Все о спорте. Футбол, Хоккей и многое другое Эвертон сыграл вничью с Челси

Эвертон-Челси
Фото (с) soccernet.espn.go.com

“Челси” сумел вырвать ничью в матче 4-го раунда Кубка Англии с “Эвертоном”. По голу забили два легионера, Луи Саа и Саломон Калу

“Эвертон”, занимающий 14-е место в чемпионате, явно не на своем месте и шанс реабилитироваться за этот провал, они получили в кубке Англии, так же как и “Челси” в принципе, которые начинают находить свою игру в последнее время. Стоит отметить, что российский хавбек “ирисок” Динияр Билялетдинов, появился в стартовом составе, на привычном для себя левом фланге, а вот Жирков до сих пор находится в лазарете.
Первый удар выпала честь нанести ивуарийскому форварду “Челси” Дидье Дрогба, но мяч прилетел точно в руки Ховарду. Первую атаку хозяев поля завершал Билялетдинов, но удар толком не получился. Терри имел возможность открыть счет во встрече, но Джон пробил чуть выше перекладины. На 20-й минуте Динияр имел еще один шанс, на дриблинге убрал защитника, прострелил в штрафную, но мяч ушел на угловой. Следующий момент снова создает игрок сборной России, пробил головой, Чех в хорошем прыжке вытащил мяч. Анелька выбежав один на один с вратарем, не смог переиграть Тима Ховарда, хороший шанс. Спустя несколько минут Малуда прекраснейшим ударом пробил в девятку, но снова американский голкипер парировал удар. В первом тайме небольшое преимущество имели “аристократы”, при этом “ириски” не смотрели со стороны, а достойно отвечали.
Вторую половину встречи активнее начали уже хозяева поля, на первых минутах Саа мог замкнуть передачу с фланга, но Рамерес откровенно спас синих. А спустя 5 минут Фелайни обязан был забивать головой, но Чех невероятный бросок совершил и вытащил его из под перекладины. “Челси” немного в шоке были от активности соперника, даже со своей половины выйти не получалось, прессинг давал о себе знать. Усилия “Эвертона” не остались без награды, Саа после углового головой внес мяч в ворота, 1:0. Через минуту Динияр пробил “ножницами” в створ ворота “Челси”, но мяч прошел выше. На 75-й минуте Коулмен сначала пробил головой, Чех неуверенно отбил перед собой, но на отскок первым успел Эссьен, заблокировавший удар. “Челси” достойно ответил, в контратаке Калу отправил мяч мимо вратаря и тот закатился в ворота, мяч всмысле :) После того, как счет стал равным, команды совсем успокоились, видимо устраивал счет. Бэкфорд, вышедший на замену, чуть было не стал героем встречи…Иванович ошибся в передаче и форвард “Эвертона” убежал на рандеву с голкипером, но Чех великолепно сыграл и не позволил сопернику вырвать победу на последней минуте.
Команды свели матч к ничейному результату и решили отложить выяснение победителя на ответную встречу, которая пройдет на “Стэмфорт Бридж”.

Гофрокартон является одним из самых практичных упаковочных материалов, поэтому советую посетить сайт производство гофрокороба и изучить информацию изложенную там.