Президент казанского «Рубина» Валерий Сорокин обратился в попечительский совет клуба с просьбой об отставке.
«Динамо» продало Ванкера в «Рому» Московское «Динамо» продало французского полузащитника Вильяма Ванкера в итальянскую «Рому».
Минниханов предложил руководству «Рубина» уйти в отставку
Минниханов предложил руководству «Рубина» уйти в отставку Временно исполняющий обязанности президента Татарстана Рустам Минниханов предложил руководству казанского «Рубина» уйти в оставку.
В Японии отказались от олимпийской эмблемы после претензий бельгийского дизайнера
Токийский олимпийский комитет принял в ходе экстренного заседания решение отказаться от использования эмблемы Олимпийских игр 2020−го года, сообщает телеканал NHK.
Мужская сборная России впервые победила на молодежном чемпионате мира по волейболу
Мужская сборная России по волейболу выиграла у команды Турции в финале молодежного чемпионата мира в ОАЭ и впервые в истории стала победителем турнира.
Чемпион Европы по боксу умер в Ингушетии
Чемпион Европы 2006 года по боксу Ислам Тимурзиев скончался в больнице в ночь на понедельник после продолжительной болезни.
Россияне стали девятыми в медальном зачете ЧМ по легкой атлетике
Сборная Кении победила в медальном зачете чемпионата мира по легкой атлетике 2015 года, который завершился в Пекине.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
«Локомотив» дома одержал победу над «Краснодаром»
Футболисты московского «Локомотива» в домашнем матче седьмого тура чемпионата России обыграли «Краснодар».
Мутко: российская легкая атлетика находится в серьезном кризисе
Российская легкая атлетика находится в серьезном кризисе, результат на чемпионате мира в Пекине предсказуем, заявил министр спорта России Виталий Мутко.
Елену Исинбаеву избрали в комиссию спортсменов IAAF
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева вошла в комиссию спортсменов Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) по итогам голосования легкоатлетов-участников…
«Крылья Советов» сенсационно обыграли «Зенит» в чемпионате России
Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» в матче 7−го тура чемпионата России нанес неожиданное поражение санкт-петербургскому «Зениту».
Футболисты «Динамо» обыграли «Уфу» в матче РФПЛ
Футболисты московского «Динамо» в матче седьмого тура чемпионата России добились победы над «Уфой».
Россиянки выиграли две медали в прыжках в высоту на ЧМ
Россиянка Мария Кучина завоевала золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Пекине.
Легкоатлет Шубенков завоевал первое российское золото ЧМ-2015
Сергей Шубенков принес сборной России первое золото на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине. Россиянин завоевал золото в беге на 110 метров с барьерами. Он показал результат 12,98 сек, что является…
Денисов принес сборной России второе серебро на ЧМ по дзюдо
Дзюдоист Кирилл Денисов выиграл вторую для России вторую медаль чемпионата мира в Астане. Он добыл серебро в весовой категории до 90 кг.
Тренеры «Локомотива» и «Краснодара» довольны жеребьевкой
Тренер московского «Локомотива» Саркис Оганесян полагает, что у команды есть хорошие шансы выйти из группы в Лиге Европы.
Губернатор Новгородской области перевернулся на надувной лодке
Глава Новгородской области Сергей Митин не удержал надувную лодку-двойку на крутом пороге гребного канала, открытого в пятницу, и опрокинулся в воду.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции