2012-06-22 21:48 btigiev
Голландский полузащитник Кларенс Зеедорф, несмотря на сообщения СМИ о переходе в бразильский «Ботафого», не спешит с выбором клуба после ухода из «Милана», в котором провел десять лет.

Рамос пожелал Бензема плохой игры
2012-06-22 21:41 Tranmer1
Защитник сборной Испании Серхио Рамос в преддверии матча 1/4 финала Евро против Франции отметил, что «красная фурия» намерена продолжить победную поступь.

Супруга Обамы возглавит американскую делегацию в Лондоне
2012-06-22 21:38 tonya_g_
Супруга президента США Мишель Обама возглавит американскую делегацию на открытии Олимпийских игр в Лондоне.

Шумахер настроен пессимистично
2012-06-22 21:32 tonya_g_
Пилот «Мерседеса» Михаэль Шумахер, ставший четвертым во второй сессии свободных заездов на «Гран-при Европы», сказал, что его команда еще не работала над усовершенствованием болида.

Погребняк еще не подписал контракт с «Редингом»
2012-06-22 21:30 Tranmer1
Агент нападающего сборной России Павла Погребняка Олег Артемов подтвердил, что его клиент близок к переходу в «Рединг».

УЕФА снял обвинения с «Фенербахче» и допустил к Лиге чемпионов
2012-06-22 21:28 btigiev
УЕФА принял решение допустить турецкие «Фенербахче» и «Бурсаспор» к международным соревнованиям, проводимым под эгидой ассоциации.

Бобровский продолжит карьеру в «Коламбусе»
2012-06-22 21:22 tonya_g_
«Филадельфия» обменяет российского голкипера Сергея Бобровского в «Коламбус».

Валенсия. Машины и яхты (фото)
2012-06-22 21:19 MKornilova
Завершились пятничные тренировки стартовавшего «Гран-при Европы». В первой сессии лучшее время показал гонщик «Уильямса» Пастор Мальдонадо, во второй быстрейшим стал действующий чемпиона мира Себастьян Феттель из «Ред Булла». Пилот «Катерхэма» россиянин Виталий Петров утром уступил напарнику Хейкки Ковалайнену, но уже днем был быстрее финна. Лучшие пятничные фото в галерее Sportbox.ru!

Якобс возглавил «Копенгаген»
2012-06-22 21:09 Tranmer1
Бывший главный тренер «Андерлехта» Ариэль Якобс стал новым наставником датского «Копенгагена».

Болгария сохранила финал Мировой лиги
2012-06-22 21:03 Ispanets08
Министерство физического воспитания и спорта Болгарии обеспечило финансовые гарантии для проведения «Финала шести» Мировой лиги по волейболу в Софии.

Ллорис готов к шквалу атак испанцев
2012-06-22 21:01 Tranmer1
Голкипер сборной Франции Юго Ллорис в преддверии матча 1/4 финала Евро-2012 против Испании сказал, что «трехцветным» нужно сплотиться ради победы.

Петрович вернулся в УНИКС
2012-06-22 20:59 tonya_g_
Новым главным тренером УНИКСа стал сербский специалист Ацо Петрович. Он подписал с казанцами контракт на один сезон.

Петров ждет новинки в Сильверстоуне
2012-06-22 20:57 tonya_g_
Пилот «Катерхэма» Виталий Петров, ставший 17-м во второй сессии свободных заездов на «Гран-при Европы», сказал, что в конце тренировки у болида возникли проблемы.

Бобер помог «Мордовии» разгромить «Нефтчи»
2012-06-22 20:43 Tranmer1
«Мордовия», проводящая учебно-тренировочный сбор в Турции, уверенно обыграла в товарищеском матче азербайджанский «Нефтчи».

Касильяс горд и счастлив играть за сборную
2012-06-22 20:39 btigiev
Вратарь сборной Испании Икер Касильяс в преддверии четвертьфинального матча чемпионата Европы против Франции посоветовал не обращать внимания на статистику личных встреч между двумя командами.

Калинин вернулся к тренировкам
2012-06-22 20:35 tonya_g_
Нападающий «Авангарда» Сергей Калинин приступил к работе после операции на плече.

Калинич заинтересовал «Локомотив»
2012-06-22 20:32 btigiev
Московский «Локомотив» проявляет интерес к хорватскому форварду «Днепра» Николе Калиничу.

Против Франции нужен агрессивный футбол, уверен Иньеста
2012-06-22 20:27 btigiev
Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста в преддверии четвертьфинального матча Евро-2012 против Франции рассказал, как должны играть подопечные Висенте Дель Боске в Донецке.

Кубинцы уходят в отрыв
2012-06-22 20:21 Ispanets08
Сборная Кубы в четырех партиях переиграла команду Сербии в матче первого тура третьего этапа волейбольной Мировой лиги, который проходит в Калининграде.

Делегаты ФИФА завершили инспекционный тур по Волгограду (видео)
2012-06-22 19:48 Spartachina
Инспекторы Международной федерации футбола прибыли в Волгоград, претендующий на проведение матчей чемпионата мира-2018. Представители делегации побывали на центральном стадионе, а также осмотрели набережную Волги, где планируется разместить фан-зону.

Евро-2012. 1/4 финала. Германия - Греция. Перед матчем (видео)
2012-06-22 19:45 Spartachina
В 22:45 по московскому времени в Польше на поле «Арены Гданьск» сборные Германии и Греции начнут второй четвертьфинал Евро-2012. О последних новостях из команд и об ожиданиях от предстоящей игры — в сюжете программы «Вести-спорт».

Мотта может не сыграть с Англией
2012-06-22 19:43 Tranmer1
Полузащитник сборной Италии Тьяго Мотта рискует пропустить матч 1/4 финала Евро-2012 против Англии из-за травмы.

Евро - 2012. Дневник чемпионата 32 (видео)
2012-06-22 19:43 Caesar
Евро — 2012. Дневник чемпионата 32.

Германия — Греция. Гданьск перед матчем
2012-06-22 19:40 Baptista88
В преддверии четвертьфинального матча между Германией и Грецией корреспондент Sportbox.ru прогулялась по Гданьску.

Португалия - в полуфинале Евро-2012: Праздник на улицах Лиссабона (видео)
2012-06-22 19:40 Spartachina
Победа сборной Португалии в четвертьфинале Евро-2012 над соперниками из Чехии стала поводом для настоящего праздника в Лиссабоне, а лидер команды Криштиану Роналду, забивший единственный мяч, превратился в национального героя.

Месси против звезд всего мира (фото)
2012-06-22 19:38 MKornilova
В столице Колумбии состоялся благотворительный матч между командой друзей Лионеля Месси и сборной звезд всего мира, в которую вошли такие известные футболисты, как Фабио Каннаваро, Диего Форлан и другие. Встреча завершилась ничьей 6:6.

Александр Гришин: Если Германия - машина, то Греция - детский велосипед (видео)
2012-06-22 19:29 Spartachina
В преддверии второго четвертьфинального поединка чемпионата Европы между сборными Германии и Греции ожиданиями от игры соперников поделился комментатор телеканала «Россия-2» Александр Гришин, которому предстоит работать на этом матче.

«Зенит» побывал на винодельне
2012-06-22 19:19 Tranmer1
Тренеры, медики и администраторы «Зенита», находящегося на сборе в итальянской Тирреннии, по приглашению главного тренера Лучано Спаллетти побывали в поместье Подерново, где производятся одни из лучших тосканских вин.

Греция обречена в матче с Германией
2012-06-22 19:16 Tranmer1
Большинство посетителей Sportbox.ru, принявших участие в опросе «Как завершится матч 1/4 финала Евро-2012 Германия — Греция?», отдали предпочтение команде Йоахима Лева.

Евро-2012 в лицах: Греция. Георгиос Карагунис (видео)
2012-06-22 19:10 Sancho10
35-летний полузащитник сборной Греции Георгиос Карагунис на групповом этапе Евро-2012 проявил себя настоящим лидером команды. Именно его мяч в ворота Вячеслава Малафеева помог подопечным Фернанду Сантуша выйти в четвертьфинал турнира.

Евро-2012 в лицах: Германия. Марио Гомес (видео)
Нападающий сборной Германии Марио Гомес в прошедшем сезоне бундеслиги забил 26 мячей, но даже при этом его место в основном составе национальной команды накануне Евро-2012 было под вопросом. На групповой стадии форвард сполна оправдал доверие тренеров, трижды поразив ворота соперников.

СКА сыграет на турнирах в Астане и Донецке
2012-06-22 19:08 btigiev
Санкт-Петербургский СКА обнародовал план подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги.

Модрич станет игроком «Реала»
2012-06-22 19:01 btigiev
Хорватский полузащитник «Тоттенхэма» Лука Модрич после переговоров с президентом «Реала» Флорентино Пересом и главным тренером Жозе Моуринью дал согласие на переход в королевский клуб.

Рохо останется в «Спартаке»
2012-06-22 18:58 btigiev
Представители московского «Спартака» так и не смогли договориться с лиссабонской «Бенфикой» о цене защитника красно-белых Рохо.

Страсти по Евро (видео)
2012-06-22 18:52 vkopes
Sportbox.ru совместно с «Фуллерз Паб» организовал для своих партнеров просмотр одного из матчей Евро-2012.

Дель Боске с уважением относится к французам
2012-06-22 18:43 Tranmer1
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверии четвертьфинала Евро-2012 против Франции сказал, что «красную фурию» слишком рано записывают в финалисты турнира.

«Томь» объявит задачу на сезон через 10 дней
2012-06-22 18:38 btigiev
Генеральный директор «Томи» Юрий Степанов после общего собрания ФНЛ отказался говорить о финансовом положении сибирского клуба.

Кан, Беккенбауэр и Беккер не сомневаются в немцах
2012-06-22 18:35 Max83
Легенда немецкого и мирового футбола Франц Беккенбауэр, бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан и теннисист Борис Беккер считают, что бундестим одержит победу в четвертьфинальном матче против команды Греции.

Кубок ФНЛ пройдет с 10 по 25 февраля
2012-06-22 18:19 Tranmer1
Кубок ФНЛ, первый розыгрыш которого состоялся в феврале 2012 года, пройдет и в следующем году.