Палермо повесил бутсы на гвоздь

2011-06-13 09:50 Tranmer1
Нападающий «Боки Хуниорс» Мартин Палермо в воскресенье провел свой прощальный матч в большом футболе.

Стюарды могли оштрафовать Петрова
2011-06-13 09:43 Max83
Российский пилот «Лотус Рено» Виталий Петров мог быть оштрафован в гонке «Гран-при Канады», но избежал наказания.

Липпи предложено возглавить сборную Алжира
2011-06-13 09:28 Tranmer1
Бывший главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи продолжает искать новое место работы.

Гран-при Канады. Лучшие моменты (видео)
2011-06-13 09:06
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон невероятным образом одержал победу в сумасшедшей гонке седьмого этапа чемпионата мира — «Гран-при Канады».

Статистика Валерия Ведерникова. Рекорд Лоськова
2011-06-13 09:05 Baptista88
23 года продержался рекорд легендарного Олега Блохина, который 432 раза выходил на поле в чемпионатах СССР. Дмитрий Лоськов в 12 туре российской премьер-лиги обновил достижение лучшего бомбардира отечественных чемпионатов. Подробности — в материале Sportbox.ru.

Суркис устроит прощальный матч для Шевченко и Несмачного
2011-06-13 08:54 tonya_g_
Президент киевское «Динамо» Игорь Суркис сообщил, что защитник команды Андрей Несмачный завершит игровую карьеру.

Фоменко покорила езда Баттона
2011-06-13 08:33 tonya_g_
Директор инженерного департамента российской команды «Формулы-1» «Маруси Верджин» Николай Фоменко похвалил гонщика «Лотус Рено» Виталия Петрова за пятое место на «Гран-при Канады», а также сказал, что покорен ездой победителя Дженсона Баттона из «Макларена».

Новицки стал MVP финальной серии НБА
2011-06-13 08:24 Tranmer1
Форвард «Далласа» Дирк Новицки стал самым полезным игроком (MVP) финальной серии НБА против «Майами», которую его команда выиграла со счетом 4:2.

«Новара» вернулась в серию А
2011-06-13 07:33 Vladimir_Kolos
«Новара» оказалась сильнее «Падовы» в матче плей-офф за выход в итальянскую серию А.

«Даллас» впервые в истории стал чемпионом НБА
2011-06-13 07:00 Vladimir_Kolos
«Даллас» на выезде оказался сильнее «Майами» в шестом матче финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации.