Крул не знал, как костариканцы бьют пенальти

2014-07-06 04:09 Ispanets08
Голкипер сборной Нидерландов Тим Крул, отразивший два удара костариканцев в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале чемпионата мира, раскрыл секреты своего успеха.

Ван Галь назвал сборную Нидерландов лучшей командой в своей карьере
2014-07-06 03:55 Ispanets08
Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Галь после победы над Коста-Рикой в четвертьфинале чемпионата мира рассказал, что еще до начала встречи держал в уме серию послематчевых пенальти.

Луис Пинто: Коста-Рика покидает ЧМ непобежденной
2014-07-06 03:41 Ispanets08
Главный тренер сборной Коста-Рики Хорхе Луис Пинто после поражения от голландцев в серии послематчевых пенальти в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что гордится подопечными.

Бразильцы остались без пресс-секретаря
2014-07-06 03:38 Ispanets08
Международная федерация футбольных ассоциаций дисквалифицировала на три матча пресс-секретаря Конфедерации футбола Бразилии Родригу Пайву.

ЦСКА нацелился на защитника «Сан-Антонио»
2014-07-06 03:20 Ispanets08
Московский ЦСКА заинтересован в приобретении защитника «Сан-Антонио» Нандо Де Коло, который минувший сезон провел на правах аренды в «Торонто».

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Лучшие моменты (видео)
2014-07-06 03:15 slava71
Нидерланды — Коста-Рика — 0:0 по пенальти 4:2.

Солиман дает Гилу шансы против Головкина
2014-07-06 03:09 Slonde
Чемпион IBF в среднем весе австралиец Сэм Солиман считает, что у его соотечественника Дэниэля Гила имеются хорошие шансы огорчить Суперчемпиона WBA Геннадия Головкина из Казахстана, являющегося фаворитом в их поединке.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Пенальти (видео)
2014-07-06 03:08 slava71

Вратарь костариканцев – лучший игрок матча с Голландией
2014-07-06 02:58 Ispanets08
Голкипер сборной Коста-Рики Кейлор Навас был признан лучшим футболистом четвертьфинала чемпионата мира против голландцев, в котором его команда уступила в серии послематчевых пенальти.

«Большой футбол». От 06.07.2014 (видео)
2014-07-06 02:49 Caesar
Обзоры матчей, интервью и прогнозы, яркие кадры и невероятные эмоции — все это «Большой футбол».

Коста-Рике браво! Нидерландам – полуфинал!
2014-07-06 02:48 Epifan
Сборная Нидерландов в серии пенальти взяла верх над командой Коста-Рики в четвертьфинале чемпионата мира в Бразилии.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Снейдер попадает в перекладину! (видео)
2014-07-06 02:46 slava71
Десятый номер сборной Голландии получил мяч на левом углу штрафной, подработал его под правую и потрясающим по красоте ударом едва не закрутил его в дальнюю девятку, но за костариканцев опять сыграл каркас их ворот.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Уренья не смог переиграть Силлессена! (видео)
2014-07-06 02:43 slava71
Нападающий Коста-Рики получил мяч, на скорости прорвался через штрафную наискосок, убрав на замахах парочку соперников, и пробил низом в дальний, но Силлессен по-настоящему выручил свою команду!

Воронков считает, что россияне недооценили сборную Болгарии
2014-07-06 02:30 Ispanets08
Главный тренер сборной России Андрей Воронков после победы над Болгарией (3:1) в первом матче заключительного тура группового этапа Мировой лиги посетовал на нервозность в действиях своих подопечных.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Навас продолжает выручать! (видео)
2014-07-06 02:15 slava71
Голландский защитник выиграл верховую борьбу и срезал мяч точно в дальний угол, но Навас в отличном прыжке опять спас свою команду.

Компани гордится партнерами по сборной Бельгии
2014-07-06 02:13 Ispanets08
Капитан сборной Бельгии Венсан Компани после поражения от Аргентины (0:1) в четвертьфинале чемпионата мира назвал выступление своей команды на турнире в Бразилии успешным.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Ельцин спасает команду! (видео)
2014-07-06 02:08 slava71
А сейчас лишь Ельцин спас Коста-Рику от гола! Подбор остался за голландцами, Снейдер сыграл на Блинда, который неожиданно для соперников прострелил в штрафную низом. Но де Врей и еще пара игроков в оранжевом пролетели мимо мяча, который на дальней подхватил все тот же ван Перси. Капитан бил уже фактически по пустым воротам, но вернувшийся Техеда с помощью перекладины вынес снаряд с самой ленточки.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Навас отражает удар ван Перси! (видео)
2014-07-06 01:59 slava71
После очередного стандарта мяч заметался по костариканской штрафной, отскочил к ван Перси, который убрал на замахе сразу двоих и пробил с острого угла в ближний. Навас на месте.

Бельгийцы заставили Месси побегать
2014-07-06 01:56 Ispanets08
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси после победы над Бельгией (1:0) в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что его команда намерена воплотить мечту болельщиков в жизнь и выиграть турнир.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Снейдер сотрясает каркас ворот! (видео)
2014-07-06 01:48 slava71
Здесь уже и Навас был бессилен, так здорово десятый номер закрутил мяч в ближний угол, но против него сыграл каркас ворот.

Виллиан получил травму на тренировке
2014-07-06 01:40 Ispanets08
Полузащитник сборной Бразилии Виллиан получил повреждение на тренировке национальной команды на базе в Терезополисе.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. А был ли пенальти? (видео)
2014-07-06 01:34 slava71
Диас пулей пронесся по левому флангу и от лицевой прострелил в центр штрафной, а Кэмпбелл упал в борьбе с Инди. Ирматов не свистнул, повтор же говорит, что толчок, возможно, действительно был, но нападающий упал слишком легко.

Кучина проиграла Влашич на этапе Бриллиантовой лиги в Париже
2014-07-06 01:24 Ispanets08
Россиянка Мария Кучина заняла второе место в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Париже, уступив только знаменитой хорватке Бланке Влашич.

Ди Мария больше не сыграет на ЧМ-2014
2014-07-06 01:10 Ispanets08
Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария, получивший травму в матче четвертьфинала чемпионата мира против Бельгии, больше не сможет сыграть на турнире.

Лукаку не верит в победу аргентинцев на ЧМ
2014-07-06 00:58 Ispanets08
Нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку после поражения от Аргентины в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что южноамериканцы не смогут выиграть турнир.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Навас на высоте! (видео)
2014-07-06 00:47 slava71
Снейдер отличным ударом закрутил мяч в дальний угол, но голкипер Коста-Рики в красивейшем прыжке перевел его на угловой.

Витсель хочет, чтобы Халк вернулся в «Зенит» чемпионом мира
2014-07-06 00:45 bbogdanov59
Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель после поражения от Аргентины в 1/4 финала ЧМ-2014 в интервью Sportbox.ru пожелал своему одноклубнику Халку выиграть чемпионат мира.

Нидерланды - Коста-Рика. Live! (фото)
2014-07-06 00:39 Sancho10
Самые яркие моменты из последнего четвертьфинального матча чемпионата мира между командами Нидерландов и Коста-Рики.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Навас выручает свою команду! (видео)
2014-07-06 00:37 slava71
Де Врей попрессинговал в центре, что позволило перехватить мяч. Ван Перси вырезал передачу в штрафную на ход Депаю, который сходу пробил в ближний, но Навас опять выручил, отбив снаряд ногой.

FIFA Чемпионат мира. Нидерланды - Коста-Рика. Навас дважды спасает ворота! (видео)
2014-07-06 00:31 slava71
Вратарь сборной Коста-Рики Кейлор Навас сначала отбил удар Робина ван Перси, а затем и Уэсли Снейдера.

Игуаин верил, что забьет в Бразилии
2014-07-06 00:29 Ispanets08
Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин, ставший автором победного мяча в ворота сборной Бельгии в четвертьфинале чемпионата мира, заявил, что у его команды есть повод для радости, но она не намерена останавливаться на достигнутом.

Николас Ломбертс: Теперь домой, потом — в «Зенит»
2014-07-06 00:10 bbogdanov59
Защитник «Зенита» и сборной Бельгии Николас Ломбертс перед отъездом из Бразилии в интервью Sportbox.ru назвал чемпионат мира прекрасным опытом для себя и своей команды.

Суньига надеется на скорое выздоравление Неймара
2014-07-05 23:59 evreich
Полузащитник сборной Колумбии Хуан Суньига, в столкновении с которым получил тяжелую травму нападающий сборной Бразилии Неймар, обратился к главной звезде хозяев чемпионата мира-2014.

Эсекьель Гарай: Встретиться с Халком в финале? Об этом думать рано
2014-07-05 23:48 bbogdanov59
Защитник сборной Аргентины Эсекьель Гарай, который новый сезон начнет в составе «Зенита», после победы над Бельгией в 1/4 финала ЧМ-2014 сказал спецкору Sportbox.ru, что о финале пока не задумывается.

Чагаев перевесил Окуендо на 10 кг
2014-07-05 23:37 Slonde
Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана перевесил своего оппонента пуэрториканца Фреса Окуендо.

Вильмотс назвал Аргентину банальной
2014-07-05 23:26 mad-ivan8
Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс после поражения от Аргентины в рамках четвертьфинального матча чемпионата мира-2014 не считает, что соперник сделал на поле что-то невероятное.

Россияне в шаге от выхода в «Финал шести» Мировой лиги
2014-07-05 23:23 Ispanets08
Мужская сборная России в гостях в четырех партиях переиграла команду Болгарии в первом матче заключительного тура группового этапа Мировой лиги.

Витсель поддержал партнеров по сборной
2014-07-05 23:16 evreich
Полузащитник сборной Бельгии Аксель Витсель после поражения от Аргентины в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2014 отметил командный дух «красных дьяволов».

Алехандро Сабелья: Травма Ди Марии? Это удар
2014-07-05 23:07 mad-ivan8
Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелья после победы над Бельгией в рамках четвертьфинального матча чемпионата мира-2014 сказал, что потеря полузащитника Ди Марии очень ощутима для команды.

Аргентина – Бельгия: Скучная победа на классе
2014-07-05 23:00 alexkobe
Бельгийцы не сумели составить должной конкуренции аргентинской сборной, в очередной раз победившей с минимальным преимуществом.

Президент Бразилии поддержала Неймара
2014-07-05 23:00 evreich
Президент Бразилии Дилма Руссефф написала письмо со словами поддержки нападающему сборной Бразилии Неймару, который получил травму спины в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2014 против команды Колумбии.

Ван Галь выставил четверых нападающих против Ельцина
2014-07-05 22:55 evreich
Стали известны стартовые составы национальных команд Голландии и Коста-Рики на заключительный четвертьфинальный матч чемпионата мира-2014, проходящего в эти дни в Бразилии.

Александр Бубнов: Аргентина провела лучший матч
2014-07-05 22:49 Nick_Nikiforov
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги четвертьфинала чемпионата мира Аргентина — Бельгия, отметил высокое качество игры, перспективы бельгийцев на будущее и прогресс аргентинцев.

Нидерланды - Коста-Рика. FIFA Чемпионат мира. 1/4 финала (видео)
2014-07-05 22:45 Caesar
Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Нидерланды — Коста-Рика из Бразилии.

Гомес желает побить Хука и Влодарчика
2014-07-05 22:45 Slonde
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе кубинец Хуан Карлос Гомес, который 6 июля выйдет а ринг в Грозном против не знающего поражений боснийца Горана Делича, в ближайшем будущем настраивается на чемпионский бой.

Алексей Попов: Последний сектор
2014-07-05 22:31 Vittorio
Комментатор ТК «Россия 2» Алексей Попов в очередной записи своего блога на Sportbox.ru подводит итоги квалификации «Гран-при Великобритании», отмечая, что Льюис Хэмилтон допустил ошибку.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина — Бельгия. Гол и лучшие моменты (видео)
2014-07-05 22:16 slava71
Аргентина — Бельгия — 1:0 (1:0). Гол: Игуаин, 8.

Мальдонадо исключен из протокола квалификации
2014-07-05 22:15 mad-ivan8
Пилот «Лотуса» Пастор Мальдонадо после квалификации «Гран-при Великобритании» не смог пройди необходимые проверки и был исключен из протокола.

Игуаин — лучший в матче с Бельгией
2014-07-05 22:14 mad-ivan8
Нападающий сборной Аргентины Гонсало Игуаин признан лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата мира-2014 против команды Бельгии.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. Лукаку и Витсель упускают шанс сравнять счет! (видео)
2014-07-05 22:08 slava71
Лукаку открылся под разрезающую передачу в штрафную, скинул с плеч Демикелиса и почти от лицевой прострелил в центр, но Шадли добраться до мяча не дали. Витсель оказался первым на подборе, хлестко пробил в касание с двадцати метров, но снаряд просвистел рядом с левой от Ромеро штангой.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. Месси не смог переиграть Куртуа! (видео)
2014-07-05 22:04 slava71
Бельгийцы убежали отыгрываться и получили в ответ выход Месси один на один с вратарем. Но аргентинский капитан, кажется, слишком рано поверил в то, что сейчас забьет, и пробил прямо в выбежавшего ему навстречу первого номера.

Абидаль присоединился к «Олимпиакосу»
2014-07-05 22:01 mad-ivan8
«Олимпиакос» объявил о подписании контракта с защитником «Монако» Эриком Абидалем.

«Обескровленная» Аргентина выстояла против «красных дьяволов»
2014-07-05 21:53 evreich
Сборная Аргентины сломила сопротивление национальной команды Бельгии в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2014 и впервые с 1990 года вышла в полуфинал турнира.

Киттель выиграл первый этап «Тур де Франс»
2014-07-05 21:33 evreich
Немецкий гонщик Марсель Киттель выиграл стартовый этап «Тур де Франс», который прошел на территории Великобритании.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. Феллайни бьет выше ворот! (видео)
2014-07-05 21:31 slava71
Высокий восьмой номер пришел в штрафную, легко перепрыгнул Басанту и замкнул подачу с левого фланга, но мяч прошел в полуметре над перекладиной.

Лэмпард не определился со своим будущим
2014-07-05 21:29 mad-ivan8
Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард сказал, что имеет на руках ряд неплохих предложений, но окончательного решения он пока не принял.

Болельщики сборной Бразилии угрожают Суньиге
2014-07-05 21:28 mad-ivan8
Травма лидера сборной Бразилии Неймара, который более не сыграет на чемпионате мира-2014, привела болельщиков команды в бешенство.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. Игуаин попадает в перекладину! (видео)
2014-07-05 21:23 slava71
Форвард совершил рывок через всю половину поля соперника, чего за ним отродясь на наблюдалось, пробросил мяч между ног у Компани, вошел в штрафную и на силу пробил в дальний. Но снаряд лишь чиркнул по перекладине.

Самый трудный урок для канадской девочки
2014-07-05 21:22 evreich
Эжени Бушар в дебютном финале турнира «Большого Шлема» не смогла взять трофей. Победительницей Уимблдона-2014 стала более опытная Петра Квитова.

Ди Стефано госпитализирован в Мадриде
2014-07-05 21:03 evreich
Почетный президент мадридского «Реала» Альфредо Ди Стефано перенес сердечный приступ на одной из улиц Мадрида.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. Миральяс бьет в миллиметрах от штанги! (видео)
2014-07-05 21:00 slava71
Вертонген вырезал отличную передачу в центр штрафной со своего фланга, а Миральяс великолепно сыграл на опережение, вылетев из-за спин Басанты и Гарая, и в падении пробил в ближний.

Жертва Пирога мечтает о битве с Головкиным
2014-07-05 20:58 Slonde
Американский боксер среднего веса Дэниэл Джейкобс мечтает о бое против чемпиона WBA из Казахстана Геннадия Головкина.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. Месси опасно бьет со шрафного! (видео)
2014-07-05 20:55 slava71
Обе команды почти в полных составах выстроили в стенку, прикрывая ближний угол, а капитан аргентинцев решил на силу пробить в дальний. Снаряд просвистел над перекладиной.

Бушар назвала игру Квитовой невероятной
2014-07-05 20:49 mad-ivan8
Канадка Эжени Бушар, уступившая в финале в двух сетах Петре Квитовой из Чехии, сказал, что соперница не оставила ей шансов на титул.

Болгария - Россия. Мировая лига (видео)
2014-07-05 20:48 Caesar
Прямая видеотрансляция матча.

Гил считает, что у Головкина слабая защита
2014-07-05 20:43 Slonde
Экс-чемпион мира в среднем весе австралиец Дэниел Гил назвал слабые и сильные стороны своего следующего соперника чемпиона WBA Геннадия Головкина из Казахстана.

Аргентина — Бельгия. Live! (фото)
2014-07-05 20:41 Sancho10
Фоторепортаж с матча 1/4 финала чемпионата мира между командами Аргентины и Бельгии.

Неймар отправился на вертолете домой
2014-07-05 20:39 vskonstantinov59
22-летний форвард сборной Бразилии Неймар, получивший серьезную травму позвоночника в четвертьфинальном матче с Колумбией, будет восстанавливаться дома в курортном городке Гуаружа под Сантосом.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. Ромеро отражает удар де Брюйне! (видео)
2014-07-05 20:33 slava71
Седьмой номер получил наконец мяч и пространство в центре и вторым касанием нанес хлесткий удар метров с 27-ми. Ромеро в эффектном прыжке вытащил снаряд из правого от себя угла.

Дебюши подтвердил переход в «Арсенал»
2014-07-05 20:29 evreich
Защитник «Ньюкасла» и сборной Франции Матье Дебюши объявил о своем переходе в лондонский «Арсенал».

Бой Абрахам — Смит официально не подтвержден
2014-07-05 20:23 Slonde
Промоутер Вильфрид Заэурланд опроверг информацию о том, что бой между чемпионом WBO во втором среднем весе немцем Артуром Абрахамом и британцем Полом Смитом не является делом решенным.

Нидерланды — Коста-Рика по версии 2014 FIFA World Cup Brazil
2014-07-05 20:21 Gmbox
Коста-Рика как главная гроза авторитетов на турнире.

Сергей Давыдов: Надеюсь, «Торпедо» будет как одна большая семья
2014-07-05 20:20 evreich
Нападающий московского «Торпедо» Сергей Давыдов поделился своими впечатлениями от товарищеского матча с ЦСКА и рассказал о планах своей команды на межсезонье.

FIFA Чемпионат мира. Аргентина - Бельгия. 1:0. Гонсало Игуаин (видео)
2014-07-05 20:17 slava71
Ди Мария получил мяч в центре и попытался сделать передачу на Сабалету, снаряд срикошетил от Вертонгена и отлетел прямо к Игуаину, который в касание почти с линии штрафной вогнал его в правый от Куртуа угол.

«Спартак» проиграл пятой команде Швейцарии
2014-07-05 19:56 evreich
Московский «Спартак», находящийся на учебно-тренирочном сборе в Швейцарии, в товарищеском матче проиграл местному «Люцерну».

Гурам Аджоев: Денисов понял — перед «Динамо» поставлены серьезные задачи
2014-07-05 19:56 mad-ivan8
Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о новичках команды, а также прояснил ситуацию с возможным уходом полузащитника бело-голубых Игоря Денисова.

«Арсенал» разгромил сборную африканских талантов
2014-07-05 19:43 mad-ivan8
Тульский «Арсенал» в контрольном матче разгромил «СИМБ Т Центр», составленный из самых талантливых игроков Африки, которые стремятся найти себе более амбициозную команду.

Квят ожидает упорной борьбы за очки
2014-07-05 19:42 mad-ivan8
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят, ставший по итогам в Сильверстоуне девятым, сказал, что его команда до последнего боролась за высокие места в Великобритании и теперь он с нетерпением ожидает гонки.

Суарес стал игроком «Барсы»
2014-07-05 19:34 evreich
«Ливерпуль» и «Барселона» достигли договоренности относительно перехода главной звезды английского клуба Луиса Суареса в стан сине-гранатовых.

Роналдо: Суньига умышленно шел на фол против Неймара
2014-07-05 19:32 vskonstantinov59
Травма Неймара стала главной темой на брифинге ФИФА в пресс-центре «Мараканы». На этот раз в нем приняли участие звезды мирового футбола — бразилец Роналдо, итальянец Фабио Каннаваро и немец Лотар Маттеус.

Почему Роббен один из лучших футболистов планеты (видео)
2014-07-05 19:21 slava71
«Дневник FIFA Чемпионат мира» доказывает, что голландец Арьен Роббен достоин стоять в одном ряду с величайшими футболистами.

Вторая победа Квитовой на Уимблдоне (фото)
2014-07-05 19:17 Sancho10
В финале женского Уимблдона сошлись чешская теннисистка Петра Квитова и представительница Канады Эжени Бушар. За 55 минут в двух сетах победу праздновала спортсменка из Чехии.

Нобоа хочет остаться в «Динамо»
2014-07-05 19:11 mad-ivan8
Агент полузащитника столичного «Динамо» Кристиана Нобоа Леонид Истрати сказал, что приоритетной целью для его клиента является продление контракта с бело-голубыми.

Бразилиа почувствовала себя Бразилией
2014-07-05 18:59 bbogdanov59
О том, что происходит в Бразилиа в последние часы перед матчем 1/4 финала ЧМ-2014 Аргентина — Бельгия, рассказывает специальный корреспондент Sportbox.ru.

Сабелья бросил в бой Месси и Игуаина, Вильмотс — Азара и Витселя
2014-07-05 18:47 evreich
Стали известны стартовые составы национальных команд Аргентины и Бельгии на третий четвертьфинальный матч чемпионата мира-2014, проходящего в эти дни в Бразилии.

«Большой футбол». От 05.07.2014 (видео)
2014-07-05 18:47 Caesar

Росберг стартует первым в Великобритании, Квят опередил Верня (фото)
2014-07-05 18:44 Sancho10
Немецкий пилот «Мерседеса» Нико Росберг выиграл квалификацию «Гран-при Великобритании». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал девятое время, опередив партнера по команде Жана-Эрика Верня.

Эванс выиграл первую гонку в Великобритании, Маркелов — 18
2014-07-05 18:42 mad-ivan8
Пилот Russian Time Митч Эванс стал победителем первой гонки «Гран-при Великобритании» в классе GP2, одержав первую победу в карьере.

Аргентина — Бельгия. FIFA Чемпионат мира. 1/4 финала (видео)
2014-07-05 18:41 Caesar
Прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Аргентина — Бельгия из Бразилии.

Хэмилтон извинился перед болельщиками
2014-07-05 18:40 evreich
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, показавший шестое время на квалификации «Гран-при Великобритании», признал, что допустил ошибку во время заездов.

Чемпионат мира. Выйдет ли Бельгия из тени?
2014-07-05 18:34 btigiev
В субботу в Бразилии определятся последние два участника полуфиналов чемпионата мира. Аргентина постарается продемонстрировать свой лучший футбол в матче против Бельгии, а вечером все нейтральные болельщики будут ждать очередного чуда от Коста-Рики.

Квитова — победительница Уимблдона
2014-07-05 18:28 mad-ivan8
Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей Уимблдона, переиграв в финале представительницу Канады Эжени Бушар.

Бразильский Дракон против «случайного чемпиона» из США
2014-07-05 18:20 enfantterrible
Воскресным утром в Лас-Вегасе состоится UFC 175, в главном событии которого действующий чемпион в среднем весе, Крис Уайдман, будет защищать пояс от посягательств официального претендента из Бразилии — Лиото Дракона Мачиды.

После матча Франция — Германия «накрыли» почти полсотни спекулянтов
2014-07-05 18:18 vskonstantinov59
44 человека, спекулировавших билетами около стадиона «Маракана» перед матчем Франция — Германия, были задержаны и арестованы.

Росберг назвал квалификацию фантастической
2014-07-05 18:09 mad-ivan8
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг, взявший поул в квалификации «Гран-при Великобритании», отметил, что постоянно менявшаяся погода мешала езде по трассе, а также поблагодарил команду за проделанную работу.

Баттон доволен домашней квалификацией в Великобритании
2014-07-05 18:04 evreich
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон, показавший третье место в квалификации «Гран-при Великобритании», поделился своими впечатлениями и порадовался столь высокому результату.

Феттель не ожидал успеха на квалификации в Сильверстоуне
2014-07-05 17:55 mad-ivan8
Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель, занявший по итогам квалификации «Гран-при Великобритании» второе место, остался удивлен достигнутым результатом.

Марк Вильмотс. Мастер замены
2014-07-05 17:46 MexusFender
Глубина и звездность состава стали отличительной чертой сборной Бельгии на нынешнем чемпионате мира. Возможность найти замену практически любому игроку сборной может стать решающим фактором в четвертьфинальном матче «красных дьяволов» против Аргентины.

«Крылья» объявили о переходе Конюхова
2014-07-05 17:42 evreich
«Крылья Советов» объявили о подписании голкипера столичного «Торпедо» Евгения Конюхова.

GP2 Series. Гран-при Великобритании. Гонка 1 (видео)
2014-07-05 17:32 Caesar
Прямая видеотрансляция гонки.

«Ман Сити» оценил Негредо в 30 миллионов
2014-07-05 17:28 mad-ivan8
«Манчестер Сити» готов будет летом расстаться с нападающим Альваро Негредо, но только если за него будет заплачено 30 миллионов фунтов.

ФИФА рассмотрит эпизод с травмой Неймара
2014-07-05 17:18 mad-ivan8
Дисциплинарный комитет ФИФА собирается рассмотреть эпизод в матче Бразилия — Колумбия в рамках четвертьфинала ЧМ-2014, в котором получил травму нападающий Неймар.

Как в Бразилии встретили новость о травме Неймара (видео)
2014-07-05 17:09 slava71
Болельщики сборной Бразилии поддержали нападающего Неймара, получившего травму в матче 1/4 финала чемпионата мира против Колумбии.

Росберг взял поул на Сильверстоуне, Квят — девятый
2014-07-05 17:07 evreich
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг показал лучшее время в квалификации «Гран-при Австрии», завоевав свой 8-й поул в карьере.

Виктор Булатов: Не исключаю и разгрома костариканцев
2014-07-05 17:01 btigiev
Экс-игрок сборной России Виктор Булатов, предваряя матч 1/4 финала чемпионата мира Нидерланды — Коста-Рика отметил, что центральноамериканская сборная уже достигла своего потолка, и сделал прогноз на то, как будет развиваться игра.

Неймар избежал паралича
2014-07-05 16:56 evreich
Нападающий сборной Бразилии Неймар, получивший травму спины в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2014 против команды Колумбии, мог остаться парализованным.

«Шальке» подписал нападающего «Майнца»
2014-07-05 16:44 evreich
Камерунский нападающий Эрик Максим Чупо-Мотинг покинул стан «Майнца» на правах свободного агента.

FIFA Чемпионат мира. Момент дня. Суньига отправляет Неймара в больницу (видео)
2014-07-05 16:44 slava71
Главный момент прошедшего игрового дня ЧМ-2014 по версии программы «Дневник FIFA Чемпионат мира».

«Краснодар» встретится в «Олимпиакосом»
2014-07-05 16:40 mad-ivan8
«Краснодар» определился со спарринг-партнером на втором австрийском сборе, им стал греческий «Олимпиакос».

«Аль-Джазира» отпустит Кайседо в «Эспаньол»
2014-07-05 16:34 mad-ivan8
Арабская «Аль-Джазира» согласилась отпустить нападающего Фелипе Кайседо в «Эспаньол».

Подольски не нашел в сборной Германии Месси или Неймара
2014-07-05 16:27 tonya_g_
Нападающий сборной Германии Лукас Подольски в преддверии полуфинала чемпионата мира с Бразилией сказала, что играть в четверке лучших — не предел мечтаний для немцев.

Немцы забили решающий гол с нарушением, считает Варан
2014-07-05 16:18 atrand0m89
Защитник сборной Франции Рафаэль Варан рассказал, что арбитр четвертьфинального матча чемпионата мира ошибся, засчитав гол немцев.

Сергей Кирьяков: Бразилия играла с Колумбией в футбол, как Канада с Россией в хоккей
2014-07-05 16:17 mad-ivan8
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков поделился своими впечатлениями от четвертьфинального матча Бразилия — Колумбия и предположил, что бразильцы не сумеют преодолеть барьер полуфинала.

Александр Бубнов: Не стоит ждать от Аргентины и Бельгии открытой игры
2014-07-05 16:03 jazzoy39
В субботу на чемпионате мира в Бразилии станут известны имена последних двух полуфиналистов. Своими соображениями относительно матчей Аргентина — Бельгия и Нидерланды — Коста-Рика поделился постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов.

Гран-при Великобритании. Квалификация (видео)
2014-07-05 15:46 Caesar
Прямая видеотрансляция гонки девятого этапа Гран-при «Формулы-1».

FIFA Чемпионат мира. Суперудар Давида Луиза вывел Бразилию в полуфинал (видео)
2014-07-05 13:46 slava71
Сборная Бразилии взяла верх над командой Колумбии в четвертьфинальном матче чемпионата мира.

FIFA Чемпионат мира. Германия обыграла Францию и вышла в полуфинал (видео)
2014-07-05 13:44 slava71
Сборная Германии в четвертьфинальном матче чемпионата мира с минимальным счетом обыграла команду Франции.