INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Россияне установили мировой рекорд на ЧМ по водным видам спорта в Казани

Российские пловцы установили мировой рекорд в смешанной комбинированной эстафете на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
Школина выбыла до весны 2016 года
Школина выбыла до весны 2016 года Действующая чемпионка мира по прыжкам в высоту Светлана Школина из-за полученной на чемпионате России в Чебоксарах травмы пропустит остаток летнего и предстоящий зимний сезон/
Ефимова выиграла золото на стометровке брассом
Ефимова выиграла золото на стометровке брассом Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта.
На ЧМ мира по водным видам спорта в Казани побит новый мировой рекорд
На ЧМ мира по водным видам спорта в Казани побит новый мировой рекорд Южноафриканский пловец Кэмерон ван дер Бург обновил мировой рекорд на дистанции 50 метров брассом на чемпионате мира в Казани. Спустя несколько часов этот рекорд побил уже британец Адам Пити.
Школина не поедет на ЧМ в Пекине из-за травмы
Школина не поедет на ЧМ в Пекине из-за травмы Чемпионка мира 2013 года по прыжкам в высоту россиянка Светлана Школина не сможет выступить на мировом первенстве 2015 года в Пекине из-за травмы, полученной на чемпионате России в Чебоксарах.
«Спартак» обыграл «Рубин»
«Спартак» обыграл «Рубин» В третьем туре чемпионата России московский «Спартак» обыграл дома казанский «Рубин» со счетом 1:0 (0:0).
На ЧМ в Казани установлены три мировых рекорда в плавании
На ЧМ в Казани установлены три мировых рекорда в плавании Американская пловчиха Кэти Ледеки, шведская спортсменка Сара Шестрем и венгерская пловчиха Катинка Хошсу установили три новых мировых рекорда.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 47
Российские ходоки все же поучаствуют в ЧМ-2015
Российские ходоки все же примут участие в чемпионате мира по легкой атлетике, но спортсменов, представляющих Центр олимпийской подготовки республики Мордовия имени Виктора Чегина, на турнире не будет…
Сильвио Берлускони продает 48% акций футбольного клуба «Милан»
Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подписал договор о продаже до конца сентября 48% своего футбольного клуба «Милан» тайскому бизнесмену Би Течауболу, сообщил представитель холдинговой…
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче ЧР
Московские «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
WADA: данные из фильма ARD о допинге требуют тщательной проверки
Данные из фильма немецкого телеканала ARD о допинге в легкой атлетике будут переданы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) для дальнейшего расследования.
Сборная России стала первой в командном зачете в синхронном плавании на ЧМ
Сборная России завоевала восемь золотых и одну серебряную награду в соревнованиях по синхронному плаванию на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.
«Зенит» дома разгромил «Терек», Дзюба сломал нос
Футболисты петербургского «Зенита» в матче 3−го тура чемпионата России по футболу нанесли поражение грозненскому «Тереку».
Система поощрений спортсменов России будет пересмотрена перед ОИ-2016
Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных сообщил, что система поощрений российских спортсменов будет пересмотрена в их пользу.
Мутко: Усманов оплатил первый транш отступных по расторгнутому контракту Капелло
Российский бизнесмен Алишер Усманов оплатил первый транш отступных по расторгнутому контракту с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло.
«Кубань» сыграла вничью с «Уфой»
Третий тур чемпионата России стартовал с ничьей в Краснодаре между местной «Кубанью» и «Уфой». Игра завершилась со счетом 1:1 (1:0).
Российские синхронистки выиграли седьмое золото на ЧМ в Казани
Российские синхронистки выиграли произвольную программу групп на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5370
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции