INFOX.ru: Новости Спорта

infox.ru
СПОРТ ‘ главное
РФС подал апелляцию на условное наказание сборной России

Российский футбольный союз подал апелляцию на решение дисциплинарного комитета УЕФА условно лишить сборную России 6 очков в отборочном турнире Euro-2016.
«Газпром» стал официальным партнером Лиги чемпионов
«Газпром» стал официальным партнером Лиги чемпионов Крупнейшая в мире газодобывающая компания «Газпром» стала официальным партнером Лиги чемпионов на период с 2012 по 2015 год. Соглашение с УЕФА касается также Суперкубка УЕФА 2012, 2013 и 2014 годов.
Роберто Манчини может загнать РФС в долговую яму
Роберто Манчини может загнать РФС в долговую яму Российский футбольный союз (РФС) пообещал во вторник опубликовать список кандидатов на пост главного тренера сборной страны. Однако у РФС уже есть контракт с известным специалистом – итальянцем Роберто…
Роджер Федерер в седьмой раз победил на Уимблдоне
Роджер Федерер в седьмой раз победил на Уимблдоне Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в седьмой раз победил на Уимблдонском турнире, обыграв в четырех сетах британца Энди Маррея – 4−6, 7−5, 6−3, 6−4.
Уэббер выиграл Гран-при Великобритании
Уэббер выиграл Гран-при Великобритании Австралийский гонщик «Ред Булла» Марк Уэббер выиграл гонку Гран-при Великобритании, прошедшую на трассе в Сильверстоуне.
Владимир Кличко защитил свои титулы
Владимир Кличко защитил свои титулы Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке против американца Тони Томпсона.
«Мордовия» усилилась Волашем и Дуймовичем
Очередным новобранцем саранской «Мордовии», которой предстоит дебютировать в премьер-лиге, стал 25−летний словенский нападающий Далибор Волаш, последним клубом которого был тираспольский «Шериф»…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 45
Серена Уильямс выиграла Уимблдонский турнир
Американка Серена Уильямс в пятый раз выиграла Уимблдонский турнир. В финальном матче она победила представительницу Польши Агнешку Радваньску со счетом 6:1, 5:7, 6:2.
Веснина и Паес вышли в финал Уимблдона в миксте
Россиянка Елена Веснина и Леандер Паес (Индия) в полуфинальном матче смешанного разряда Уимблдонского турнира обыграли американцев Лизель Хубер и Боба Брайана со счетом 7:5, 3:6, 6:3.
Алонсо выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Испанский гонщик «Феррари» Фернандо Алонсо выиграл квалификацию Гран-при Великобритании.
Объявлен состав сборной Бразилии по футболу на ОИ-2012
Объявлен окончательный состав сборной Бразилии по футболу, который примет участие в предстоящих Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Московский «Спартак» сыграл вничью с загребским «Динамо»
Московский «Спартак» в первом контрольном матче австрийского сбора сыграл вничью с загребским «Динамо» — 1:1.
Веснина и Паес вышли в полуфинал Уимблдона в миксте
Россиянка Елена Веснина и Леандер Паес (Индия) в четвертьфинальном матче смешанного разряда Уимблдонского турнира обыграли пару Алла Кудрявцева (Россия) — Пол Хэнли (Австралия) со счетом 6:2, 6:2.
РФС назовет претендентов на пост главного тренера сборной 10 июля
Российский футбольный союз (РФС) выступил с официальным заявлением по поводу ситуации, сложившейся вокруг назначения главного тренера сборной России.
Российские баскетболисты обыграли ангольцев
Сборная России по баскетболу в четвертьфинале предолимпийской квалификации в Венесуэле победила команду Анголы со счетом 80:65 (25:21, 18:5, 17:16, 20:23).
Назван состав сборной России по легкой атлетике на ОИ-2012
Стал известен полный состав сборной России по легкой атлетике на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне.
Красножан: сборная России не нуждается в кадровом обновлении
Главный тренер второй сборной России Юрий Красножан полагает, что основная национальная команда, временно оставшаяся без рулевого, не нуждается в обновлении.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5219
Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом Audi представила новейший велосипед с мотором Болельщики «Дженоа» прервали матч с «Сиеной» на 50 минут Велогонка «Париж - Рубэ»: как это было
Футбол в Греции прервали из-за драк на трибунах Учиться танцевать с шестом нужно с детства Гран-при Москвы по кольцевым автогонкам выиграл Сергей Рябов Александр Сотников выиграл последнюю гонку третьего этапа RTCC