Желько Петрович: Как Эмери может судить о том, чего не видел?

2012-10-20 16:49 tonya_g_
Тренер «Анжи» Желько Петрович, который подменял заболевшего Гуса Хиддинка на матче 12-го тура чемпионата страны против «Спартака», назвал арбитра встречи Эдуарда Малого судьей высокого класса, а также отметил справедливость удаления Кирилла Комбарова.

Унаи Эмери: Судья сделал все, чтобы «Спартак» проиграл
2012-10-20 16:35 tonya_g_
Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери после поражения от «Анжи» в матче 12-го тура чемпионата России подчеркнул, что на результат повлияли спорные, по его мнению, решения арбитра встречи Эдуарда Малого.

«Партизан» выиграл седьмой матч подряд
2012-10-20 16:26 btigiev
Белградский «Партизан» одержал очередную победу в суперлиге чемпионата Сербии, переиграв «Рад» в рамках 9-го тура.

Александр Бубнов: В первом тайме «Спартак» был лучше (видео)
2012-10-20 16:23 slava71
Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов рассказал, за счет чего «Анжи» удалось переломить ход центрального матча 12-го тура чемпионата России против «Спартака» (2:1), и отметил несколько факторов, повлиявших на качество игры.

«Динамо» вырвало победу в Саранске
2012-10-20 16:12 microscheme
Саранская «Мордовия» уступила московскому «Динамо» в матче 12-го тура первенства России среди молодежных команд.

Леонид Вайсфельд: Если «медведей» не хватит, возьмем игроков в детском саду
2012-10-20 15:52 Mental
Генеральный менеджер новокузнецкого «Металлурга» Леонид Вайсфельд в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал об игре молодых хоккеистов «Кузни» , оценил дебют нового вратаря «сталеваров» Тайсона Секссмита и подтвердил, что к одному из нападающих команды проявляет интерес тренерский штаб сборной России.

Премьер-лига. «Зенит» — «Кубань» (аудио)
2012-10-20 15:49 Caesar
Аудиотрансляция.

Кришито боится предсказывать результаты матчей
2012-10-20 15:48 Tsyruleva
Защитник «Зенита» и сборной Италии Доменико Кришито сказал, что рад возвращению в национальную команду, но отметил, что не скучает по итальянскому футболу.

Возняцки первой вышла в финал «Кубка Кремля»
2012-10-20 15:45 Mental
Датчанка Каролин Возняцки в двух сетах справилась со шведкой Софией Арвидссон в первом полуфинале «Кубка Кремля».

Чемпионат Англии. «Тоттенхэм» — «Челси» (видео)
2012-10-20 15:42 Caesar
Трансляция матча с комментариями Станислава Редикульцева.

Чемпионат Англии. «Тоттенхэм» — «Челси» (видео)
2012-10-20 15:41 Caesar
Трансляция матча.

«Анжи» вырвал победу у «Спартака»
2012-10-20 15:29 stormlike
Лидер чемпионата России махачкалинский «Анжи» в домашнем матче 12-го тура одержал волевую победу над московским «Спартаком», забив решающий гол на четвертой минуте компенсированного времени.

Чемпионат Англии. Перед туром (видео)
2012-10-20 15:14 Caesar
Превью очередного тура английского чемпионата.

Анюков и Зырянов сыграют с «Кубанью»
2012-10-20 15:11 Mental
Защитник петербургского «Зенита» Александр Анюков, получивший повреждение на тренировке сборной России перед матчем отборочного этапа ЧМ-2014 с Азербайджаном, сыграет с «Кубанью» в 12-м туре чемпионата России с первых минут встречи.

Холифилд раскрыл секрет победы над Кличко
2012-10-20 15:00 Slonde
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд объяснил, что необходимо сделать для победы над нынешними обладателями титулов в королевской категории украинцами Владимиром и Виталием Кличко.