Создана группа на популярном сервисе общения В контакте. Вступайте и приглашайте друзей!
Адрес группы:

Лента новостей

Лига Чемпионов. Фернандо Торрес уверен, что "Ливерпуль" сумеет пройти "Челси"
Нападающий мерсисайдцев Фернандо Торрес считает, что разгром 4:0, учиненный "Ливерпулем" над "Блекбэрном", станет весомым стимулом перед поединком с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" Подробнее

Германия. Марио Гомес оставляет "Вольфсбург" единоличным лидером Бундеслиги
Воскресные матчи 27-го тура первенства Германии снова перетасовали лидеров Подробнее

Лига Чемпионов. Джуру пропустит матч с "Вильярреалом"
Защитник лондонского "Арсенала" Йоан Джуру который в матче с "Уиганом" получил травму и был заменен Микаэлем Сильвестром, пропустит ближайший матч 1/4 финала Лиги Чемпионов против "Вильярреала" Подробнее

Голландия. Обзор матчей 30-го тура чемпионата Голландии
Богатый на удаления и голы - таким выдался очередной тур в Эре Подробнее

Англия. "Эвертон" не будет выкупать трансфер Жо
Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что его клуб не будет выкупать трансфер нападающего Жо у "Манчестер Сити". Причиной тому являются финансовые затруднения "ирисок" Подробнее

Россия. Игонина ничья с нальчикским "Спартаком" устроила
Капитан подмосковного "Сатурна" Алексей Игонин остался доволен ничейным исходом поединка четвертого тура премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" (1:1) Подробнее

Россия. Рёбер: "Во втором тайме футбола было мало"
Главный тренер подмосковного "Сатурна" Юрген Ребер увидел в ничейной игре в Нальчике с местным "Спартаком" (1:1) в четвертом туре чемпионата России больше борьбы, чем футбола Подробнее

Украина. Рева: "Поздравляю "Шахтёр" с заслуженной победой"
После матча с "Шахтером" футболисты "Арсенала" пообщались с журналистами, сообщает пресс-служба "горняков" Подробнее

Украина. Семин: "Мы показали достаточно хороший футбол"
"Динамо" – "Черноморец" – 3:1 - послематчевая пресс-конференция Подробнее

Англия. Робби Кин: "С приходом в клуб Реднаппа игроки поверили в свои силы"
Форвард "Тоттенхэма" Робби Кин заявил, что его команда намеревается закончить чемпионат на месте, позволяющем в следующем сезоне принять участие в еврокубках Подробнее

Италия. Обзор 31-го тура чемпионата Италии
Чемпионская интрига в итальянской Серии А едва жива Подробнее

Россия. Красич: "Никто не рискнет сказать, что армейцы победили "Локомотив" случайно!"
Полузащитник столичного ЦСКА Милош Красич после победы над "Локомотивом" (4:1) в 4-м туре чемпионата России рассказал, что не таит обиду на Даниэла Карвальо, который в прошлых матчах выступал на его позиции Подробнее

Украина. Луческу: "В футболе есть только одна правда — это поле"
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу свою послематчевую пресс-конференцию начал с краткого анализа завершившегося поединка, в котором его подопечные победили со счетом 3:0 Подробнее

Англия. "Манчестер Сити" снова проигрывает, на сей раз "Фулхэму"
"Горожане" продолжают демонстрировать очень неуверенную игру, проигрывая от матча к матчу. Подробнее

Англия. Уолкотт: "Я играю в великом клубе, который наполнен талантливыми игроками"
В интервью Daily Mail, 20-летний вингер "Арсенала" Тео Уолкотт, чей контракт с клубом истекает в июне 2010 года, дал небольшое интервью Подробнее

Голландия. Результаты матчей 30-го тура чемпионата Голландии
"Аякс" громит тильбуржцев, АЗ в шаге от чемпионства Подробнее

Россия. Тимощук: "Сегодня мы играли как одна команда - и в атаке, и в обороне"
Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук после ничьей в матче четвертого тура российской премьер-лиги с пермским "Амкаром" (0:0) рассказал, что поле "Петровского" во втором тайме помешало питерцам действовать в быстром темпе Подробнее

Англия. Дзола согласовал с "Вест Хэмом" условия нового соглашения
Главный тренер "Вест Хэма" Джанфранко Дзола согласовал с руководством клуба условия нового 4-летнего контракта Подробнее

Испания. Вальдес: "Хотел бы играть в "Барселоне" до конца карьеры"
Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес признался, что хотел бы играть в своем клубе до самого конца карьеры Подробнее

Испания. Результаты воскресных матчей 30-го тура чемпионата Испании
Победа "Валенсии" и новая неудача "Эспаньола" Подробнее

Россия. Малафеев: "Будем навёрстывать упущенное в следующих турах"
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев после ничьей в матче с "Амкаром" (0:0) в четвертом туре чемпионата России посетовал, что его команда упустила два очка Подробнее

Испания. "Валенсия" с трудом выигрывает в Хихоне
Возвращение "Гуахе" в Хихон ознаменовалось голом в ворота бывшего клуба Вильи Подробнее

Испания. "Реал" продолжает погоню за "Барселоной"
Голы Роббена и Рауля позволяют бланкос победить Подробнее

Лига Чемпионов. Сенна выбыл из строя из-за травмы задней поверхности левого бедра и не сыграет с "Арсеналом"
"Вильярреал" перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА остался без Маркоса Сенны, который выбыл из строя из-за травмы задней поверхности левого бедра Подробнее

Россия. Данни: "За результат обидно, но качеству футбола мы должны порадоваться"
Полузащитник питерского "Зенита" Данни считает, что счет матча четвертого тура чемпионата России против "Амкара" (0:0) не по игре Подробнее

Россия. Борьба между "Спартаком-Нальчиком" и "Сатурном" завершилась миром
Соперники в этот день хотели перебороть, а не переиграть друг друга, однако ни у кого из них сделать этого так и не получилось... Подробнее

Англия. Сэр Алекс Фергюсон: "Я не готов смириться с тем, что такой игрок как Роналду теряет мяч"
Наставник "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон признался, что критикует португальского полузащитника манкунианцев Криштиану Роналду, когда тот ошибается Подробнее

Украина. "Динамо" не без проблем обыграло дома "Черноморец"
Киевские динамовцы, уже практически выигравшие чемпионат, в матче 23-го тура украинской Премьер-Лиги на своём поле должны были обыграть снова забуксовавший одесский "Черноморец". Подробнее

Россия. Димитров: "Зенит" – лучшая команда России как по подбору игроков, так и с точки зрения тактики"
Главный тренер пермского "Амкара" Димитар Димитров после ничьей в четвертом туре чемпионата России с питерским "Зенитом" (0:0) выразил удовлетворение от результата, но при этом немного покритиковал своих подопечных Подробнее

Россия. Адвокаат: "Играли с огромным желанием, создали много моментов, но не смогли добыть три очка"
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокаат прокомментировал ничейный исход матча с пермским "Амкаром" в рамках 4-го тура чемпионата России (0:0) Подробнее

Италия. "Удинезе" в гостях побеждает аутсайдера чемпионата
В заключительном поединке 31-го тура итальянской Серии А, "Реджина" на своём поле принимала "Удинезе". Подробнее

Россия. "Спартак-Нальчик" - "Сатурн" 0:0 - Live! (ВИДЕО)
Нальчинский "Спартак" у себя дома принимает раменский "Сатурн" Подробнее

Италия. Моуринью: "Приходится управлять Балотелли пультом дистанционного управления"
Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью считает, что нападающему "нерадзурри" Марио Балотелли для выхода на поле есть что доказывать Подробнее

Италия. Амаури с нетерпением ждёт поединка против "Интера"
Форвард туринского "Ювентуса" Амаури поможет своему клубу в важнейшем матче чемпионата Италии против миланского "Интера" Подробнее

Россия. Дуймович: "Армейцы хотели победить" (ВИДЕО)
Полузащитник московского "Локомотива" Томислав Дуймович после поражения от столичного ЦСКА в матче 4-го тура российской премьер-лиги дал интервью Подробнее

Италия. "Милан" интересуется Дзеко
"Милан" заинтересовался 23-летнем боснийскийским нападающем "Вольфсбурга" Эдином Дзеко Подробнее

Испания. Хуанде Рамос: "Наша заслуга в том, что мы заставляем "Барселону" выигрывать, действовать без права на ошибку"
Главный тренер мадридского "Реала" Хуанде Рамос накануне матча с "Вальядолидом" в чемпионате Испании поделился впечатлениями от игры "Барселоны", главного соперника "сливочных" в борьбе за золото Подробнее

Англия. Голевая феерия на "Вилла Парк" закончилась ничьей
"Астон Вилла" и "Эвертон так и не смогли выявить лучшего в очном протвостоянии. Подробнее

Украина. Борьба за второе место: "Шахтёр" снова впереди, "Металлист" - третий
Донецкий "Шахтёр" и харьковский "Металлист" продолжают вести теперь уже заочную борьбу за второе место в турнирной таблице, дающее право квалифицироваться в отборочный раунд следующего розыгрыша Лиги Чемпионов. Подробнее

Англия. Реднапп: "Павлюченко – выдающийся футболист"
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что хотел бы видеть российского нападающего Романа Павлюченко в составе команды в следующем сезоне Подробнее

Италия. Джильи: "То, как играл "Ювентус" против "Челси" в этом году показывает, что команда прогрессирует"
"Ювентус" продолжает показывать крайне невнятную игру уже второй матч подряд, уступая победы командам изрядно ниже своего уровня Подробнее

Россия. Гинер в интервью об уверенной победе ЦСКА
Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился своим мнением о матче армейцев с "Локомотивом" в интервью Подробнее

Россия. "Зенит" не смог одолеть "Амкар"
"Зенит" не смог одолеть "Амкар" и вернуться на первое место в турнирной таблице... Подробнее

Россия. Марек Чех: "Счёт не совсем по игре" (ВИДЕО)
Голкипер московского "Локомотива" Марек Чех сказал после поражения от ЦСКА (1:4) в четвертом туре российской премьер-лиги, что переломным моментом игры стал первый гол армейцев Подробнее

Россия. Дзагоев дал интервью после матча с "Локомотивом" (ВИДЕО)
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, оформивший дубль в матче с "Локомотивом", дал интервью после победного поединка Подробнее

Россия. Дюрица: "Не знаю, какая муха укусила всю нашу оборону"
Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица после поражения от столичного ЦСКА (1:4) в матче четвертого тура российской премьер-лиги признался, что корит себя за нарушение на армейце Томаше Нециде, после которого Алан Дзагоев поразил ворота "железнодорожников" со штрафного Подробнее

Россия. Алдонин: "Раньше доводилось слышать, что ЦСКА побеждает только за счёт бразильцев. Как видите, это не так"
Полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин после победы над столичным "Локомотивом" (4:1) в четвертом туре чемпионата России отметил, что его команда сильна и без бразильцев, а также раскрыл тайну, какой подарок получил от партнеров Игорь Акинфеев к 23-летию Подробнее

Россия. Рахимов: "После первого тайма можно было спокойно заменить любого игрока"
Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов после поражения от столичного ЦСКА в четвертом туре российской премьер-лиги (1:4) признался, что после первого тацма готов был заменить любого игрока железнодорожников Подробнее

Англия. Фостер: "Македа сказал, что он метил в угол, но не думаю, что кто-то из парней ему поверит!"
Герой финала Кубка Лиги голкипер "МЮ" Бен Фостер узнал, что будет играть на "Стэдиум оф Лайт" несколько дней назад и сумел хорошо настроиться на игру, которая закончилась со счетом 2-1 в пользу "Юнайтед" Подробнее

Россия. Зико: "Видно, что у ЦСКА большой потенциал"
Главный тренер московского ЦСКА Зико после победы в четвертом туре российской премьер-лиги над "Локомотивом" (4:1) назвал этот матч реабилитацией за домашнее поражение от "Томи" Подробнее

Россия. "Зенит" - "Амкар" 0:0
В воскресенье питерский "Зенит" принимал у себя дома пермский "Амкар" Подробнее

Англия. Сэр Алекс Фергюсон: "Венгер - самый принципиальный соперник для меня"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон считает главным соперником Арсена Венгера, несмотря на ряд серьезных противостояний с Кенни Далглишем, Кевином Киганом и Жозе Моуринью Подробнее

Англия. В мире финансовый кризис, а "Манчестер Сити" не знает меры: на очереди Иньеста
Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста, кажется, заинтересовал миллиардеров с севера Англии Подробнее

Италия. Дель Пьеро: "Мы не собираемся сдаваться"
"Ювентус" потерпел шестое поражение в этом сезоне Подробнее

Украина. "Ильичёвец" расписал мир с запорожцами
Если рассуждать глобально о планах на сезон, то становится очевидно, что перед встречей мариупольского "Ильичёвца" с запорожским "Металлургом" очки больше были нужны как раз хозяевам поля. Подробнее

Англия. Бенаюн восхищается Фернандо Торресом
Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн назвал форварда мерсисайдцев Фернандо Торреса лучшим нападающим в мире после того, как испанец поразил ворота "Блекбэрна" в субботу двумя великолепными ударами Подробнее

Италия. В "Роме" недовольны игрой Дони
Никто из футболистов "Ромы" не хотел бы, чтобы именно римское дерби стало для него худшим матчем в сезоне Подробнее

Россия. Урок футбола от ЦСКА для "Локомотива"
Армейцы заслуженно обыграли "Локомотив", не только вернув себе победное настроение, но и показав очень приличный футбол образца февральских матчей с "Астон Виллой"... Подробнее

Англия. Терри: "Нам нужен Хиддинк, а не Моуринью"
Капитан "Челси" Джон Терри дал понять, что "Синие" не заинтересованы в возвращении Моуринью на "Стэмфорд Бридж" и скорее желали бы продолжения сотрудничества с Гусом Хиддинком. Подробнее

Германия. Швайнштайгер: "Бавария" выходит из кризиса"
Бастиан Швайнштайгер, игрок "Баварии", разгромившей "Айнтрахт" со счетом 4:0 в 27-м туре Бундеслиги, заявил, что одержать столь убедительную победу команде помогла злость на саму себя после двух подряд разгромных поражений. Подробнее

Англия. "Манчестер Юнайтед" погрузится в пучину финансового кризиса?
Как информирует News of the World, "Манчестер Юнайтед" в течение ближайших девяти лет нужно будет выплатить по кредитам ошеломляющую сумму в 1.1 миллиарда фунтов. Подробнее

Россия. Овчинников: "Поле не позволило играть нам в комбинационный футбол"
После вчерашнего матча четвертого тура чемпионата России между "Кубанью" и "Томью" (0:0) старший тренер краснодарцев Сергей Овчинников посетовал на качество поля и отметил, что результат вполне закономерен. Подробнее

Англия. Реднапп: "Хочу сохранить всех лучших игроков, в том числе и Павлюченко"
Если верить боссу "шпор", то следующий сезон Роман Павлюченко проведет также на "Уайт Харт Лейн". Подробнее

Италия. Яквинта: "Первый гол я забил по правилам"
Нападающий "Ювентуса" Винченцо Яквинта находится в отличной форме. Вчера в матче с "Дженоа" он смог отличиться, и ещё один его мяч был отменён в дебюте встречи. Подробнее

Англия. Аггер не хочет покидать "Ливерпуль"
Датский защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер выразил надежду, что ему все-таки удастся договориться с руководством клуба по поводу нового контракта. Подробнее

Германия. Баббель продолжит тренировать "Штутгарт"
Тренер "Штутгарта" Маркус Баббель продлил контракт с клубом. Подробнее

Англия. Скоулз: "Трудно играть на выезде против команд, которые любят атаковать"
Ветеран "МЮ" Пол Скоулз, открывший счет в матче с "Сандерлендом", признался, что сильно расстраивается, когда его команда пропускает мячи. Подробнее

Россия. ЦСКА - "Локомотив" 4:1
Совсем скоро на БСА "Лужники" начнется центральный матч 4-го тура чемпионата России в Премьер-лиге. Подробнее

Лига Чемпионов. Моуринью: "Манчестер Юнайтед" по силам выиграть на любом стадионе мира"
Жозе Моуринью утверждает, что "Манчестер Юнайтед" в силах переписать историю в ответном матче против "Порту" и главную роль в этом событии должен сыграть именно Уэйн Руни. Подробнее

Россия. Баррето: "Победить должны были те, кто лучше выглядел в средней линии"
Главный тренер "Кубани" Мариано Баррето считает, что его подопечные в поединке с "Томью" могли добиться большего, чем нулевая ничья. Подробнее

Россия. Непомнящий: "Установки играть на ничью не было"
Тренер "Томи" Валерий Непомнящий комментирует результат матча в Краснодаре с местной "Кубанью" (0:0). Подробнее

Испания. Боян: "Для "Барселоны" настал решающий момент"
Игрок "Барселоны" Боян Кркич после победы над "Рекреативо" (2:0)... Подробнее

Лига Чемпионов. Сенна может не сыграть в Лондоне
Опорный хавбек "Вильярреала" Маркос Сенна может пропустить ответный поединок 1/4 финала Лиги чемпионов против "Арсенала", который состоится в среду 15 апреля. Подробнее

Англия. Фергюсон: "В Македе есть что-то особенное"
Тренер "МЮ" Алекс Фергюсон рассказал о новом вундеркинде команды Федерико Македе, который забивает решающий гол второй матч кряду. Подробнее

Германия. Магат: "Английский футбол переоценён"
Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат заявил, что уровень немецкой Бундеслиги ничуть не ниже английской Премьер-лиги. Подробнее

Италия. Раньери назвал поражение "Ювентуса" заслуженным
После поединка с "Дженоа" тренер "Ювентуса" Клаудио Раньери похвалил оппонентов, которые сумели одержать победу со счетом 3:2. Подробнее

Англия. Аршавин готов сводить в паб игрока "Уигана"
Андрей Аршавин заявил, что готов "отблагодарить" игрока "Уигана", который помог ему забить свой второй гол в английской Премьер-лиге. Подробнее

Англия. Бенитес: "Мы пытались забить как можно больше голов"
Рафаэль Бенитес прокомментировал крупную победу своего "Ливерпуля" над "Блэкберном" (4:0) Подробнее

Испания. "Реал": с Роббеном и Пепе, но без Марсело
Игрок "Реала" Марсело не примет участие во встречи с "Вальядолидом". Подробнее

Россия. Жевнов: "Мы могли забить гораздо больше, чем три мяча"
Вратарь "Москвы" Юрий Жевнов после победы над московским "Спартаком" (3:1) в матче 4-го тура Премьер-лиги заявил, что его команда могла забить в этой игре больше мячей. Подробнее

Франция. Жервиньо не спешит переходить в топ-клуб
Ивуарийский нападающий "Ле Мана" Жервиньо подчеркнул, что несмотря на интерес к своей персоне со стороны "Барселоны", он полностью сосредоточен на выступлении за "Ле Ман". Подробнее

Италия. Пандев: "Игроки "Ромы" провоцировали драку"
Македонский легионер "Лацио" Горан Пандев делится своими впечатлениями после победы в римском дерби. Подробнее

Россия. Пороховщиков: "ЦСКА ох как не хватает Газзаева"
Известный актер театра и кино, страстный болельщик ЦСКА Александр Пороховщиков поделился мнением относительно игры армейцев накануне их поединка с "Локомотивом" в четвертом туре чемпионата России. Подробнее

Англия. Сол Кэмпбелл не собирается завершать карьеру
34-летний защитник "Портсмута" Сол Кэмпбелл сообщил, что пока не собирается вешать бутсы на гвоздь. Подробнее

Германия. Клинсманн: "Мы обязаны были побеждать"
Юрген Клинсманн, тренер "Баварии", удовлетворен крупной победой своих подопечных в матче с "Айнтрахтом"(4:0). Подробнее

Англия. Аршавин: "В физической борьбе "Уиган" нас подавил"
Андрей Аршавин дал интервью после матча с "Уиганом", в котором он забил второй гол за "Арсенал". Подробнее

Россия. Валентин Иванов боится за судьбу "Торпедо"
Председатель тренерского совета ФК "Москва" и легенда "Торпедо" Валентин Иванов опасается, что его родной клуб может исчезнуть с футбольной карты России. Подробнее

Италия. В "Ювентусе" недовольны судейством
Спорные решения, принятые арбитром, всегда воспринимаются критично. И "Ювентус" также не может молчать. Алессио Секко, спортивный директор "бьянконери", был явно озадачен судейством в матче против "Дженоа". Подробнее

Россия. Лебеденко: "Как-то скромно мы играли"
Причины поражения "Ростова" в выездном матче чемпионата России с московским "Динамо (0:1) по завершении встречи в Химках попытался проанализировать нападающий гостей Игорь Лебеденко. Подробнее

Лига Чемпионов. Жёлтая карточка Месси остаётся в силе
УЕФА оставила в силе желтую карточку Месси, а Гвардиола пропустит один матч. Подробнее

Россия. Финансовый кризис может помешать Хиддинку
Тренер сборной России Гус Хиддинк намерен привлечь к работе Тона Каанена. Подробнее

Россия. Вукич: "Мы можем стать чемпионами"
Полузащитник "Москвы" Звонимир Вукич после победы над московским "Спартаком" заявил о том, что с такой игрой "горожанам" вполне по силам побороться за чемпионство. Подробнее

Италия. Дунга поддержал Адриано
Главный тренер сборной Бразилии Дунга публично поддержал форварда "Интера" Адриано, который решил отдохнуть от футбола. Подробнее

Англия. Фергюсон: "Надо отдать должное "Сандерленду"
Тренер "МЮ" Алекс Фергюсон прокомментировал непростую победу своих подопечных в матче с "Сандерлендом" (2:1). Подробнее

Италия. Моуринью: "Это просто позор"
Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью прокомментировал результат матча 31-го тура чемпионата Италии против "Палермо" (2:2). Подробнее

Россия. Колодин: "Как-то не особо судьи любят "Динамо"
Матч чемпионата России "Динамо" - "Ростов" (1:0) выдался весьма непростым для судейства. Подробнее

Россия. Айзек Окоронкво: "В матче со "Спартаком" получилось отыграться за всё"
Защитник "Москвы" Айзек Окоронкво после победы над московским "Спартаком" в 4-м туре чемпионата России (3:1) сказал о том, что арбитр матча Владимир Петтай был неправ, назначив пенальти в ворота "горожан". Подробнее

Россия. 1 лига. Обзор 4 тура Первого Дивизиона
"Евро-Футбол.Ру" обозревает матчи 4 тура второго эшелона отечественного футбола Подробнее