Екатеринбургский «Автомобилист» заполучил в команду хоккеиста с богатым опытом выступлений в НХЛ. Контракт с клубом подписал 31−летний словак Бронислав Мезей.
Погиб президент Федерации санного спорта России
Погиб президент Федерации санного спорта России Президент Федерации санного спорта России Леонид Гарт погиб в Хорватии в результате несчастного случая. Подробности и дата гибели пока неизвестны.
Определились все полуфиналисты Евро-2012
Определились все полуфиналисты Евро-2012 В ночь на понедельник сборная Италии смогла одержать победу над командой Англии.
Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Европы
Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Европы Испанский гонщик «Феррари» Фернандо Алонсо выиграл гонку Гран-при Европы, которая прошла на трассе в Валенсии (Испания).
В Москве прошел пикет с требованиями отставки президента РФС
Болельщики московского «Спартака» провели пикет, требуя отставки главы Российского футбольного союза Сергея Фурсенко.
Экс-футболист испанского «Бетиса» скончался от рака на 24-ом году жизни
Бывший игрок испанского клуба «Бетис» Микель Роке умер вечером в воскресенье, 24 июня, на 24−ом году жизни от рака тазобедренного сустава.
Шарапова по-прежнему возглавляет рейтинг WTA
Россиянка Мария Шарапова возглавляет обновленный рейтинг WTA от 25 июня.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 51
11 россиян выбрано на драфте НХЛ-2012
11 россиян были выбраны на очередном драфте новичков Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Сборная Испании вышла в полуфинал Euro-2012
Сборная Испании в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу всухую обыграла национальную команду Франции.
Петрова выиграла турнир в Хертогенбосхе
Россиянка Надежда Петрова в финале турнира WTA в Хертогенбосхе (Голландия) обыграла представительницу Польши Урсулу Радваньску.
Феттель выиграл квалификацию Гран-при Европы
Гонщик «Ред Булла» Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Европы, которая прошла на трассе в испанской Валенсии.
РФС оштрафован на €35 тыс. из-за болельщиков
УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз (РФС) еще на €35 тыс. за нарушения, совершенные болельщиками во время Euro-2012.
Три российских хоккеиста выбраны в первом раунде драфта НХЛ
Сразу три российских хоккеиста были выбраны клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в первом раунде драфта-2012.
Германия вышла в полуфинал Euro-2012
Сборная Германии по футболу одержала победу над национальной командой Греции в четвертьфинале чемпионата Европы 2012 года.
«Динамо» подтвердило назначение Бородюка спортивным директором
У московского «Динамо» появилось два новых вице-президента – Василий Шергин, который будет выполнять обязанности исполнительного директора клуба, и Александр Бородюк, ставший спортивным директором…
На ОИ-2012 за Россию сыграют Шарапова, Звонарева, Кириленко и Петрова
Мария Шарапова, Вера Звонарева, Мария Кириленко, Надежда Петрова, Елена Веснина и Екатерина Макарова включены в сборную России, которая примет участие в олимпийском теннисном турнире в Лондоне.
ФНЛ хочет сократить число команд, выбывающих во второй дивизион
Футбольная национальная лига (ФНЛ) намерена предложить исполкому Российского футбольного союза, чтобы отныне по итогам сезона из ФНЛ во второй дивизион выбывало на пять, а три клуба.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 5214
Инновации в спорте: биологический паспорт – эффективный механизм борьбы с допингом Audi представила новейший велосипед с мотором Болельщики «Дженоа» прервали матч с «Сиеной» на 50 минут Велогонка «Париж - Рубэ»: как это было
Футбол в Греции прервали из-за драк на трибунах Учиться танцевать с шестом нужно с детства Гран-при Москвы по кольцевым автогонкам выиграл Сергей Рябов Александр Сотников выиграл последнюю гонку третьего этапа RTCC