Голландия -- Бразилия 2:1

Евро-Футбол.Ру: рассылка новостей

Голландия — Бразилия 2:1
2010-07-02 17:13 Карен Адамян
Сегодня, 2 июля, на стадионе "Нельсон Мандела Бэй" в Порт Элизабете состоялся первый матч 1/4 финала чемпионата мира-2010 в ЮАР: встречаются сборные Голландии и Бразилии!   Сборная Голландии 2 - 1 Сборная Бразилии Гол: Робиньо, 12 (0:1), Мело, 53 (1:1, автогол), Снейдер, 69 (2:1). Стартовые составы команд: Сборная Голландии: Стекеленбург

Не забил пенальти - получи медаль
2010-07-02 18:41 whiteniga
Футболист сборной Японии Юичи Комано, который не забил решающий пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира с Парагваем, получит медаль. Вручить Комано награду решил руководитель префектуры Вакаяма, где проживает футболист. По словам префекта, игрок достоин награды за самоотверженность на ЧМ-2010.

Третий комплект новой формы "Марселя" [+ФОТО]
2010-07-02 19:26 Карен Адамян
Adidas представил третий комплект формы французского "Марселя" сезона 2010/11.

Ходжсон хочет поговорить с Торресом
2010-07-02 19:29 Карен Адамян
Новый босс "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что в самое ближайшее время собирается поговорить с Фернандо Торресом.

Голландия не пустила Бразилию в полуфинал
2010-07-02 19:50 Николай Усатов
В первом матче 1/4 финала Чемпионата мира встречались футболисты сборных Голландии и Бразилии.

Кураньи провёл первую тренировку с "Динамо" в Новогорске и забил первый гол
2010-07-02 19:55 Карен Адамян
В Новогорске на базе "Динамо" новичок бело-голубых Кевин Кураньи провел первую тренировку в составе столичной команды.

Капелло: "Я буду использовать свой опыт, чтобы двигаться со сборной Англии вперёд"
2010-07-02 20:03 Карен Адамян
Наставник сборной Англии Фабио Капелло прокомментировал решение Федерации футбола Англии оставить его на посту главного тренера "Трёх львов".

Лучшим игроком матча Голландия - Бразилия признан Снейдер
2010-07-02 20:12 Максим Кирьязов
Лучшим игроком четвертьфинального матча чемпионата мира между Голландией и Бразилией (2:1) по версии ФИФА признан полузащитник голландцев Уэсли Снейдер. Уэсли приложил ногу к обоим голам в ворота пентакампеонов. Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Второй гол в матче Голландия - Бразилия записан на Фелипе Мело
2010-07-02 20:25 Максим Кирьязов
Второй мяч в поединке Голландия - Бразилия в послематчевом протоколе записан как автогол бразильца Фелипе Мело. Хотя некоторые автором этого мяча называли Уэсли Снейдера.  Как оказалось, это бы первый автогол сборной Бразилии за всю историю выступлений на чемпионатах мира. Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

У ЦСКА нет предложений по Хонде
2010-07-02 20:31 Максим Кирьязов
В итальянских СМИ появилась информация об интересе "Милана" к полузащитнику ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонде. Клуб обратил внимание на футболиста во время чемпионата мира, где японцы дошли до 1/8 финала. Эту информацию  прокомментировал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

Бенаюн подписал контракт с "Челси"
2010-07-02 20:46 Максим Кирьязов
Израильский хавбек Йосси Бенаюн стал игроком "Челси". Об этом сообщает официальный сайт лондонцев.  Соглашение уже экс-футболиста "Ливерпуля" с "Челси" рассчитано на три года. Сумма трансфера не разглашается.

"Торпедо" проиграло 0:7
2010-07-02 20:59 Максим Кирьязов
"ЛФК Торпедо" провел товарищеский матч с молодежным составом ЦСКА. Юные армейцы легко победили со счетом 7:0.  Героями поединка стали Султонов и Дзаламидзе, оформившие по дублю.

Какау и Подольски готовы сыграть с Аргентиной
2010-07-02 21:15 Максим Кирьязов
Нападающие сборной Германии Какау и Лукаш Подольски оправились от повреждений. По сведениям Bild, игроки сегодня тренировались в общей группе. К завтрашнему четвертьфинальному матчу мундиаля с Аргентиной они подходят во всеоружии. Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Жулио Сезар: "Не нужно делать трагедию из поражения"
2010-07-02 21:33 Максим Кирьязов
Голкипер сборной Бразилии Жулио Сезар не стал посыпать голову пеплом после фиаско в матче с голландцами.

Тони стал игроком "Дженоа"
2010-07-02 21:40 Максим Кирьязов
Нападающий Лука Тони пополнил ряды "Дженоа". По дсообщениям официального сайта генуэзского клуба, Тони уже является игроком "Дженоа". Напомним, что последним клубом Тони была "Рома", куда он перешел из "Баварии" на правах аренды.

Сборная Уругвая - сборная Ганы 1:1 (4:2 по пенальти)
2010-07-02 21:44 Максим Кирьязов
Сборные Уругвая и Ганы в серии пенальти разыграли путевку в 1/4 финала чемпионата мира.

Официально: Дунга покидает пост главного тренера сборной Бразилии
2010-07-02 22:07 Максим Кирьязов
Дунга действительно больше не будет работать со сборной Бразилии. Сегодняшний матч с Голландией стал для него последним в качестве наставника пентакампеонов, информирует Goal. Дунга заявил, что у него соглашение со сборной ровно на четыре года, и подписывать новый контракт он не намерен.

"Бордо" сделал новое предложение по Реми
2010-07-02 22:18 Константин Евграфов
Недавно мы уже сообщали, что "Бордо" хочет видеть в своем составе форварда "Ниццы" Лоика Реми , и именно в нем Жан Тигана видит замену ушедшему Маруану Шамаху. Недавно стало известно, что нападающим интересуется "Вест Хэм". Более того, лондонский клуб уже сделал предложение в размере 12 миллионов евро. Однако, по информации

Киевские динамовцы разгромили минских
2010-07-02 22:24 Максим Кирьязов
Состоялся еще один матч в рамках турнира на Кубок Льва Яшина.

Ван Марвейк: "Надо мной смеялись, когда я говорил, что мы едем в ЮАР побеждать"
2010-07-02 22:51 Максим Кирьязов
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк дал комментарии после победного матча с бразильцами.

"Ростов" обыграл "Ильичёвец"
2010-07-02 22:56 Максим Кирьязов
"Ростов" в товарищеском матче на своем поле со счетом 2:1 обыграл украинский "Ильичевец". В составе нашей команды отличились Акимов и Павленко.

Сборная Голландии - сборная Бразилии 2:1 (видео)
2010-07-02 23:08 Максим Кирьязов
Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты матчей 1/4 финала чемпионата мира между сборными Голландии и Бразилии.     Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Ким перешёл в "Брагу"
2010-07-02 23:35 Максим Кирьязов
Вратарь "Бенфики" Ким и нападающий "Белененсеша" Родриго Лима стали очередными новичками "Браги", которая продолжает подготовку к дебютной кампании в Лиге чемпионов.

Cпирин будет главой украинских арбитров
2010-07-02 23:47 Максим Кирьязов
В понедельник бывший глава инспекторского комитета РФС Алексей Спирин будет представлен в Киеве в роли руководителя комитета арбитров Федерации футбола Украины. Напомним, что ранее президент ФФУ Григорий Суркис заявлял о необходимости приглашения на эту должность иностранного специалиста и давал понять, что переговоры с кандидатами уже ведутся.

Субисаретта вернулся в "Барселону"
2010-07-02 23:54 Максим Кирьязов
Легендарный в прошлом вратарь Андони Субисаретта стал спортивным директором своего бывшего клуба "Барселоны". Об этом сообщает Goal. Предшественник Субисаретты Чики Бегиристайн объявил, что покидает свой пост несколько дней назад. Замена ему нашлась, как видим, быстро.

"Селтик" подписал Ча Ду Ри
2010-07-03 00:28 Максим Кирьязов
Второе летнее подписание осуществил главный тренер "Селтика" Нил Леннон: новым приобретением клуба из Глазго стал опытный 29-летний защитник сборной Южной Кореи Ча Ду Ри. С игроком, который прибыл на "Паркхэд" в качестве свободного агента из "Фрайбурга", подписан 2-летний контракт с опцией продления ещё на один год.

Роберто Карлос и Роналдо комментируют вылет сборной Бразилии
2010-07-03 00:51 Максим Кирьязов
Легендарные игроки сборной Бразилии Роберто Карлос и Роналдо прокомментировали вылет пентакампеонов с мундиаля в ЮАР.

Кака: "Мы сделали всё, что могли"
2010-07-03 01:13 Максим Кирьязов
Полузащитник сборной Бразилии Кака очень переживает, что его команда покинула мундиаль.

Уругвай вырывает победу у Ганы
2010-07-03 01:19 Константин Евграфов
В инфарктном матче победу одержала сборная Уругвая. Пожалуй, пока что это самый эмоциональный матч мундиаля. Последняя минута экстратайма и нереализованный пенальти, после чего серия послематчевых одиннадцатиметровых.

Форлан - лучший игрок матча Уругвай - Гана
2010-07-03 01:22 Максим Кирьязов
Лучшим игроком матча Уругвай - Гана по версии ФИФА признан уругвайский форвард Диего Форлан. Напомним, что Диего в основное время забил гол эффектным ударом со штрафного, а его команда в итоге победила в серии пенальти. Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Фелипе Мело: "Когда мы пропустили первый гол, меня словно холодной водой окатили"
2010-07-03 01:42 Максим Кирьязов
Антигерой матча Голландия - Бразилия Фелипе Мело дал комментарии по окончании поединка.   "Прошу прощения у тех, кто за нас переживал. Да, мы проиграли во многом из-за меня, однако я считаю, что арбитр был строг ко мне. Когда мы пропустили первый гол, меня словно холодной водой окатили. Второй гол был

Адвокат советует учиться у голландцев
2010-07-03 01:47 Максим Кирьязов
Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился своими впечатлениями от исторической победы "оранжевых"  и заявил, что нам есть с кого брать пример, ведь Россия такая большая, а Голландия – такая маленькая. – Это великолепный результат! – считает Адвокат. – Сегодня большой день для всего голландского футбола. Голландия – очень маленькая

Роббен: "И мы, и соперник продемонстрировали футбол высокого уровня"
2010-07-03 01:59 Максим Кирьязов
Поулзащитник сборной Голландии Арьен Роббен после матча с бразильцами отдал должное сопернику. "И мы, и наш соперник показали футбол высокого класса. Поначалу мы нервничали, но концовку первого тайма и большую часть второго тайма мы все же провели великолепно.  Считаю нашу победу полностью заслуженной",  -цитирует Роббена официальный сайт ФИФА. Прямая трансляция

Форлан: "Это было невероятно сложно"
2010-07-03 02:18 Максим Кирьязов
Лучший игрок матча Уругвай - Гана Диего Форлан был лаконичен после серии пенальти. "Это было невероятно сложно. Но мы это сделали и вошли в четверку лучше сборных мира. Уже начинаем готовиться к полуфиналу", - сказал Диего. Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Сборная Уругвая - сборная Ганы 1:1 (4:2 по пенальти) (видео)
2010-07-03 02:33 Максим Кирьязов
Предлагаем вашему вниманию видеофрагменты матча Уругвай - Гана, судьба которого решилась в серии пенальти.     Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru

Дневник ЧМ. День двадцать второй
2010-07-03 02:33 Евгений Градобоев
Двадцатый игровой день чемпионата мира подарил два отличных, зрелищных поединка. Голландцы одержали волевую победу над бразильцами, выбив одного из главных фаворитов из турнира, а уругвайцы оказались сильнее ганцев в серии пенальти.

"За и Против": видеоповторы
2010-07-03 04:32 Валерий Ковалевич
До конца чемпионата мира осталось меньше двух недель, и первенство продолжает давать темы для разбора, спора и обдумывания.

Анонс матчей двадцать третьего дня: сборная Аргентины против Бундестим, "Гуарани" против "Красной фурии"
2010-07-03 07:28 Валерий Ковалевич
Двадцать третий день XIX чемпионата мира определит ещё одну пару полуфиналистов турнира.

Табарес: "В матче с голландцами будем играть на победу"
2010-07-03 08:03 Евгений Градобоев
Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес после победы в серии пенальти над ганцами в матче 1/4 финала чемпионата мира поделился своими эмоциями от успеха, а также заявил, что в полуфинале с голландцами его команда будет играть на победу.

Вагнер Лав присоединится к ЦСКА 12-го июля
2010-07-03 08:06 Евгений Градобоев
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, который почти год провел в аренде на родине - сначала в "Палмейрас", а потом во "Фламенго", 12-го июля должен прибыть в расположение армейцев.

Раевац: "После того, как мы не забили пенальти, выиграть в серии одиннадцатиметровых было сложно"
2010-07-03 08:13 Евгений Градобоев
Главный тренер сборной Ганы Милован Раевац после матча 1/4 финала чемпионата мира с командой Уругвая (1:1, 2:4 по пенальти) заявил, что футбол - это игра, а также отметил, что, выйдя в четвертьфинал, ганцы уже добились достижения.

ФИФА грозится дисквалифицировать сборную Нигерии
2010-07-03 08:27 Евгений Градобоев
ФИФА предъявила ультиматум руководству Нигерии, потребовав в течение 48 часов снять запрет на участие футбольной сборной в международных матчах.

Лаудруп возглавил "Мальорку"
2010-07-03 08:36 Евгений Градобоев
Бывший игрок "Барселоны", "Реала" и сборной Дании Микаэль Лаудруп сменил Грегорио Мансано на посту главного тренера "Мальорки".

Гьян: "Суарес теперь герой своей страны"
2010-07-03 08:42 Евгений Градобоев
Нападающий сборной Ганы Асамоа Гьян, не реализовавший пенальти на 120-ой минуте четвертьфинального матча между "черными звездами" и уругвайцами, заявил, что нужно время, чтобы прийти в себя.

Пэрис Хилтон была задержана в ЮАР после матча Голландия - Бразилия по подозрению в хранении наркотиков
2010-07-03 08:52 Евгений Градобоев
Американская знаменитость Пэрис Хилтон не задерживалась полицией ЮАР по подозрению в хранении и употреблении наркотиков. Об этом девушка написала в пятницу в своем микроблоге.

РФС просит ФИФА открыть трансферное окно в России 29-го июля
2010-07-03 09:03 Евгений Градобоев
РФС подготовил письмо в адрес ФИФА с просьбой разрешить России открыть летний трансферный период не 1-го августа, а 29-го июля.

"Вольфсбург" подписал Фридриха
2010-07-03 09:11 Евгений Градобоев
"Вольфсбург" приобрел у покинувшей высший дивизион "Герты" опытного 31-летнего защитника сборной Германии Арне Фридриха.

Месси в пятницу тренировался в общей группе
2010-07-03 09:25 Евгений Градобоев
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси в пятницу занимался наравне со всеми остальными партнёрами по команде.

Погребняк: "Болею против Германии"
2010-07-03 09:33 Евгений Градобоев
Нападающий "Штуттгарта" Павел Погребняк заявил, что на чемпионате мира он болеет против сборной Германии.

Лимит на легионеров в Италии ужесточён
2010-07-03 09:53 Евгений Градобоев
Лимит на легионеров в Италии ужесточён, сообщает Football Italia.

Абреу: "Не собираемся останавливаться на достигнутом"
2010-07-03 10:20 Евгений Градобоев
Нападающий сборной Уругвая Себастьян Абреу после победы над сборной Ганы (1:1, 4:2 в серии пенальти) поделился своими впечатлениями от успеха.

Снейдер: "Гол бразильцам - второй мяч в карьере, забитый головой"
2010-07-03 10:27 Евгений Градобоев
Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер после победы над сборной Бразилии (2:1) в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что победный мяч, забитый пентакампеонам, стал для него лишь вторым в карьере, забитым головой.

Каррагер: "Уверен, что Джеррард и Торрес не покинут "Ливерпуль"
2010-07-03 10:41 Евгений Градобоев
Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер уверен, что Стивен Джеррард и Фернандо Торрес не покинут клуб этим летом.

Морьентес близок к переходу в клуб из ОАЭ
2010-07-03 10:45 Евгений Градобоев
Нападающий Фернандо Морьентес продолжит свою карьеру в Объединённых Арабских Эмиратах, и хотя название его нового клуба ещё не известно, переговоры практически завершены и новым пристанищем форварда станет команда из Дубаи.

Пейнтсил: "Пенальти явилось для команды Уругвая не наказанием, а подарком"
2010-07-03 10:54 Евгений Градобоев
Защитник сборной Ганы Джон Пейнтсил после поражения от уругвайцев в четвертьфинале ЧМ-2010 (1:1, 2:4 по пенальти) заявил, что главному арбитру следовало бы засчитать гол ганцев на 120-й минуте встречи и не назначать пенальти.

Корнеев: "Ожидаем, что к нам присоединятся двое-трое новичков"
2010-07-03 11:02 Евгений Градобоев
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев сообщил, что в ближайшее время клуб рассчитывает приобрести еще двух-трех футболистов.

Суарес: "Рад, что команда воспользовалась подаренным мною шансом"
2010-07-03 11:09 Евгений Градобоев
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес, удаленный на 120-й минуте четвертьфинального матча между уругвайцами и ганцами (1:1, 4:2 по пенальти), прокомментировал эпизод, когда он сыграл рукой на линии ворот, удалившись, но сохранив своей команде шанс на успех, которым она и воспользовалась.

Губернатор Ростовской области поставил перед "Ростовом" задачу попадания в еврокубки
2010-07-03 11:17 Евгений Градобоев
В пятницу состоялась встреча игроков и руководства "Ростова" с новым губернатором области Василием Голубевым.

Болельщик сборной Бразилии покончил с собой после поражения команды от голландцев
2010-07-03 11:38 Евгений Градобоев
Житель Гаити, болевший за сборную Бразилии во время чемпионата мира по футболу, покончил с собой после поражения команды от Голландии в матче 1/4 финала.

"Милан" предложил за Хонду 10 миллионов евро
2010-07-03 11:48 Евгений Градобоев
"Милан" предложил за полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду 10 миллионов евро, однако армейцы отказались  продавать футболиста, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Президент "Валенсии": "Расстанемся с Матой только за 60 миллионов евро"
2010-07-03 12:04 Евгений Градобоев
Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте опроверг слухи о переходе нападающего команды Хуана Маты в "Барселону", заявив, что клуб не собирается расставаться с футболистом, сообщает Super Deporte.

"Сандерленд" арендовал "египетского Бекхэма"
2010-07-03 12:10 Евгений Градобоев
"Сандерленд" сообщил об аренде сроком на год полузащитника клуба ЭНППИ Ахмеда Аль-Мухаммади, прозванного на родине "египетским Бекхэмом".

Российский чемпионат возобновляется! Анонс матча "Зенит" - "Анжи"
2010-07-03 12:23 Евгений Градобоев
Пока чемпионат мира замер в ожидании полуфиналов, российский футбол решил потихоньку выбираться из отпуска.

Меркель считает, что немцы обыграют аргентинцев 2:1
2010-07-03 12:27 Евгений Градобоев
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель дала точный прогноз на матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между немцами и аргентинцами. Меркель предсказала победу сборной Германии со счетом 2:1, отметив, что игра будет трудной.

"Интер" хочет получить Риисе в обмен на Бурдиссо
2010-07-03 12:38 Евгений Градобоев
"Интер" готов согласиться на условия "Ромы" - 4 млн. евро за Николаса Бурдиссо, но просит включить в сделку и Йона Арне Риисе.

Лёв: "Бояться Аргентина не будет и осторожничать – тоже"
2010-07-03 12:45 Евгений Градобоев
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился своими ожиданиями от четвертьфинального матча против сборной Аргентины.

Марадона: "Скажу игрокам, что они должны оставить на поле свои жизни"
2010-07-03 13:02 Евгений Градобоев
Наставник сборной Аргентины Диего Марадона рассказал о предстоящем четвертьфинальном матче с командой Германии.

Ходжсон хочет, чтобы "Ливерпуль" скорее обрёл новых владельцев
2010-07-03 13:19 Евгений Градобоев
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что хочет как можно быстрее увидеть продажу клуба нынешними владельцами Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом.

Наставник сборной Парагвая собирается заставить сборную Испании играть без мяча
2010-07-03 13:33 Евгений Градобоев
Главный тренер сборной Парагвая по футболу Херардо Мартино рассказал, как должна играть его команда, чтобы победить Испанию в матче 1/4 финала чемпионата мира.

Дель Боске: "Настраиваемся на тяжёлый матч"
2010-07-03 13:41 Евгений Градобоев
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске в преддверии четвертьфинального матча чемпионата мира с командой Парагвая заявил, что его сборная относится к сопернику с уважением.

Фердинанд: "Капелло исправит то, что случилось со сборной"
2010-07-03 13:53 Евгений Градобоев
Капитан сборной Англии Рио Фердинанд полностью поддержал решение футбольной ассоциации не увольнять Фабио Капелло с поста главного тренера национальной команды.

"Тоттенхэм" ведёт переговоры с Джо Коулом
2010-07-03 14:32 Карен Адамян
Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Рэднапп сообщил, что его клуб ведет переговоры о подписании контракт с полузащитником Джо Коулом.

Марко Мотта перешёл в "Ювентус" на правах аренды
2010-07-03 14:42 Карен Адамян
Правый защитник "Удинезе" Марко Мотта (24 года) перешел в туринский "Ювентус" на правах аренды.

Джеко вскоре перейдёт в "Манчестер Сити" за 30-40 миллионов евро
2010-07-03 14:49 Карен Адамян
Английский "Манчестер Сити", уже подписавший за последнюю неделю Давида Сильву и Яя Туре, вскоре совершит еще одну сделку по приобретению высококлассного футболиста.

Кёйт: "Красиво переиграли бразильцев"
2010-07-03 14:56 Карен Адамян
После вчерашней победы над Бразилией, Дирк Кёйт уверен, что его сборной по силам стать триумфатором мирового первенства.

Ван Марвейк: "Мело - позор Бразилии"
2010-07-03 15:00 Карен Адамян
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк прокомментировал эпизод с удалением Фелипе Мело в матче Голландия - Бразилия, завершившемся победой первых со счетом 2:1.   "Я с "холодной" головой пересмотрел еще раз тот эпизод между Мело и Роббеном. Этому парню должно быть стыдно за себя, он должен был извиниться перед

Фотодневник чемпионата мира. День двадцатый
2010-07-03 15:08 Олег Цветков
Первый четвертьфинальный день чемпионата мира представлен в фотодневнике от сайта Евро-футбол.ру.

Донован хочет продолжить карьеру в США
2010-07-03 15:10 Карен Адамян
Капитан сборной США Лэндон Донован рассказал в интервью Sky Sports, что в ближайшее время не намерен возвращаться в Европу.

Агент защитника "Лиона" Клера: "Мы не сможем отказать "Роме"
2010-07-03 15:19 Карен Адамян
Франсуа Клер, защитник "Лиона", может начать следующий сезон в "Роме".

Агент: "Кто знает, может, Моуринью попросит у Переса 40 миллионов ради Балотелли"
2010-07-03 15:25 Карен Адамян
Агент нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли Мино Райола прокомментировал слухи о своем подопечном.

Анонс Суперкубка Украины: "Таврия" против "Шахтёра"
2010-07-03 15:34 Валерий Ковалевич
В воскресенье, 4-го июля матчем за суперкубок страны откроется новый сезон в украинском футболе.

Овчинников: "Сборная Уругвая будет играть в финале"
2010-07-03 15:37 Карен Адамян
Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников в интервью поделился мнением о первых четвертьфинальных матчах чемпионата мира и обозначил главных фаворитов в оставшихся играх.— Победа Голландии меня не удивила, - сказал Овчинников. - Пусть Бразилия номинально и значилась фаворитом, но на этой стадии турнира случиться может все, что угодно. Чем ближе

Роналду не накажут за плевок
2010-07-03 15:56 Карен Адамян
ФИФА не станет наказывать капитана сборной Португалии Криштиану Роналду за плевок в оператора.

Мело: "Люди, понимающие футбол, признают, что я способен на многое"
2010-07-03 16:34 Карен Адамян
После своего первого поражения на чемпионате мира Бразилия возвращается домой, а её игроки разъезжаются по всему миру в расположения своих клубов. Фелипе Мело, игрок "Ювентуса", направляется в Виново.

Список легионеров Серии А с итальянским паспортом, которых Пранделли может вызвать в сборную [+ФОТО]
2010-07-03 16:41 Карен Адамян
Новый главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли заявил, что может вызвать в национальную команду не только кровных итальянцев, но и игроков Серии А с итальянским паспортом.

Туроператор Thomas Cook стал официальным партнёром "Манчестер Юнайтед"
2010-07-03 16:45 Карен Адамян
Крупнейший туроператор Великобритании Thomas Cook стал официальным партнером "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт команды.

"Атлетико" хочет приобрести Тайво
2010-07-03 16:52 Карен Адамян
Мадридский "Атлетико" заинтересован в покупке левого защитника "Марселя" Тайе Тайво.

"Арсенал" и "Ливерпуль" заинтересованы в Хонде
2010-07-03 16:58 Карен Адамян
Как сообщает издание Football Press, английские гранды "Арсенал" и "Ливерпуль" заинтересовались японским полузащитником московского ЦСКА Кейсуке Хондой.

Мюллер! Аргентина — Германия 0:1 - Live!
2010-07-03 17:11 Карен Адамян
Сегодня, 3 июля в рамках 1/4 финала чемпионата мира-2010 состоится суперматч между сборными Аргентины и Германии. Поединок пройдет на стадионе "Грин Пойнт Стэдиум" в Кейптауне.

Первый мяч голландцев в матче со сборной Бразилии записан на Снейдера
2010-07-03 17:20 Карен Адамян
Техническая группа ФИФА, изучив первое взятие ворот сборной Бразилии в матче с национальной командой Голландии, приняла решение записать гол на имя Уэсли Снейдера.

"Барселона" готова отказаться от приобретения Фабрегаса
2010-07-03 17:58 Карен Адамян
Новый президент "Барселоны" Сандро Росель признал, что его клуб будет вынужден отказаться от идеи приобретения Цеска Фабрегаса, если "Арсенал" не снизит свои требования.

Леонардо может заменить Дунгу на посту главного тренера сборной Бразилии
2010-07-03 18:00 Карен Адамян
Как сообщает Football Italia, преемником Карлоса Дунги на посту главного тренера сборной Бразилии станет Леонардо, ранее тренировавший "Милан".

"Динамо" подписало контракт с Марко Ломичем
2010-07-03 18:08 Карен Адамян
Московское "Динамо" подписало контракт с защитником "Партизана" Марко Ломичем.

Московское "Динамо" оказалось сильнее киевского
2010-07-03 18:35 Карен Адамян
В рамках турнира "ВТБ Кубок Льва Яшина" московское "Динамо" переиграло своих киевских одноклубников.

Бенаюн готов к новому вызову
2010-07-03 18:39 Карен Адамян
После вчерашнего окончательного завершения перехода из "Ливерпуля" в "Челси" Йосси Бенаюн рассказывает, насколько ему не терпится начать играть с "синими".

Роналду лишён капитанской повязки в сборной
2010-07-03 18:45 Карен Адамян
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду лишен капитанской повязки.

AS: "Реал" договорился о покупке Леона за 10 миллионов евро
2010-07-03 18:54 Карен Адамян
Как сообщает испанское издание AS, мадридский "Реал" достиг соглашение по приобретению 23-летнего полузащитника "Хетафе" Педро Леона.

Агент: "Интер" не проявляет никакого уважения к Майкону"
2010-07-03 19:00 Карен Адамян
Агент защитника "Интера" Дугласа Майкона Антонио Кальендо раскритиковал руководство миланского клуба.

Марадона обвинил аргентинского арбитра в помощи испанцам
2010-07-03 19:11 Евгений Градобоев
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона обвинил аргентинского арбитра Эктора Бальдасси в плохом судействе матча 1/8 финала ЧМ-2010 Испания - Португалия.

ЦСКА разгромил клуб второго дивизиона
2010-07-03 19:17 Евгений Градобоев
Московские армейцы в рамках подготовки к старту второй части чемпионата России провели товарищеский матч с командой второго дивизиона "Нара-ШБФР".

С предложениями по сайту и рассылке обращайтесь на е-мейл: webmaster@euro-football.ru