ФК <<Урал>> занял четвертое место в РФПЛ, успехи каратистов, а также мастеров коньков и клюшки

ФК «Урал» занял четвертое место в РФПЛ, успехи каратистов, а также мастеров коньков и клюшки
2017-10-28 19:04
Успехи футболистов «Урала», талисманов предстоящего чемпионата мира по каратэ-киоксинкай, которые вышли на татами, и мастеров коньков и клюшки.

МОК пока не будет отстранять россиян от участия в Играх в Южной Корее
2017-10-28 19:18
Требования ввести в отношении россиян санкции, как того требуют некоторые западные страны, на Олимпийском саммите в Лозанне назвали абсолютно неприемлемыми.

В Москве завершается турнир по танцевальному спорту
2017-10-28 20:31
Лучшие танцевальные пары выступают в эти минуты на спортивной арене «Крокус Экспо», где проходят соревнования международного уровня Russian open. Приехали участники из сорока стран.

Кубок Медиа по футболу прошел в Сокольниках
2017-10-28 20:45
Соревнования состоялись в пятый раз. В них принимают участие лидеры медийного и рекламного рынков.

Хоккеисты молодежной хоккейной лиги устроили массовое побоище на льду
2017-10-28 22:45
Выяснять отношения без перчаток во время матча начали игроки команд «Тайфун» и «Куньлунь РС Юниор». За потасовку участники набрали 252 минуты штрафа. Но настроения присутствующим это не испортило. Судя по видео, в матче победили хоккеисты «Тайфуна» со счетом 4:0.

В «Сокольниках» стартует забег в поддержку спортсменов-инвалидов
2017-10-29 10:30
Бегунам предстоит преодолеть дистанции в пять, 10 и 21 километр. Как проходит подготовка к началу забега?

В московском парке «Сокольники» стартовал забег в поддержку спортсменов-инвалидов
2017-10-29 11:15
В эти минуты проходит основной забег в поддержку спортсменов-инвалидов. Участники акции собрались в парке «Сокольники».

Команды молодежной хоккейной лиги заработали более 6 часов штрафа за драку
2017-10-29 11:24
Они устроили настоящее ледовое побоище во время игры. Отношения выясняли игроки команд «Тайфун» и «Куньлунь РС Юниор», которые в один из острых моментов сбросили перчатки и с кулаками набросились друг на друга.

Забег в поддержку спортсменов-инвалидов состоялся в Москве
2017-10-29 12:15
В парке «Сокольники» сегодня состоялся забег в поддержку спортсменов-инвалидов. Уже финишировали участники гонок на пять и 10 километров. На очереди те, кто вышел на полумарафон.

В Москве пройдет забег в поддержку спортсменов-инвалидов
2017-10-29 13:12
В Москве сегодня состоится забег в поддержку спортсменов-инвалидов. Сотни людей стартуют в парке «Сокольники». Участие примут не только спортсмены-любители, но и параатлеты с разными группами инвалидности. Компанию на трассе им составят известные спортсмены и звезды шоу-бизнеса.

На фасадах домов в Москве появились граффити к ЧМ-2018
2017-10-29 13:22
В столице начали рисовать граффити, посвященные чемпионату мира 2018 года. Гигантские портреты футболистов и надпись «Ты в игре» появились на фасадах домов. Увидеть их можно на Никитском бульваре и улице Зацепский Вал. Полностью граффити закончат в понедельник, 30 октября.

В Москве состоялся забег в поддержку спортсменов-инвалидов
2017-10-29 14:50
В парке «Сокольники» завершаются забеги в поддержку спортсменов-инвалидов. В эти минуты финишируют участники полумарафона. Ранее прошли гонки на пять и 10 километров. Помимо любителей, на дистанции вышли и параатлеты.

В Сокольниках завершился спортивный праздник в честь паралимпийцев
2017-10-29 15:15
В Сокольниках состоялся спортивный праздник в поддержку паралимпийцев. Участникам предложили несколько дистанций. Самым протяженным оказался забег на 21 километр.

В Москве наградили победителей забега в поддержку паралимпийцев
2017-10-29 16:54
Спортивный праздник начался с детской гонки. Ее участники преодолели дистанции 500 метров и один километр

Юниорская сборная России взяла «золото» на чемпионате Европы по боксу
2017-10-30 07:05
В Россию с триумфом вернулась юниорская сборная по боксу. На чемпионате Европы, который проходил в Турции, наши спортсмены завоевали 5 золотых медалей из 10 возможных. С большой долей вероятности новоявленные чемпионы будут представлять Россию на Олимпиаде-2020 в Токио.

Судья КХЛ Павел Комаров найден в аэропорту Шереметьево с тяжелой травмой
2017-10-30 07:08
Полиция расследует загадочный инцидент с судьей Континентальной хоккейной лиги Павлом Комаровым. Его обнаружили в аэропорту Шереметьево с тяжелой травмой головы. Сообщается, что арбитр выбыл из строя как минимум на месяц.

Мужская сборная России победила финнов на Чемпионате мира по ганболу
2017-10-30 07:11
Мужская сборная России по гандболу одержала вторую победу в отборочном турнире Чемпионата мира. После Словакии обыграли сборную Финляндии.