«Жальгирис» дома крупно уступил «Баварии»
2014-01-03 22:48 rggusupervuz
Литовский «Жальгирис» с поражения начал свое выступление в Топ-16 Евролиги.

Тим Стэплтон: Хотели забить «Югре» больше четырех голов
Форвард «Ак Барса» Тим Стэплтон после побед над «Югрой» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что казанская команда успела набраться сил за время новогодних праздников.

Кейн второй раз подряд признан лучшим игроком месяца в НХЛ
2014-01-03 22:31 rggusupervuz
Национальная хоккейная лига определила лучших игроков по итогам матчей регулярного чемпионата в декабре.

Россияне уступили Исландии на старте Турнира четырех наций
2014-01-03 22:13 rggusupervuz
Сборная России по гандболу провела первый матч на международном Турнире четырех наций, стартовавшем в Дортмунде.

В Якутии выделят 5,4 миллиарда рублей на спорт
2014-01-03 22:06 stormlike
Рассчитанная на три года программа развития физической культуры и спорта утверждена в Якутии — власти республики до конца 2016-го выделят на ее реализацию 5,4 миллиарда рублей.

Вратарь минского «Динамо» сравнил Обухова с Овечкиным
2014-01-03 22:01 rggusupervuz
Нападающий казанского «Ак Барса» Тим Стэплтон после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Югры» высказал свое мнение об игре партнера по команде Дмитрия Обухова.

В Агинском открыт школьный спортзал
2014-01-03 22:00 stormlike
Новый двухэтажный спортзал средней общеобразовательной школы №2 с теплым переходом, раздевалками, душевыми и санузлами тренажерным и инвентарным залами торжественно открыт в поселке Агинском.

До 2020 года на развитие спорта потратят более 97 миллиардов
2014-01-03 21:56 stormlike
Распоряжением Правительства России утверждена концепция Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы», на реализацию которой планируется потратить 73,98 миллиардов рублей государственных денег, 18,9 миллиардов — из региональных бюджетов, и еще 4,5 миллиарда из внебюджетных источников.

Романова надеется на высокий результат в гонке преследования
2014-01-03 21:54 nikita1994_1
Российская биатлонистка Яна Романова, показавшая 11-е время в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, поделилась впечатлениями о прошедшем старте.

Вилухина считает стрельбу в спринтерской гонке лотереей
2014-01-03 21:44 nikita1994_1
Бронзовый призер чемпионата мира россиянка Ольга Вилухина, занявшая 15-е место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, прокомментировала работу на огневом рубеже.

Для Комарова не так важен результат в матчах регулярного чемпионата КХЛ
2014-01-03 21:39 rggusupervuz
Нападающий московского «Динамо» Лео Комаров после матча регулярного чемпионата КХЛ признался, что с нетерпением ждет плей-офф Кубка Гагарина.

Домрачева – самая быстрая «ногами», Старых проиграла минуту
2014-01-03 21:27 nikita1994_1
Победительница спринтерской гонки на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе белоруска Дарья Домрачева показала лучшее время на дистаниции.

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Женщины. Лучшие моменты победителей (видео)
2014-01-03 21:27 Sancho10
1. Дарья Домрачева (Белоруссия) — 23.06,7 (1 промах) 2. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — +29,8 (2) 3. Елена Подгрушная (Украина) — +36,4 (0)

М-1. Лучшее (видео)
2014-01-03 21:11 Caesar
Сергей Харитонов — Алексей Кудин; Кенни Гарнер — Константин Глухов; Константин Глухов — Марчин Тыбура; Джефф Монсон — Сатоши Ишии.

Домрачева одержала первую победу в сезоне, россиянки не попали в «десятку»
2014-01-03 21:11 nikita1994_1
Двукратная чемпионка мира белоруска Дарья Домрачева одержала первую победу в нынешнем сезоне в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Следом за ней расположились финка Кайса Мякяряйнен и украинка Елена Подгрушная.

Роналду стал орденоносцем
2014-01-03 21:11 bbogdanov59
Капитан португальской сборной, нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду указом президента Португалии награжден орденом Генриха Мореплавателя третьей степени.

Бабенко оформил первый хет-трик в карьере
2014-01-03 21:08 rggusupervuz
Хет-трик, оформленный форвардом московского «Динамо» Юрием Бабенко в матче регулярного чемпионата КХЛ против омского «Авангарда», стал для него первым в карьере.

Знарок назвал игру обороны московского «Динамо» худшей в сезоне
2014-01-03 20:55 rggusupervuz
Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок прокомментировал итог матча регулярного чемпионата КХЛ против омского «Авангарда».

Кагава и Киетаке сыграли против 33-х и 55-ти детей (видео)
2014-01-03 20:47 Sancho10
Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

«Адмирал» вновь сильнее СКА (видео)
2014-01-03 20:45 Sancho10
«Адмирал» в родных стенах неожиданно взял верх над одним из лидеров Западной конференции СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом очном противостоянии этих команд в Санкт-Петербурге победу также праздновала команда из Владивостока.

«Динамо» - «Авангард». Трудолюбием, настойчивостью и заряженностью на победу (фото)
2014-01-03 20:43 pokerTracker
Первый матч 2014 года лидер регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» выиграло у омского «Авангарда». Несмотря на внушительный список травмированных ключевых игроков, динамовцы сумели добыть победу. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

«Гонка чемпионов» состоится 5 апреля
2014-01-03 20:41 nikita1994_1
«Гонка чемпионов» пройдет 5 апреля 2014 года в спорткомплексе «Олимпийский». Об этом в эфире ТК «Россия 2» сообщил со ссылкой на генерального директора старта Александра Пака комментатор ВГТРК Дмитрий Губерниев.

Олимпийский огонь в Кунгуре (видео)
2014-01-03 20:37 Sancho10

Волков считает, что в гонке преследования все решится на стрельбе
2014-01-03 20:37 nikita1994_1
Четырехкратный чемпион Европы россиянин Алексей Волков, занявший седьмое место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, сказал, что результат следующего старта решится на огневом рубеже.

Россия стартовала на Мемориале Гранаткина с разгрома Молдавии
2014-01-03 20:35 rggusupervuz
Юношеская сборная России провела свой первый матч группового этапа на Мемориале Гранаткина, стартовавшем в Санкт-Петербурге.

Аввакумова стала третьей на этапе Кубка мира в Чайковском (видео)
2014-01-03 20:34 Sancho10
Россиянка Ирина Аввакумова выиграла бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин в Чайковском.

Третьяков уступил только Дукурсам (видео)
Чемпион мира по скелетону россиянин Александр Третьяков занял третье место на четвертом этапе Кубка мира в немецком Винтерберге.

У Павлюченко родилась вторая дочка
2014-01-03 20:32 nikita1994_1
Жена нападающего московского «Локомотива» Романа Павлюченко Лариса 3 января 2014 года родила дочку.

Президент осмотрел олимпийские объекты (видео)
2014-01-03 20:31 Sancho10
XXII Зимние Олимпийские Игры откроются в Сочи 7 февраля и продлятся до 23 февраля.

Воевода триумфально вернулся к Зубкову в Винтерберге (видео)
2014-01-03 20:29 Sancho10
Российский экипаж в составе Александра Зубкова и Алексея Воеводы занял второе место в соревнованиях двоек на четвертом этапе Кубка мира в немецком Винтерберге.

Шипулин посетовал на лыжный ход
2014-01-03 20:20 nikita1994_1
Бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере россиянин Антон Шипулин, занявший 13-е место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, посетовал на слабое прохождение дистанции.

Хет-трик Малышко в Оберхофе (видео)
2014-01-03 20:19 Sancho10
Подробности о прошлогодних победах Дмитрия Малышко в сюжете программы «Большой спорт».

Устюгов уступил третью строчку Фуркаду (видео)
2014-01-03 20:17 Sancho10
Олимпийский чемпион россиянин Евгений Устюгов остановился в шаге от пьедестала почета в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Тройку призеров составили норвежцы Эмиль Свендсен и Уле Эйнар Бьорндален, а также француз Мартен Фуркад.

Устюгов доволен началом нового года
2014-01-03 20:12 nikita1994_1
Олимпийский чемпион россиянин Евгений Устюгов, остановившийся в шаге от пьедестала почета в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, остался доволен показанным результатом.

В овертайме ЦСКА здорово сыграл в обороне
2014-01-03 20:11 rggusupervuz
Защитник московского ЦСКА Виталий Фридзон рассказал, за счет чего его команде удалось обыграть краснодарский «Локомотив-Кубань» в первом матче Топ-16 Евролиги.

Крысанов и Пепеляев могут не сыграть в текущем сезоне
2014-01-03 20:01 rggusupervuz
Главный тренер «Югры» Олег Давыдов после поражения от «Ак Барса» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на частые удаления своих подопечных.

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Женщины (видео)
2014-01-03 19:55 Caesar
Прямая видеотрансляция женского спринта из Германии.

Воевода триумфально вернулся к Зубкову в Винтерберге
2014-01-03 19:40 nikita1994_1

Петружалек может дебютировать за «Ак Барс» в игре против «Автомобилиста»
2014-01-03 19:39 rggusupervuz
Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов после победы над «Югрой» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его подопечные начали решать проблемы с реализацией.

Мессина считает, что ЦСКА мог победить и в основное время
2014-01-03 19:34 rggusupervuz
Главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина похвалил игру соперников армейцев по первому матчу Топ-16 Евролиги краснодарского «Локомотива-Кубани».

Кубок Англии. 1/32 финала. Превью (видео)
2014-01-03 19:25 Caesar
Превью очередного раунда Кубка Англии по футболу.

«Локомотив-Кубань» старался соответствовать уровню ЦСКА
2014-01-03 19:23 rggusupervuz
Главный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Евгений Пашутин подвел итог первого матча Топ-16 Евролиги против московского ЦСКА.

Ян Булис: Ждем, что Уайт скоро сыграет за «Трактор»
2014-01-03 19:11 rggusupervuz
Нападающий «Трактора» Ян Булис рассказал о причинах поражения в матче с «Левом» (2:3 Б) и поведал, что в команде тренируется защитник Йен Уайт.

Московское «Динамо» и «Авангард» забросили десять шайб на двоих
2014-01-03 19:06 rggusupervuz
Лидер регулярного чемпионата КХЛ московское «Динамо» в сверхрезультативном матче переиграло омский «Авангард».

«Ак Барс» укрепил лидерство в Восточной конференции
2014-01-03 18:58 rggusupervuz
Казанский «Ак Барс» переиграл хантымансийскую «Югру» в очередном домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Фуркад – лучший на дистанции, Устюгов уступил 45 секунд
2014-01-03 18:50 nikita1994_1
Пятикратный чемпион мира француз Мартен Фуркад, занявший третье место в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, показал лучшее время на дистанции.

«Витязь» отобрал очко у «Барыса»
2014-01-03 18:47 rggusupervuz
Астанинский «Барыс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ лишь в серии буллитов сумел сломить сопротивление «Витязя».

«Торпедо» не позволило «Автомобилисту» выиграть пятый матч подряд
2014-01-03 18:45 rggusupervuz
Екатеринбургский «Автомобилист» прервал свою победную серию, уступив в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородскому «Торпедо».

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Мужчины. Лучшие моменты победителей (видео)
2014-01-03 18:45 Sancho10
1. Эмиль Свендсен — 26.44,3 (2 промаха) 2. Уле Эйнар Бьорндален (Оба — Норвегия) — +0,4 (2) 3. Мартен Фуркад (Франция) — +21,7 (3)

Свендсен опередил Бьорндалена в створе, Устюгов уступил третью строчку Фуркаду
2014-01-03 18:38 nikita1994_1

Олег Яшин: В будущем постараюсь отблагодарить Каблукова
2014-01-03 18:32 rggusupervuz
Нападающий «Атланта» Олег Яшин после победы над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ поделился впечатлениями от своего первого хет-трика в КХЛ и отметил удачное выступление партнера по звену Ильи Каблукова, от которого получил три голевых передачи.

Кубок мира. 4-й этап. Мужчины, двойки. 2-я попытка (видео)
2014-01-03 18:29 Caesar
Прямая видеотрансляция 4-го этапа Кубка мира по бобслею.

ЦСКА не оставил шансов «Нефтехимику»
2014-01-03 18:12 rggusupervuz
Московский ЦСКА уверенно обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Быков и Хомутов будут введены в Зал славы ИИХФ
2014-01-03 18:04 rggusupervuz
Легендарные российские хоккеисты Вячеслав Быков и Андрей Хомутов в ближайшее время будут введены в Зал славы Международной федерации хоккея на льду (ИИХФ).

ЦСКА выиграл у «Локомотива» исторический матч
2014-01-03 17:55 Ispanets08
Московский ЦСКА в гостях в овертайме вырвал победу у краснодарского «Локомотива-Кубани» в матче первого тура «Топ-16» Евролиги. Это российское дерби стало первым в истории турнира.

Герман Титов: Моя команда непрофессионально подошла к игре
2014-01-03 17:48 rggusupervuz
Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов после поражения от «Атланта» в матче регулярного чемпионата КХЛ в жесткой форме раскритиковал своих подопечных.

Корнилов и Хазетдинов – в финале этапа «Турне четырех трамплинов» в Инсбруке
2014-01-03 17:41 nikita1994_1
Российские прыгуны на лыжах с трамплина Денис Корнилов и Ильмир Хазетдинов вышли в финальную стадию этапа «Турне четырех трамплинов» в австрийском Инсбруке, занявшие в квалификации 9-е и 25-е места соответственно.

«Анжи» намерен укрепиться Алиевым
2014-01-03 17:41 vskonstantinov59
Как стало известно Sportbox.ru, первым новичком «Анжи» нынешней зимой может стать 28-летний полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев. Главный тренер махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев подтвердил факт переговоров с этим футболистом.

Шарапова довольна своей нынешней формой
2014-01-03 17:38 rggusupervuz
Россиянка Мария Шарапова прокомментировала результат полуфинального матча теннисного турнира в Брисбене против представительницы США Серены Уильямс.

Ди Монтедземоло считает, что финансовые ограничения можно будет легко обойти
2014-01-03 17:37 rggusupervuz
Президент «Феррари» Лука ди Монтедземоло высказал свое мнение относительно возможного введения ограничений расходов для команд «Формулы-1».

Шведский форвард назвал свою команду фаворитом в матче с Россией
2014-01-03 17:16 panovvitus
Нападающий молодежной сборной Швеции, соперника нашей команды по полуфиналу чемпионата мира Себастьян Коллберг назвал свою сборную фаворитом субботнего противостояния.

Траоре ведет переговоры с «Монако»
2014-01-03 17:13 nikita1994_1
Нападающий махачкалинского «Анжи» Ласина Траоре ведет переговоры с одним из лидеров чемпионата Франции «Монако» о переходе в стан монегасков в зимнее трансферное окно.

Кубок мира. 4-й этап. Спринт. Мужчины (видео)
2014-01-03 17:08 Caesar
Прямая видеотрансляция мужского спринта из Германии.

2014-01-03 16:55 rggusupervuz
Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов после победы над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил готовность своих подопечных ко встрече с любым соперником.

Кубок мира. 4-й этап. Мужчины, Двойки. 1-я попытка (видео)
2014-01-03 16:55 Caesar