Унаи Эмери. Тренерище

2014-04-25 11:51 btigiev
В четверг «Севилья» одержала девятую победу в последних 11 матчах, переиграв в полуфинале Лиги Европы «Валенсию» - 2:0. Творец этого промежуточного успеха — наш давний знакомый Унаи Эмери.

Гинер не сможет заниматься футбольной деятельностью
2014-04-25 11:48 atrand0m89
На внеочередном заседании комитета по этике РФС было принято решение запретить президенту ЦСКА Евгению Гинеру заниматься футбольной деятельностью.

Дон Кинг: Допинг-тест Джонса в России проводился с нарушениями (видео)
2014-04-25 11:46 slava71
Промоутер Дон Кинг перед вторым боем за чемпионский титул WBA в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом в интервью корреспонденту Sportbox.ru Юлии Забейворота выразил свое неоднозначное мнение о допинг-тесте своего подопечного, который в прошлом году дал позитивный результат.

«Томь» не смогла вовремя прибыть в Екатеринбург
2014-04-25 11:41 tonya_g_
Нелетная погода над Екатеринбургом не позволила «Томи» прибыть в запланированные сроки на матч 27-го тура чемпионата России с «Уралом».

Ежов остался в СКА
2014-04-25 11:40 tonya_g_
СКА объявил о продлении контракта с голкипером Ильей Ежовым. Новое соглашение рассчитано на два года.

«Урал» и «Томь» точно сыграют в Екатеринбурге
2014-04-25 11:38 jazzoy39
Матч 27-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Томью», находящаяся под угрозой срыва из-за погодных условий, состоится по расписанию.

Ян Муха: Успел полюбить «Крылья Советов»
2014-04-25 11:36 jazzoy39
Вратарь «Крыльев Советов» Ян Муха рассказал, как согласился переехать из Ливерпуля в Самару и поведал значение своей фамилии.

Эмери уважает «Валенсию», но считает «Севилью» фаворитом
2014-04-25 11:28 atrand0m89
Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери после первого полуфинального матча Лиги Европы против «Валенсии» отметил, что судейство не оказало решающего влияния на результат.

Конте считает, что «Юве» постоял за честь итальянского футбола в Лиссабоне
2014-04-25 11:25 atrand0m89
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после первого полуфинального матча Лиги Европы против «Бенфики» похвалил своих подопечных, но отметил недовольство результатом.

Андре Виллаш-Боаш: Аршавин имеет шансы поехать на чемпионат мира
2014-04-25 11:20 atrand0m89
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча 27-го тура чемпионата России с «Волгой» отметил, что не считает противника абсолютным аутсайдером, и рассказал о том, как сине-бело-голубые собираются справиться с отсутствием Халка и возможным перебором жёлтых карточек у других футболистов.

«Лев» и «Металлург» отметили четвертый матч финальной серии массовой дракой (видео)
2014-04-25 11:16 slava71
Четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина был ознаменован старинной хоккейной забавой — рукопашным боем на льду. Уже после финальной сирены отношения «на повышенных тонах» решили выяснить защитник «Лева» Якуб Накладал и форвард «Металлурга» Евгений Тимкин. Параллельно с этим звонкую потасовку устроили нападающий магнитогорского клуба Оскар Осала и оборонец пражан Райан О'Бирн.

РФПЛ. 27-й тур. Тень золотого матча
2014-04-25 11:07 yaselok
Поединок «Локомотива» с «Зенитом» запланирован неделей позже, но готов начаться уже сейчас. Обозреватель Sportbox.ru представляет главные интриги очередного тура чемпионата России.

Гильермо Джонс: Лебедева победит мой удар, а не допинг (видео)
2014-04-25 11:05 slava71
Чемпион WBA в отпуске панамец Гильермо Джонс пообещал корреспонденту Sportbox.ru Юлии Забйворота еще раз увезти пояс, который отобрал год назад у россиянина Дениса Лебедева.

Дружина Знарка справилась с Германией (видео)
2014-04-25 10:46 slava71
Сборная России нанесла поражение команде Германии в матче Еврочелленджа, который прошел в Мюнхене.

Беслан Мудранов выиграл золото чемпионата Европы по дзюдо (видео)
2014-04-25 10:41 slava71
Российский дзюдоист Беслан Мудранов стал чемпионом Европы в весовой категории до 60 килограммов.

Всемирная серия. 1/2 финала. Россия - Куба. Лучшие моменты (видео)
2014-04-25 10:23 slava71
Наши боксеры проиграли три боя из пяти. Неудачи потерпели в первом наилегчайшем весе Белик Галанов, в первом полусреднем весе Максим Дадашев и в тяжелом весе Евгений Тищенко.

Защитник «Лева» назвал Кинэна болтуном
2014-04-25 10:20 tonya_g_
Защитник «Лева» Мартин Шевц, ввязавшийся в потасовку после четвертого матча финала Кубка Гагарина с «Магниткой», высказался в адрес наставника соперника Майка Кинэна, который призвал его дисквалифицировать.

Александр Кожевников: Мозякин и Зарипов — беда для «Лева»
2014-04-25 10:08 tonya_g_
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников после победы «Металлурга» над «Левом» в четвертом матче финала Кубка Гагарина поблагодарил судей за хорошую работу в плей-офф.

Даты проведения 30-го тура РФПЛ и финал Кубка России поменяют местами
2014-04-25 10:06 atrand0m89
Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал о бюджете РФПЛ, особенностях календаря чемпионата и Кубка страны, а также о законе о болельщиках.

«Мемфис», «Атланта» и «Клипперс» повели в сериях
2014-04-25 10:01 jazzoy39
«Мемфис» дома переиграл «Оклахому» в третьем матче 1/8 плей-офф НБА. Лучшим в составе победителей стал защитник Майк Конли, набравший 20 очков.

«Веселый дельфин-2014». День 3. Утро (видео)
2014-04-25 09:54 Caesar
Прямая видеотрансляция из Санкт-Петербурга.

«Бенфика» могла обыграть «Юве» крупнее, считает Жезуш
2014-04-25 09:51 atrand0m89
Главный тренер «Бенфики» Жорже Жезуш после первого полуфинального матча Лиги Европы против «Ювентуса» сказал, что недоволен судейством, а также отметил индивидуальное мастерство Карлоса Тевеса.

Охота на львов: Мозякин загоняет, Зарипов пристреливает (фото)
2014-04-25 09:45 Sancho10
В четвертом матче финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» одержал победу благодаря четырем результативным передачам лучшего бомбардира плей-офф. Голы, драки и рекорд посещаемости в фотогалерее из Праги от Рустема Адагамова.

Бубнов против Sportbox.ru. 27-й тур
2014-04-25 09:34 Nick_Nikiforov
Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 27-м туре чемпионата вызов нашему гуру бросил корреспондент Sportbox.ru Максим Лисовой.

Исполком ФФККР одобрил заявку Сочи на проведение чемпионата мира
2014-04-25 09:30 tonya_g_
Исполком Федерации фигурного катания на коньках России поддержал ранее принятое решение о подаче предварительной заявки на проведение чемпионата мира-2017 в Сочи.

Дацюк — вторая звезда в Детройте, Варламов в одиночку бился с «Миннесотой»
2014-04-25 09:30 atrand0m89
«Детройт» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли потерпел домашнее поражение от «Бостона». Второй звездой встречи был признан российский форвард «крыльев» Павел Дацюк, набравший два очка.

«Зенит» может не получить стадион на Крестовском
2014-04-25 09:12 tonya_g_
Новый стадион «Зенита», который строится на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, может не достаться в управление клубу.

Фелпсу нравится соперничать с Лохте
2014-04-25 08:39 tonya_g_
18-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс, ставший вторым в заплыве на 100 метров баттерфляем на турнире Mesa Grand Prix в Аризоне, сказал, что действительно весело проводит время после возвращения в спорт.

«Арсенал» и «Унион Эспаньола» припасли голы на второй матч
2014-04-25 08:22 atrand0m89
«Арсенал Саранди» в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес не сумел одолеть «Унион Эспаньола».

Фелпс проиграл на первом старте только Лохте
2014-04-25 08:21 tonya_g_
22-кратный олимпийский медалист Майкл Фелпс, вернувшийся в плавание после перерыва, занял второе место на дистанции 100 метров баттерфляем на турнире Mesa Grand Prix в Аризоне.

«Арсенал» — «Унион Эспаньола». Кубок Либертадорес. 1/8 финала (видео)
2014-04-25 04:09 Caesar
Прямая видеотрансляция матча 1/8 финала Кубка Либертадорес.