Сборная России проигрывает команде Канады в финале ЧМ

2015-05-17 22:30
За несколько минут до конца первого периода заброшена первая шайба финала чемпионата мира по хоккею. От канадцев в ворота российской сборной. В эти минуты перерыв и наши болельщики ждут реванша.

Елену Исинбаеву повысили до звания майора
2015-05-18 09:30
Сергей Шойгу присвоил очередное воинское звание двукратной олимпийской чемпионке, представительнице клуба ЦСКА Елене Исинбаевой. С капитана её повысили до майора. Церемония прошла в Сочи. В беседе с журналистами спортсменка заявила, что уже практически восстановила форму после рождения ребёнка. Также она сказала, что в ближайшее время собирается заняться строевой подготовкой.

NOCOMMENTS: Канада — Россия. Голы и лучшие моменты
2015-05-18 10:07
Сборная России проиграла команде Канады в финальном матче чемпионата мира в Чехии и завоевала серебряные медали первенства. Встреча, прошедшая в Праге, завершилась со счётом 1:6.

Виталий Мутко: побед без поражений не бывает
2015-05-18 10:45
Поражение национальной сборной на чемпионате мира по хоккею прокомментировал министр спорта России Виталий Мутко. Он предложил поддержать команду в трудный для неё период.

Сборная Россию по хоккею стала серебряным призёром чемпионата Мира
2015-05-18 11:39
Матч с канадцами завершился со счётом 1:6 не в нашу пользу. Первая шайба оказалась в российских воротах на 19-ой минуте. Второй период и вовсе стал провальным.

Пятое чемпионство в истории «Зенита»
В Петербурге живут не только будущими спортивными победами. В воскресенье определился чемпион России по футболу. Досрочно и вполне предсказуемо им стал «Зенит».

Фестиваль скалолазания прошёл в подмосковном Егорьевске
2015-05-18 11:49
В этом году фестиваль был посвящён 70-летию Победы.

«Зенит» досрочно стал чемпионом России
2015-05-18 12:17
Питерский «Зенит» спустя два сезона вновь лучшая российская футбольная команда. Чемпионский титул питерскому клубу достался в пятый раз, причем досрочно — в 28-м туре отечественной Премьер-лиги.

На Ставрополье встретились мотогонщики из 15 егионов России
2015-05-18 12:20
Соревнования на Кубок главного судебного пристава региона традиционно собирают лучших из лучших, но правила таковы, что соперничать с мастерами могут и новички.

Россия в цифрах. Формирование здорового образа жизни
2015-05-18 12:21
Россия в цифрах. Формирование здорового образа жизни. Графика компании «Меркатор».

Достойный разгром: хоккеисты России — только вторые
2015-05-18 12:54
Российские хоккеисты остались без золота чемпионата мира. Победу в финальном поединке одержали канадцы, которые забросили в ворота Сергея Бобровского целых шесть шайб. Единственная ответная шайба на счету Евгения Малкина.

Вячеслав Фетисов: ожидали другой игры, безоговорочный проигрыш
2015-05-18 13:05
Сборная России по хоккею не смогла защитить титул чемпионов планеты, уступив канадцам. На ход поединка повлияли кадровые проблемы в оборонительной линии. Не спасла от поражения даже игра одного из лучших голкиперов мира Бобровского. Причины поражения прокомментировал двукратный олимпийский чемпион и трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов.

Сборная России завоевала серебро чемпионата мира по хоккею
2015-05-18 13:38
Российская сборная по хоккею вернулась в Москву. Самолёт с командой на борту приземлился в аэропорту Внуково-3. С собой спортсмены привезли серебряные медали. В итоговом матче чемпионата мира им не удалось вырвать победу у канадцев.

Российская сборная проиграла Канаде титул чемпиона мира по хоккею
2015-05-18 13:55
Канада победила со счётом 6:1.

Фанаты россиян показали, как надо болеть за свою команду
2015-05-18 14:00
Российские хоккеисты потерпели сокрушительное поражение от канадцев в финале чемпионата мира. В ворота Сергея Бобровского, который в двух предыдущих матчах признавался лучшим игроком в составе нашей сборной, влетели шесть шайб. Россияне смогли забить лишь одну ответную — её забил Евгений Малкин.

В США погибли два спортсмена-экстремала
2015-05-18 14:08
Бейсджампинг — т.е. прыжки с парашютом с высоких поверхностей — экстремальный и опасный вид спорта. Это ещё раз подтвердила трагедия, произошедшая на минувших выходных в США. Там в Йосемитском парке, что в штате Калифорния, во время прыжка с высоты 2,3 тысячи метров разбились два экстремала.

Самбист из Верхней Пышмы завоевал золото чемпионата Европы
2015-05-18 14:25
Илья Хлыбов завоевал титул чемпиона Европы по самбо. Представитель клуба самбо УГМК выиграл золотую медаль на завершившемся в хорватском Загребе турнире.

Регбийный «Енисей-СТМ» обзавёлся новым главным тренером
2015-05-18 15:28
Главным тренером регбийного «Енисей-СТМ» назначен Вакиль Валеев. Новый наставник всю свою спортивную жизнь посвятил красноярской команде: сначала играл в ней в течение 12 лет, а затем работал в должности старшего тренера.

Сборная России по хоккею вернулась в Москву с серебром
2015-05-18 15:53
Серебряных призеров встречали родные и близкие, а также журналисты.

Валерий Газзаев о победе ЦСКА в Кубке УЕФА: мы тогда глобально изменили состав команды
2015-05-18 16:30
Ровно 10 лет прошло с момента первой в истории победы российского клуба в Кубке УЕФА. О том, как спортсмены поверили в свои силы и достигли таких результатов, в интервью «России 24» рассказал заслуженный тренер России и бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев.

Сборную России по хоккею могут наказать за неуважение к соперникам
2015-05-18 18:15
Международная федерация хоккея 19 мая обсудит санкции против сборной России. Спортсменов хотят наказать за неуважение к сопернику. Российская команда проиграла канадцам 6:1 в финале чемпионата мира.

Поветкин и Дрозд рассказали о предстоящем бое
2015-05-18 19:08
Российские боксеры Александр Поветкин и Григорий Дрозд пообщались с журналистами. Это традиционная пресс-конференция в преддверие крупного турнира. Он пройдет 22 мая в Москве. Главным событием вечера станет бой Поветкина и кубинца Майка Переса.

IIHF уже завтра даст оценку демаршу российских хоккеистов
2015-05-18 20:50
Международная федерация хоккея уже завтра рассмотрит вопрос о дисциплинарных мерах в отношении России. Будут разбираться, почему игроки нашей сборной ушли с церемонии награждения на Чемпионате мира.

Федерацию хоккея РФ накажут за неуважение к сопернику
2015-05-18 21:00
Игроки покинули площадку до исполнения канадского гимна во время награждения.

Гол Смолова помог «Уралу» вырвать победу у «Динамо»
Футболисты «Урала» в очередной раз сыграли домашний матч в Тюмени, где на местном стадионе «Геолог» приняли московское «Динамо». Феноменальный гол Смолова помог добиться победы – 2:1.

NO COMMENTS: Марафон «Великая стена»
2015-05-18 21:10
Марафон «Великая стена» считается одним из самых сложных в мире. Спортсмены должны преодолеть непростой путь по Великой Китайской стене, но в награду им открываются захватывающие виды.

Главный скандал ЧМ по хоккею: кто виноват?
2015-05-18 21:15
На чемпионате мира по хоккею у сборной России «серебро». Но в СМИ больше обсуждают не опасные моменты игры, а то, что произошло после нее. Во время исполнения гимна Канады наши спортсмены покинули лед. Уже есть официальные комментарии.

Почему российские хоккеисты не дослушали гимн Канады
2015-05-19 03:25
Финальный аккорд Чемпионата мира по хоккею стал самой обсуждаемой спортивной темой. На церемонии награждения победителей, наши игроки покинули площадку до исполнения гимна Канады.