Российский и мировой хоккей от AllHockey.Ru

Хоккей на AllHockey.Ru - все новости и статистика. Выпуск: No 325 Подписчиков: 1115 Экcклюзив 05.09.2009 20:02 Евротур: у финнов выиграли Сборная России выиграла во втором матче Чешских хоккейных игр у сборной Финляндии со счётом 3:2. Уступая 2 шайбы за минуту до конца третьего периода, финны всё же сумели подпортить крови россиянам, но перевести игру в овертайм скандинавам не удалось. 05.09.2009 18:20 Хоккей был, праздника не получилось. Вслед за столицей старт МХЛ был дан сегодня и в Омске, где в своем п...

2009-09-05 23:06:46 + Комментировать

Российский и мировой хоккей от AllHockey.Ru 04.09.2009

Хоккей на AllHockey.Ru - все новости и статистика. Выпуск: No 324 Подписчиков: 1115 Экcклюзив 04.09.2009 23:47 Вот она какая - Молодёжная лига! Событие, о котором столько было написано и сказано, наконец-то произошло - дан официальный старт Молодёжной хоккейной лиги. В матче открытии МХК "Динамо" победило ЦСКА - "Красная Армия" со счётом 6:2. 04.09.2009 20:04 "Флорида": надежда нового сезона На последнем драфте НХЛ самый высокий номер из россиян достался Дмитрию Куликову (14-й...

2009-09-05 00:29:19 + Комментировать