Кубок мира. 9-й этап. Спринт. Женщины. Лучшие моменты (видео)

2012-03-16 16:49 Sancho10
Немка Магдалена Нойнер, несмотря на два промаха, выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Бьорген выиграла пролог Кубка мира
2012-03-16 16:47 AVSplinter
Норвежка Марит Бьорген стала победительницей пролога Кубка мира по лыжным гонкам.

«Челси» надеется на Рамиреса и Луиса в противостоянии с «Бенфикой»
2012-03-16 16:45 enfantterrible
Исполнительный директор «Челси» Рон Гурлэй, присутствовавший на жеребьевке четвертьфиналов Лиги чемпионов, поделился мнением по поводу «Бенфики», с которой лондонцам выпало играть на данной стадии турнира.

Редлихс, Карсумс, Спруктс и Озолиньш могут покинуть «Динамо»
2012-03-16 16:33 AVSplinter
Лидеры рижского «Динамо» Микелис Редлихс, Мартиньш Карсумс, Янис Спруктс и Сандис Озолиньш летом могут уйти из команды.

Нойнер выиграла прощальный спринт, россиянки не попали в десятку
2012-03-16 16:27 enfantterrible
Немка Магдалена Нойнер, несмотря на два промаха, выиграла спринтерскую гонку на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Второе время заняла украинка Вита Семеренко, блестяще отработавшая на обоих огневых рубежах. Бронзу взяла белоруска Дарья Домрачева.

Емельяненко и Монсон на Sportbox.ru!
2012-03-16 16:24 Slonde
Sportbox.ru, «Россия 2», «Спорт1» и «Бойцовский клуб» 16 марта покажут в прямом эфире бои турнира ММА M-1 Challenge с участием многократного чемпиона мира по боевому самбо россиянина Александра Емельяненко и американца Джеффа Монсона.

«Эдмонтон» – «Калгари» на Sportbox.ru и ТК «Спорт-1»
2012-03-16 16:14 AVSplinter
В субботу 17 марта Sportbox.ru и ТК «Спорт-1» в прямом эфире покажут матч регулярного чемпионата НХЛ. Начало трансляции в 5:35 по московскому времени.

Римас Куртинайтис: «Химки» работают как автомат
2012-03-16 16:11 Ispanets08
Главный тренер подмосковных «Химок» Римас Куртинайтис рассказал, почему не всегда доверяет молодым игрокам, отметил, что доволен составом команды, а также подвел итоги своей работы за последний год.

Блан и Фердинанд ищут талантливых футболистов
2012-03-16 16:08 katerina_manina
Тренер сборной Франции Лоран Блан и защитник английского «Манчестер Юнайтед» и национальной сборной Рио Фердинанд были объявлены в качестве скаутов программы «Шанс». Они выбрали первых финалистов в своих странах и рассказали, какие качества ценятся в профессиональном футболе.

Жамнов пообещал, что «Витязь» не откажется от силового хоккея
2012-03-16 15:56 AVSplinter
Генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов отметил, что его клуб не может бороться с лучшими командами КХЛ из-за маленького бюджета.

Торп не отобрался на Олимпиаду
2012-03-16 15:49 stormlike
Легендарный австралиец Иан Торп, в прошлом году возобновивший карьеру после четырехлетней паузы, не смог пройти отбор на Олимпиаду в Лондоне на коронной дистанции 200 метров вольным стилем.

Снейдер не нужен «Милану»
2012-03-16 15:47 enfantterrible
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал сообщения о том, что его клуб интересуется полузащитником «Интера» Уэсли Снейдром.

Алексеев планирует встречу с Арсланом на май
2012-03-16 15:46 Slonde
Чемпион Европы в первом тяжелом весе Александр Алексеев и экс-чемпион мира немец турецкого происхождения Фират Арслан ведут переговоры о возможном поединке 11 мая.

«Реал» доволен жребием
2012-03-16 15:44 enfantterrible
Вице-президент «Реала» Эмилио Бутрагеньо доволен результатами жеребьевки четвертьфинала Лиги чемпионов, определившей в соперники мадридцам кипрский АПОЕЛ.

Феттель недоволен, Масса вылетел. «Ф-1» стартовала в Мельбурне! (фото)
2012-03-16 15:41 MKornilova
Новый сезон «Формулы-1» стартовал в Мельбурне пятничными тренировками: в первой лидировал пилот «Макларена» Дженсон Баттон, протокол второй возглавил Михаэль Шумахер из «Мерседес». Двукратный чемпион мира Себастьян Феттель остался недоволен поведением машины, Фелипе Масса вылетел в первой серии заездов, Виталий Петров показал сперва 20-е, а затем 13-е время. Об этом и многом другом — в галерее Sportbox.ru!

Анисимов получил травму
2012-03-16 15:31 AVSplinter
Нападающий «Рейнджерс» Артем Анисимов получил повреждение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбургом».

«Химки» не смогли напрямую пробиться в «Финал четырех»
2012-03-16 15:25 Ispanets08
Подмосковные «Химки» на своей площадке уступили «Астане» в заключительном матче группового этапа Единой лиги ВТБ.

Фуркад взял золото, россияне — вне десятки (видео)
2012-03-16 15:24 Sancho10
Француз Мартен Фуркад одержал победу в спринтерской гонке на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, упрочив свое лидерство в борьбе за главный приз. Серебро в активе представителя Германии Арнда Пайффера. Бронза досталась шведу Фредрику Линдстрему.

Кубок мира. 9-й этап. Спринт. Женщины (видео)
2012-03-16 15:20 Caesar
Прямая трансляция из Ханты-Мансийска.

«Металлист» попал на «Спортинг»
2012-03-16 15:20 microscheme
По результатам жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы, прошедшей в пятницу в швейцарском Ньоне, «Валенсия», выбившая из турнира ПСВ, сыграет на следующей стадии с другим голландским клубом АЗ.