INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Российский конькобежец Юсков победил на этапе КМ в Астане

Россиянин Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Астане (Казахстан).
«Локомотив» дома обыграл «Терек»
«Локомотив» дома обыграл «Терек» Московский «Локомотив» в матче 17−го тура чемпионата России по футболу победил грозненский «Терек».
Российский биатлонист Бабиков выиграл пасьют на этапе КМ в Эстерсунде
Российский биатлонист Бабиков выиграл пасьют на этапе КМ в Эстерсунде Россиянин Антон Бабиков выиграл гонку преследования на 12,5 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция).
Экипаж Касьянова победил в четверках на этапе КМ по бобслею
Экипаж Касьянова победил в четверках на этапе КМ по бобслею Российский экипаж Александра Касьянова одержал победу в четверках на первом этапе Кубка мира по бобслею в Уистлере (Канада).
Третьяков выиграл серебро на первом этапе КМ по скелетону
Третьяков выиграл серебро на первом этапе КМ по скелетону Олимпийский чемпион Сочи Александр Третьяков стал вторым на стартовом этапе Кубка мира по скелетону в канадском Уистлере.
Гассиев победил Лебедева и завоевал пояс чемпиона IBF
Гассиев победил Лебедева и завоевал пояс чемпиона IBF Российский боксер Мурат Гассиев одержал победу над своим соотечественником Денисом Лебедевым и завоевал пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе.
Футболисты «Ростова» и «Зенита» разошлись миром
«Ростов» и санкт-петербургский «Зенит» не смогли забить друг другу в матче 17−го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 28
IAAF создала собственное подразделение по вопросам допинга и коррупции
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) создала собственное подразделение по вопросам допинга и коррупции.
Экипаж Захарова победил в четверках на этапе Кубка Европы по бобслею
Экипаж россиянина Никиты Захарова победил в соревнованиях четверок на этапе Кубка Европы по бобслею, который проходит в немецком Кёнигзее.
Футболисты ЦСКА дома разгромили «Урал»
Футболисты московского ЦСКА в 17−м туре» Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) победили екатеринбургский «Урал».
Российский лыжник Устюгов взял бронзу на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов занял третье место в индивидуальной гонке свободным ходом на 10 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере.
IAAF признала Болта и Аяну лучшими легкоатлетами 2016 года
Ямайский спринтер Усэйн Болт и эфиопская бегунья Алмаз Аяна признаны легкоатлетами года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).
Шахматист Карякин поблагодарил Карпова за помощь
Российский гроссмейстер Сергей Карякин рассказал о советах Анатолия Карпова перед матчем за титул чемпиона мира, а также высказал свое мнение относительно Гарри Каспарова.
Патриарх Кирилл счет американский бейсбол разновидностью лапты
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сравнил игру в бейсбол с русской лаптой.
Победитель «Формулы-1» Росберг объявил о завершении карьеры
Немецкий пилот «Формулы-1» Нико Росберг заявил, что завершает карьеру. Об этом написал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
Владимирский боксёр во второй раз стал победителем в своей весовой категории на чемпионате России
Владимирский боксер Садам Магомедов во второй раз завоевал первенство в своей весовой категории на чемпионате России, который проходил 22−29 ноября в Оренбурге.
«Крылья Советов» дома разгромили «Спартак»
Самарские «Крылья Советов» на своем поле разгромили московский «Спартак» в матче 16−го тура чемпионата России.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5368
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции