Матч ЦСКА -- <<Спартак>> завершился в Москве

Матч ЦСКА — «Спартак» завершился в Москве
2017-04-30 19:08
Корреспондент телеканала «Москва 24» наблюдала за судьбоносной игрой на стадионе.

Гран-при «Формулы-1»: Квят остался без победы, но не без внимания
2017-04-30 20:15
Гран-при «Формулы-1» в Сочи выиграл финн Валттери Боттас из «Мерседеса». Для 27-летнего пилота эта победа стала первой в карьере. Вторым и третьим в гонке финишировали гонщики «Феррари» — немец Себастьян Феттель и финн Кими Райкконен. Единственный российский пилот в королевских гонках Даниил Квят остался без очков, но не без внимания.

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче РФПЛ
2017-04-30 20:19
Счет в матче составил 1:2 в пользу красно-белых.

Болельщики рассказали о матче ЦСКА — «Спартак»
2017-04-30 22:15
Страсти закипали еще на подходах к стадиону до начала игры.

Путин провел хоккейную тренировку и обсудил олимпийский спорт
2017-04-30 22:24
Владимир Путин, президент РФ, провел в воскресенье, 30 апреля, хоккейную тренировку на олимпийском стадионе «Шайба» в Сочи. Туда он приехал после этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».

«Ночных волков» не пустили в Польшу
2017-05-01 14:13
Российских мотоциклистов из клуба «Ночные волки» не пустили на территорию Польши для участия в пробеге «Дороги Победы — на Берлин». Их заподозрили в причастности к экстремистской деятельности.

Хоккей. Капризов стал столичным «армейцем»
2017-05-01 16:34
Нападающий уфимского«Салавата Юлаева»Кирилл Капризовпродолжит карьеру в московском ЦСКА. 20-летний хоккеист перешел в стан «армейцев» врезультате обмена наденежную компенсацию.

В Ростове-на-Дону соревнуются в лазер-ране
2017-05-01 16:44
В Ростове-на-Дону проходит этап Всемирного городского тура по лазер-рану. Это вид спорта, который считается укороченной версией современного пятиборья. Он включает в себя бег и стрельбу по мишеням из лазерного оружия. Участие в соревнованиях принимают почти 250 человек. Они разыгрывают медали в нескольких возрастных категориях.