Чилийский вратарь совершил чудо во время полуфинального матча

2017-06-29 08:22
В Казани состоялся первый полуфинал Кубка Конфедераций. Играли Португалия и Чили. Упорнейший матч в основное время завершился ничьей, 0:0. В овертайме голов не было. Исход поединка решила серия пенальти. И португальцы трижды не смогли забить. Настоящим героем стал вратарь чилийцев Клаудио Браво.

«Сеть»: Мяукающий гепард и смерть от безделья
2017-06-29 09:33
Поезда больше не интересуют зацеперов: теперь экстремалы перешли на автобусы. Прохожие помогли женщине, которая чуть не утонула вместе со своей машиной, а развлечения охранников закончились смертью от безделья. Смотрите самое обсуждаемое видео в программе «Сеть» на телеканале «Москва 24».

Красноярские студенты вместо каникул будут строить объекты «Универсиады»
2017-06-29 14:33
Они хотели построить «Универсиаду», и, кажется, их мечта сбывается. Этим летим, вместо своих каникул, 78 студентов-добровольцев из стройотрядов будут работать на спортивных объектах.

«Интервью»: Подготовка аэропорта «Внуково» к Чемпионату мира-2018
2017-06-29 18:25
Исполняющий обязанности начальника Московской административной дорожной инспекции Константин Середа рассказал о подготовке аэропорта «Внуково» к чемпионату мира 2018 года.

Британский МИД предостерег фанатов от поездок на Кавказ во время ЧМ-2018
2017-06-29 18:30
Министерство иностранных дел Великобритании предостерегает болельщиков от поездок на Северный Кавказ во время Чемпионата мира 2018 года.

Теперь Болгария: россиянки одержали 3-ю победу на Кубке Ельцина-2017
2017-06-29 19:46
Женская сборная России по волейболу сегодня одержала третью подряд победу на Кубке Ельцина. Матч с соперницами из Болгарии завершился с сокрушительным счетом 3:0 в пользу хозяек площадки. Слегка поволноваться болельщикам пришлось лишь в стартовом сете. Уверенно начав партию, к середине россиянки упустили преимущество в пять очков, но сумели довести дело до победы. Затем сопротивление балканских девушек усилилось, но второй и третий, решающий сет, все-таки остались за российскими волейболистками. Ранее наша сборная разгромила соперниц из Казахстана, а накануне россиянки одержали непростую победу над командой из Турции. Заключительный матч серии национальная сборная проведет с волейболистками из Сербии, у которых на Кубке тоже не было ни одного поражения. Финальная игра за золото 15-го турнира на призы первого президента состоится завтра, 30 июня.

Что будет, если играть в футбол... при помощи дронов
2017-06-29 20:36
Дроны продолжают проникать во многие области нашей жизни, а теперь ими играют в футбол.

«Мнение»: Чемпион мира по быстрым шахматам Сергей Карякин
2017-06-29 21:50
Гость программы — чемпион мира по быстрым шахматам, член Общественной палаты России Сергей Карякин.