Роналду забил эффектный гол в ворота туринского «Ювентуса»
На 64-й минуте матча он отличился ударом через себя «ножницами».

2018-04-04 10:00
44-летний норвежец пожаловался на проблемы со здоровьем и заявил, что хочет уделять больше внимания своей семье.

Гандбольный «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России
2018-04-04 13:39
Сегодня в ростовском Дворце спорта прошел решающий матч 1/4 финала Суперлиги между ГК «Ростов-Дон» и «Ставрополье-СКФУ». Донские красавицы обыграли гостей со счетом 38:27 (19:12). «Ростов-Дон» вышел в полуфинал чемпионата России.

Дзюба готов заплатить €120 тыс. за право участвовать в матче против «Зенита»
2018-04-04 14:55
Артем Дзюба готов заплатить из своего кармана 120 тысяч евро за право выйти на поле в матче против «Зенита». Нападающий питерского клуба на правах аренды в январе перешел в тульский «Арсенал». Но в контракте есть пункт, который предусматривает штраф, если Дзюба выйдет на поле против одноклубников.

Голубев: благоустройство Ростова к ЧМ-2018 должны завершить уже в мае
2018-04-04 15:50
Работы по благоустройству улиц донской столицы должны завершить уже в мае. Об этом сегодня рассказал губернатор Василий Голубев в ходе рабочей поездки по Ростову.

«Номер 1»: Agrocom Handball Youth Cup 2018 в Ростове-на-Дону
2018-04-04 17:30
В соревнованиях приняли участие юниорские сборные России, Белоруссии и Польши, а также «Ростов-Дон-2».

Первые старты в новом манеже: в Курске прошли соревнования наездников
2018-04-04 18:42
В Курске прошел региональный Кубок Федерации конного спорта по выездке и конкуру. Спортсмены Черноземья преодолевали барьеры в манеже новой конно-спортивной школы.

БК УГМК вышел в полуфинал Премьер-лиги, повторно победив «Инвенту»
2018-04-04 20:57
Яркой победой завершился сегодняшний баскетбольный матч между УГМК и курской «Инвентой», который прошел в Екатеринбурге. Началась встреча, впрочем, совсем не так, как хотелось бы хозяйкам, — счет открыли гостьи, и только в середине первой четверти «лисицам» удалось повести. Вскоре интрига начала понемногу растворяться — к большому перерыву «Инвента» отставала уже на 20 очков. Наступление продолжилось во второй половине матча и в итоге игра закончилась со счетом 87:61 в пользу УГМК. Таким образом, свердловчанки вышли в полуфинал премьер-лиги. Завтра на главной арене ДИВСА екатеринбургский баскетбольный клуб проведет традиционный мастер-класс для школьников. Наблюдать за ним можно будет как с трибун, так и в интернете на канале команды в youtube.

В КХЛ надо вводить перекрестный плей-офф. Президент ЦСКА в этом уверен
2018-04-05 00:23
Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал исход четвертого матча западного финала КХЛ между армейцами Москвы и Петербурга, а также рассказал о желании ввести в КХЛ перекрестный плей-офф, чтобы команды Западной и Восточной конференции пересекались друг с другом на кубковой стадии раньше финала Кубка Гагарина.