В Академическом прошли первые областные соревнования по лапте

2015-10-06 20:07
Дореволюционные русские традиции возрождают в Академическом. Там провели первые в области соревнования по спортивной лапте.

«Автомобилист» справился с «Металлургом» из Новокузнецка
2015-10-06 20:13
Только что в Екатеринбурге завершился матч между «Автомобилистом» и новокузнецким «Металлургом». Игра завершилась победой хозяев площадки 2:1.

Владимир Путин поздравил российских спортсменов с победой на Всемирных играх колясочников
2015-10-06 23:01
Сборная России победила в командном зачете.

Всемирные военные игры: победы России
2015-10-07 13:56
В южнойкорейском Мунгене продолжаются Всемирные военные игры. Сборную России представляют спортсмены ЦСКА. В четвертый день соревнований наши атлеты выиграли 11 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовые медали.

Новым тренером футбольного «Енисея» может стать Омари Тетрадзе
2015-10-07 14:20
По информации «Авторитетного радио», он сегодня прилетел в Красноярск, чтобы встретиться с руководством клуба. Омари Тетрадзе — скандально известный футболист и тренер.

В Сочи начинается хоккейный матч с участием Владимира Путина
2015-10-07 16:42
В эти минуты на одной из основных спортивных площадок Олимпийского Сочи — ледовой арене «Шайба» — стартует юбилейный, пятый по счету матч «Ночной хоккейной лиги». В нем принимает участие и российский президент.