Усэйн Болт из-за травмы может пропустить Олимпиаду-2016

2016-07-02 07:06
Олимпиада в Бразилии может остаться без главной звезды мировой легкой атлетики — ямайский спринтер Усэйн Болт травмирован. Шестикратный олимпийский чемпион снялся с финального забега на 100 метров на национальном чемпионате буквально за несколько минут до забега. «Человек-молния» растянул подколенное сухожилие. На боли он начал жаловаться еще в четверг, а затем, тренируясь, усугубил травму.

5 крупных стадионов построят в Москве к ЧМ-2018
2016-07-02 10:03
Реконструкция основного стадиона уже завершается в Лужниках.

Определился второй полуфиналист ЧЕ по футболу
2016-07-02 10:10
А сегодня на поле выйдут сборные Германии и Италии.

Сенсационная победа: Уэльс в полуфинале Евро-2016
2016-07-02 12:00
Болельщики сборной Уэльса празднуют победу. В пятницу вечером их команда впервые попала в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Соперник у Уэльса был сильный — бельгийцы. Они начали игру активно и уже на 13-й минуте забили свой первый и единственный гол. Однако валлийцы не опустили рук. На 31 минуте Эшли Уильямс сравнивает счёт. А после перерыва Робсон-Кану и Воукс приносят своей сборной победу. 3:1.

Валлийцы дали «дьяволам» прикурить
2016-07-02 12:15
Болельщики из Уэльса отмечают первый в истории выход своей сборной в полуфинал чемпионата Европы по футболу. Валлийцы одержали волевую победу над сборной Бельгии. «Красных дьяволов» считали одними из главных фаворитов Евро.

Российский мотогонщик Владимир Леонов опробовал мотоцикл MotoGP
2016-07-02 14:00
Самый быстрый мотогонщик России Владимир Леонов примет участие во всех значимых мероприятиях мотофестиваля World Ducati Week 2016, который проводится в Misano World Circuit на Адриатической Ривьере, сообщил телеканал «360».

Квят разбился вслед за Росбергом
2016-07-02 16:42
Россиянин Даниил Квят попал в аварию во время квалификационных заездов «Формулы-1» в Австрии. ЧП произошло на восьмом повороте из-за поломки задней правой подвески: болид занесло, и Квят врезался в ограждение.