Британский комик Пэдди МакГиннесс начистил бутсы форварду <<Болтона>>

Британский комик Пэдди МакГиннесс начистил бутсы форварду «Болтона»
2015-01-02 21:28
Британский комик Пэдди МакГиннесс заявил, что почистит бутсы новому нападающему, если тот успешно себя проявит. И вот новобранец забил решающий гол в важном матче, и МакГиннесу пришлось сдержать слово.

Хоккей. Российская «молодёжка» — в полуфинале ЧМ
2015-01-03 00:30
Хоккеисты молодёжной сборной России обыграли команду США в четвертьфинальном матче проходящего в Канаде чемпионата мира среди игроков до 20 лет. Встреча прошла в Монреале и завершилась со счётом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1). В полуфинале 4 января россияне встретятся с победителем матча Швеция — Финляндия.

Более полутора миллиона москвичей сдали нормы ГТО
2015-01-03 11:54
Столица стала лидером среди городов России по количеству людей, сдавших нормы ГТО. А это более полутора миллиона человек.

Хоккейный вратарь Шестёркин: на льду была настоящая команда
2015-01-03 14:59
Молодёжной сборной России по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира против команды США помогла слаженная и самоотверженная игра. Об этом в разговоре с журналистами заявил вратарь россиян Игорь Шестёркин.