛ, прибыть в расположение астраханской команды после завершения первой части сезона.

«Красный Октябрь» одолел «Партизан»
2014-11-05 22:23 Ispanets08
Волгоградский «Красный Октябрь» на своей площадке в упорном поединке переиграл сербский «Партизан» в матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.

Гинер рассекретил бюджет ЦСКА
2014-11-05 22:18 evreich
Владелец столичного ЦСКА Евгений Гинер рассказал о размерах бюджета армейского клуба.

«Губерния» удачно стартовала в Кубке Вызова
2014-11-05 22:18 Ispanets08
Нижегородская «Губерния» на своей площадке в трех партиях переиграла «Биоларс» из Латвии в первом матче 1/32 финала Кубка Вызова.

«Химки» одержали третью победу в Кубке Европы
2014-11-05 22:17 Ispanets08
Подмосковные «Химки» на своей площадке переиграли венгерский «Шолноки Олай» в матче четвертого тура группового этапа Кубка Европы.

Британские законы не позволят Тошичу сыграть с «Ман Сити»
2014-11-05 22:08 evreich
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич не сможет выйти на поле в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».

«Петровский парк» №19 (видео)
2014-11-05 22:07 Caesar
Еженедельная передача.

Голкипер «Эшторила» тренировался с камерой GoPro на голове
2014-11-05 21:57 volgin1003
Футболисты португальского «Эшторила» провели тренировку на стадионе «Арена Химки» перед матчем группового этапа Лиги Европы с «Динамо». Самым интересным моментом оказался тот факт, что третий голкипер команды Рубен Дионизиу тренировался с видеокамерой на голове.

«Зенит» дебютировал в Лиге чемпионов с разгромной победы
2014-11-05 21:54 Ispanets08
Казанский «Зенит» на своей площадке в трех партиях уверенно переиграл немецкий «Фридрихсхафен» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Английская пресса о сходстве «Ман Сити» с «Анжи» и отличии ЦСКА от «МЮ»
2014-11-05 21:41 evreich
Корреспондент Sportbox.ru пообщалась в Манчестере с одним из местных журналистов и по-новому взглянула на историю и смысл существования «Сити» - брата «Манчестер Юнайтед».

«Красная армия» уже дошла до Британских морей. Что дальше? (фото)
2014-11-05 21:40 Spartachina
Игроки «Ман Сити» и ЦСКА провели тренировки в преддверии очной встречи в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Клебер уже забыл незабитый пенальти в ворота Габулова
2014-11-05 21:24 evreich
Нападающий «Эшторила» Клебер перед матчем с московским «Динамо» в рамках группового этапа Лиги Европы отметил, что португальская команда постарается не дать высокорослым защитникам бело-голубых проявить себя.

Жозе Коусейру: Не знаю, чего ждать от этого «Динамо»
2014-11-05 21:14 evreich
Главный тренер «Эшторила» Жозе Коусейру накануне матча с «Динамо» в 4-м туре группового этапа Лиги Европы отметил, что погода не повлияет на игру, а нынешний соперник для него — полная загадка.

Сборная России улетит в Вену в понедельник
2014-11-05 21:00 evreich
Стал известен график подготовки национальной команды России к предстоящему матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2016 против сборной Австрии и товарищеской встречи с венграми.

Михаил Лихачев: Будем биться с бразильцами за победу
2014-11-05 20:50 volgin1003
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев после победы над командой США отметил, что не позволит своим подопечным расслабиться перед матчем с Бразилией.

«Тосно» отправил в отставку Костова
2014-11-05 20:48 evreich
Руководство «Тосно» приняло решение расстаться с главным тренером Николаем Костовым.

Вилли Саньоль: Африканские футболисты? Они дешевые и мощные
2014-11-05 20:46 evreich
Во Франции разгорелся скандал после комментариев главного тренера «Бордо» Вилли Саньоля об африканских футболистах.

КХЛ. «Сибирь» - «Слован». Лучшие моменты и буллиты (видео)
2014-11-05 20:36 slava71
«Сибирь» (Новосибирск) — «Слован» (Братислава) — 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0).

Андрей Сафронов: Почему не взяли Кольцова? Зачем нам хавбеки?
2014-11-05 20:33 evreich
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов прокомментировал последние новости из сборной и заявил, что задача у команды на первом этапе — выиграть.

Ньюи перешел в британскую «Формулу-4»
2014-11-05 20:09 evreich
Фамилия технического директора «Ред Булла» Эдриэна Ньюи теперь станет ближе всем поклонникам британской «Формулы-4».

«Надежда» с победы стартовала в Евролиге
2014-11-05 19:57 Ispanets08
Оренбургская «Надежда» на своей площадке вырвала победу у польской «Энерги» в матче первого тура группового этапа Евролиги, уступая перед заключительной встречей с разницей в девять очков.

«Дизель» — «Челмет». ВХЛ (видео)
2014-11-05 19:55 Caesar
Прямая видеотрансляция матча «Дизель» - «Челмет».

Хорватский полицейский и Барнетт выступят в новогоднем шоу
2014-11-05 19:53 admin
Живые легенды ММА Мирко Хорватский полицейский Филипович и Джош Барнетт выступят на турнире Inoki Bom-Ba-Ye 2014, который состоится 31 декабря в Японии. Отметим, что у американского тяжеловеса действующий контракт с UFC.

ЦСКА не выстоял в Манчестере
2014-11-05 19:52 evreich
Столичный ЦСКА на выезде уступил «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Рекорд Овечкина и очередная победа Тарасенко (фото)
2014-11-05 19:46 Spartachina
Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин, несмотря на поражение от «Калгари», стал второй звездой игры и вошел в историю столичного клуба. Лидер «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко вновь принес своей команде победу — на этот раз пал «Нью-Джерси», сам россиянин был признан первой звездой встречи.

«Аврора» и «Лагуна-УОР» - фавориты Кубка России
2014-11-05 19:43 stormlike
Действующий чемпион страны петербургская «Аврора» и пензенская «Лагуна-УОР» стали победителями первого этапа женского Кубка России, матчи которого прошли в Орле и Пензе.

Российские пляжники разгромили США
2014-11-05 19:43 evreich
Сборная России уверенно переиграла национальную команду США во втором матче группового этапа Межконтинентального кубка, проходящего в эти дни в ОАЭ.

«Сибирь» вырвала победу у «Слована»
2014-11-05 19:37 volgin1003
Команды не сумели забросить за 65 минут и пробили 16 буллитов.

Екатеринбургские студенты и югорские нефтяники - лидеры высшей лиги на Урале
2014-11-05 19:30 stormlike
Две команды — екатеринбургский ЗИК-УрФУ и «РН-Юганскнефтегаз» из Нефтеюганска — сохранили стопроцентный показатель после игр второго тура дивизиона «Б» высшей лиги в зоне «Урал», прошедших в Тюмени и Березовском.

Лига чемпионов. Возвращение Суареса и злые португальцы
2014-11-05 19:21 btigiev
Помимо встречи ЦСКА в Манчестере, программа дня в четвертом туре Лиги чемпионов включает еще семь матчей. Сразу четыре команды вечером могут квалифицироваться в плей-офф. Подробнее — в материале Sportbox.ru.

«Барыс» разобрался с «Медвешчаком»
2014-11-05 19:21 volgin1003
«Барыс» на своем льду одержал победу над хорватским «Медвешчаком» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Дмитрий Полоз: «Ростову» надо прервать неудачную серию в Перми
2014-11-05 19:18 evreich
Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз подвел итоги победного матча с «Уралом» в матче 12-го тура чемпионата России и поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Уфой».

Нобоа не хочет уходить из «Динамо»
2014-11-05 19:06 evreich
Агент Леонид Истрати, представляющий интересы полузащитника столичного «Динамо» Кристиана Нобоа, опроверг всевозможные слухи о ситуации с истекающим контрактом своего подопечного.

Роналду получил «Золотую бутсу»
2014-11-05 19:02 volgin1003

Бубнов рассказал, когда ждать Аленичева в «Спартаке»
2014-11-05 18:42 atrand0m89
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги 12-го тура российской премьер-лиги, вместившего в себя матчи между двумя представителями России в Лиге чемпионов и одно московское дерби.

Россия - США. Интерконтинентальный кубок (видео)
2014-11-05 18:40 Caesar
Прямая видеотрансляция матча из ОАЭ.

«Енисей» еще может принять «Томь» в манеже
2014-11-05 18:34 admin
В Красноярск прибыла комиссия РФС по сертификации стадионов, которая должна аттестовать новый манеж «Футбол-Арена «Енисей».

«Маруся» останется в «Ф-1», но под другим названием
2014-11-05 18:32 evreich
Международная автомобильная федерация объявила предварительный список из 11 команд, которые примут участие в следующем сезоне «Формулы-1».

Подопечный Карпина стал лучшим игроком сегунды в октябре
2014-11-05 18:25 volgin1003
Полузащитник «Майорки», которую возглавляет российский специалист Валерий Карпин, Марко Асенсио стал лучшим игроком испанской сегунды по итогам октября.

Кевин Кураньи: Холод? Мы в одинаковых условиях с «Эшторилом»
2014-11-05 18:20 evreich
Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи накануне матча бело-голубых с «Эшторилом» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы отметил, что холодная погода в Москве одинаково подействует на обе команды.

Магомед Оздоев: Русские, вперед? Меня это оскорбляет
2014-11-05 18:18 evreich
Полузащитник московского «Локомотива» Магомед Оздоев, выступающий за казанский «Рубин» на правах аренды, рассказал о том, что не хочет возвращаться в стан железнодорожников.

Напарник Петрова сядет за руль «Форс Индии»
2014-11-05 18:17 evreich
Испанский гонщик Даниэль Хункаделья на первой пятничной тренировке в Сан-Паулу в рамках «Гран-при Бразилии» выступит за рулем болида «Форс Индии».

Станислав Черчесов: После «Локо» серьезно поговорил с командой
2014-11-05 18:05 evreich
Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов накануне матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы против португальского «Эшторила» сообщил, что после поражения от «Локомотива» у команды состоялось серьезное собрание и были сделаны выводы.

Илья Волков: Перед Паралимпиадой тренировались под записи шума с трибун
2014-11-05 18:05 Tsyruleva
Нападающий подмосковного «Феникса» и сборной России по следж-хоккею Илья Волков в интервью Sportbox.ru рассказал о том, как начинался следж-хоккей в нашей стране, кто вручную собирал сани для игроков, и назвал три команды, которые могли претендовать на золото Паралимпиады в Сочи.

G-Drive Racing уверенно победила в Шанхае
2014-11-05 17:55 stormlike
Российская команда G-Drive Racing, выступающая при поддержке бренда премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», заняла первое место на шестом этапе чемпионата мира по гонкам на выносливость, прошедшем в Китае.

ЦСКА обыграл «Манчестер Сити» по версии FIFA 15
2014-11-05 17:55 Gmbox
Виртуальный розыгрыш матча по версии футбольного симулятора от EA Sports.

В Манчестере ЦСКА поддержать некому
2014-11-05 17:54 bbogdanov59
Специальный корреспондент Sportbox.ru — о том, каким она увидела Манчестер в день матча Лиги чемпионов между местным «Сити» и ЦСКА.

Курбанов и Дивнич возглавят совместный турнир М-1 и «Беркута»
2014-11-05 17:51 volgin1003
Джамбулат Курбанов и Максим Дивнич сразятся за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе на совместном турнире M-1 Global и ACB в Санкт-Петербурге.

«Катерхэм». Тоска зеленая
2014-11-05 17:42 Max83
Чемпионат мира-2014 еще не окончен, но итоги выступления команд уже можно начинать подводить. Sportbox.ru начинает серию публикаций об участниках текущего сезона с материала, посвященного конюшне, для которой он может стать последним.

Браст пополнил «Югру»
2014-11-05 17:39 volgin1003
Голкипер «Медвешчака» Барри Браст за денежную компенсацию перешел в «Югру».

Доработанную систему безопасности проверят в Бразилии
2014-11-05 16:56 mad-ivan8
FIA доработала систему «Виртуального автомобиля безопасности», которая была опробовала на этапе в США, и собирается ее обкатать на «Гран-при Бразилии».

«Сибирь» — «Слован». КХЛ (видео)
2014-11-05 16:50 Caesar
Sportbox.ru ведет прямую трансляцию из Новосибирска с матча чемпионата КХЛ «Сибирь» - «Слован».