Самые важные новости от Евро-Футбол.Ру: Прямые Трансляции

Создана группа на популярном сервисе общения В контакте. Вступайте и приглашайте друзей!
Адрес группы:

Лента новостей

Слуцкий: "Оказались не готовы к тому, что соперник окажется быстрее"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Стремсгодсета" на Copa del Sol (1:2) констатировал: его команда не смогла компенсировать разницу в готовности разницей в классе. Подробнее

Гаджиев: "Изменения в составе "Крыльев Советов" будут"
Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев прокомментировал победу над хорватской "Риекой" (2:0) в интервью официальному сайту команды. Подробнее

Слуцкий: "Контрольный матч - это лишь набор формы и ничего более"
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от "Стремсгодсета" на Copa del Sol (1:2) не стал скрывать, что вторые таймы второй раз подряд на турнире его команда проводит сильнее. Подробнее

Карпин: "Усиление нужно всегда и всем"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал переход Сальваторе Боккетти в интервью официальному сайту команды. Подробнее

Квальярелла в "Лацио" не собирается
Об этом в интервью Football Italia заявил агент форварда. Подробнее

Тьяго Силва: "Милан" должен опираться на собственных воспитанников"
Защитник "ПСЖ" высказал мнение о проблемах "Милана". Подробнее

Ван Бастен: "Снейдер не должен был переезжать в Турцию"
Бывший наставник сборной Голландии не в восторге от ухода Уэсли Снейдера из "Интера". Подробнее

Модрич: "У меня есть шанс заиграть в "Реале"
Хавбек "бланкос" не планирует покидать команду. Подробнее

Тельо: "Меня не интересуют другие команды"
Воспитанник "Барселоны" планирует добиться признания именно в сине-гранатовой форме. Подробнее

Даум может возглавить "Интер"
Немецкий тренер является одним из кандидатов на пост главного тренера "нерадзурри". Подробнее

"Ливерпуль" и "Барселона" могут обменяться игроками
Вместо Давида Вильи каталонцы могут получить Луиса Суареса. Подробнее

Клопп: "Только "Боруссия"
Наставник дортмундского клуба не видит себя во главе другой команды. Подробнее

"Лиону" нужен Салаи
Французский клуб хочет подписать нападающего "Майнца 05". Подробнее

Хаби Алонсо: "Главное, конечно, Лига чемпионов"
Хавбек мадридского "Реала" рассказал о приоритете команды в этом сезоне. Подробнее

Гаттузо: "Балотелли в "Милане" понадобится поддержка"
Бывший защитник сборной Италии порассуждал о возможном переходе Марио Балотелли в "Милан". Подробнее

Коло Туре может перейти в "Интер"
Сделка может состояться уже на этой неделе. Подробнее

Лакич перебрался в "Айнтрахт"
Хорват сменил клуб. Подробнее

Эдуард Малый завершил судейскую карьеру
Рефери может стать инспектором. Подробнее

Эррера: "Показали тот футбол, к которому стремимся"
Полузащитник "Атлетика" из Бильбао Андер Эррера прокомментировал уверенную победу над мадридским "Атлетико". Подробнее

Котов: "Договорились с "Вольфсбургом", но Диего отказался ехать в Россию"
Не все горят желанием играть в России. Подробнее

Антон Фердинанд и "Бурсаспор" продолжают переговоры
Центрбека ждут на берегах Босфора. Подробнее

Толстых вошёл в комитет национальных ассоциаций УЕФА
УЕФА официально уведомил РФС об изменениях в составах комитетов и коллегий УЕФА, касающихся представителей России. Подробнее

Венгер продолжает нахваливать Жиру
Наставник "канониров" вновь похвалил нападающего. Подробнее

Роура: "Сложно говорить о фаворитах, когда речь идёт о "Эль Класико"
Хорди Роура прокомментировал уверенную победу над "Осасуной". Подробнее

Sky: "Рома" рассматривает возможность увольнения Земана
У "волков" может смениться рулевой. Подробнее

"Терек" сыграет с австрийцами
Грозненцы продолжают подготовку в Турции. Подробнее

Усманов: "Анри побуждает меня выкупить все акции "Арсенала"
Российский бизнесмен Алишер Усманов признался, что легенда "Арсенала" Тьерри Анри призывает его выкупить полный контроль над клубом. Подробнее

Маазу: "Победа выведет нас в четвертьфинал, и мы будем биться за нее"
Капитан сборной Нигера Мусса Маазу прокомментировал сайту Fifa.com грядущий матч своей команды против ганцев на Кубке африканских наций. Подробнее

"Милан" может включить Боатенга в сделку по Балотелли
Между "россонери" и "горожанами" возможен обмен. Подробнее

Семь игроков из российских клубов вызваны в сборную Армении
Семь игроков, выступающих за российские клубы, получили вызов в сборную Армении на товарищеский матч с Люксембургом. Подробнее

Витор Перейра: "Лиедсон знает чемпионат Португалии, как свои пять пальцев"

Полузащитник отправится в расположение национальной команды. Подробнее

Нельсон Вальдес: "Стараюсь использовать возможности по максимуму"
В субботу "Валенсия" на последних минутах вырвала победу в матче с "Депортиво" - 3:2. Подробнее

Юран: "Доволен желанием и самоотдачей игроков"
Рулевой сибиряков доволен самоотдачей игроков. Подробнее

Кирилл Комбаров вернулся в общую группу
На сегодня тренерский штаб красно-белых запланировал одну тренировку, которая стартовала в 10:30. Подробнее

Бенитес: "Терри станет хорошим тренером"
Рулевой "Челси" Рафаэль Бенитес убежден, что у капитана его команды Джона Терри есть все качества, чтобы стать успешным тренером. Подробнее

Кубок легенд-2013: стали известны составы команд
Наиболее представительными по количеству заявленных игроков - сборные России и Италии. Подробнее

Адан: "Сейчас Роналду в фантастической форме"
Голкипер "Реала" Антонио Адан прокомментировал победу над "Хетафе" в прошлом туре Примеры. Подробнее

Стали известны соперники ЦСКА на втором сборе
Утверждено расписание La Manga Cup. Подробнее

Савиола: "Лига чемпионов для наших болельщиков - грандиозное событие"
Форвард горд за свою команду. Подробнее

Андрей Сёмин пополнил тренерский штаб московского "Торпедо"
В штабе "автозаводцев" новый специалист. Подробнее

ВИДЕОобзор матчей Кубка Англии и чемпионатов Испании, Германии, Италии и Франции
Евро-футбол.ру продолжает радовать болельщиков футбола подборками фрагментов самых важных матчей на полях Европы. Сегодня самое время подвести видеоитоги воскресенья. Подробнее

"Мидлсбро" намерен подписать Дайера
Выступающий в Чемпионшипе "Мидлсбро" надеется заручиться услугами полузащитника Кирона Дайера. Подробнее

Экс-защитник "Спартака" Погатец переходит в "Вест Хэм"
Бывший защитник "Спартака" Эмануэль Погатец, выступающий сейчас за "Вольфсбург", сегодня прибудет в Лондон для прохождения медобследования в "Вест Хэме". Подробнее

Аньелли: "Справедливость восторжествует в мае"
Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли высказал свою точку зрения относительно скандальных событий матча с "Дженоа". Подробнее

Галлиани: "Ситуация по трансферу Балотелли немного поменялась"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в очередной раз недвусмысленно намекнул, что форвард "Манчестер Сити" Марио Балотелли все же может перебраться на "Сан-Сиро". Подробнее

Роналду уверен в успехе "Реала" в первом матче против "Барселоны"
Форвард "Реала" Криштиану Роналду считает, что его команда может добиться успеха в первом полуфинальном матче Кубка Испании против "Барселоны", который состоится в среду. Подробнее

"Заря" не стала подписывать контракт с вратарём "Кубани"
Уровень вратаря второй сборной России Александра Будакова не удовлетворил тренерский штаб луганской "Зари" и он уже покинул расположение команды. Подробнее

Бывший защитник "Зенита" Лохов: "Анюков на прежнем уровне играть уже не может"
Известный в прошлом защитник "Зенита" Михаил Лохов считает, что петербуржцам необходимо укрепить оборонительную линию. Подробнее

17 февраля Матиас Суарес пройдёт последнее медобследование в ЦСКА
По информации Het Nieuwsblad, 17 февраля будет известно, продолжит ли карьеру в ЦСКА форвард "Андерлехта" Матиас Суарес. Подробнее

Болельщики "Арсенала" подрались из-за баннера против Венгера
Болельщики "Арсенала" подрались между собой на матче "канониров" против "Брайтона" в рамках Кубка Англии. Подробнее

Бекхэм намерен перевезти в МЛС четырёх игроков сборной Англии
Дэвид Бекхэм готов переманить бывших партнеров по сборной Англии в лице Питера Крауча, Стивена Джеррарда, Эшли Коула и Майкла Кэррика в МЛС. Подробнее

Рамон: "В ЦСКА у меня не получилось, но я пережил тот период"
Бывший полузащитник ЦСКА Рамон рассказал о неудачном периоде своей карьеры в армейском клубе. Подробнее

Тренер сборной Нигера: "Мы - маленькая футбольная страна"
В последнем туре группы В сборная Нигера сыграет против команды Ганы. В этом матче будет определен один из четвертьфиналистов Кубка африканских наций. Подробнее

Ловчев: "Губернатор Краснодарского края сказал мне, что Красножан - тренер уровня первой лиги"
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о своей беседе с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым. Подробнее

Владимир Габулов: "Футболисты привыкли к смене часовых поясов"
Своими впечатлениями о ходе тренировочного сбора делится вратарь "Анжи" Владимир Габулов. Подробнее

Рамос опередил Блохина и Луческу в рейтинге самых высокооплачиваемых тренеров Украины
Благодаря инсайдерской информации, программа Iнший футбол, которая выходит на канале ICTV, составила список из шести самых высокооплачиваемых футбольных тренеров в украинском футболе. Подробнее

Ассамоа Гьян: "Мы - ганцы и думаем только о победе"
Капитан сборной Ганы Ассамоа Гьян прокомментировал ВВС предстоящий матч своей команды против коллектива из Нигера на Кубке африканских наций. Подробнее

Наставник команды Мали: "Судьба Мали в наших руках"
Главный тренер сборной Мали перед игрой против команды ДР Конго поговорил с корреспондентами ВВС. Подробнее

Тренер сборной ДР Конго: "Я люблю играть в атакующий футбол"
В понедельник закончится групповой этап в группе В Кубка африканских наций. Сборной ДР Конго для выхода в четвертьфинал нужно побеждать команду Мали. Подробнее

Египетский арбитр отстранён от работы на Кубке Африки
Египетский арбитр Гехад Гриша, работавший на проходящем в ЮАР Кубке Африканских наций, был отправлен домой. Подробнее

Защитник команды Кабо-Верде: "Это сумасшествие"
Защитник сборной Кабо-Верде Ги Рамош поделился эмоциями от попадания его команды в четвертьфинал Кубка африканских наций. Подробнее

Дрогба отказал Абрамовичу, сделав выбор в пользу "Галатасарая"
Легенда "Челси" Дидье Дрогба мог вернуться на "Стэмфорд Бридж". Подробнее

Главный тренер сборной Марокко: "Наша главная цель - победа на Кубке африканских наций в 2015-ом году"
Главный тренер сборной Марокко Рашид Таусси прокомментировал вылет своей команды с Кубка Африканских наций. Подробнее

Наставник ЮАР: "Я должен поблагодарить игроков и болельщиков"
Главный тренер сборной ЮАР Гордон Игесунд прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Кубка африканских наций. Подробнее

Балотелли организовал прощальную вечеринку для друзей в Англии
Марио Балотелли все ближе к переходу в "Милан". Подробнее

Конте, Бонуччи и Недведу грозят дисквалификации
Как сообщает телеканал Sky Sport, после матча "Ювентус" – "Дженоа" арбитр Гуида доложил о случившемся на поле и в подтрибунном помещении официальному представителю Лиги Кальчо, как то предусматривает стандартная процедура. Подробнее

Тренер сборной Кабо-Верде: "Наша цель на турнире достигнута"
После победы над сборной Анголы со счетом 2:1, позволивший команде Кабо-Верде выйти в четвертьфинал Кубка африканских наций наставник "синих акул" поговорил с корреспондентами ВВС. Подробнее

У Льоренте подозрение на серьёзную травму
Форвард "Атлетика" Фернандо Льоренте был вынужден пропустить матч против "Атлетико" в связи с травмой колена, полученной в субботу. Подробнее

Луис Фабиано - лучший игрок первой недели Кубка Либертадорес
Нападающий "Сан-Паулу" Луис Фабиано признан лучшим игроком первой недели Кубка Либертадорес. Подробнее

Неймар спас "Сантос" от поражения
В очередном матче Лиги Паулиста "Сантос" благодаря мячу Неймара на последней минуте ушел от поражения в игре против "Брагантино", законвич встречу 2:2. Подробнее

На чемпионате Южной Америки среди молодёжных команд зафиксированы три одинаковых результата
В ночь с воскресенья на понедельник в Аргентине прошли очередные матчи молодёжного чемпионата Южной Америки. Подробнее

"Лилль" в очередной раз потерял Мавуба
"Лилль" снова теряет полузащитника Рио Мавуба. Подробнее

Роура: "Не знаю, мотивировал ли Месси хет-трик Роналду"
Лионель Месси после победного поединка с "Осасуной" (5:1), в котором он записал на свой счет покер, отметил настрой своей команды. Подробнее

Моратти: "Переход в "Ливерпуль" - отличная возможность для Коутиньо"
Президент "Интера" Массимо Моратти считает, что трансфер хавбека Филиппе Коутиньо в "Ливерпуль" пойдет на пользу всем сторонам. Подробнее

Чохонелидзе: "Надеюсь, "Анжи" и "Динамо" сыграют второго февраля"
Генеральный директор киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе подтвердил информацию, что 2 февраля в Марбелье вице-чемпионы Украины могут сыграть товарищеский матч с махачкалинским "Анжи". Подробнее

"Милан" отказался продавать Эль-Шаарави в "Наполи" за 30 миллионов евро
"Наполи" готов был раскошелиться на 30 миллионов евро ради форварда "Милана" Стефана Эль-Шаарави. Подробнее

Нене в своём уходе из "ПСЖ" винит Леонардо
Ушедший из "ПСЖ" в "Аль-Гарафу" хавбек Нене считает, что в его переходе виноват, прежде всего, спортивный директор Леонардо. Подробнее

Крижанац: "Очень рад, что мы сыграем с "Зенитом"
Во вторник "Зенит" встретится с хорватским РНК из Сплита, в составе которого выступает бывший защитник петербургской команды Ивица Крижанац. Подробнее

Масалитин: "Прежде чем проводить чемпионат СНГ, организуйте кубок"
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин выразил свое отношение к созданию чемпионата СНГ. Подробнее

Бруну Алвеш: "Постоянно говорю Халку, что ему нужно учить русский"
Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, как проходит сбор петербуржцев в Турции. Подробнее

Мейтин: "Если в матче отсутствовала спортивная борьба, это не значит, что он договорной"
В воскресенье вечером в расположении "Зенита", проводящего сбор в Турции, побывал начальник службы безопасности РФПЛ Александр Мейтин. Подробнее

Бенитес доволен игрой "Челси" во втором тайме
Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес постарался найти положительные моменты в ничейном матче Кубка Англии против "Брентфорда" (2:2), отметив качественную игру своей команды во втором тайме. Подробнее

"Малага" добилась трудовой победы над "Мальоркой"
"Анчоусы" одержали гостевую победу на Балеарских островах. Подробнее

В самолёт одесского "Черноморца" попала молния
Футболисты одесского "Черноморца" прилетели в Турцию и разместились в отеле "Starlight", находящемся возле города Сиде в поселке Кызылагач. Подробнее

Мейтин рассказал футболистам "Зенита" о новшествах законодательства, связанных с футболом

Роджерс: "Ничто не может служить нам оправданием"
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс признает, что его команде нет никакого оправдания за поражение в четвертом раунде Кубка Англии от "Олдхэма". Подробнее

В воскресенье "Терек" провёл две тренировки
В воскресенье "Терек" провел две тренировки - утренняя состоялась на поле отеля "Макс Ройаль", сообщает официальный сайт клуба. Подробнее

Молодёжка "Локомотива" обыграла сверстников из "Шахтёра"
Молодёжка "Локомотива" в контрольном матче победила сверстников из "Шахтера" со счетом 2:1. Подробнее

С предложениями по сайту и рассылке обращайтесь на е-мейл: webmaster@euro-football.ru