Файер с черногорской трибуны угодил в голову Акинфееву

2015-03-28 00:43
Футбольный матч в Подгорице, где играют сборные России и Черногории, был остановлен на первой же минуте. Серьёзную травму получил наш вратарь Игорь Акинфеев — файер, брошенный черногорским болельщиком, угодил ему в голову. Голкипер госпитализирован, виновник инцидента задержан полицией.

«Вечер»: Брошенный на поле файер попал в голову вратаря
2015-03-28 00:45
На отборочном матче «Евро-2016» брошенный на поле файер попал в голову российского вратаря. Игоря Акинфеева унесли с поля на носилках. Судья принял решение остановить игру.

Матч в Подгорице остановлен из-за выходки черногорских болельщиков
2015-03-28 01:49
Со скандала начался отборочный матч чемпионата Европы между сборными Черногории и России. Файер, брошенный с фанатского сектора черногорских болельщиков, угодил во вратаря сборной России Игоря Акинфеева.

Футбол. Матч Россия — Черногория закончился ничем
2015-03-28 02:27
Сборные России и Черногории так и не смогли доиграть отборочный матч чемпионата Европы 2016 года. На 68-й минуте встречу всё-таки отменили. Завершить игру могли ещё на первых секундах, когда черногорский болельщик бросил файер в голову нашему вратарю Игорю Акинфееву. Матч не могли возобновить в течение получаса. А во втором тайме фанаты продолжили кидать на поле петарды.

Футбол. Матч Черногория — Россия отменён решением президента УЕФА
2015-03-28 03:12
Начавшийся с броска файера в голову Игоря Акинфеева отборочный матч чемпионата Европы между сборными Черногории и России был окончательно остановлен при счёте 0:0. Команды покинули поле и ушли в раздевалку.

Туктамышева — чемпионка мира по фигурному катанию
2015-03-28 11:45
В Шанхае продолжается чемпионат мира по фигурному катанию. Разыграны медали в женском одиночном катании. Новой чемпионкой мира стала россиянка Елизавета Туктамышева.

УЕФА начнёт расследование инцидента на матче Черногория — Россия
2015-03-28 12:15
УЕФА ожидает официальный отчёт делегата матча и судьи об инциденте, произошедшем на игре между сборными России и Черногории. Далее начнётся дисциплинарное расследование.

Игорь Акинфеев вернулся в Москву вместе со сборной России
2015-03-28 13:47
Накануне российский вратарь получил травму в отборочном матче евро-2016 с Черногорией.

Россия-Черногория: неоконченная игра «с огоньком»
2015-03-28 13:50
УЕФА начала расследование беспорядков во время матча между сборными Черногории и России в Подгорице. Вратарь россиян Игорь Акинфеев был серьёзно травмирован петардой, брошенной с трибуны местных болельщиков. Однако встреча все же продолжилась и сопровождалась ещё множеством других инцидентов.

В «Олимпийском» пройдёт шоу «Монстр Мания»
2015-03-28 14:04
В Москву съезжаются любители автофристайла. В спорткомплексе «Олимпийский» 28 марта пройдёт шоу «Монстр Мания». Гигантские внедорожники с огромными колёсами представят сногсшибательные трюки.

Из-за велопробега в центре ограничат движение по ряду улиц
2015-03-28 14:25
Автомобильное движение в центре столицы ограничат во время велопробега в рамках «Часа Земли». Он состоится вечером, маршрут следующий: Новый Арбат, Конюшковская улица, Большая Грузинская, 1-я Тверская-Ямская и Тверская.

Триумф Туктамышевой: золота чемпионата мира россиянки не видели 10 лет
2015-03-28 15:18
Впервые за десять лет российская фигуристка завоевала золото чемпионата мира.

УЕФА заплатит за покалеченного Акинфеева
2015-03-28 19:14
УЕФА заплатит ЦСКА за травмирование голкипера Игоря Акинфеева, который получил ожоги шеи и головы, а также сотрясение мозга на отборочном матче Евро-2016 Черногория-Россия.