INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Борец Виктор Лебедев отказался от участия в Олимпийских играх-2016

Лидер якутской сборной по борьбе Виктор Лебедев, получивший золотую медаль на недавно завершившемся в Якутске чемпионате РФ в весе до 57 кг, заявил, что отказывается от путевки на Олимпийские игры-2016
Нандо Де Коло признан MVP регулярного сезона Единой лиги ВТБ
Нандо Де Коло признан MVP регулярного сезона Единой лиги ВТБ Французский защитник московского ЦСКА Нандо Де Коло признан самым ценным игроком регулярного сезона-2015/16 баскетбольной Единой лиги ВТБ.
«Локомотив» продлил контракт с Черевченко
«Локомотив» продлил контракт с Черевченко Московский «Локомотив» продлил контракт с главным тренером Игорем Черевченко.
Универсиада-2019 пройдет в Неаполе
Универсиада-2019 пройдет в Неаполе Неаполь утвержден местом проведения 30−й летней Универсиады, которая состоится в 2019 году.
Велогонщик «Астаны» Нибали выиграл вторую гонку «Джиро» в карьере
Велогонщик «Астаны» Нибали выиграл вторую гонку «Джиро» в карьере Итальянский гонщик казахстанской команды «Астана» Винченцо Нибали во второй раз в карьере победил на знаменитой веломногодневке «Джиро д'Италия».
Российские гимнасты одержали победу в неофициальном общем зачете ЧЕ
Российские гимнасты одержали победу в неофициальном общем зачете ЧЕ Мужская сборная России по спортивной гимнастике одержала победу в неофициальном общем зачете чемпионата Европы.
Пилот «Мерседеса» Хэмилтон выиграл Гран-при Монако
Пилот «Мерседеса» Хэмилтон выиграл Гран-при Монако Пилот команды Формулы-1 «Мерседес» Льюис Хэмилтон одержал победу на Гран-при Монако.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 38
Баскетболист НБА Брайс Дежан-Джонс застрелен в США
Атакующий защитник клуба «Нью-Орлеан Пеликанс» Брайс Дежан-Джонс умер в результате выстрела в живот, сообщается на официальном сайте НБА.
Мадридский «Реал» обыграл «Атлетико» в финале Лиги чемпионов
Футболисты «Реала» победили другую мадридскую команду «Атлетико» в финале Лиги чемпионов и в 11−й раз выиграли главный клубный турнир Европы.
БК УНИКС победил «Зенит» и попал в финал Лиги ВТБ
Баскетболисты казанского УНИКСа победили санкт-петербургский «Зенит» в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.
Россиянин Александр Лесун стал вторым на ЧМ по пятиборью
Россиянин Александр Лесун занял второе место на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в московском спорткомплексе «Олимпийский».
Российские гимнасты завоевали золотые медали в командном турнире на ЧЕ
Мужская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата Европы 2016 года, который проходит в Берне.
Пробы А восьми россиян с ОИ-2012 дали положительный результат после перепроверки
Международный олимпийский комитет (МОК) официально уведомил Олимпийский комитет России (ОКР) о том, что по результатам перепроверки допинг-проб, взятых во время проведения Олимпийских игр 2012 года в
Коробка: задача «Кубани» в сезоне-2016/17 - вернуться в РФПЛ
Перед краснодарской «Кубанью» стоит задача в сезоне-2016/17 построить крепкий и эффективный клуб, а также вернуться в Российскую футбольную премьер-лигу, заявил вице-губернатор Краснодарского края Андрей
Дагестанские спортсмены не выступят на ЧР по вольной борьбе
Спортсмены сборной Дагестана, вероятнее всего, больше не примут участия в чемпионате России по вольной борьбе в Якутске, заявил куратор команды, первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России
Баскетбольная сборная России, возможно, сможет принять участие в ЧЕ-2017
Совет европейского отделения Международной федерации баскетбола (FIBA Europe) положительно оценил реакцию национальных федераций на предупреждения.
На ЧР по вольной борьбе вручили два золота в одной весовой категории
Руководство Федерации спортивной борьбы России по итогам финального поединка чемпионата страны по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг приняло решение признать победителями обоих финалистов

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5373
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции