INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Российские юноши вышли на Euro-2015

Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) вышли в финальную часть чемпионата Европы 2015 года.
Фигуристы Кавагути и Смирнов стали пятыми на ЧМ
Фигуристы Кавагути и Смирнов стали пятыми на ЧМ Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли пятое место среди спортивных пар на чемпионате мира в Китае.
УНИКС и «Химки» вышли в полуфинал Еврокубка
УНИКС и «Химки» вышли в полуфинал Еврокубка Два российских баскетбольных клуба – казанский УНИКС и подмосковные «Химки» – вышли в полуфинал Еврокубка.
Сезон-2015/16 в КХЛ начнется 24 августа
Сезон-2015/16 в КХЛ начнется 24 августа Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) следующего сезона стартует 24 августа 2015 года.
Платини переизбран президентом УЕФА
Платини переизбран президентом УЕФА Француз Мишель Платини избран президентом УЕФА на третий срок.
Плющенко выступит на церемонии открытия ЧМ в Шанхае
Плющенко выступит на церемонии открытия ЧМ в Шанхае Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко выступит на церемонии открытия чемпионата мира в Шанхае.
Жамнов назвал состав сборной России на Евровызов и Еврохоккейтур
Жамнов назвал состав сборной России на Евровызов и Еврохоккейтур Глава селекционной службы сборной России по хоккею Алексей Жамнов объявил состав команды, которая 25 марта начинает подготовку к матчам Евровызова и Евротура.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 36
УЕФА утвердил отбор на ЧМ-2018
Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что исполком УЕФА утвердил формат европейской квалификации для отборочного турнира чемпионата мира 2018 года.
Виллаш-Боаш: «Арсенал» должны наказать за решение выставить дубль на матч с ЦСКА
Тульский футбольный клуб «Арсенал» должен быть наказан за решение выставить дублирующий состав на игру чемпионата России с московским ЦСКА. Такое мнение высказал главный тренер санкт-петербургского…
«Зенит» в гостях победил «Динамо»
Петербургский «Зенит» в матче 20−го тура чемпионата России по футболу одержал победу над московским «Динамо».
Шипулин завоевал малый Хрустальный глобус в масс-старте
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл малый Хрустальный глобус в масс-старте по итогам сезона-2014/15.
Российские керлингистки завоевали бронзу чемпионата мира
Женская сборная России по керлингу стала бронзовым призером чемпионата мира, который проходит в Саппоро (Япония).
Конькобежец Кулижников досрочно победил в общем зачете Кубка мира
Российский конькобежец Павел Кулижников досрочно победил в общем зачете Кубка мира сезона-2014/15.
Сборная России по сноуборду стала третьей в итоговом зачете Кубка наций
Мужская сборная России по сноуборду впервые в истории заняла третье место в зачете Кубка наций.
ЦСКА разгромил дубль тульского «Арсенала»
Московский ЦСКА в матче 20−го тура чемпионата России по футболу одержал крупную победу над дублирующим составом «Арсенала».
«Енисей» выиграл чемпионат России по хоккею с мячом
Красноярский «Енисей» выиграл звание чемпиона России по хоккею с мячом, победив в финальном матче московское «Динамо».
Титов покидает пост главного тренера новокузнецкого ХК «Металлург»
Герман Титов не будет работать главным тренером новокузнецкого «Металлурга» в следующем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5361
Голландский шорт-трекист лишен медалей ЧЕ за неприличный жест Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары
ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции