INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Американские сенаторы призвали ФИФА лишить Путина чемпионата мира по футболу

Группа американских сенаторов написала письмо президенту ФИФА Зеппу Блаттеру с призывом лишить режим Путина права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.
ОАО «РЖД» одобрил сделки с хоккейным и баскетбольным клубами
ОАО «РЖД» одобрил сделки с хоккейным и баскетбольным клубами Совет директоров ОАО «РЖД» одобрил сделку с ярославским хоккейным клубом «Локомотив» на сумму 910,44 млн рублей на один год.
Россия сыграла вничью с Казахстаном
Россия сыграла вничью с Казахстаном Сборная России по футболу провела товарищеский матч с командой Казахстана. Встреча, проходившая на подмосковном стадионе «Арена Химки», завершилась нулевой ничьей.
СБР остался доволен работой тренеров сборных
СБР остался доволен работой тренеров сборных Тренерский совет Союза биатлонистов России признал работу старшего тренера женской команды Владимира Королькевича удовлетворительной.
Легкоатлетка Лашманова рискует пропустить ОИ-2016
Легкоатлетка Лашманова рискует пропустить ОИ-2016 Олимпийская чемпионка по спортивной ходьбе Елена Лашманова может пропустить Игры-2016, если срок ее дисквалификации будет перенесен.
Финал Кубка России-2015 состоится в Астрахани
Финал Кубка России-2015 состоится в Астрахани Финал Кубка России сезона-2014/15 состоится 21 мая в Астрахани.
«Сахалин» остался без главного тренера
Игорь Добровольский в связи с семейными обстоятельствами вынужден покинуть пост главного тренера «Сахалина». Заявление об увольнении специалист напишет на следующей неделе.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Волейболисты казанского «Зенита» выиграли Лигу чемпионов
Волейболисты казанского «Зенита» обыграли польскую «Ресовию» в финале Лиги чемпионов и стали победителями турнира.
БК «Новосибирск» завоевал Кубок России
Баскетболисты «Новосибирска» обыграли московское «Динамо» в финале Кубка России-2014/15.
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Малайзии
Немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель победил в гонке второго этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Малайзии.
Лыжница Анна Федулова завоевала первое золото Сурдлимпийских игр-2015
Российская лыжница Анна Федулова завоевала золото в скиатлоне на 10 километров на зимних Сурдлимпйиских играх, которые проходят в Ханты-Мансийске и Магнитогорске.
Футболисты юношеской сборной России вышли в финальную часть Евро-2015
Юношеская сборная России по футболу (игроки до 19 лет) во втором матче элитного раунда чемпионата Европы разгромила сверстников из Литвы и вышла в финальную часть турнира.
Московское «Динамо» вышло в финал Кубка России по баскетболу
Баскетболисты московского «Динамо» в двух овертаймах обыграли самарские «Красные Крылья» в полуфинале Кубка России и стали первыми финалистами турнира.
Россиянка Туктамышева выиграла ЧМ в одиночном катании
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева завоевала золото в одиночном катании на чемпионате мира в Шанхае.
Мутко: судья принял правильное решение, отменив матч Черногория – Россия
Арбитр матча квалификации чемпионата Европы-2016 между сборными Черногории и России по футболу принял правильное решение, досрочно завершив встречу.
Встреча Черногории и России была прекращена из-за поведения болельщиков
Матч отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года между Черногорией и Россией был прекращен из-за поведения болельщиков. Сначала судья увел команды под трибуну в связи с тем, что на первой…
Минспорта Удмуртии не нашла нарушений при подготовке умершей биатлонистки
Комиссия министерства спорта Удмуртской республики по проведению служебной проверки по факту гибели биатлонистки Алины Якимкиной не нашла нарушений при организации учебно-тренировочного процесса…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5361
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции