Все материалы Sportbox.ru

Царгуш и Ко выиграли для России три золота (видео)

2013-07-13 09:50 Sancho10
Двукратный чемпион мира по вольной борьбе россиянин Денис Царгуш выиграл золото Всемирной летней Универсиады в Казани в весовой категории до 74 кг. В финале он досрочно одолел представителя Азербайджана Джабраила Хасанова — 7:0.

Гомесу осталось пройти медосмотр в «Фиорентине»
2013-07-13 09:45 Tranmer1
Итальянская «Фиорентина» сообщила о договоренности с мюнхенской «Баварией» о переходе нападающего сборной Германии Марио Гомеса.

Кириленко представлен в качестве игрока «Бруклина»
2013-07-13 09:30 Tranmer1
Российский форвард Андрей Кириленко, ставший после ухода из «Миннесоты» свободным агентом, заключил контракт с клубом НБА «Бруклин Нетс».

Российские легкоатлеты взяли еще три золота (видео)
2013-07-13 09:17 Sancho10
Россиянка Екатерина Шармина выиграла золото Всемирной летней Универсиады в Казани в забеге на дистанцию 1500 метров.

Шалимов увидел характер у сборной России
2013-07-13 09:13 Tranmer1
Главный тренер студенческой сборной России Игорь Шалимов после победы над Канадой в четвертьфинале Универсиады-2013 отметил прогресс своих подопечных по ходу турнира.

Павел Погребняк: Буду болеть за «Локомотив»
2013-07-13 09:04 Tsyruleva
Российский нападающий «Рединга» Павел Погребняк рассказал, чего ждет от выступления в чемпионшипе, не стал исключать возможности скорого возвращения на родину и назвал команды, которые, по его мнению, будут бороться за титул чемпиона России.

Ралли-рейд «Шелковый путь». Обзор шестого этапа (видео)
2013-07-13 09:01 Sancho10
Подробности в сюжете программы «Большой спорт».

Теннис. Одиночный разряд. 1/16 финала (видео)
2013-07-13 09:00 Caesar
Трансляция из Казани.

МЮ и «Арсенал» начали турне по Азии (видео)
2013-07-13 08:57 Sancho10

Ляхович и Уайлдер встретятся 9 августа
2013-07-13 08:47 Slonde
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе белорус Сергей Ляхович вернется на ринг 9 августа в бою против американца Деонтея Уайлдера

Плавание. Квалификация (видео)
2013-07-13 08:44 Caesar

«Фулхэм» обрел нового владельца
2013-07-13 08:35 Tranmer1
Владелец «Фулхэма» британский миллиардер Мохамед Аль-Файед завершил сделку по продаже клуба американцу Шахиду Хану.

Гондурас дожал Сальвадор
2013-07-13 08:26 Tranmer1
Сборная Гондураса не без труда справилась с командой Сальвадора в матче 2-го тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Победу «Лос Катрачос» принес точный удар полузащитника Хорхе Клароса на 90-й минуте.