В <<космическом>> забеге в Королёве принял учатие 95-летний ветеран

В «космическом» забеге в Королёве принял учатие 95-летний ветеран
2015-04-12 19:11
В Королёве в честь Дня Космонавтики прошёл 25-й фестиваль спорта Весна и любовь.

В «Лужниках» прошёл первый подготовительный этап Марафона-2015
2015-04-12 23:30
В «Лужниках» прошёл первый забег, открывший серию подготовительных этапов Московского Марафона-2015. Участие в соревновании приняли более 5 тысяч человек.

Европейские игры: Баку использует опыт Сочи
2015-04-12 23:51
В Азербайджане завершается подготовка к первым в истории Европейским играм, которые стартуют в Баку 12 июня. Игры проводятся по инициативе Европейского Олимпийского комитета и будут проходить раз в четыре года. Как Они разыграют 239 медалей в 20 видах спорта.

«Уралочка-НТМК» стала серебряным призёром европейского Кубка вызова
2015-04-13 11:18
Самый титулованный клуб России по волейболу заполучил еще один важный титул. Уральская команда не проиграла в европейском Кубке вызова ни одного матча, кроме последнего. Победу в этой игре спортсменки уступили турецкой команде «Бурса».

Баскетболистки УГМК уступили золото Евролиги соперницам из «УСК Прага»
2015-04-13 12:02
Баскетболистки УГМК стали серебряными призерами Евролиги. В финальном поединке турнира, который прошел в Чехии, уральские спортсменки встретились с хозяйками площадки «УСК Прага».

Когда Москва станет новой беговой столицей?
2015-04-13 21:00
В Москве 12 апреля прошел «Первый забег». Это этап подготовки к Московскому марафону, который пройдет в сентябре. Свои первые 5 километров в этом сезоне пробежал корреспондент «Дождя» Алексей Коростелев.