Самые важные новости от Евро-Футбол.Ру: Прямые Трансляции

Создана группа на популярном сервисе общения В контакте. Вступайте и приглашайте друзей!
Адрес группы:

Лента новостей

Дьяков: "Понимаю чувства болельщиков"
Защитник "Ростова" Виталий Дьяков подвел итоги встречи 21-го тура чемпионата России против "Волги" (1:2). Подробнее

Конте: "У "Баварии" будет преимущество"
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте рассказал о предстоящем противостоянии с "Баварией" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Подробнее

Фергюсон: "Рукопожатие с Бенитесом? Я раздавал автографы и его не видел"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон вновь подверг критике своего коллегу из "Челси" Рафаэля Бенитеса и заявил, что не отказывался от рукопожатия с испанским специалистом. Подробнее

Субисаррета: "Придётся столкнуться с несколькими футболистами, которых мы знаем очень хорошо"
Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета ожидает непростого противостояния с "ПСЖ" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Подробнее

"Саутгемптон" серьёзно оштрафован за инцидент в матче с "Норвичем"
"Саутгемптон" согласился с обвинениями ФА касательно потери контроля над игроками в недавнем матче Премьер-лиги против "Норвича" (0:0). Подробнее

Якин: "В противостоянии с "Тоттенхэмом" нам нечего терять"
Главный тренер "Базеля" Мурат Якин порадовался результату жеребьёвки 1/4 финала Лиги Европы, которая определила в соперники швейцарцам "Тоттенхэм". Подробнее

Запорожский "Металлург" сыграл вничью с "Карпатами"
"Карпаты" забили первыми, но ещё до перерыва запорожцы смогли отыграться. Подробнее

Шаронов: "Соперник во всех смыслах очень крут"
Защитник "Рубина" Роман Шаронов назвал соперника по четвертьфиналу Лиги Европы "крутым". Подробнее

Секретарь "Челси": "Матчи с "Рубином" - неизведанная территория"
Секретарь "Челси" Дэвид Барнард прокомментировал жеребьёвку 1/4 Лиги Европы, где лондонцам предстоит сыграть с "Рубином". Подробнее

Петкович: "Фенербахче" не является непобедимым соперником"
Наставник "Лацио" Владимир Петкович рассказал о своих ожиданиях от соперничества с "Фенербахче" в четвертьфинале Лиги Европы. Подробнее

Кёйт: "С нетерпением ждем встречи с "Лацио"
Нападающий "Фенербахче" Дирк Кёйт поделился своими ожиданиями от встречи с "Лацио" в 1/4 финала Лиги Европы. Подробнее

Калитвинцев: "Хочу извиниться перед родным городом"
Наставник "Волги" Юрий Калитвинцев после победы над "Ростовом" (2:1) в матче 21-го тура чемпионата России рассказал о слагаемых успеха. Подробнее

Божович: "Возможно имела место недооценка соперника"
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович после домашнего поражения в матче 21-го тура от "Волги" (1:2) рассказал о недооценке соперника. Подробнее

Анчелотти: "Барселона" - замечательный жребий"
Наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти встретил итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов с воодушевлением. Подробнее

Дюрица: "Локомотив" и "Спартак" имеют равные шансы на победу"
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица перед матчем 21-го тура чемпионата России со "Спартаком" рассказал о состоянии команды. Подробнее

Кошта: "Челси" и "Тоттенхэм" - два фаворита Лиги Европы"
Спортивный директор "Бенфики" Руй Кошта заявил, что считает "Челси" и "Тоттенхэм" фаворитами нынешнего розыгрыша Лиги Европы. Подробнее

Хоакин: "Надо отнестись к "Боруссии" с максимальным уважением"
Вингер "Малаги" Хоакин пообещал отнестись к сопернику по 1/4 финала Лиги чемпионов "Боруссии" из Дортмунда с уважением. Подробнее

Хамит Алтынтоп: "Будет здорово вновь повидаться с бывшими одноклубниками"
Полузащитнику "Галатасарая" Хамиту Алтынтопу в четвертьфинале Лиги чемпионов предстоит свидание с бывшим клубом. Подробнее

Кроос: "В идеале надо не пропустить дома"
Полузащитник "Баварии" Тони Кроос рассказал о предстоящем соперничестве с "Ювентусом" в 1/4 финала Лиги чемпионов. Подробнее

"Суонси" планирует удержать своих лидеров
Главный тренер "Суонси" Микаэль Лаудруп заявил, что не позволит ключевым игрокам покинуть клуб грядущим летом. Подробнее

Бен Арфа пропустит остаток сезона
Полузащитник "Ньюкасла" Хатем Бен Арфа пропустит остаток нынешнего сезона из-за операции на подколенном сухожилии. Подробнее

"Спортинг" готов продать своего лидера за 22 миллиона евро
Голландец сменит клуб. Подробнее

Ловчев: "Шансы 70 на 30 в пользу "Челси"
Обозреватель Евгений Ловчев прокомментировал жеребьевку 1/4 финала Лиги Европы, где "Рубину" достался "Челси". Подробнее

"Ливерпуль" не прочь приобрести Гамейро
"Красные "в поисках форварда. Подробнее

Минасов: "Зениту" не хватило немного везения, никто не вправе упрекнуть ребят"
Известный футбольный агент Арсен Минасов прокомментировал ответный матч "Зенита" в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Подробнее

"Атлетико" готов предложить "Малаге" порядка 10 миллионов за Тулалана
"Матрасники" нацелились на француза. Подробнее

Титов: "Верю, что Бердыев сможет удивить всю Европу"
Бывший игрок "Спартака" и сборной России Егор Титов прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги Европы для "Рубина". Подробнее

Квальярелла интересен "Вольфсбургу"
Форвард нужен "волкам". Подробнее

"Ростов" - "Волга" - 1:2 (завершён)
Очередной тур РФПЛ стартовал на стадионе "Олимп-2" в Ростове. Подробнее

Кабай: "Должны поддерживать концентрацию"
Полузащитник "Ньюкасла" Йоан Кабай прокомментировал выход команды в четвертьфинал Лиги Европы. Подробнее

"Спартак" разгромил "Локомотив"
В московском дерби сильнее были "красно-белые". Подробнее

Судьба Аллегри по-прежнему остаётся неопределённой
Специалист может покинуть "россонери". Подробнее

Бердыев: "Досталась сильнейшая команда - это только дополнительно мотивирует нас"
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев прокомментировал итоги жеребьевки 1/4 Лиги Европы. Подробнее

Тарханов: "Матчи "Барселоны" и "ПСЖ" должны стать интересными"
Известный специалист Александр Тарханов прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. Подробнее

"Амкар" уверенно обыграл "Аланию"
Пермяки переиграли гостей из Владикавказа. Подробнее

Спортивный директор "Боруссии": "Считаем, что жребий хороший для нас"
В Дортмунде довольны жребием. Подробнее

Мехмеди вызван в сборную Швейцарии
Игрок "бело-синих" отправится в расположение национальной команды. Подробнее

Черданцев верит в "Малагу"
Комментатор НТВ+ прокомментировал прошедшую в Ньоне жеребьёвку Лиги чемпионов. Подробнее

Шаронов: "Челси" - это приятный шок"
Капитан "Рубина" Роман Шаронов с интересом ждет противостояния с "Челси" в матче 1/4 финала Лиги Европы. Подробнее

"Арсенал" не намерен продавать Щесны и Фермалена
Французский специалист не желает расставаться с поляком и бельгийцем. Подробнее

Шатов: "Внутри коллектива ставили задачу пройти как можно дальше"
Полузащитник "Анжи" Олег Шатов поделился впечатлениями после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Ньюкаслом". Подробнее

Недвед: "Бавария" - один из самых сложных соперников"
Легенда "Ювентуса" Павел Недвед, нынче работающий в структуре клуба, прокомментировал результаты жеребьёвки. Подробнее

Давид Луис: "Челси" уважает любого соперника и любого футболиста"
Центральный защитник "Челси" Давид Луис поделился впечатлениями от матча против "Стяуа". Подробнее

Ринат Билялетдинов: "Локомотиву" отступать уже некуда, а "Спартаку" есть куда наступать"
Бывший тренер "Локомотива" Ринат Билялетдинов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча между "Спартаком" и "Локомотивом". Подробнее

Лукаку летом вернётся в "Челси"
"Дроздам" не удалось продлить аренду форварда. Подробнее

Джаккерини: "Ближайшие игры будут иметь фундаментальное значение"
Хавбек дал оценку ближайшим играм Серии А. Подробнее

Панов: "Зенит" по-прежнему в состоянии побороться за чемпионство"
Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал матч "Зенита" с "Базелем". Подробнее

Альварес: "Не рады тому, что вылетели, но сыграли мы классно"
Полузащитник "Интера" Рикардо Альварес поделился впечатлениями после ответного матча с "Тоттенхэмом". Подробнее

Бенаюн и Натхо в составе сборной Израиля
Хавбек "Рубина" призван под национальные знамёна. Подробнее

Фабиански выйдет в основе против "Суонси"
Ворота "Арсенала" в матче против "Суонси" на "Либерти Стэдиум" будет вновь защищать Лукаш Фабиански. Подробнее

Азар: "Нам надо завоёвывать трофеи"
Атакующий полузащитник "Челси" Эден Азар прокомментировал ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы против "Стяуа". Подробнее

"Рома" может провести следующий сезон без технического спонсора
Судя по всему, последний год перед началом десятилетнего сотрудничества с Nike "Рома" проведет в форме, сделанной под собственным брендом. Подробнее

Паписс Сиссе: "Мы бились с игроками экстра-класса, чего стоит только Это-о"
Впечатлениями после победы над "Анжи" поделился форварда "Ньюкасла" Паписс Демба Сиссе, забивший решающий мяч на последних секундах игры. Подробнее

"Спартак" бесплатно угостит болельщиков горячим чаем и кашей
"Спартак" организует для болельщиков бесплатное горячее питание на субботнем матче с "Локомотивом". Подробнее

Мутко: "Надеюсь, стадион в Санкт-Петербурге будет достроен на свои деньги"
Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о подготовке страны к чемпионату мира 2018 года, а также о строительстве нефутбольных спортивных объектов. Подробнее

Ловчев: "Если "Зенит" принял решение расстаться со Спаллетти, нового тренера нужно подбирать уже сейчас"
Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мыслями о будущем Лучано Спаллетти в "Зените". Подробнее

"Рома" прекратила переговоры с арабским инвестором
"Рома" официально сообщила о прекращении переговорного процесса с арабским шейхом Аднаном Аделем Арефом аль-Каддуми аль-Штеви по поводу привлечения в клуб инвестиций в размере 100 миллионов евро. Подробнее

Адриан Попа: "Ключевым моментом стал быстрый гол Терри"
Полузащитник "Стяуа" Адриан Попа расстроен поражением в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против "Челси" (1:3) и вылетом из еврокубков. Подробнее

Ояла сможет помочь "Тереку" через полмесяца
Защитнику грозненского "Терека" Юхани Ояле все-таки придется пропустить две недели тренировок и игр из-за незалеченной травмы. На днях футболист прошел обследование в Москве, врачи констатировали, что для исключения осложнения травмы футболисту противопоказаны тяжелые нагрузки в течение 12-14 дней. Это время Ояла должен пройти курс лечения под наблюдением врачей. Подробнее

"Анжи" интересуется Бартоном
Скандально известный полузащитник Джои Бартон привлёк внимание махачкалинского "Анжи", сообщает Le 10 Sport. Подробнее

Вратарь "Ньюкасла": "Ничего подобного в своей жизни я прежде не испытывал"
В четверг вратарь "Ньюкасла" Роб Эллиот помог команде Алана Пардью провести "на ноль" четвертый подряд домашний матч в Лиге Европы, чем в значительной мере поспособствовал вылету "Анжи" из еврокубка. Подробнее

"Рубин" будет просить УЕФА о проведении четвертьфинального матча в Казани
Выход "Рубина" в четвертьфинал Лиги Европы добавил команде приятных хлопот. В понедельник клуб вышлет письмо в УЕФА с просьбой изменить заявленную арену на проведение домашних матчей. "Рубин" хочет снова играть на "Центральном". Подробнее

Фридель: "Слишком быстро пропустили второй мяч и слегка "поплыли"
Вратарь "Тоттенхэма" Брэд Фридель дал комментарий по драматическому матчу с "Интером" (1:4) в 1/8 финала Лиги Европы. Подробнее

Рондон: "На этой стадии трудно придется с любым соперником"
Автор победного гола в ворота "Леванте" Хосе Рондон выразил надежду, что "Рубин" продолжит выступать в том же духе. Подробнее

Сборная Украины съезжает с базы киевского "Динамо"
Сборная Украины меняет место дислокации. После многолетнего проживания на базе "Динамо" в Конча-Заспе команда переезжает в гостиницу "Платинум" в Козине. Подробнее

Матч "Интер" - "Тоттенхэм" был омрачён расистскими выходками фанов
Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между "Интером" и "Тоттенхэмом" был омрачен расистскими кричалками в адрес темнокожих игроков "шпор". Подробнее

Рахимов: "Зенит" полностью превзошел "Базель"
Известный отечественный тренер Рашид Рахимов оценил матч Лиги Европы между "Зенитом" и "Базелем" (1:0), который принес питерцам победу, но в следующий раунд турнира вывел швейцарцев. Подробнее

Страмаччони: "Моратти позвонил мне и сказал - Привет, Луческу"
Главный тренер "Интера" Андреа Страмаччони похвалил подопечных за победу над "Тоттенхэмом" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (4:1). Подробнее

Кейлор Навас: "Рубин" просто использовал свой шанс"
Вратарь "Леванте" Кейлор Навас прокомментировал поражение от "Рубина" в ответном матче Лиги Европы (0:2): Подробнее

Бубнов: "Российские клубы далеко не так конкурентоспособны, как пытаются это показать"
Эксперт Александр Бубнов прокомментировал выступления российских клубов в ответных матчах 1/8 финала Лиги Европы, отметив системные просчёты "Зенита", грамотную работу Курбана Бердыева и разгильдяйство Мехди Карсела-Гонсалеса. Подробнее

ВИДЕОобзор матчей Лиги Европы
Евро-футбол.ру продолжает радовать болельщиков футбола подборками фрагментов самых важных матчей на полях Европы. Сегодня самое время подвести видеоитоги четверга. Подробнее

Боливийский клуб одержал победу в Кубке Либертадорес
"Сан-Хосе" дома переиграл "Мильонариос". Подробнее

Дефо: "Можем быть довольны, пройдя "Интер", хотя чувства, конечно, странные"
После того как "Тоттенхэм" проиграл "Интеру" с крупным счетом (1:4), но все же вышел в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА благодаря голу Эммануэля Адебайора, Джермейн Дефо признал, что испытывает странную радость. Подробнее

Подольски, Санья и Гиббс пропустят матч с "Суонси"
Защитник Бакари Санья и вингер Лукас Подольски не успевают восстановиться к субботнему выезду "Арсенала" на поле "Суонси" в рамках Премьер-лиги. Подробнее

Ещенко: "Должны были ещё в первом тайме забивать четыре гола"
Защитник "Анжи" Андрей Ещенко после поражения от "Ньюкасла" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (0:1) сказал, что команда еще не общалась с удаленным в этой встрече Мехди Карсела-Гонсалесом, и выразил мнение, что махачкалинцы должны были решать все еще в первом тайме. Подробнее

"Бока Хуниорс" в меньшинстве переиграла "Насьональ" благодаря голу Рикельме
"Бока Хуниорс" в матче группы 1 одержала важнейшую победу. Подробнее

Ловчев: "Надо задуматься о том, что наш футбол просто идёт не тем путём"
Обозреватель Евгений Ловчев рассуждает о поражении "Анжи" от "Ньюкасла" (0:1). Подробнее

"Арсенал" переиграл "Сан-Паулу" и включился в борьбу за выход в плей-офф
В матче Кубка Либертадорес "Арсенал" дома переиграл "Сан-Паулу". Подробнее

Ансальди: "Я бы с удовольствием перебрался в чемпионат Испании"
Защитник "Рубина" Кристиана Ансальди признался, что хочет сменить чемпионат России на чемпионат Испании. Там, по мнению футболиста, у него больше шансов закрепиться в сборной Аргентины, куда он снова начал вызываться. Подробнее

Жоао Карлос: "Быстро пережить такое поражение очень тяжело"
Защитник "Анжи" Жоао Карлос после поражения от "Ньюкасла" (0:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сказал, что команда может быть довольна своим выступлением в турнире. Подробнее

Смородская отрицает интерес к тренеру "Стяуа"
Президент "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала информацию о возможной отставке Славена Билича и приглашении на пост главного тренера румына Лауренциу Регекампфа из "Стяуа". Подробнее

Лахтер: "Психическое здоровье Алиева вызывает вопросы"
Бывший агент Александра Алиева Деннис Лахтер прокомментировал неприятные высказывания футболиста в свой адрес. Подробнее

Бенитес: "Заранее рассчитывали, что для победы понадобится три мяча"
После победы над "Стяуа" на "Стэмфорд Бридж", которая вывела "Челси" в 1/4 финала Лиги Европы, главный тренер "синих" Рафаэль Бенитес признался, что ожидал, что для выхода в следующий круг его команде потребуется забить как минимум трижды. Подробнее

Пардью: "Такие победные концовки -- большой стресс для тренера"
После матча Лиги Европы с "Анжи" (1:0) своими впечатлениями об игре поделился главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью: Подробнее

Хиддинк: "Моментов у "Ньюкасла" почти не было"
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк после поражения от "Ньюкасла" (0:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы сказал, что хотел заменить удаленного Мехди Карсела-Гонсалеса еще до удаления и назвал вторую желтую карточку глупой. Подробнее

Созвездие великих. Жеребьёвка 1/4 финала Лиги чемпионов
"Евро-Футбол.Ру" предваряет жеребьёвку четвертьфинала самого престижного еврокубка. Подробнее

Верим в тебя, "Рубин"! Жеребьёвка 1/4 финала Лиги Европы
"Евро-Футбол.Ру" разбирается в хитросплетениях волнительной процедуры Лиги Европы. Подробнее

"Бенфика" осталась последним представителем Португалии в еврокубках
"Бенфика" сумела победить и во Франции. Таким образом, лиссабонцы продолжают борьбу за победу в Лиге Европы. Подробнее

"Фенербахче" идёт дальше
"Виктория" была в шаге от выхода в четвертьфинал Лиги Европы, но не сумела этого сделать. Борьбу продолжат стамбульцы. Подробнее

Деген: "Было холодно, и поле было очень плохим"
Защитник "Базеля" Филипп Деген рассказал о противостоянии с "Зенитом" в 1/8 финала Лиги Европы. Подробнее

Шаронов: "Мы хотим играть в Казани. Но такова реальность..."
Защитник "Рубина" Роман Шаронов после победы над "Леванте" (2:0 в доп. время) выразил желание команды проводить матчи Лиги Европы в Казани. Подробнее

Витсель: "Всё хорошо, но радости нет"
Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель подвел итоги матча с "Базелем" (1:0), победа в котором не позволила питерцам выйти в следующий раунд. Подробнее

Дядюн: "Спасибо Рыжикову за то, что поверил в меня"
Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн поделился своими впечатлениями от победы над "Леванте" (2:0) в дополнительное время в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Подробнее

Жевнов: "Весь запас везения мы исчерпали в Ливерпуле"
Голкипер "Зенита" Юрий Жевнов после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Базелем" (1:0) посетовал не неудачу. Подробнее

Роман Ерёменко: "Против "Анжи" лучше сыграть в финале"
Полузащитник "Рубина" Роман Еременко после победы над "Леванте" в 18 финала Лиги Европы признался, что хотел бы сыграть в финале турнира против "Анжи". Подробнее

Наставник "Леванте": "Я горжусь своей командой"
Наставник "Леванте" Хуан Игнасио Мартинес поделился своими впечатлениями от игры с "Рубином" в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы. Подробнее

Бердыев: "По ходу второго тайма понимал, что дополнительного времени не избежать"
Рулевой "Рубина" Курбан Бердыев после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Леванте" рассказал о ходе поединка. Подробнее

Спаллетти: "Зенит" как команда выглядел очень сильно"
Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал игру своей команды в матче с "Базелем" (1:0), победа в котором не позволила питерцам пробиться в следующий раунд турнира. Подробнее

Кержаков: "На таком поле легче разрушать, чем созидать"
Нападающий "Зенита" Александр Кержаков после минимальной победы в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы над "Базелем" отметил, что многое решил первый матч. Подробнее

С предложениями по сайту и рассылке обращайтесь на е-мейл: webmaster@euro-football.ru