СПОРТ ‘ главное
Стадион «Спартак» планируется открыть в мае 2014 года

Генеральный директор ООО «Стадион «Спартак» Андрей Федун заявил, что стадион красно-белых, рассчитанный на 44 тыс. мест, планируется открыть в мае 2014 года.
Генеральный промоутер «Формулы-1»: я супервпечатлен трассой в Сочи
Генеральный промоутер «Формулы-1»: я супервпечатлен трассой в Сочи Вице-премьер РФ Дмитрий Козак сообщил, что строительство гоночной трассы и инфраструктуры для проведения в Сочи гонки чемпионата «Формулы-1» идет по плану: опасности срыва строительства нет.
Зинэтула Билялетдинов: хотим создать костяк на чемпионат мира
Зинэтула Билялетдинов: хотим создать костяк на чемпионат мира Главный тренер хоккейной сборной России Зинэтула Билялетдинов окончательно определился с составом на Шведские игры. Билялетдинов заявил, что в составе команды на шведский этап Евротура находится…
Защитник «Амкара» подписал контракт с «Карпатами»
Защитник «Амкара» подписал контракт с «Карпатами» Защитник пермского «Амкара» Сергей Гаращенков подписал контракт с украинским клубом «Карпаты».
Вратарь «Салавата Юлаева» стал лучшим голкипером 20-й недели КХЛ
Континентальная хоккейная лига определила лауреатов 20−й недели регулярного чемпионата в четырех номинациях.
Махачкалинский «Анжи» остается лучшим футбольным клубом России
Махачкалинский «Анжи» по-прежнему сохраняет лучшую среди российских команд позицию в рейтинге лучших футбольных клубов по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS).
Россияне завоевали два золота на Голден Гран-при по греко-римской борьбе
На прошедшем в Стамбуле турнире Голден Гран-при по греко-римской борьбе российские спортсмены завоевали пять медалей, в том числе два золота.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 53
Кириленко попала в первую десятку чемпионской гонки WTA
В обновленном рейтинге чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Мария Кириленко поднялась на девять пунктов благодаря победе на турнире в Паттайе.
«В финале против шведов выложились на 200 процентов»
В шведском Венерсборге сборная России по хоккею с мячом, обыграв (4:3) в финальном матче XXX чемпионата мира сборую Швеции, вернула себе звание сильнейшей команды мира.
Россияне завоевали серебро в четверках на ЧМ по бобслею
Экипаж россиянина Александра Зубкова занял второе место в соревнованиях четверок на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который в эти дни проходит в швейцарском Санкт-Морице.
Россияне завоевали три медали в гонке преследования на Кубке IBU
Немка Каролин Хорхлер стала победительницей гонки преследования на 10 км на шестом этапе Кубка IBU, который в эти дни проходит в итальянском Мартелле.
Мария Кириленко выиграла турнир в Паттайе
Россиянка Мария Кириленко в финальном мачте турнира WTA в Паттайе (Таиланд) в упорной борьбе победила немку Сабину Лисицки. Судьба титула решилась на тай-брейке.
БК ЦСКА дома уступил «Жальгирису»
Московский ЦСКА на своей площадке в матче группы B регулярного первенства Единой лиги ВТБ сезона-2012/13 уступил литовскому «Жальгирису» со счетом 68:74 (21:16, 17:17, 16:19, 14:22).
ХК СКА продлил контракт с Патриком Торесеном
Петербургский хоккейный клуб СКА достиг соглашения с нападающим Патриком Торесеном.
Россияне завоевали три медали на этапе КМ по лыжному спорту
Швейцарец Дарио Колонья стал победителем дуатлона на 30 км на этапе Кубка мира по лыжному спорту, который в эти дни проходит в Сочи.
Александр Третьяков стал победителем ЧМ по скелетону
Россиянин Александр Третьяков по итогам четырех заездов впервые стал победителем чемпионата мира по скелетону, Сергей Чудинов выиграл бронзовую награду.
Загоруйко завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU
Немка Каролин Хорхлер стала победительницей спринтерской гонки на 7,5 км на этапе Кубка IBU, который в эти дни проходит в итальянском Мартелле.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5291
Артюхин дисквалифицирован на три игры за избиение Яласваары ХК «Трактор» окажет помощь пострадавшим в ДТП с участием хоккеиста Австрийский парашютист совершил прыжок из стратосферы Александр Фролов выиграл 8-й этап RRC в классе туринг
Матерщинник Насри дисквалифицирован на три матча сборной Франции Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом Audi представила новейший велосипед с мотором Болельщики «Дженоа» прервали матч с «Сиеной» на 50 минут