2013-06-07 10:46 Tranmer1
Руководство «Луч-Энергии» представило Александра Григоряна в качестве нового главного тренера.

Сергей Овчинников: С португальцами просто не будет
2013-06-07 10:32 Tsyruleva
Бывший голкипер сборной России, ассистент Фабио Капелло по работе с вратарями Сергей Овчинников в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2014 с Португалией рассказал о том, к чему нужно быть готовым при игре с португальцами, и отметил доброжелательность местных болельщиков.

Купцов перешел в «Северсталь»
2013-06-07 10:23 Tsyruleva
«Северсталь» подписала контракт с нападающим Сергеем Купцовым, последние два сезона отыгравшего в OHL.

Болельщики рекомендуют Капелло заменить Кокорина Жирковым
2013-06-07 10:16 Tranmer1
Пользователи Sportbox.ru выбрали 11 футболистов сборной России, которых наставник национальной команды Фабио Капелло, по их мнению, должен выпустить на поле в отборочном матче чемпионата мира-2014 против Португалии с первых минут.

Акинфеев пропустит дважды. Взгляд из Португалии
2013-06-07 10:09 K_St
Корреспондент одного из ведущих португальских спортивных изданий Record Эктор Фернандеш уверен, что Фабио Капелло не кривит душой, называя Португалию великой футбольной державой, и гарантирует Игорю Акинфееву как минимум два серьезных огорчения.

Аймар покинул «Бенфику»
2013-06-07 10:05 Tranmer1
Атакующий полузащитник «Бенфики» Пабло Аймар объявил о уходе из лиссабонского клуба после пяти лет сотрудничества.

«Ролан Гаррос». Настоящий финал?
2013-06-07 09:48 Mental
Имена финалисток женского турнира «Ролан Гаррос» уже известны, и теперь настала очередь мужских полуфинальных матчей. Один из них по именам соперников достоин финала любых соревнований в ATP-туре.

Аленичев поставил на победу Португалии
2013-06-07 09:44 Tsyruleva
Экс-полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев в преддверии отборочного матча ЧМ-2014 против Португалии вспомнил историю противостояния команд, рассказал, что можно противопоставить капитану португальцев Криштиану Роналду, и выразил надежду на характер Александра Кержакова.

Чемпионат Европы. Молодежные сборные. Голландия - Германия. Голы (видео)
2013-06-07 09:35 slava71
Голландия — Германия — 3:2 (2:0) Голы: Махер, 24. Вейналдум, 38. Фер, 90 — Руди, 47 (с пенальти). Холтби, 81.

Радимов возглавит «Зенит-2»
2013-06-07 09:10 Tsyruleva
Экс-футболист «Зенита» и помощник главного тренера молодежной команды сине-бело-голубых Владислав Радимов принял предложение возглавить «Зенит-2», который будет заявлен во второй дивизион.

Уильямс хочет, чтобы матч с Шараповой стал одним из лучших в карьере
2013-06-07 08:53 Tsyruleva
Американская теннисистка, первая ракетка мира Серена Уильямс в преддверии финального матча «Ролан Гаррос» отметила, что, как никогда, сконцентрирована накануне встречи с Марией Шараповой.

Шайбы Войнова не хватило «Лос-Анджелесу» для победы
2013-06-07 08:46 Tranmer1
«Лос-Анджелес» в родных стенах уступил «Чикаго» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Защитник хозяев Вячеслав Войнов отыграл почти 22 минуты и отметился заброшенной шайбой.

Португалия – Россия. Тест для настоящих мужчин
2013-06-07 08:36 Epifan
Российской сборной в пятницу предстоит выдержать, пожалуй, самое серьезное испытание в нынешнем отборочном цикле. Любой результат кроме поражения в поединке против португальцев практически гарантирует нашей команде первое место в группе. О предматчевых раскладах, котировках букмекеров, потерях в составах и другом — в традиционном анонсе Sportbox.ru.

«Сан-Антонио» обыграл «Майами» в первом матче финала
2013-06-07 08:23 Tranmer1
«Сан-Антонио» на выезде нанес поражение «Майами» в первом матче финальной серии плей-офф НБА. Самым результативным в составе гостей стал французский защитник Тони Паркер, набравший 21 очко. Его партнер по команде форвард Тим Данкан занес себе в актив 20 очков и 14 подборов.