Лента новостей

Лига Чемпионов. "Браво, Турция!" Отчёт о матче "Фенербахче" - "Челси"
Стамбульский стадион жужжал, дрожал, гудел, и этот гул отбивался пульсирующим стуком в висках подопечных Авраама Гранта Подробнее

Лига Чемпионов. Боевая ничья. Отчёт матче "Арсенал" - "Ливерпуль"
Второй год подряд в рамках плей-офф Лиги чемпионов между собой встречаются два английских клуба, причём снова одним из них стал "Ливерпуль" Подробнее

Англия. "Мидлсбро" подписал новый контракт с Джонатаном Граундсом
"Мидлсбро" подписал новый контракт с 20-летним защитником Джонатаном Граундсом до 2010 года Подробнее

Кубок УЕФА. Тимощук: "Мы отлично готовы и уже оправились от воскресной осечки"
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук уверен, что его клуб учтет ошибки, допущенные в матче чемпионата России с "Рубином" (1:3) Подробнее

Лига Чемпионов. Стартовые составы "Ливерпуля" и "Арсенала"
Сегодня состоится ещё два четвертьфинальных матча Лиги Чемпионов сезона 2007/2008. Представляем вашему вниманию составы команд матча "Ливерпуль" - "Арсенал" Подробнее

Лига Чемпионов. Стартовые составы "Фенербахче" и "Челси"
Сегодня состоится ещё два четвертьфинальных матча Лиги Чемпионов сезона 2007/2008 Подробнее

Испания. Мадуро и Вилья травмированы
Матч против "Мальорки" принес кроме негативных эмоций еще и кадровые проблемы Подробнее

Испания. Игуаин: "Мы не смотрим на то, чего добивается "Барселона"
Аргентинский форвард "Реала" Гонсало Игуаин получил место в стартовом составе в игре против "Севильи" и оправдал доверие тренера забитым мячом и прекрасной игрой Подробнее

Кубок УЕФА. Адлер: "Игра будет для нас очень тяжёлой"
Голкипер леверкузенского "Байера" Рене Адлер в преддверии четвертьфинального поединка Кубка УЕФА против питерского "Зенита" заявил, что главная задача для них - не пропустить Подробнее

Кубок УЕФА. Скиббе: "Я бы отметил Тимощука и Аршавина"
Главный тренер леверкузенского "Байера" Михаель Скиббе, который готовит свою команду к поединку 1/4 финала Кубка УЕФА против питерского "Зенита", признался, что ему известна сила Анатолия Тимощука и Андрея Аршавина. Подробнее

Лига Чемпионов. Анелька: "Основная задача - оставаться внимательными"
Николя Анелька, который покинул турецкий клуб в 2006 году для работы в "Болтоне", не сомневается в сегодняшнем успехе, хотя и понимает, какое подспудное воздействие будут оказывать местные болельщики и команда Подробнее

Россия. Сквернюк вернётся в строй через полтора месяца
К счастью, операция не понадобится, но на полное восстановление потребуется 5-6 недель Подробнее

Голландия. Коку предложили работу в ПСВ
Филип Коку возможно вернётся в клубную систему ПСВ "Эйндховен" Подробнее

Англия. Карью сможет сыграть против "Болтона"
Играющая легенда норвежского футбола нападающий Астон Виллы Джон Карью, скорее всего, сможет помочь команде в домашней игре с "Болтоном" в эту субботу Подробнее

Испания. Марсело: "Я готов еще долго защищать цвета "Реала"
Защитник мадридского "Реала" Марсело прокомментировал последние события вокруг клуба Подробнее

Франция. ПСЖ бойкотируют продавцы атрибутики
На севере Франции во многих магазинах прекращена продажа атрибутики "Пари Сен-Жермен", вместо этого на прилавки и витрины клеятся плакаты с текстом солидарности оскорблённым северянам Подробнее

Россия. 1 лига. "Спортакадемклуб" продолжит играть в Химках
Матчи 5-го и 6-го туров "Росгосстрах Первенства России по футболу", в которых "Спортакадемклуб" будет являться хозяином поля, пройдут на искусственном поле спорткомплекса "Новые Химки" Подробнее

Италия. "Реал" интересуется Де Росси и Аквилани
Цель Предрага Миятовича на этой неделе - ознакомиться с трансферной стоимостью двух игроков "джалоросси": Даниэле Де Росси и Альберто Аквилани, сообщает Marca Подробнее

Лига Чемпионов. "Арсенал" - "Ливерпуль" и "Фенербахче" - "Челси" - LIVE
Сегодня состоится ещё два четвертьфинальных матча Лиги Чемпионов сезона 2007/2008. Представляем вашему вниманию прямую трансляцию матчей. Подробнее

Италия. Кьеллини: "Для меня чемпионат еще не закончен"
Защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини не перестаёт надеяться на маловероятный триумф туринцев в этом сезоне Подробнее

Лига Чемпионов. Роналду: "Не очень хорошо помню свой гол"
Криштиану Роналду признался, что свой гол "Роме" в матче Лиги Чемпионов помнит плохо, поскольку получил после него небольшую травму Подробнее

Лига Чемпионов. Хидиятуллин: "Ждал более мощной, агрессивной игры со стороны "Ромы"
Экс-полузащитник "Спартака", ЦСКА и московского "Динамо" Вагиз Хидиятуллин проанализировал первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов "Рома" – "Манчестер Юнайтед" Подробнее

Россия. "Локомотив" отправил футболистов во второй дивизион
Голкипер ФК "Локомотив" Антон Коченков и полузащитник клуба Александр Черевко отправляются в аренду в ФК "Нижний Новгород", выступающий в зоне "Урал-Поволжье" второго дивизиона чемпионата России Подробнее

Россия. Колосков написал книгу
Экс-президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков презентовал в среду книгу под названием "В игре и вне игры" Подробнее

Украина. Представлен макет нового одесского стадиона
В Одессе представлен макет нового стадиона "Черноморец" им. В.Е. Прокопенко, который должен быть построен к финальному турниру Евро-2012 Подробнее

Англия. ФА обвиняет Фергюсона в неподобающем поведении
Алекс Фергюсон и Карлос Кейруш обвиняются ФА в неподобающем поведении за их комментарии работы арбитра после кубкового матча с "Портсмутом" Подробнее

Россия. Юношеская сборная России сыграла вничью с азербайджанцами
Сегодня юношеская сборная России 1992 года рождения в рамках международного турнира провела матч с командой Азербайджана, который завершился вничью 2:2 Подробнее

Италия. Моратти: Никакого Моуринью
Владелец "Интера" Массимо Моратти опроверг слухи о том, что бывший тренер "Челси" Жозе Моуринью возглавит миланский клуб в следующем сезоне Подробнее

Испания. Месси прилетает в Барселону
Три недели спустя после его отъезда в Аргентину для проведения второй фазы восстановительных мероприятий, Лионель Месси приземлится завтра в Барселоне Подробнее

Россия. Белоус: "Работой главного тренера Олега Блохина я доволен"
Президент ФК "Москва" Юрий Белоус прокомментировал неудачный старт команды в чемпионате России Подробнее

Другое. Функционеров "Црвены Звезды" судят за трансферы
В Сербии продолжает набирать обороты скандал, связанный с продажей футболистов в зарубежные клубы. На сей раз в деле упоминается и фамилия экс-защитника "Спартака" Неманьи Видича Подробнее

Лига Чемпионов. Коло Туре: "У нас есть команда, и есть вера в успех"
Защитник "Арсенала" Коло Туре считает, что ключом к победе над "Ливерпулем" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА станет нейтрализация капитана мерсисайдцев Стивена Джеррарда Подробнее

Россия. Шпаков перешёл в ФК "Рига"
Нападающий "Крыльев Советов" Иван Шпаков на правах аренды перешёл в ФК "Рига" Подробнее

Испания. Касильяс: "Не сбрасываю со счетов ни "Вильярреал", ни "Барселону"
Икер Касильяс поделился мнением по поводу текущей обстановки в Ла Лиге, в которой после победы над "Севильей" его команда увеличила отрыв от "Барселоны" уже до 7 очков Подробнее

Италия. "Рома" выкупила контракт Антунеша
Молодой португальский защитник - Виторино Антунеш, который переехал в Италию прошлым летом из клуба "Пакош де Ферейра" на правах аренды, был выкуплен "Ромой" вчера Подробнее

Россия. Штранцль вернулся в строй
Защитник "Спартака" Мартин Штранцль, получивший повреждение на разминке перед матчем второго тура с "Томью", приступил к тренировкам Подробнее

Кубок УЕФА. Радимов надеется на победу в Германии
Полузащитник питерского "Зенита" Владислав Радимов высоко оценил шансы своей команды в четвертьфинале Кубка УЕФА против леверкузенского "Байера" Подробнее

Лига Чемпионов. Эрнст: "Каталонцы защищались очень умело"
Полузащитник "Шальке" Фабиан Эрнст считает, что в первом четвертьфинальном матче его команда поплатилась за слишком уважительное отношение к "Барселоне" Подробнее

Кубок УЕФА. Подольски и Клозе готовы сыграть против "Хетафе"
За сутки до начала четвертьфинального поединка Кубка УЕФА против "Хетафе" ситуация с трамвированными игроками "Баварии" несколько улучшилась Подробнее

Россия. Ветераны "Спартака" сыграют с старожилами волгоградского футбола
Матч ветеранов московского "Спартака" и старожилов сталинградского и волгоградского футбола пройдет в Волгограде в память о легендарном матче "На руинах Сталинграда" Подробнее

Россия. Милошевич, Семак и Ребров проведут мастер-класс для юных спортсменов
В четверг, 3 апреля, в 11.30 футболисты "Рубина" проведут мастер-класс для юных спортсменов на базе клуба Подробнее

Голландия. Ван дер Сара хочет видеть в сборной новый наставник
Как передает сайт VI.nl, новый тренер голландской сборной Берт ван Марвейк сделает все возможное, чтобы оставить в команде Эдвина ван дер Сара Подробнее

Лига Чемпионов. Паллистер: "Рио сыграл потрясающе"
Бывший защитник "Манчетер Юнайтед" Гари Паллистер похвалил действия Рио Фердинанда на "Стадио Олимпико" Подробнее

Лига Чемпионов. Аквилани: "В первом тайме мы заслуживали большего"
Полузащитник "Ромы" Альберто Аквилани считает, что римлянам не повезло уйти на перерыв в роли догоняющих после точного удара Роналду головой на 39-й минуте Подробнее

Лига Чемпионов. Руни: "Мы знали, что "Рома" раскроется и будет атаковать"
После выездной победы над "Ромой" со счетом 2:0 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА Уэйн Руни заявил, что защита манкунианцев сыграла "блестяще Подробнее

Россия. 1 лига. Решения КДК РФС по первому дивизиону
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 1 апреля оштрафовал на пятьдесят пять тысяч рублей ФК "Торпедо" (Москва): на пятьдесят тысяч клуб оштрафован за выкрики расистского характера из сектора болельщиков "Торпедо" в адрес игрока ФК "Витязь" (Подольск) Жерри-Кристиана Тчуйсе Подробнее

Лига Чемпионов. Де Росси: "Роналду забил великолепный гол"
Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси не согласен с тем, что его команда потеряла шансы на выход в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА после поражения в первом четвертьфинальном матче от "Манчестер Юнайтед" со счетом 0:2 Подробнее

Россия. Валентин Иванов займет должность генерального секретаря РФС
Одним из кандидатов на пост генерального секретаря РФС после ухода с этой должности Евгения Калакуцкого станет известный российский арбитр Подробнее

Лига Чемпионов. Грант: "Я уважаю наших соперников, но мы верим в нашу силу"
Если верить словам двух тренеров, то матч Лиги Чемпионов в среду в Стамбуле будет весьма увлекательным зрелищем, когда Аврам Грант составит Зико достойную партию в стремлении показать настоящую битву нападающих Подробнее

Россия. 1 лига. "СКА-Энергия" опроверг информацию об уходе наставника
"СКА-Энергия" официально опроверг информацию о том, что главный тренер хабаровчан написал заявление об уходе после гостевого разгрома от "Анжи" (0:4) Подробнее

Лига Чемпионов. Венгер: "От следующих 10 дней будет зависеть успешность этого сезона"
Встречу с "Ливерпулем" в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает одним из тяжелейших испытаний в своей карьере Подробнее

Лига Чемпионов. Зико: "Я хотел, чтобы он остался, однако наши желания не совпали"
Наставник "Фенербахче" Зико не скрывает, что он делал все возможное, чтобы летом 2006 года удержать в команде Николя Анелька Подробнее

Кубок УЕФА. "Зенит" чартерным рейсом вылетел в Кельн
Сегодня утром петербургский "Зенит" чартерным рейсом вылетает в Кельн, где и будет базироваться накануне первой встречи 1/4 финала Кубка УЕФА с "Байером" Подробнее

Россия. Адвокаат: "Я по-прежнему убежден, что чемпионом станет "Зенит", ЦСКА, "Спартак" или "Локомотив""
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокаат поделился мнением о поражении своего клуба в чемпионате России в матче против "Рубина" Подробнее

Россия. Аршавин: "У нашего поражения много причин, в том числе и объективных"
После поражения в чемпионате России от "Рубина" и накануне встречи Кубка УЕФА с "Байером" нападающий "Зенита" Андрей Аршавин заявил Подробнее

Лига Чемпионов. Эвра: "Этого хотел наш тренер, и именно это произошло"
Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра назвал победу над "Ромой" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "результатом профессионализма", с которым манкунианцы подошли к гостевому поединку Подробнее

Англия. "Челси" на первой строчке IFFHS
Международная федерация футбольной истории и статистики опубликовала свой традиционный рейтинг лучших клубов мира. Первую строчку занял лондонский "Челси" Подробнее

Лига Чемпионов. Платини вручит самый престижный трофей европейского футбола мэру Москвы Юрию Лужкову
Президент УЕФА Мишель Платини на церемонии передачи Кубка Лиги чемпионов вручит самый престижный трофей европейского футбола мэру Москвы Юрию Лужкову Подробнее

Другое. Топпмеллер больше не будет тренировать сборную Грузии
Немецкий специалист Клаус Топпмеллер больше не будет тренировать сборную Грузии. Такое решение было принято на переговорах, которые состоялись в Германии между тренером и президентом Федерации футбола Грузии Нодаром Ахалкаци Подробнее

Италия. Оддо ляжет под нож
Правый защитник "Милана" и сборной Италии Массимо Оддо в среду в Риме ляжет под нож в связи с травмой колена. Футболист надеется еще выйти на поле в нынешнем сезоне Подробнее

Лига Чемпионов. Зико: "Челси" обладает сильной защитой, но наша команда хороша в нападении"
В 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА впервые дошедшему до этой стадии "Фенербахче" предстоит принять на своем поле "Челси", который трижды за последние четыре года играл в полуфинале турнира Подробнее

Россия. Риксен: "Петербург похож на многие европейские города"
В нынешнем чемпионате России нет команды с более именитой скамейкой запасных, чем у "Зенита" Подробнее

Другое. "Реал Потоси" и "Сантос" добились побед
Прошли очередные матчи Кубка Либертадорес. Предлагаем Вашему вниманию результаты игр Подробнее

Кубок УЕФА. Полузащитник ПСВ пропустит четвертьфинальный матч Кубка УЕФА с "Фиорентиной"
Полузащитник ПСВ Исмаил Айсcати пропустит первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА с "Фиорентиной" из-за травмы голеностопа, полученной в понедедльник в матче за дубль Подробнее

Кубок УЕФА. Тренер "Зенита": "Байер" — молодая команда"
Завтра петербургский клуб проведет первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА с немецким "Байером". О том, как шла подготовка к этой игре, рассказал один из тренеров нашей команды Николай Воробьев Подробнее

Россия. Березовский: "В последние годы "Москва" - один из лидеров нашего чемпионата"
Время начала матчей 4-го тура российской футбольной премьер-лиги стало известно во вторник. В первом матче тура ФК "Москва" 4 апреля примет "Химки" Подробнее

Россия. Евтушенко: "Французы заслуженно вышли из группы"
За выступлением юношеской сборной России в Израиле наблюдал Григорий Евтушенко. По возвращении в Москву тренер- селекционер "Спартака" ответил на вопросы Подробнее

Лига Чемпионов. Дзамбротта: "Было важно выиграть в гостях"
После выигранного гостевого матча 1/4 финала Лиги чемпионов у "Шальке" латераль каталонской "Барселоны" Джанлука Дзамбротта заявил следующее Подробнее

Испания. Кадровые проблемы команды Агирре
Три игрока основы "Атлетико" попалив лазарет Подробнее

Лига Чемпионов. Венгер делает упор на физику
Накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля" наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Бенитес верит в Торреса
Накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Торрес хочет забивать ещё больше голов
Накануне матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" форвард "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Роналду: "Рад тому, что помогаю команде"
После выигранного матча 1/4 финала Лиги чемпионов у итальянской "Ромы" лидер "МЮ" Криштиану Роналду заявил следующее Подробнее

Кубок УЕФА. Капитан "Хетафе" к бою готов
Капитан мадридского "Хетафе" накануне в тречи в Кубке УЕФА с мюнхенской "Баварией" заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Маркес снова в строю
После выигранного гостевого матча у "Шальке-04" (0:1) защитник каталонской "Барселоны" Рафаэль Маркес заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Пуйоль предельно сконцентрирован
После выигранного гостевого матча у "Шальке-04" (0:1) капитан каталонской "Барселоны" Карлес Пуйоль заявил следующее Подробнее

Англия. Грант настроен серьёзно
Накануне гостевого матча 1/4 финала против "Фенербахче" наставник лондонского "Челси" Авраам Грант заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Роберто Карлос под вопросом
Накануне домашнего матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Челси" наставник "Фенербахче" Зико заявил следующее Подробнее

Россия. Березовский к бою готов
Подмосковные футболисты провели тренировку, после которой наш вратарь "Химок" Роман Березовский поговорил с журналистами Подробнее

Испания. Луис Фабиано остаётся
Накануне бразильский форвард "Севильи" Луис Фабиано заявил о том, что останется в команде на следующий сезон Подробнее

Италия. Защитник для "Фиорентины"
Итальянская "Фиорентина" намерена подписать контракт с левым защитником "Удинезе" Андреа Доссеной Подробнее

Италия. Эбуэ в сфере интересов "Милана"
Ивуарийский защитник "Арсенала" Эммануэль Эбуэ может летом перебраться в "Милан" Подробнее

Лига Чемпионов. Фергюсон поблагодарил подопечных
После выигранного матча 1/4 финала Лиги чемпионов у итальянской "Ромы" (0:2) наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Спалетти: "МЮ" был образцом катеначчо"
После проигранного матча 1/4 финла Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" настанвик итальянской "Ромы" Лучано Спалетти заявил следующее Подробнее

Англия. Кушчака могут отдать в аренду
Английские СМИ сообщили накануне о том, что сэр Алекс Фергюсон надеется отдать польского голкипера "МЮ" Томаша Кушчака в аренду в следующем сезоне Подробнее

Испания. Контра пропустит два матча
Накануне стало известно о том, что защитник мадридского "Хетафе" Космин Контра пропустит из-за дисквалификации не один матч, а два Подробнее

ЧЕ2008. "Переход бундестима через Альпы". ВИДЕО
Накануне ЕВРО-2008 сборная Германии снялась в рекламном ролике одного из немецких автоконцернов Подробнее

Лига Чемпионов. Юбилейный матч Вальдеса
Матч Лиги чемпионов против "Шальке-04" (0:1) стал для кипера каталонской "Барселоны" юбилейным Подробнее

Лига Чемпионов. Райкаард: "Создали недостаточное количество моментов"
После выигранного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Шальке-04" наставник каталонской "Барселоны" Франк Райкаард заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Это'о готов отказаться от зарплаты ради Роналдиньо
После выигранного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Шальке-04" форвард каталонской "Барселоны" Самюэль Это'о заявил следующее Подробнее

Лига Чемпионов. Сломка верит в благоприятный исход
После проигранного матча 1/4 финала Лиги чемпионов каталонской "Барселоне" наставник "Шальке-04" Мирко Сломка заявил следующее Подробнее

ЧМ2010. Топмеллер покинул сборную Грузии
Накануне Федерация футбола Грузии (ФФГ) приняла решение о б освобождении от должности наставника национальной сборной, немецкого специалиста Клауса Топмеллера Подробнее

Италия. Каладзе открыл инвестиционную компанию
В Тбилиси состоялась презентация инвестиционной компании "Кала-инвест", владельцем которой стал футболист "Милана" и сборной Грузии Каха Каладзе Подробнее

Лига Чемпионов. Лэмпард включён в заявку Гранта
Накануне стало известно о том, что полузащитник национальной сборной Англии Фрэнк Лэмпард включен в заявку "Челси" на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Фенербахче", который пройдет завтра в Стамбуле Подробнее

Лига Чемпионов. Саленко пожелал "Челси" поражения
Экс-игрок сборной СССР Олег Саленко дал прогноз на исход 1/4 финала Лиги чемпионов между "Челси" и "Фенербахче Подробнее

Лига Чемпионов. "Падение Рима". ВИДЕООБЗОР матча "Рома" - "МЮ"
Манкунианцы забили два безответных гола в ворота хозяев встречи Подробнее

Лига Чемпионов. "Бойан приносит победу". ВИДЕООБЗОР матча "Шальке -04" - "Барселона"
Гол юниора позволяет каталонцам одержать победу Подробнее

Украина. Протасов: "Проверим и себя, и соперников"
После выигранного матча у "Воркслы" (1:0) наставник "Днепра" Олег Протасов заявил следующее Подробнее

Украина. Приёмов покинул Донецк
Донецкий "Шахтер" и одесский "Черноморец" достигли договоренности в отношении футболиста дончан Владимира Приёмова Подробнее

Италия. Адриано вернется в "Интер"
Накануне руководство бразильского "Сан-Паоло" в лице президента клуба Жувенала Жувенсио заявило о том, что не будет продлевать аренду бразильского форварда Подробнее

Италия. Оддо в ожидании операции
Игроку будет сделана операция на больном колене Подробнее

Испания. Скандал в "Атлетико"
Накануне полузащитник мадридского "Атлетико" Хосе Антонио Рейес встретился со СМИ, чтобы опровергнуть информацию о его конфликте с наставником команды Подробнее

Испания. Албельда протестует
Накануне экс-капитан испанской "Валенсии" Давид Албельда подал протест на решение суда, который не удовлетворил его иск по делу о досрочном расторжении контракта с клубом Подробнее

Кубок УЕФА. Ван Боммель под вопросом
Марк ван Боммель может не принять участие в грядущем матче Кубка УЕФА против "Хетафе" Подробнее

Англия. Фламини не собирается в Турин
Полузащитник английского "Арсенала" Матье Фламини заявил, что не собирается покидать Лондон в ближайшее время, несмотря на слухи об интересе к нему "Ювентуса" Подробнее

Кубок УЕФА. Во Флоренцию без Айсатти
На гостевой поединок Кубка УЕФА против "Фиорентины" голландский ПСВ отправится без травмированного Исмаила Айсатти Подробнее

С предложениями по сайту и рассылке обращайтесь на е-мейл: webmaster@euro-football.ru