INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Россиянин Сергей Устюгов выиграл многодневку «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем многодневной гонки «Тур де Ски».
Россияне Логинов и Виролайнен выиграли пасьют на Кубке IBU
Россияне Логинов и Виролайнен выиграли пасьют на Кубке IBU Россиянин Александр Логинов победил в гонке преследования на 12,5 км на четвертом этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия).
Московский велопарад состоялся несмотря на сильный мороз
Московский велопарад состоялся несмотря на сильный мороз Зимний велопарад в Москве собрал более 500 участников, хотя температура воздуха была -25−27 градусов.
Россияне завоевали два серебра на КМ по бобслею
Россияне завоевали два серебра на КМ по бобслею Россияне Александр Касьянов и Алексей Пушкарев в субботу завоевали серебряные награды в соревнованиях двоек на третьем этапе Кубка мира по бобслею в Альтенберге (Германия).
Конькобежка Фаткулина стала третьей в спринтерском многоборье на ЧЕ
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место в спринтерском многоборье на чемпионате Европы в Херенвене (Голландия).
Международная федерация бобслея и скелетона сняла отстранение с четырех россиян
Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) сняла временное отстранение с четырех российских скелетонистов.
Сноубордист Хадарин победил в биг-эйре на этапе КМ
Российский сноубордист Влад Хадарин победил в дисциплине биг-эйр на этапе Кубка мира в Москве.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 26
Этап Кубка мира по биатлону вместо Тюмени примет Контиолахти
Финский Контиолахти примет восьмой этап Кубка мира по биатлону вместо российской Тюмени.
Лыжник Устюгов стал вторым в масс-старте на «Тур де Ски»
Российский лыжник Сергей Устюгов финишировал вторым в гонке на 15 км классическим стилем на многодневке «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме (Италия).
Конькобежец Вербей стал первым в истории чемпионом Европы в спринтерском многоборье
Голландец Кай Вербей победил на чемпионате Европы по конькобежному спорту в спринтерском многоборье в Херенвене (Нидерланды).
Россиянка Виролайнен стала второй в спринте на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен заняла второе место в спринте на четвертом этапе Кубка IBU в Мартелле (Италия).
Российский саночник Павличенко победил на ЧЕ
Российский саночник Семен Павличенко победил на чемпионате Европы, объединенном с этапом Кубка мира.
Лыжник Устюгов выиграл гонку на 10 км и одержал пятую победу на «Тур де Ски»
Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл индивидуальную гонку на 10 км свободным стилем в Тоблахе (Италия).
Молодежная сборная России по хоккею выиграла бронзу на ЧМ
Хоккеисты молодежной сборной России (игроки до 20 лет) победили шведов в матче за бронзовые медали чемпионата мира в Монреале (Канада).
Российская саночница Иванова взяла серебро на ЧЕ
Россиянка Татьяна Иванова заняла второе место на чемпионате Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира.
Страндберг ушел из ЦСКА в «Брюгге»
Шведский нападающий московского ЦСКА Карлос Страндберг продолжит карьеру в «Брюгге». Контракт с бельгийской командой заключен до 2021 года, сообщает пресс-служба «Брюгге».
«Анжи» возглавил Григорян
Новым главным тренером махачкалинского «Анжи» стал Александр Григорян, сообщает пресс-служба клуба.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции