Туринский «Ювентус» близок к приобретению бывшего защитника молодежной сборной Италии Марко Мотты, права на которого поровну принадлежат «Роме» и «Удинезе».

Александр Амисулашвили: «Локомотив» просто тянул время
Защитник «Кайсериспора» Александр Амисулашвили, ранее выступавший за нальчикский «Спартак» отметил, что у него были предложения из России.

«Оттава» выкупила контракт нападающего Джонатана Чичу, который должен был провести в составе «Сенаторс» еще один сезон.

2010-06-30 05:00 Vladimir_Kolos
«Дженоа» заинтересовалась сразу двумя полузащитниками сборной Ганы. В сферу интересов генуэзцев попали Антони Аннан из «Русенборга» и Кевин-Прайс Боатенг из «Портсмута».

Алекс вернулся в общую группу
2010-06-30 04:28 Max83
Столичный «Спартак» провел первые занятия в Швеции, где в среду сыграет контрольный матч с местным «Гетеборгом».

ЦСКА нуждается в двух новичках высокого уровня, отметил Вуйошевич
2010-06-30 03:57 Vladimir_Kolos
Новый наставник ЦСКА Душко Вуйошевич отметил, что в составе армейцев в скором будущем появятся два новобранца.

Александр Дюков: У «Зенита» не самый большой бюджет в России
2010-06-30 03:30 Vladimir_Kolos
Президент питерского «Зенита» Александр Дюков отметил, что расходы «Зенита» соответствуют его доходам.

Сегин присоединился к «медведям»
2010-06-30 02:58 Max83
Второй номер прошедшего драфта Тайлер Сегин добрался до Бостона, где будет представлен в качестве игрока «Брюинс» и примет участие в символическом вбрасывании.

Дик Адвокат: Словаков легко обыграть невозможно
2010-06-30 02:36 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал о своих планах на ближайшее будущее, а также поделился впечатлением от чемпионата мира.

Бразильцы по плечу голландцам, уверен Кейт
2010-06-30 02:15 Vladimir_Kolos
Нападающий сборной Голландии Дирк Кейта уверен, что его команда сможет обыграть бразильцев в четвертьфинале чемпионата мира.

Роналду обвинил в поражении Кейруша
2010-06-30 01:29 Vladimir_Kolos
Лидер сборной Португалии обвинил в проигрыше испанцам (0:1) в матче 1/8 финала чемпионата мира главного тренера Карлуша Кейруша.

Чемпионат мира. 1/8 финала. Испания - Португалия (фото)
2010-06-30 01:26 melnikov_a
В матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Испании одержала победу над сборной Португалии со счетом 1:0.

Защитник сборной Японии привлёк внимание «Ромы»
2010-06-30 01:08 Vladimir_Kolos
«Рома» заинтересовалась защитником сборной Японии Юто Нагамото. Скауты «волков» просмотрели игрока во время чемпионата мира и остались им довольны.

Испания оказалась более терпеливой, отметил Вилья
2010-06-30 00:52 Vladimir_Kolos
Форвард сборной Испании Давид Вилья после победы над португальцами (1:0) в матче 1/8 финала чемпионата мира отметил защиту соперников.

ЮАР-2010. Испания-Португалия. Голы и лучшие моменты (видео)
2010-06-30 00:48
Испания — Португалия — 1:0 (0:0) Гол: Вилья, 63.

Капдевилья уже ждёт матч с Парагваем
2010-06-30 00:44 Vladimir_Kolos
Защитник сборной Испании Хоан Капдевилья после победы над португальцами (1:0) в матче 1/8 финала чемпионата мира сказал, что его команда победила по делу.

Кейрушу не стыдно за португальцев
2010-06-30 00:42 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Португалии Карлуш Кейруш после поражения от испанцев (0:1) в матче 1/8 финала чемпионата мира сказал, что ему не стыдно за свою команду.

У испанцев менталитет победителей, отметил Пике
2010-06-30 00:40 Vladimir_Kolos
Защитник сборной Испании Херард Пике после победы над португальцами (1:0) в матче 1/8 финала чемпионата мира сказал, что его команда способна обыграть кого угодно.

Дель Боске собрался переписать историю
2010-06-30 00:36 Vladimir_Kolos
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске после победы над португальцами (1:0) в матче 1/8 финала чемпионата мира сказал, что его команде пришлось непросто.

Мирослав Клозе: У Аргентины будут неприятности
2010-06-30 00:25 pugach57
Для нападающего сборной Германии Мирослава Клозе матч ¼ финала против сборной Аргентины 3 июля в Кейптауне будет 100-м в составе национальной команды. Аргентинцам надо быть настороже, тем более что именно Клозе сравнял счет во встрече Германия-Аргентина в ¼ финала ЧМ-2006.

Первый и последний
2010-06-30 00:22 Vladimir_Kolos
Сборная Испании одержала победу над командой Португалии в матче 1/8 финала чемпионата мира. Единственный мяч в этой встрече забил форвард Давид Вилья.

Проспорит ли Марадона Месси?
2010-06-30 00:17 pugach57
Аргентина забивает, Месси нет. В это трудно поверить, но это так. Из четвертьфиналистов у аргентинцев лучший показатель в графе «забитые мячи», а лучшего футболиста мира-2009 нет в списке бомбардиров даже в самом конце. Когда же прорвет?

Непотопляемый
2010-06-30 00:10 pugach57
После двух судейских скандалов на чемпионате мира в ЮАР кресло под Йозефом Блаттером слегка качнулось. И перевыборы его на пост президента ФИФА, которые должны состояться в 2011 году, уже не кажутся делом решенным.

Блаттер против повторов (видео)
2010-06-30 00:09
Репортаж из ЮАР.

Плющенко отстранен от международных соревнований (видео)
2010-06-30 00:06
Международная федерация отстранила Плющенко, за несоблюдение кодекса.

ЮАР-2010. Гол № 123. Давид Вилья (видео)
2010-06-30 00:02
Испания-Португалия. 63-я минута. Давид Вилья - 1:0.

Алонсо взял свои слова обратно
2010-06-29 23:57 Max83
Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо принес извинения за острые высказывания в адрес ФИА и стюардов «Гран-при Европы».

ЮАР-2010. Судьи провели открытую тренировку (видео)
2010-06-29 23:52
На тренировке сборной побывал Александр Бедарев.

«Зенит» усилит оборону швейцарцем
2010-06-29 23:48 Max83
Питерский «Зенит» близок к приобретению защитника сборной Швейцарии Рето Циглера, который провел все три матча группового турнира чемпионата мира-2010.

Аргентинцы едут в Москву без Дель Потро и Монако
2010-06-29 23:46 showtrial
Давид Налбандян станет лидером сборной Аргентины, которой предстоит провести выездной четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса против команды России в Москве.

Парагвай прошел в четвертьфинал (видео)
2010-06-29 23:45
Парагвайцы победили в серии пенальти.

ЮАР-2010. Парагвай-Япония. Серия пенальти (видео)
2010-06-29 23:38
Парагвай — Япония — 0:0, по пенальти — 5:3.

Элано вновь не закончил тренировку
2010-06-29 23:34 stormlike
Полузащитник сборной Бразилии Элано, из-за травмы голеностопа не появлявшийся на поле с матча против Кот-д'Ивуара на групповом этапе ЧМ-2010, во вторник не смог закончить тренировку с командой.

ЮАР-2010. Парагвай-Япония. Голы и лучшие моменты (видео)
2010-06-29 23:31

Ворса снова в строю
2010-06-29 23:23 showtrial
Защитник сборной Ганы Айзек Ворса, не выходивший на поле после первого матча африканской команды на чемпионате мира против Сербии из-за травмы колена, во вторник наконец вновь приступил к тренировкам и скорее всего примет участие в четвертьфинальной игре с Уругваем.

Хэмилтон призвал Алонсо сосредоточиться на своих проблемах
2010-06-29 23:22 Max83
Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон выступил с ответной речью в адрес Фернандо Алонсо, который после «Гран-при Европы» обвинил британца в нарушении правил гонки.

Девять россиян праздновали победу на Moscow Open
2010-06-29 22:58 stormlike
В девяти дисциплинах прошедшего в российской столице международного турнира Moscow Open золотые медали достались хозяевам соревнований.

«Крылья» завершили сбор победой
2010-06-29 22:56 Epifan
Самарские «Крылья Советов» в заключительном товарищеском матче на венгерском сборе обыграли клуб местной лиги «Халадаш».

«Инопланетяне» показали волю чехам
2010-06-29 22:43 Max83
В очередном контрольном матче в рамках австрийского сбора «Сатурн» взял верх над чешским клубом «Млада Болеслав».

Окада хочет оставить сборную Японии
2010-06-29 22:42 microscheme
Главный тренер сборной Японии Такэси Окада после поражения в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира от сборной Парагвая сказал, что собирается уйти в отставку.

Звонарёва уверена, что способна на всё
2010-06-29 22:38 showtrial
Россиянка Вера Звонарёва, во вторник преодолевшая четвертьфинал Уимблдонского турнира, главным фактором своей победы над Ким Клайстерс назвала свою предельную концентрацию.

Мартино считает, что Парагвай играл сердцем
2010-06-29 22:25 Epifan
Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино после победы в серии пенальти над командой Японии в матче 1/8 финала ЧМ-2010 отметил волю своих подопечных.

«Локо» не сдался чемпиону
2010-06-29 22:16 Max83
Столичный «Локомотив» одержал сверхволевую победу над казанским «Рубином» в контрольном поединке, который состоялся в австрийском Леоганге.

Ван Перси зол на ван Марвейка
2010-06-29 22:11 microscheme
Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси недоволен решением главного тренера Берта ван Марвейка заменить его за десять минут до окончания матча 1/8 финала чемпионата мира против сборной Словакии (2:1).

Тертышный вернулся к родным пенатам
2010-06-29 22:09 Max83
Челябинский «Трактор» подписал контракт с 33-летним нападающим Алексеем Тертышным, рассчитанный на два года.

ЧМ. 1/8 финала. Испания - Португалия (видео)
2010-06-29 22:00
Прямая трансляция из ЮАР.

«Марсель» нацелен на Луиса Фабиано
2010-06-29 21:57 Max83
Чемпион Франции «Марсель» планирует усилить атакующую линию команды форвардом «Севильи» и сборной Бразилии Луисом Фабиано.

Старт Лиги чемпионов отложен
2010-06-29 21:51 stormlike
Стартовый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона-2010/11 между "Санта-Коломой" из Андорры и мальтийской "Биркиркарой", намеченный на вторник, не состоялся из-за плохого качества поля на домашней арене андоррского клуба.

ЦСКА подписал Штястны
2010-06-29 21:45 Max83
Столичный ЦСКА заключил контракт с канадским форвардом словацкого происхождения Яном Штястны, последним клубом которого был "Ванкувер".

ЮАР - 2010. Дневник (видео)
2010-06-29 21:30
Дневник чемпионата мира.

Ларрионда и Розетти отстранены от судейства на ЧМ-2010
2010-06-29 21:27 Epifan
Арбитры, допустившие грубые ошибки в матчах 1/8 финала чемпионата мира, больше не будут обслуживать игры на турнире в ЮАР.

Тевес опасается немцев меньше, чем мексиканцев
2010-06-29 21:23 Epifan
Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес в преддверии четвертьфинального матча ЧМ-2010 против команды Германии сравнил предстоящего соперника с мексиканцами, обыгранными в первом раунде плей-офф.

Кубица готов остаться в «Рено»
2010-06-29 21:21 Max83
Пилот «Рено» Роберт Кубица может связать свое будущее с французской командой, если ему будут предоставлены гарантии финансирования и конкурентоспособности.

Президент «Севильи» пригрозил «Реалу» и «Барсе» исключением из примеры
2010-06-29 21:19 Epifan
Президент «Севильи» Хосе Мария дель Нидо заявил, что в случае, если «Барселона» и «Реал» не согласятся с распределением денежных средств за права от телетрансляций, то они могут быть исключены из примеры.

Квитова пройдёт проверку Уильямс-младшей
2010-06-29 21:09 showtrial
Чешская теннисистка Петра Квитова вышла в полуфинал Уимблдона, в самом скоромном по составу участниц четвертьфинале турнира в трёх сетах победив эстонку Кайю Канепи.

Чемпионат мира. 1/8 финала. Парагвай - Япония (фото)
2010-06-29 21:04 melnikov_a
В матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Парагвая в серии пенальти одержала победу над сборной Японии со счетом 5:3.

Голландцы напоминают Дунге южноамериканцев
2010-06-29 21:02 Tranmer1
Главный тренер сборной Бразилии Дунга в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира с Голландией отметил, что подопечные Берта ван Марвейка играют в схожем с бразильцами стиле.

Гарт возглавил ФССР
2010-06-29 21:01 stormlike
Новым президентом Федерации санного спорта России избран единогласно избран бизнесмен Леонид Гарт. Все его конкуренты отказались от борьбы в день голосования.

Вагнер Лав начал сбор с «Фламенго»
2010-06-29 20:53 Max83
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, находящийся в аренде во «Фламенго», прибыл в составе бразильской команды на сбор.

Послематчевое харакири
2010-06-29 20:44 stormlike
Первая на чемпионате мира в ЮАР серия послематчевых пенальти вывела в четвертьфинал турнира команду Парагвая, оказавшуюся точнее японцев.

Первый новичок обошелся «Марселю» почти в десять миллионов
2010-06-29 20:33 Max83
Чемпион Франции «Марсель» приобрел у «Осасуны» защитника Сесара Аспиликуэту, трансфер которого стоил чемпионам Франции 9,5 миллионов евро.

Белов предвидит изменения в составе сборной
2010-06-29 20:30 stormlike
Главный тренер сборной России по плаванию на открытой воде Дмитрий Белов после оглашения предварительного состава команды на чемпионат мира и первенство Европы по водным видам спорта не исключил, что в нем еще произойдут перемены.

ЦСКА вернулся в Москву
2010-06-29 20:21 Max83
Столичный ЦСКА вечером во вторник вернулся в Москву с тренировочного сбора, который проходил в Австрии с 17-го по 28 июня.

Тсонга и Монфис попытаются воспользоваться отсутствием Надаля
2010-06-29 20:16 showtrial
Капитан сборной Франции Ги Форже назвал состав команды на домашний четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса с Испанией, который пройдет с 9 по 11 июля в городе Клермон-Ферран.

Английские гранды поспорят за датского таланта
2010-06-29 20:14 Max83
Полузащитник амстердамского «Аякса» и сборной Дании Кристиан Эриксен привлек внимание лучших клубов чемпионата Англии.

Ален Пермейн: Пит-стоп Петрова помешал Кубице попасть на пьедестал
2010-06-29 20:10 Max83
Главный гоночный инженер «Рено» Ален Пермейн в интервью официальному сайту команды подвел итоги «Гран-при Европы», отметив ошибки на пит-стопах и необоснованность штрафа Роберта Кубицы.

В сборной Аргентины назревает конфликт
2010-06-29 19:55 microscheme
В сборной Аргентины, несмотря на удачное выступление на чемпионате мира и дружелюбную атмосферу, созданную эксцентричным главным тренером Диего Марадоной, похоже, случился раскол.

Действующая чемпионка Уимблдона добралась до полуфинала
2010-06-29 19:50 showtrial
Первая ракетка мира американка Серена Уильямс пробилась в полуфинал Уимблдонского турнира, в двух партиях переиграв китаянку На Ли.

«Брешиа» пытается переманить Джовинко
2010-06-29 19:48 Epifan
Новичок итальянской серии А «Брешиа» намерена сделать предложение руководству «Ювентуса» по поводу приобретения полузащитника Себастьяна Джовинко.

Уэбб за использование современных технологий в футболе
2010-06-29 19:38 Tranmer1
Английский арбитр Ховард Уэбб положительно отнесся к высказываниям президента ФИФА Зеппа Блаттера относительно возможного введения современных технологий в футбол.

Пранделли дебютирует в Лондоне
2010-06-29 19:35 stormlike
Первый матч под руководством нового главного тренера Чезаре Пранделли сборная Италии проведет 17 августа в Лондоне.

«Зенит» готовится к «Анжи» без Лазовича
2010-06-29 19:24 Max83
Игроки и тренерский штаб питерского «Зенита» начали в среду плановую подготовку к матчу чемпионата России против «Анжи», который состоится 4 июля.

Блаттер планирует вернуться к "технологическому вопросу"
2010-06-29 19:22 stormlike
Глава ФИФА Йозеф Блаттер, продолжающий решительно отвергать возможность использования видеоповторов во время игры, заявил, что единственным помощником арбитра во время матча может стать технология, призванная определить, пересек ли мяч линию ворот.

Уимблдон 2010. Лучшие моменты за 28 июня (фото)
2010-06-29 19:15 melnikov_a
Фотообзор лучших моментов Уимблдона 2010 за 28 июня.

Доктор намерен вернуться на колеса уже в августе
2010-06-29 19:09 Max83
Семикратный чемпион мира в классе MotoGP Валентино Росси, восстанавливающийся после перелома ноги, планирует вернуться на трассу намного раньше предполагаемого срока.

«Блэкберн» планирует купить Рауля
2010-06-29 19:08 Tranmer1
Английский «Блэкберн» намерен приобрести легенду мадридского «Реала» нападающего Рауля, который летом намерен покинуть «королевский клуб».

Надаль не поможет сборной
2010-06-29 19:05 showtrial
Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не сыграет за национальную сборную в выездном четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против Франции, который пройдет с 9 по 11 июля.

Боатенг восстановился от травмы
2010-06-29 19:02 Epifan
Полузащитник сборной Ганы Кевин-Принс Боатенг, получивший повреждение в матче 1/8 финала ЧМ-2010 против команды США, должен сыграть в четвертьфинальной встрече с Уругваем.

Бах ушел из РШФ
2010-06-29 19:01 stormlike
Наблюдательный совет Российской шахматной федерации (РШФ) утвердил просьбу председателя правления организации Александра Баха об уходе с занимаемой им должности, начиная с 10 июля.

Международный турнир "Moscow Open" (видео)
2010-06-29 18:55
Прямая трансляция из Москвы.

Российские миллионеры хотят купить английский клуб
2010-06-29 18:44 Tranmer1
Российские бизнесмены Владимир Антонов и Роман Дубов собираются приобрести английский клуб «Борнмут», который в будущем сезоне будет выступать в первом английском дивизионе.

Звонарёва вышла в полуфинал
2010-06-29 18:38 showtrial
Россиянка Вера Звонарёва пробилась в полуфинал Уимблдонского турнира, в трёх партиях обыграв грозную бельгийку Ким Клайстерс.

Сборная КНДР вернулась домой
2010-06-29 18:36 Epifan
Футболисты северокорейской сборной вернулись на родину после неудачного выступления на чемпионате мира в ЮАР.

Пиронкова сокрушила Уильямс-старшую
2010-06-29 18:35 showtrial
Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова в четвертьфинале Уимблдонского турнира в двух партиях переиграла пятикратную победительницу этих соревнований американку Винус Уильямс.

«Уиган» подписал контракт с Боселли
2010-06-29 18:22 Tranmer1
Английский «Уиган» подписал четырехлетний контракт с молодым форвардом аргентинского «Эстудиантеса» Мауро Боселли.

Ильченко и Дятчин едут в Роберваль и Будапешт
2010-06-29 18:17 stormlike
Тренерский штаб сборной России по итогам прошедшего в Краснодарском крае чемпионата страны сформировал предварительный состав команды, которая выступит на чемпионате мира в Канаде и первенстве Европы по водным видам спорта в Венгрии.

Ломбертс готов к борьбе за золото
2010-06-29 17:59 Tranmer1
Защитник петербургского «Зенита» Николас Ломбертс дал оценку сбору команды в Австрии, а также рассказал о конкуренции среди защитников команды.

Осьминог вновь предсказывает победу Германии
2010-06-29 17:55 Epifan
Осьминог по имени Пол, уже угадавший исход всех четырех матчей чемпионата мира в ЮАР с участием сборной Германии, ставит на победу «бундестим» в четвертьфинале турнира над командой Аргентины.

Финал чемпионта России по регби-7 (фото)
2010-06-29 16:32 vkopes