INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Кадыров назвал оскорбительным запрет УЕФА по Северному Кавказу

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров осудил решение рабочей группы УЕФА не проводить Северном Кавказе футбольные матчи под своей эгидой.
Елена Веснина стала победительницей турнира в Истбурне
Елена Веснина стала победительницей турнира в Истбурне Россиянка Елена Веснина в финале турнира WTA в британском Истбурне победила американку Джейми Хэмптон.
Стоффель Вандорн выиграл гонку Moscow Raceway
Стоффель Вандорн выиграл гонку Moscow Raceway Бельгийский гонщик «Фортека» Стоффель Вандорн стал победителем первой гонки Формулы «Рено» 3,5, которая прошла в Москве на автодроме Moscow Raceway.
Игорь Денисов подписал контракт с «Анжи»
Игорь Денисов подписал контракт с «Анжи» Махачкалинский «Анжи» официально подтвердил, что трансфер полузащитника сборной России Игоря Денисова из санкт-петербургского «Зенита» оформлен.
Веснина вышла в финал турнира в Истбурне
Веснина вышла в финал турнира в Истбурне Российская теннисистка Елена Веснина вышла в финал турнира в Истбурне, переиграв бельгийку Янину Викмайер со счетом 6:2, 6:0.
Усэйн Болт выступит на ЧМ в Москве
Знаменитый спринтер Усэйн Болт выиграл забег на 100 метров на чемпионате Ямайки и получил право выступить на этой дистанции на чемпионате мира, который пройдет в Москве с 10 по 18 августа.
Крамник уступил Андрейкину на мемориале Таля
Россиянин Дмитрий Андрей Андрейкин черными победил своего соотечественника Владимира Крамника в седьмом туре мемориала Таля, который проходит в Москве.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 15
Российские волейболисты проиграли итальянцам в матче Мировой лиги
В Сургуте сборная России по волейболу в рамках Мировой лиги проиграла команде Италии со счетом 1−3 (24:26, 30:28, 20:25, 17:25).
Госдума одобрила запрет на посещение матчей сроком до 7 лет
Госдума приняла во втором чтении законопроект о штрафах до 15 тыс. рублей для болельщиков-нарушителей и новом наказании – запрете на посещение матчей сроком до 7 лет для особо злостных нарушителей.
Зырянов продлил контракт с «Зенитом»
Полузащитник петербургского «Зенита» Константин Зырянов продлил контракт с командой до конца сезона-2013/14.
Сочи примет ЧМ-2017 по бобслею и скелетону
Сочи получил право принять чемпионат мира 2017 года по бобслею и скелетону, выиграв с разницей в 4 голоса у немецкого Альтенберга.
«Мерседес» отлучен от трехдневных тестов молодых пилотов
Международный трибунал Международной автомобильной федерации отлучил «Мерседес» от традиционных трехдневных тестов молодых пилотов, которые пройдут в этом году в Сильверстоуне.
«Рединг» подписал контракт с голландцем из «Алании»
Голландский полузащитник «Алании» Ройстон Дренте достиг договоренности о подписании контракта с английским «Редингом».
«Авангард» подписал трех хоккеистов
Руководство хоккейного «Автомобилиста» заключило контракты с тремя игроками из клубов Высшей хоккейной лиги.
Шарапова откроет Уимблдон матчем с Младенович
Российская теннисистка Мария Шарапова в первом круге Уимблдона сразится с француженкой Кристиной Младенович. Таков итог жеребьевки основной сетки турнира в женском одиночном разряде.
7 самых громких ликвидаций клубов
«Чеховские медведи», являющиеся 12−кратным чемпионом России по гандболу, могут прекратить существование из-за серьезных финансовых проблем. Это далеко не первая потеря российского спорта – представляем…
СМИ: Кубок конфедераций могут отменить из-за протестов бразильцев
Проходящий в Бразилии Кубок конфедераций находится под угрозой срыва в связи с демонстрациями протеста, проходящими во многих городах.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5324
Член сборной России по боксу подстрелен около ночного клуба Игрок «Краснодара» послал в нокаут футболиста «Днепра» Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста
Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом