Российский гимнаст Денис Аблязин завоевал бронзовую медаль

Тридцать первая олимпийская медаль появилась в копилке российской сборной.

В Москве встречали чемпионов и героев Олимпиады

Россия вошла в пятерку лидеров Олимпийских игр в Рио
Гимнаст Денис Аблязин завоевал серебро в опорном прыжке.

Денис Аблязин выиграл серебро Игр в опорном прыжке
2016-08-15 22:38
Очередную медаль сборной России принес гимнаст Дмитрий Аблязин, который в финале состязаний в опорном прыжке выиграл серебро. Это вторая награда Димы в этот вечер, а всего в Рио-де-Жанейро он завоевал три медали: серебро в команде, бронзу на кольцах и серебро в прыжке.

В Москве стартовал хоккейный турнир на Кубок мэра
2016-08-15 23:45
Игры будут проходить до 18 августа.

Стефания Елфутина: это вид спорта, который полностью меня описывает
2016-08-16 02:55
На олимпийской регате в Рио 19-летняя Стефания Елфутина заняла третье место в классе «RS:X», добавив бронзовую медаль в копилку сборной России. Это первая олимпийская медаль сборной России в этом виде спорта с 1996 года. Однако, по словам самой спортсменки, парусным спортом она занимается вовсе не ради медалей.

Рио-2016. Победы борцов принесли России две медали
2016-08-16 08:10
Очередное олимпийское «золото» в копилку российской команды в 10-й день состязаний в Рио принес борец греко-римского стиля Давит Чакветадзе. Он стал чемпионом Игр в весовой категории до 85 килограммов. В финале 23-летний россиянин уверенно победил украинца Жана Беленюка со счетом 9:2. Есть в активе нашей команды по греко-римской борьбе и «бронза» — ее обладателем в понедельник стал Сергей Семенов.

Евгений Тищенко: очень жаль, что так реагировала публика
2016-08-16 08:19
Российский боксер полутяжелого веса Евгений Тищенко, ставший обладателем золотой медали Олимпиады в Рио по итогам боя с казахстанцем Василием Левитом, опечален реакцией зрителей на его победу.

Боксёр Тищенко завоевал золото на Олимпиаде в Рио
2016-08-16 08:58
Российский спортсмен Евгений Тищенко победил в финальном поединке соревнований по боксу в категории до 91 килограмма и стал обладателем золотой медали Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

10-й день Олимпиады принёс России 5 медалей: Тищенко вырвал победу под свист трибун
2016-08-16 09:43
Россия упрочила свое положение в общекомандном медальном зачете на Олимпиаде в Бразилии. В 10-й день соревнований российские олимпийцы завоевали на Играх пять медалей: два золота, серебро и две бронзы.

«Сеть»: Взрыв автомобиля и кунг-фу с зонтиками
2016-08-16 10:40
В Новом Уренгое на глазах прохожих взорвался автомобиль, а китайский блогер нашел новое применение обычным зонтикам. Смотрите самые яркие и необычные ролики в программе «Сеть».

В девятый день Олимпиады российская сборная завоевала шесть медалей
2016-08-16 10:55
Спортсмены Давит Чакветадзе и Евгений Тищенко заробатали для сборной золото.

Экс-глава Ferrari: Шумахер реагирует на лечение
2016-08-16 11:12
Легендарный автогонщик Михаэль Шумахер, проходящий реабилитацию после тяжелой черепно-мозговой травмы, начал реагировать на лечение. Об этом сообщил экс-глава Ferrari Лука ди Монтедземоло.

В столице прошли первые игры хоккейного турнира Кубок мэра
2016-08-16 11:46
«Динамо» обыграл в овертайме «Спартак» со счетом 5:4.

Информатор WADA Юлия Степанова боится за свою жизнь
2016-08-16 13:50
Российская бегунья и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) по делу о допинге во Всероссийской федерации легкой атлетики Юлия Степанова сообщила журналистам, что она и ее супруг Виталий Степанов опасаются за свою жизнь. Этому предшествовала хакерская атака против спортсменки.

Украина винит Россию в краже «греко-римского» золота на Играх в Рио
2016-08-16 15:32
Украина обиделась на Россию после поединка за золото на Олимпиаде в Рио по греко-римской борьбе в весовой категории до 85 килограммов. В этой схватке украинский спортсмен Жан Беленюк проиграл россиянину Давиту Чакветадзе.

Власов: бронза Семёнова равноценна золоту
2016-08-16 15:39
Ещё одна победа досталась России в греко-римской борьбе. В этом виде спорта команда взяла и бронзу. Еще две медали — серебро и бронзу — завоевал гимнаст Денис Аблязин. По словам самого Аблязина, три медали на Олимпиаде — это очень «круто».

У посольства Германии в Москве прошла акция протеста
2016-08-16 15:40
Активисты высказались против карикатуры на паралимпийскую сборную России.

Сегодня на Олимпиаде разыграют 27 комплектов наград
2016-08-16 15:44
Завершилась гонка на 1000 метров в классе каноэ-одиночка. Илья Штокалов вышел в финал, став победителем своего полуфинального заезда. Но в самом финале уступил на самом финише молдаванину. Бронзового призера этой гонки помог определить только фотофиниш, где Илья Штокалов, к сожалению, остался без медали.

Игроки «Урала» сразятся в настольный футбол с болельщиками
2016-08-16 16:27
Болельщики и игроки «Урала» выяснят, кто из них лучше играет в футбол... настольный. В День города для всех екатеринбуржцев клуб организует соревнования по так называемому кикеру.

Футболистов Мамаева и Кокорина не вызвали в сборную России
2016-08-16 17:07
Тренерский штаб со списком игроков, которые будут участвовать в товарищеских матчах с Турцией и Ганой.

Екатеринбуржец Давид Белявский поборется за олимпийскую медаль в упражнениях на брусьях
2016-08-16 17:10
Сегодня ночью свердловчане будут болеть за уральца Давида Белявского. На играх в Рио гимнаст выступит в индивидуальных упражнениях на брусьях. Тем временем в Екатеринбург продолжают возвращаться уже закончившие выступления олимпийцы.

США ушли в отрыв
2016-08-16 17:21
Полька с молотом. Первое золото Бразилии. Мастер-класс от Бахрейна в забеге на 3000 м с препятствиями.

Черчесов назвал состав сборной РФ по футболу; на сборы вызван хавбек «Урала» Емельянов
2016-08-16 17:36
Новый тренер команды Станислав Черчесов вызвал игрока «Зенита» нижнетагильца Олега Шатова. Кроме того, приглашение получил полузащитник «Урала» Роман Емельянов. Всего в списке, опубликованном российским футбольным союзом, 23 человека. И если Шатов давно является игроком основного состава, то для Романа Емельянова это дебют.

Роман Аношкин завоевал бронзу в соревнованиях байдарок-одиночек
2016-08-16 17:50
Российская сборная уже завоевала на Олимпиаде 36 медалей.

Россия по-прежнему занимает 4-е место в медальном зачёте
2016-08-16 19:42
Российский байдарочник Роман Аношкин выиграл бронзу в гонке одиночников на тысячу метров. Таким образом, теперь у нашей страны уже 11 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей. Россия по-прежнему занимает четвертое место в общекомандном зачете.

Гребец Роман Аношкин принёс России 36-ю медаль
2016-08-16 20:15
В 11 день соревнований россияне уверенно закрепились на четвертой строчке с 11 золотыми, 12 серебряными и 13 бронзовыми медалями.

В Екатеринбург из Рио вернулась 17-летняя пловчиха Дарья Устинова
2016-08-16 20:45
Сегодня ночью в Рио за медаль поборется свердловчанин Давид Белявский. Гимнаст выступит в индивидуальных упражнениях на брусьях. Тем временем в Екатеринбург возвращаются олимпийцы, завершившие выступления.