Все о спорте. Футбол, Хоккей и многое другое Два чемпионства

waynerooney Два чемпионства Фото (с) GettyImages

«Манчестер Юнайтед» переиграв лондонский «Челси», за два тура до конца чемпионата досрочно стал чемпионом страны.

Не забывайте подписываться на RSS и оставлять комментарии, важно мнение каждого!

Это уже второе чемпионство за выходные, вчера «Милан» отыграв 0:0 с «Ромой» так же стал победителем национального первенства. Сегодня подопечные Сера Алекса Фергюсона без особых проблем сумели справиться с действующим победителем турнира. Не успела закончится первая минута матча, а уже трибуны «Олд Траффорд» во всю ликовали, Чичарито оторвался от защитников и открыл счет в матче. Дебют встречи удался у «манкунианцев» отличным, давно не было такого, полное доминирование над соперником, игрокам «Челси» толком выйти из зоны получилось лишь несколько раз. Второй гол не заставил себя ждать, капитан «МЮ» Неманья Видич блистательно замкнул передачу Райана Гиггза с фланга. Свои моменты получили и гости, например Калу вполне мог отыграть один мяч, но голкипер хозяев на высоте сегодня был, как впрочем и всегда. Вторая половина н ачалась с двух ходов от наставника «синих», Алекс вместо провалившего первый тайм Давида Луиза, а Рамирес вместо Оби Микела. Атакующая линия конечно получила не плохое усиление, но слишком много ошибок было в передачах, поэтому большого количества моментов не получалось создать у ворот Сара. На 69-й минуте сумели отквитать один мяч «аристократы», Фрэнк Лэмпард с пары метров внес мяч в ворота. Но на большее не хватило гостей и «МЮ» победив сегодня оформил досрочно чемпионство!